Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Afrodita

Еще раз о знакомствах в интернете

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ! :)

У меня возникла одна проблема и мне очень нужна ваша помощь, помощь каждого(но особенно меня интересует мнение парней).

3 месяца назад я познакомилась с парнем по интернету.Он живет в другом городе(в 150 километрах).Мы с ним общались все эти 3 месяца и нам обеим очень нравилось это общение, каждую свободную минуту мы проводили друг с другом.Так легко и просто я себя ни с кем еще не чувствовала.Мы с ним очень похожи:у нас такие же вкусы, увлечения, взгляды на жизнь...Я понимала, что такое общение в сети не может длиться вечно, поэтому 2 дня назад решила к нему поехать...Мы целый день провели вместе и мне очень понравилась наша встреча...Но о каком-либо продолжении мы не говорили...Нет он сказал, что надеется, что эта встреча не последняя , но это все...Я приехала домой, не выдержала и написала ему смс, где попросила его рассказать о своих впечатлениях, потому как интернет-это одно, а жизнь- совсем другое...Он прислал мне такой ответ:"Я до сих пор нахожусь под очень сильным впечатлением...Я и раньше встречался с девушками, но ты единственная, с кем бы я хотел встретиться еще...А еще в жизни ты намного красивее, чем на фотографиях".Эта была его последняя смс"ка...После этого я не получила от него ни 1 смс на мобильный, ни одного сообщения в сети...Меня это очень удивляет, ведь мне показалось, что я ему нравлюсь...

Ребята!!!!Очень вас прошу!!! Расскажите мне, как вы думаете, что это значит? И как мне вести себя дальше!!! Зарание спасибо...Буду очень рада любому ответу-совету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу инета не следует заморачиваться,и это первое впечатление встречи-так что оно обманчиво-в сети одно в жизни другое!А парень просто порядошный и походу дела,просто сказал то чего ты хотела слышать только и всего-вот моё мнение,может оно и ошибочно,но тем не менее,сеть одно жизнь другое....это нечто вроде курортных романов,к ним серьёзно не относяться.....так же и тут-я советую выбросить это из головы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

По поводу инета не следует заморачиваться,и это первое впечатление встречи-так что оно обманчиво-в сети одно в жизни другое!А парень просто порядошный и походу дела,просто сказал то чего ты хотела слышать только и всего-вот моё мнение,может оно и ошибочно,но тем не менее,сеть одно жизнь другое....это нечто вроде курортных романов,к ним серьёзно не относяться.....так же и тут-я советую выбросить это из головы ;)

согласен

часто общение в инете оказывается гораздо более привлекательным нежели личное

к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Привет, народ! :)  

У меня возникла одна проблема и мне очень нужна ваша помощь, помощь каждого(но особенно меня интересует мнение парней).

3 месяца назад я познакомилась с парнем по интернету.Он живет в другом городе(в 150 километрах).Мы с ним общались все  эти 3 месяца и нам обеим очень нравилось это общение, каждую свободную минуту мы проводили друг с другом.Так легко и просто я себя ни с кем еще не чувствовала.Мы с ним очень похожи:у нас такие же вкусы, увлечения, взгляды на жизнь...Я понимала, что такое общение в сети не может длиться вечно, поэтому 2 дня назад решила к нему поехать...Мы целый день провели вместе и мне очень понравилась наша встреча...Но о каком-либо продолжении мы не говорили...Нет он сказал, что надеется, что эта встреча не последняя , но это все...Я приехала домой, не выдержала и написала ему смс, где попросила его рассказать о своих впечатлениях, потому как интернет-это одно, а жизнь- совсем другое...Он прислал мне такой ответ:"Я до сих пор нахожусь под очень сильным впечатлением...Я и раньше встречался с девушками, но ты единственная, с кем бы я хотел встретиться еще...А еще в жизни ты намного красивее, чем на фотографиях".Эта была его последняя смс"ка...После этого я не получила от него ни 1 смс на мобильный, ни одного сообщения в сети...Меня это очень удивляет, ведь мне показалось, что я ему нравлюсь...

Ребята!!!!Очень вас прошу!!! Расскажите мне, как вы думаете, что это значит? И как мне вести себя дальше!!! Зарание спасибо...Буду очень рада любому ответу-совету :)

ну для начала...фотки в студию ))))))) мы вот посмотрим и скажем свойо мнения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интернет совсем другая жизнь, сама когда-то по глупости завела такой роман,даже не думая чем это может кончиться,а ничем хоршим это не кончаеться,здесь совсем другие люди,другие чуства и не стоит воспринемать все всерьез.просто забудь.знаю что это не легко,но нельзя любить того,кого ты толком незнаешь.а написать можно все что угодно.вычеркни это из своей жизни как ошибку на которой ты чему то научилась...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет совсем другая жизнь, сама когда-то по глупости завела такой роман,даже не думая чем это может кончиться,а ничем  хоршим это не кончаеться,здесь совсем другие люди,другие чуства и не стоит воспринемать все всерьез.просто забудь.знаю что это не легко,но нельзя любить того,кого ты толком незнаешь.а написать можно все что угодно.вычеркни это из своей жизни как ошибку на которой ты чему то научилась...:)

Ну, как так??? А как же любовь с первого взгляда??? Разве такое не реально??? При том я сама знаю замечательные случаи, когда через инет находили свою вторую половинку... Зачем же так все мрачно обрисовывать??? Раз уж на то пошло... давай говорить про любовь, как про химическую реакцию организма... и т.д. к чему мы придем в итоге???

