Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Darkside

90-60-90 идеал?

Рекомендуемые сообщения

Многие почему то решили, что такие параметры идеальны...но так ли это.Если по ТВ это еще выглядит нормально, то в жизни девушка с такими данными выглядит ужасно (так сказать, ни сиськи, ни письки и жопа с кулачок).

Так почему же девушки стараются обрести эту "идеальную" фигуру, а пани приходят в восторг когда слышат 90-60-90?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие почему то решили, что такие параметры идеальны...но так ли это.Если по ТВ это еще выглядит нормально, то в жизни девушка с такими данными выглядит  ужасно (так сказать, ни сиськи, ни письки и жопа с кулачок).

Так почему же девушки стараются обрести эту "идеальную" фигуру, а пани приходят в восторг когда слышат 90-60-90?

Да,бред это!Просто это считаеться модельная внешность,лично мне кажеться это не очень,да может для моделей это есть хорошо-но для жизни,ничего нормального не сьесть и постоянно быть голодным на диете ;) почему то говорят фото модели чаще всего сходят с ума и умирают от рака желудка,либо мучаються язвой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнебы женщину бэлую бэлую

ну а впрочам какая разница

я б поставил её раком к дереву

и в задницу! в задницу!

 

вот такой атвет на "стереатип"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для попки 90 - это нормально, но грудь 90 - я считаю, малова-то...

талия 60 - ну совсем уже... можно и по-больше. У меня, например, талия тонкая, но по-больше, чем 60. Тем более, я люблю вкусно покушать. :p Особенно, когда мой парень приготовит своё фирменное блюдо :D

И фотомодели, в основном, сейчас привышают 90-60-90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут еще многое от роста зависит... а вообще, на вкус и цвет товарища нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть если при маленьком росте- то нормально. Но даже при нем мало кто вписывается в эти параметры, потому что они детские. Даже на фотомодельные кости меня смотреть не прет. Никакого мяса.

Идеальный вес для девушки тот, который она приобретает в процессе посещения спорт залов, и никаких диет, нормальное питание.

К примеру я занимаясь спортом просто для себя (никаких штанг) набираю вес. А моя подруга наоборот теряет. Все в плотную зависит так же от возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня знакомая есть с такими параметрами, так она выглядет классно, правда ей 15 лет, но дело не в этом. И кстати умничка, нормально развивается ребенок...Внешне такие параметры смотряться даже ничего, не знаю чего вы так тут критикуите их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще всю жизнь думал что мне только худенькие девушки нравятся! Пока со своей девушкой не познакомился! Она полненькая. Но я как то на это даже внимания не обращаю! Люблю ее вот и все. Мне кажется главное, чтоб человек в душе был хороший. А по внешним данным мне и худенькие и полненькие нравятся! А 90-60-90 это и правда стереотип, который сейчас мне кажется уже мало кого волнует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я этих всех стереотипов не догоняю абсолютно.....Кто вообще сказал...и откуда взяли,что 90-60-90 это идеальные параметры...главное это пропорциональность....А параметры могут быть и больше и меньше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я этих всех стереотипов не догоняю абсолютно.....Кто вообще сказал...и откуда взяли,что 90-60-90 это идеальные параметры...главное это пропорциональность....А параметры могут быть и больше и меньше.....

спереди 90 маловато... и снизу 90 маловато а в середине шерина в самый раз ! :D

Мишаня_АНгеЛ_РазвраТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда ей 15 лет

Когда ей будет около 20ти, она округлится. Опять же, все зависит от возраста. На 15-летней девочке оно и не плохо смотрится при небольшом росте. Но предлагаю взглянуть на одну модель :D Это наша, николаевская

 

http://www.sunrise.mksat.net/pag_17.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая блин девочка:), если не ошибаюсь она с небольшими причудами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ей будет около 20ти, она округлится. Опять же, все зависит от возраста. На 15-летней девочке оно и не плохо смотрится при небольшом росте. Но предлагаю взглянуть на одну модель :D Это наша, николаевская

 

Честно говоря она мне напомнила журавленка в детстве переболевшего рахитом.........

