Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Darkside

90-60-90 идеал?

Рекомендуемые сообщения

Ну и что разве это красиво (я о девочке на ссылке...). Это еще несформированное дитя... она не знает кудя девать руки иноги... А вы говорите красота... Вот к 20-22 годам... у нее будет совсем другая (женская)... фигура...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла....девочки и мальчики давайте вы снимите розовые очки и посмотрите правде в глаза.

Вот вы знаете моя компания состоит восновном из парней и я всегда становлюсь сведетелем их обсуждений девушек.да я не спорю ,что есть парни которым нравиться жир,нравиться его пощупать.Но ,блин, парни которые любят себя и следят за собой -любят таких же девушек....тоесть это ухоженных и стройненьких.....прощу заметить,что я не говорю про дистрофиков.А когда проходит полная девушка ,то вслед она может услышать только корова.

2Мальвина....вот скажи мне родная как ты считаешь на какой девушке будит красивее смотреться вешь на полной каратышки или на девушке у которой нормальный рост.Чтобы ты знала для девушки самый хороший рост это-170...175.Вот ,так что расслабь булки.И вот ты спрашиваешь где я видила украинку которая сидит на диете?Блин открой глаза и не строй из себя ,извени за выражение, дурочку.

И насколько я знаю...то полную девушку парню хочиться только пару раз перепихнуть...но девушкой ,на которую ему будит приятно смотреть, она не являеться.

Уважаемые парни,а не вы ли начинаете упрекать свою девушку в том ,что она начала поправляться?Ведь это правда....всегда парни упрекали своих девушек в том ,что они поправились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malikka как всегда отличилась,да караблик самолюбия у тебя двухмачтовый,ты ждёшь комплиментов?Не жди их не будет!Думаешь тебе завидуют чему?Ты можешь быть симпотичной,но если ты дура,то на тебя хрен кто поведться-поверь мне!Мужики не животные и смотрят отнюдь не на формы,а +ко всем ценят ум,аккуратность,умение готовить,а то что ты там прошла мимо рынка и на тебя там чурка какойто глянул,и сказал тебе в следь "КрАсивИЙ сУчка,АрА" то не стоит этим гордиться,запомни не ты себя оцениваешь,а общество тебя!Пришла на вырубалась на всех и сказала что самая самая,а теперь посмотри -тебе тут даже парни сказали кто ты!Встречают по одёжке провожают по уму,может ты симпотичная до тех пор пока рот не открываешь?

 

З.Ы.Сделай одолжение,не отвечай на мой пост,а то покажешь себя ещё глупее,ага?И на Мальвину не гони,со своими комплексами разберись сама! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

мож хватит ссориться

на вкус и цвет товарищей нет

да и каждый из нас не идеал так что нужно быть немного терпимее к чужим недостаткам

Таира 5 баллов - мАлАдцА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Malikka как всегда отличилась,да караблик самолюбия у тебя двухмачтовый,ты ждёшь комплиментов?Не жди их не будет!Думаешь тебе завидуют чему?Ты можешь быть симпотичной,но если ты дура,то на тебя хрен кто поведться-поверь мне!Мужики не животные и смотрят отнюдь не на формы,а +ко всем ценят ум,аккуратность,умение готовить,а то что ты там прошла мимо рынка и на тебя там чурка какойто глянул,и сказал тебе в следь "КрАсивИЙ сУчка,АрА" то не стоит этим гордиться,запомни не ты себя оцениваешь,а общество тебя!Пришла на вырубалась на всех и сказала что самая самая,а теперь посмотри -тебе тут даже парни сказали кто ты!Встречают по одёжке провожают по уму,может ты симпотичная до тех пор пока рот не открываешь?

 

З.Ы.Сделай одолжение,не отвечай на мой пост,а то покажешь себя ещё глупее,ага?И на Мальвину не гони,со своими комплексами разберись сама! :)

ну не стоит так прям категорично расписываться за человека, которого ты не видела, Маллика нормальная симпотная девочка, со стройной фигурой, и уж поверь - она не "бляндинка" с извилиной, а вполне нормальный умный человек! Так что не нужно так, ведь как говориццо "Настоящую красоту ничем не испортишь" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

