Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
GuaRaNa

итаакк..... оргазм.... кто и как кончает?

Рекомендуемые сообщения

Гость aXel

нифига....вместо меня отправили экспедитора......а я на Сандору ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига....вместо меня отправили экспедитора......а я  на Сандору ((((

я плачу......... хнык....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

нифига....вместо меня отправили экспедитора......а я  на Сандору ((((

литра на двоих это все таки лучше чем на троих - во всем надо искать положительные стороны

не волнуйся братан к твоему приезду забью холодильник свеженьким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

литра на двоих это все таки лучше чем на троих - во всем надо искать положительные стороны

не волнуйся братан к твоему приезду забью холодильник свеженьким

я принимаю твое предложение на литру.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не нонсенс - есть парни, которые в первую очередь о девочке думают, как бы сделать так, чтобы она первая кончила, и сами от этого получают удовольстие  ;)  но опять же не без своей выгоды - когда девушка кончает, она повышает самооценку парня  :cool:

Согласен. Сам к таким отношусь. Но делаю это без выгоды. Лично мне очень приятно, когда девушка получит удовольствие. Даже если от секса сам удовольствия не получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оргазм... У меня он, особенно если сильный создает приятное судорождое ощущение, которое идет от члена одновременно к ногам, рукам. Причем длится он секунд... :) Никогда не засекал. Секунд 7-10. Не знаю. По разному. Оргазм девушки сразу чувствуется. Главное, знать и быстро понять, как до него девушку довести. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сам к таким отношусь. Но делаю это без выгоды. Лично мне очень приятно, когда девушка получит удовольствие. Даже если от секса сам удовольствия не получу.

Если не получаешь удовольствие от того чем занимаешься - то это уже насилие над собой получается... Ты что мазохист? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не получаешь удовольствие от того чем занимаешься - то это уже насилие над собой получается... Ты что мазохист? ;)

он умный мальчик и получает удовольствие от этого МОРАЛЬНО. Т.к видимо осознает - как он силен и прекрасен и великолепен. Порой парню важнее это чем просто 7-10 секундные судороги по всему телу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс это поток энергии, который обычно может закончиться мощным взрывом-оргазмом. А может и не закончиться, и это не значит что секс был плох или с вами что то не так.Секс это не только механника.Для наступления оргазма есть четкие физиологические предпосылки, обойти которые можно только в единичных случиях, та и то случайно.Чтоб оргазм был превосходным нужно довериться полностью партнеру,чтоб был соответствующий гормональный фон.Оргазм это то, чего невозможно достичь сознательно, но можно и нужно пригласить. У девушек оргазм может быть более или мение выраженным, а можети не присуствовать вовсе.Тело девушки по своему реагирует на сексуальные раздрожители, кого то заводят ласки и нежные прикосновения,а кому то требуеться очень сильная и длительная( почтидо 40 мин.) стимуляция клитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....требуеться очень сильная и длительная( почтидо 40 мин.) стимуляция клитора.

:eek:

я кажется отстала от жизни... впервые слышу... жаль таких девушек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eek:  

я кажется отстала от жизни... впервые слышу... жаль таких девушек!!!

Конечно жаль! И таких кстати много девушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно жаль! И таких кстати много девушек!

Согласен, довольно много. Поэтому приходится попотеть для того, чтобы девушка получила оргазм. Но бывают ведь моменты когда в станок ведь и не хочется препращаться! Ведь от 40 минут (а бывает и более) может и язык, и пальцы и все остальное стереться! :confused: Поэтому приходится над эрогенными зонами другими работать часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет новую тему запустить. С опросом среди девушек - Сколько вам по времени нужно стимулировать клитор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, довольно много. Поэтому приходится попотеть для того, чтобы девушка получила оргазм. Но бывают ведь моменты когда в станок ведь и не хочется препращаться! Ведь от 40 минут (а бывает и более) может и язык, и пальцы и все остальное стереться!  :confused:  Поэтому приходится над эрогенными зонами другими работать часто.

какой ужасть.... читаю и мурахи по коже....все!!! буду ночью бояться спать... как приснится 40минутное БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНОЕ стерание языка и пальцев :eek:

 

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужасть.... читаю  и мурахи по коже....все!!! буду ночью бояться спать... как приснится 40минутное БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНОЕ стерание языка и пальцев   :eek:  

 

:D  :D  :D

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет новую тему запустить. С опросом среди девушек - Сколько вам по времени нужно стимулировать клитор :D

так тут и устроим опросник ... :D

я вот например с секундомером в постель не ложусь, в ванной даже часов нет, и на кухне нет... и часы я не ношу... ВСЁ!!! погиб во мне счетчик "стимулятор клитора"

 

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем-то согласна, в чем-то нет. Обойти физиологические предпосылки оргазма ОЧЕНЬ ПРОСТО. Поверь. Стоит только отвлечься на что-либо. И секс порой бывает механическим, а оргазм и его наступление можно контролировать. Лично я это могу делать, когда мне это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет новую тему запустить. С опросом среди девушек - Сколько вам по времени нужно стимулировать клитор :D

Интересно) но тут могу заранее сделать вывод со всей будущей темы - у каждой девушки когда как.. укого-то может и через секунду, а кому-то и часа не хватает...все зависит от партнера, настроения, техники и чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

так тут и устроим опросник ...  :D  

я вот например с секундомером в постель не ложусь, в ванной даже часов нет, и на кухне нет... и часы я не ношу... ВСЁ!!! погиб во мне счетчик "стимулятор клитора"  

 

:D  :D  :D

не волнуйся, солнышко, ради такого я тебе корабельный хронометр с какого нить заказа сниму ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не волнуйся, солнышко, ради такого я тебе корабельный хронометр с какого нить заказа сниму ;)

:eek: и куда мне его приспособить??? рядом положить???

:rolleyes: забавненько...

 

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, правда, эмоциональный настрой играет оч большую роль!!!но ведь оргазм можно получить не только ведь от прямой стимуляции клитора пальцами, языком и всеми другими подручными средствами!!!девченки, а как же на счет вагинального оргазма??? это же ведь пик всех умений и навыков (хи-хи)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, правда, эмоциональный настрой играет оч большую роль!!!но ведь оргазм можно получить не только ведь от прямой стимуляции клитора пальцами, языком и всеми другими подручными средствами!!!девченки, а как же на счет вагинального оргазма??? это же ведь пик всех умений и навыков (хи-хи)!!!

а два в одном еще лучше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

а два в одном еще лучше  :rolleyes:

"хэд_энд_шоулдэрз" ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×