Вообще никакая...честно говоря если бы я смахивала на подобный суповой набор....то наверное ела бы день и ночь....Кошмар........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таира Да, вид у неё нездоровый. А главное, ей никто не платит за это, в отличии от голливудских женщин. Но даже если она пытается сохранить такие формы чтобы получить хорошую работу, я сомневаюсь что она её получит.

 

Знакомая блин девочка, если не ошибаюсь она с небольшими причудами

Я с ней незнакома, но судя по внешнему виду у неё наверняка присутствуют отклонения. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лицо девочка симпотичная,но вот фигура слишком тощая,даже размер обуви,говорит что не нормально у неё всё,и не сочитаеться со многим,если мне память не изменяет модель(и вообще правильный вес человека) должно быть половина его роста,не догон тут явно,здоровье урон,да и подержать её не за что :)

и плюс фотки конечно не качественные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати далеко не все девушки хотят приобрести эту "идеальную" фигуру! и не все парни хотят таких девушек! и правильно Генка сказал - на вкус и цвет товарища нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати далеко не все девушки хотят приобрести эту "идеальную" фигуру!

 

Эт точно........Лично я к примеру никогда не была высокой...и быть абсолютно нехочу.....Не хочу иметь сороковый размер ноги)))Мне и своего 36-го хватает))))И если выглядела бы подобным образом как вот эта "супер модель" :D ....то наверное сама себя бы в зеркале пугалась))))Я не пойму почему многие так стремяться быть высокими и худыми.....ну не догоню я этой "красоты"!!!!!Что красивого в том....что у тебя рост под 1.80......почти нулевой размер груди...в лучшем случае первый...и вместо задници арматура..........У девушки должны быть округлые формы,не путайте это с круглыми :D Нормальная грудь.....нормальная попа....нормальные ноги...а не палочки под два метра.....и не сороковый размер ноги....Девушка должна быть девушкой.....

Кстати Ира там сказала,что девченка симпотная...не знаю кому как конечно(на счет этого спорить не буду)но я ее даже симпотной назвать не могу....Обычная серая мышка....она реально НИКАКАЯ)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно........Лично я к примеру никогда не была высокой...и быть абсолютно нехочу.....Не хочу иметь сороковый размер ноги)))Мне и своего 36-го хватает))))И если выглядела бы подобным образом как вот эта "супер модель" :D ....то наверное сама себя бы в зеркале пугалась))))))

Знакомая ситуация! конечно, многие девчонки завидуют "супер моделям" а точнее их фигуркам! но это только признак собственной неудовлетворенности собой и заниженной самооценки! и Фигура-далеко не главное! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация! конечно, многие девчонки завидуют "супер моделям" а точнее их фигуркам! но это только признак собственной неудовлетворенности собой и заниженной самооценки!

 

 

Ну на самооценку свою не пожалуюсь конечно))))))))))Некоторые даже утверждают,че она сильно завышеная))Может это и так...но я довольна собой и своей внешностью)))И ни под каких моделей не косила никогда и косить не собираюсь))) ;)это бред реальный...нужно не уважать себя в первую очередь,чтоб косить под кого-то,подгонять себя под параметры какой-то чухи....у которой может этих самых недостатков раз в 40 больше чем у всех вместе взятых..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самооценку свою не пожалуюсь конечно)))))))))).........

дык эт я не про тебя, а про некоторых дурочек, которые пытаются быть похожими на "барби" из телика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация! конечно, многие девчонки завидуют "супер моделям" а точнее их фигуркам! но это только признак собственной неудовлетворенности собой и заниженной самооценки! и Фигура-далеко не главное!  ;)

 

:D Фигура хоть не самое главное...но без фигурки тож никак...безформенное тело - малопривлекательно выглядит.

По-моему, завидуют до той поры пока не сталкиваются с моделями...

:D я столкнулась...грохоту то было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Фигура хоть не самое главное...но без фигурки тож никак...безформенное тело - малопривлекательно выглядит.

По-моему, завидуют до той поры пока не сталкиваются с моделями...  

:D я столкнулась...грохоту то было :D

 

 

У меня почти все подруги модели...танцовщици или стриптизерши.....все очень симпотичные....И знаешь.....ни одной из них не завидую....абсолютно)))))))И кстати,все они не пытаются выглядеть швабрами....а даже очень часто пытаются вес набрать,чтоб формы были округлые.......а не выглядеть макаронами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×