С чего это ты взяла, что всем парням нравятся худенькие или стройненькие??? И почему ты думаешь что тебе кто то завидует??? Да и чему завидовать??? Кстати если ты приедешь в Египет, с какой нибудь полненькой подружкой, то ты наверное очень сильно удивишся, к ней там будут постоянно приставать ВСЕ парни, в любом магазине, а на тебя там даже внимания никто не обратит! Представляю в каком ты будешь шоке! Я сам был в таком же шоке! Я ездил с девушкой и с подругой(которая у нас в Николаеве пользуется популярностью среди мужиков), действительно стройненькая, все при ней, но В Египте она была в ужасе! На нее там никто из мужиков ВООБЩЕ никакого внимания не обращал, зато за теми девченками у которых живот аж над трусами свисает все пацаны тамошние бегали, обвешивали всевозможными комплиментами, пытались поцеловать хоть в щечку, и КАЖДЫЙ обязательно предлагал выйти замуж. Я это все писал к тому что на вкус и цвет... И зависть тут не причем! У египтян живот у девушки это символ богатства и плодородия. Поэтому на тебя там даже ни у кого и не встанет наверное! Извини если чем задел, обидеть не хотел, просто констатирую факт. А мне лично всякие девушки нравятся, но больше полненькие, чтоб было за что подержаться, а худенькие и стройненькие ничего так, но встречаться с такими уж точно не тянет.

ой, это ты что на свою девушку так говоришь? ))))))) без обид )) over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не стоит так прям категорично расписываться за человека, которого ты не видела, Маллика нормальная симпотная девочка, со стройной фигурой, и уж поверь - она не "бляндинка" с извилиной, а вполне нормальный умный человек! Так что не нужно так, ведь как говориццо "Настоящую красоту ничем не испортишь" ))))

Да,я не против!Просто не фиг,об этом кричать на весь форум и гнать на Мальвину,у меня на её счёт другое мнение,и не только у меня!

Бляндинка-улыбнуло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему унас большинство тем плавно переходят в конфликт. ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА ФОРУМА!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ФИГУРЕ!!! ПРЕКРАЩАЙТЕ ЯЗВИТЬ ДРУГ ДРУГУ !!!

 

З.Ы.Я явно чего то не понимаю в складе женского ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знала для девушки самый хороший рост это-170...175.

кто тебе сказал такую глупость?сама придумала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Чтобы ты знала для девушки самый хороший рост это-170...175

Солнце мое)))) Пойми )))Если кто-то сказал...что так модно..это не значит красиво)))Если кто-то сказал...что так должна выглядеть девушка....это тоже не значит,что так должны выглядеть все...и что это тоже красиво)))Красиво..это когда в человеке все гармонично.....когда человек чем-то отличается от других....а не стандарт))))Ведь мы же не барби))Нас не выпускают на одном заводе))))

Красивая девушка...это та,которая умеет следить за собой..прежде всего это личная гигиена....волосы...ногти...одежда....элементарный макияж который бы подчеркивал черты лица)))Вот на эту девушку будут обращать внимание)))Красота-это не всеобщепринятый стандарт)))Красота есть в каждом человеке независмо от того худой он,толстый...низкий высокий......И это прежде всего зависит от того,как человек умеет себя прподнести...и от уровня его самоооценки)))Но ни как не от того....какие стандарты ввел кто-то.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Солнце мое)))) Пойми )))Если кто-то сказал...что так модно..это не значит красиво)))Если кто-то сказал...что так должна выглядеть девушка....это тоже не значит,что так должны выглядеть все...и что это тоже красиво)))Красиво..это когда в человеке все гармонично.....когда человек чем-то отличается от других....а не стандарт))))Ведь мы же не барби))Нас не выпускают на одном заводе))))

Красивая девушка...это та,которая умеет следить за собой..прежде всего это личная гигиена....волосы...ногти...одежда....элементарный макияж который бы подчеркивал черты лица)))Вот на эту девушку будут обращать внимание)))Красота-это не всеобщепринятый стандарт)))Красота есть в каждом человеке независмо от того худой он,толстый...низкий высокий......И это прежде всего зависит от того,как человек умеет себя прподнести...и от уровня его самоооценки)))Но ни как не от того....какие стандарты ввел кто-то.....)))

Таира,ты как всегда права!

Но,Малике это обьяснить не реально,ей 5 человек скажут,она всё равно будет кричать что она самая красивая,и что самый лучший рост 17-175,и не учтёть что есть парни маленького роста,и она хотят себе девушек тоже маленького,ну она не видит дальше своего носа,не бум заниматься флудом :D

А я буду над ней смеяться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла....девочки и мальчики давайте вы снимите розовые очки и посмотрите правде в глаза.

2Мальвина....вот скажи мне родная как ты считаешь на какой девушке будит красивее смотреться вешь на полной каратышки или на девушке у которой нормальный рост.Чтобы ты знала для девушки самый хороший рост это-170...175.