Да, люди и общение реала и чата - меняется... но кто сказал, что именно в отрицательную сторону???

Я бы не могла так однозначно заявить забудь! и вычеркни как ошибку...

Просто не надо торопить события и строить иллюзии...

Если судьба вам быть вместе - вы будете вместе, а если нет, то что бы ты ни делала... этого не будет... (это лично мое убеждение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как так??? А как же любовь с первого взгляда??? Разве такое не реально??? При том я сама знаю замечательные случаи, когда через инет находили свою вторую половинку... Зачем же так все мрачно обрисовывать??? Раз уж на то пошло... давай говорить про любовь, как про химическую реакцию организма... и т.д. к чему мы придем в итоге???

Да, люди и общение реала и чата - меняется... но кто сказал, что именно в отрицательную сторону???

Я бы не могла так однозначно заявить забудь! и вычеркни как ошибку...

Просто не надо торопить события и строить иллюзии...

Если судьба вам быть вместе - вы будете вместе, а если нет, то что бы ты ни делала... этого не будет... (это лично мое убеждение).

Здесь и там это разные миры, да бывают случаи когда люди находят друг друга,но все же это не чувства которые настоящие, смайлы никогда не заменит поцелуев,написать можно все что угодно (на заборе тоже пишут:D ).Никогда так невозможно узнать истиное мнение о себе,невозможно узнать человека.лично мое мнение глупо говорить я его люблю за полгода проведенные с ним в чате.это не настоящие отношения,это по-дестки.для меня интернет прежде всего для работы ну и иногда для развлечений.глупо общаться смайламии надеяться на что-то большое и искреное.хотя люди учаться на своих ошибках и поэтому ошибки такие возможно и оправданы.я небуду говорить что общение в нете это плохо.но рано примерать фату после третьего смайла...:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь и там это разные миры, да бывают случаи когда люди находят друг друга,но все же это не чувства которые настоящие, смайлы никогда не заменит поцелуев,написать можно все что угодно (на заборе тоже пишут:D ).Никогда так невозможно узнать истиное мнение о себе,невозможно узнать человека.лично мое мнение глупо говорить я его люблю за полгода проведенные с ним в чате.это не настоящие отношения,это по-дестки.для меня интернет прежде всего для работы ну и иногда для развлечений.глупо общаться смайламии надеяться на что-то большое и искреное.хотя люди учаться на своих ошибках и поэтому ошибки такие возможно и оправданы.я небуду говорить что общение в нете это плохо.но рано примерать фату после третьего смайла...:cool:

 

Зачем так утрировать???

То, что не приемлемо конкретно для тебя еще не значит, что не приемлемо для всех...

Безусловно, ты в чем-то права, но не надо всех под одну гребенку чесать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так утрировать???

То, что не приемлемо конкретно для тебя еще не значит, что не приемлемо для всех...

Безусловно, ты в чем-то права, но не надо всех под одну гребенку чесать...

меня и назвали Владой потому что я люблю командывать и всегда уверенна что мое мнение правильное,другого варианта быть не может...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня и назвали Владой потому что я люблю командывать и всегда уверенна что мое мнение правильное,другого варианта быть не может...:D

Ну, раз ты КОМАНДИР, начинай учить грамоту, пиши без ошибок! :D :D :D Помню в детстве была обзывалка: командир полка, нос до потолка! :p Не знаю, чего вспомнил, возможно у кого-то МАНИЯ ВЕЛИЧЯ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня и назвали Владой потому что я люблю командывать и всегда уверенна что мое мнение правильное,другого варианта быть не может...:D

Ну возможно...я же не отрицаю...для тебя без вариантов...

Но я повторюсь, что то, что приемлемо одному.... может быть противопоказано другому... Твое мнение спросили... ты сказала... а вот согласиться или нет..это уже дело того, кто спрашивал... А кричать, что я командир и все слушайте только мое единственно правильное мнение...Ну знаешь...напоминает дет.сад... это глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду говорить что только меня надо слушать и делать так как я хочу. я только сказала что я всегда решаю сама и уважаю свое мнение.Я никому не навязываю свое мнение и никого не заставляю так делать.Просто я привыкла все делать сама без чужих советов. Кстати я отлично знаю русский и украинский языки и пишу без ошибок но с опечатками (посмотри на время когда я здесь бываю).а бывает забуду перевести язык на клаве...

