Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
GuaRaNa

итаакк..... оргазм.... кто и как кончает?

Рекомендуемые сообщения

Женский оргазм глазами мужчины какой он в ощущениях?

 

Мужики... АУ Поделитесь опытом своих ощущений, сопереживаний. ммм...

пжалуйста. Ну это... без рассуждалок там разных. Чисто как оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц....

приятно просто... и всё.... а оргазм... понятие чуждое мне чтоль..... ААА!!!! почему так!!!!!!!!! ... :(

Вобщем, сначала по своему опыту узнал (довелось мне однажды с такой сексом заниматься - откровенно скажу что такой секс охарактеризовать можно как "омерзительно", тогда я и понял что значит фраза "лежит как бревно"), что есть девушки которые оргазм испытывают, а есть такие у которых его нет и никогда не будет (так природой устроено). Занявшись научным изучением вопроса дополнительно удалось выяснить, что женский оргазм бывает вагинальный и клиторальный. При чём может быть один, а другого может никогда не быть. На счёт возможности одновременно и того и того не запомнил.

 

Но теперь ВСЕГДА ДО первого секса выясняю испытывает девушка оргазм хоть какой-то или нет, ибо ну его нафиг такой секс без женского оргазма.

 

Что касается мужского оргазма, то мужчинам в этом повезло куда больше, чем женщинам - у них он есть ВСЕГДА, правда он гораздо более кратковременный (описанные выше 5-10-20сек) и не такой яркий, как женский (если у женщины он есть, конечно).

 

Откровенно завидую женскому оргазму, особенно многократному :rolleyes:

Но в то же время соболезную тем, кому его испытать не суждено...

 

P.S. Да, на заметку: девушки, у которых нет оргазма вроде как любят анальный секс.

По крайней мере такой вывод я сделал из рассказа одной моей девушки о её подружке, которая оргазма не испытывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женский оргазм глазами мужчины какой он в ощущениях?

 

Мужики... АУ Поделитесь опытом своих ощущений, сопереживаний. ммм...

пжалуйста. Ну это... без рассуждалок там разных. Чисто как оно есть.

без рассуждалок буит сложно...

.....мда, корень вопроса в биологии. оргазм - биологическая ловушка природы , направленная на продолжение рода. и устроено это так Шо самЭць,

предпочтет кайф пище и опасности быть загрыЗЯнным хиШником и поэтому природа выделила ему(самцю) минимум времени для достижения сладострастия... то же и у человеков, мэ. готов заниматься данным процессом с подходящей претенденткой ГДЕ угодно и не взирая на опасности...

это первое

второе: есть такая мудрость народная наверно" женщина хочет много секса с мужчиной которого любит - мужчина хочет много секса" ага и леди в сообщениях выше чего то такого писали "смотря с кем" , у дам это гораздо сложнее... к примеру: любимый уже второй раз бросил взгляд на часы(первый раз он посмотрел как прошло минут 40) он уже взмок как лошадь пожарная , но любимая еще не кончила, но он мужчина ему нужен результат, и вдруг он слышит "кончай ты, у меня сегодня не получается" мужчина сразу давай искать, чего он сегодня сделал не так, но ответ гэть не там просто ее сын пришел из школы и замочил ноги по дороге.....ага для дам главное в жизни ГНЕЗДО и если чего то там не пучком то не то что оргазмы и любимый останется без "сладкого" и будет обозван безчувственным и толстокожим...

...женский оргазм глазами мужчины... мы всегда стремимся чтоб он был , т.к судим по нашей мужской шкале ценностей есть оргазм партнер удовлетворен – резултат -результат он повышает нашу самооценку, а для большинства дам он часть удовлетворения, но главная его часть, не для всех... это мой опыт, и пусть меня дамы поправят в неточностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тем, что проблемы в получении нужного результата скрываются в женских заморочках - я согласна)))) При чем бывают и не глобальные проблемы, а вот омрачают все на свете(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тем, что проблемы в получении нужного результата скрываются в женских заморочках - я согласна)))) При чем бывают и не глобальные проблемы, а вот омрачают все на свете(((

причина в разнице строения наших мозгов. женский мозг позволяет женщинам делать несколько дел одновременно и затаскивать в постель все то, чем они занимались в течении дня, мужчина он охотник был есть и буит и если он взял жертву в прицел то НИХРЕНА его от этого оторвать не может он способен заниматся исключительно ОДНИМ делом и если он в постели с дамой , то он с дамой в постели, и никаеие мысли о работе или о чем другом не гнездятся в его голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жэсть... Вот там трясёт раз стрелки ломаються...

 

 

Жэсть... Вот там трясёт раз стрелки ломаються...

 

 

Жэсть... Вот там трясёт раз стрелки ломаються...

 

 

Жэсть... Вот там трясёт раз стрелки ломаються...

 

 

Жэсть... Вот там трясёт раз стрелки ломаються...

 

 

Жэсть... Вот там трясёт раз стрелки ломаються...

 

 

Жэсть... Вот там трясёт раз стрелки ломаються...

 

 

Жэсть... Вот там трясёт раз стрелки ломаються...

 

 

Жэсть... Вот там трясёт раз стрелки ломаються...

 

 

Жэсть... Вот там трясёт раз стрелки ломаються...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×