да и вообще...:rolleyes: с темы мы сошли...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну возможно...я же не отрицаю...для тебя без вариантов...

Но я повторюсь, что то, что приемлемо одному.... может быть противопоказано другому... Твое мнение спросили... ты сказала... а вот согласиться или нет..это уже дело того, кто спрашивал... А кричать, что я командир и все слушайте только мое единственно правильное мнение...Ну знаешь...напоминает дет.сад... это глупо.

ну во-первых, она не говорила, что она командир и нужно слушаться ее безоговорочно! во-вторых, нужно обращать внимание на смайлики, она поставила улыбочку, а это значит что пошутила! а ты сразу бросаешься в оскорбления, это дет.сад, это глупо!

 

Просто бесит когда гонят ни за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, она не говорила, что она командир и нужно слушаться ее безоговорочно! во-вторых, нужно обращать внимание на смайлики, она поставила улыбочку, а это значит что пошутила! а ты сразу бросаешься в оскорбления, это дет.сад, это глупо!

 

Просто бесит когда гонят ни за что!

Вот-вот если бы все были такие классные и умные как мы!!!!!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы что? Какой там интернет? Ведь влюбляются зачастую не в общение и даже не по фотке, должно быть что-то... флюиды что-ли. Вот я три месяца с мальчиком по смс общалась, общение - ну просто зашибись. прям родственные души, а увидела - ну хорошенький, ну приятный, но не зацепило. А когда я познакомилась с человеком, который сейчас мой любимый. Он тоже часто писал смс по работе и вообще. Достаточно ошибок (отучиваю потихоньку), грубиян жуткий, писал настолько лаконично, что я с трудом понимала, что он этим хочет сказать. В общем если бы я его не видела до того, в жизни бы не захотела встретиться. А вижу его, мне все нравится (даже небольшой пузик, который имеет место быть) и даже запах от него какой-то исходит особенный (возбуждающий). Хотя тот мальчик внешне был значительно привлекательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реакция на первый пост:

 

Чел по-моему испугался расстояния... бывает такое...

 

и у меня вот было:

с девушкой одной закрутил....пару ночей провели....а живёт она не близко, не далеко... вот я и отмораживаюсь.... хотя она мне в принципе даже очччччч нравится

 

вот вчера прислала смску... говорит что я не скучаю по ней... мда-а-а-а-а-а тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю твой приятель просто неожидал такого от тебя! Может он просто хотел чтобы ты оставалась таинственной неизследованной девушкой с которой он мог поговорить о всех свойх проблемах и рассказать то что он не кому не рассказывал и не больше! Темболее если между вами всего 150 км. я думаю что это не проблема! Я встречаюсь с девушкой она с Киева а я из Николаева и всё просто замечательно! Как говорится для любьви приград несушьествует! Мой совет не зацикливайся на этом вокруг много хороших парней найди свою половинку и будь счастливой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встречаюсь с девушкой она ну очень далеко а я из Николаева и всё просто замечательно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как же вы все с ними встречаетесь - думаю разумнее говорить об ОБЩЕНИИ

причем через инет или телефон

встречанием это не назовешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю твой приятель просто неожидал такого от тебя! Может он просто хотел чтобы ты оставалась таинственной неизследованной девушкой с которой он мог поговорить о всех свойх проблемах и рассказать то что он не кому не рассказывал и не больше! Темболее если между вами всего 150 км. я думаю что это не проблема! Я встречаюсь с девушкой она с Киева а я из Николаева и всё просто замечательно! Как говорится для любьви приград несушьествует! Мой совет не зацикливайся на этом вокруг много хороших парней найди свою половинку и будь счастливой!

гага,..а ты уверен, что все замечательно? ))) или это тебе так хочется....?

чуви...не хочу расстраивать, но жизня часто приносит сюрпризы...и иногда после таких сюрпризов понимаеш, что ну его нафиг, такие расклады! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха +1 )) вто4ку НАХ ! :D

я мля тожэ думаю 4то это ниреал... у меня моя живёт 4ерез дарогу (о4ень скажу я вам удобно) + Я с ней познакомился по чнутресетевому чату (она у меня в сети "ТРИОН" )

2Афродита: дык еси ты хотиш узнать шо у вас за отношения поедь к нему и пагавари с ним в риале... и ппц 4ё тут демать то.. а ващще как сказал ЛёХа "Фотки ф студию" !!!

2Владо4ка: девушка... я конечно извеняюсь за бестактность... пожайлуста непишите розовым цветом !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как же вы все с ними встречаетесь - думаю разумнее говорить об ОБЩЕНИИ

причем через инет или телефон

встречанием это не назовешь

Сахласна,инет не плоха аднака ни жывои апщенее:(Как встретешь патом...ипаааать...тапаром не атмахаеси:) хатя я сваего бывшехо так нашла,та дэло в том що БЫВШЕХО гггг:)абщацца эта интересна,но вот встречацца па маемю мненею нинада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×