Серьезно..не в обиду будит сказано...))))Я вот щас захотела дописать...потому что ты мне очень напоминаешь мою одну знакомую...Сама она родилась в Украине,но в 8 лет переехала в Штаты....И ты знаешь...она вот так же смотрит на все как и ты....Ты говоришь всем снять розовые очки.....хотя....эти очки одеты на тебе...остальные же смотрят на все здраво разсуждая)))Я не хочу тебя ничем обидеть...ты знаешь,что я к тебе нормально отношусь)Но хочу сказать....что ты мне напоминаешь американских подростков)))

Этой моей знакомой девченке 17 лет сейчас....и знаешь...вот она на все смотрит так же наивно как и ты))(да и не только она...а практически все подростки..скажем так среднего класса в Штатах размышляют подобным образом)....Это хорошо...что на тебя обращают внимание парни..ради Бога,никто никому ничего не говорит))Я не спорю,что ты симпатичная девушка....Просто вот у тебя тип мышления очень похож)

Как-то моя подруга ездила к ней прошлым летом....и приехав...была просто в шоке))Она рассказывала...а я просто ха-ха ловила....)))Скажем так....Показали по TV что какая-то там звезда....худела..худела..худела...и стала больше похожа на пособие по анатомии,чем на девушку....потом в какой-то передаче...или какой-то дизайнер,который непосредственно шьет для нее одежду...сказал что это модно....это красиво.....))))ВСЕ!!!!!!!Все кинулась срочно на диеты))Сидят с подругами..ничего не едят...доводят себя до булемии....Зачем????А потому что сказали....что так надо...так красиво....по телевизору сказали....теперь это стандарт...теперь это красивая фигура....все...все худеем до истощения......Через пару месяцев ОПА!!!В моду вошли форма ягодиц Джей Ло...Всёёёёёёёё..........все начинаем делать специальные упражнения и хавать разные добавки...чтоб себе зад наростить.........Потому что так сказали))))))Потому что теперь это модно))))))Теперь вот такой стандарт))И хоть ты заройся))

Ты по-моему мыслишь по такому же принципу))вот хочешь обижайся,хочешь не обижайся))Сказали...что это модно это красиво...и что все должны так выглядеть,для того чтобы соответсвовать стандарту...быть страшно красивыми...)))А кто от стандарта отходит....тому конечно...ничего не остаеться...как одеть пакет на голову...мешок на тело и выходить на улицу в случае крайней необходимости)))

И я не могу понять...откуда ты взяла,что если низкая,то сразу толстая....И если толстая...то все хоть закопайся...но на тебя не посмотрит никто...а если посмотрит,то только чтоб трахнуть пару раз?)))У меня есть друг,у которого девушка далеко не дюймовочка...и он далеко не лузер))А нормальный парень,котрого многие знают...он нормально выглядит следит за собой...И она тоже не отстает от него....пусть у нее далеко не идеальная фигура...но она на столько стильно и со вкусом одевается....всегда классно выглядит...ухоженые волосы,ногти...Она выглядит ничем не хуже чем остальные)))

И не пойму еще одного....опять же того что самый нормальный рост это 170-175........Опять где-то сказали...или написали??

А я вот знаешь...такая вся с ненормальным ростом 164...прямо и не знаю...что теперь делать....когда узнала,что рости мне до 175 надо...чтоб красивой быть :D Вот как теперь жить дальше буду и не знаю :D Ни один пацан не позариться :D

Хотя вот и не знаю...как это мне такой не стандартной и короткой....удается привлекать внимание многих парней когда гуляю по городу или отдыхаю в ночном клубе)))))Вот прямо в голову мне не укладывается...как вот такое и быть может :D

Единственное в чем с тобой соглашусь,так это в том,что действительно многие сейчас сидят на диетах...этого я отрицать не буду....и от национальности это не зависит..будь ты американкой....француженкой или украинкой))

Допустим я никогда подобным не страдала...и на диетах сроду не сидела,я могу поправиться...но малейший нервный стресс и за два всего того,что набрала,как небывало)))Но если кому-то диеты доставляют удовольствие...нравиться им это дело...ради бога!!я никого не осуждаю...только единственное...не нужно доводить себя до истощения...а потом в карманах кирпичи носить...что ветром не сдуло)))

И как бы тебе этого не хотелось....но не бывает модной внешности..не бывает))))На каждый товар найдеться свой покупатель....и не должны девушки выглядеть как курици с инкубатора)))И не нет никакого нормального идеального роста....и нет идеальной внешности))Понимание идеала и красоты у каждого свое,а кричать и утверждать что вот так красиво...а так не....это извини глупо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, это ты что на свою девушку так говоришь? )))))))  без обид )) over

Леша, ну ты же видел мою девушку! У нее что живот свисает? :) Хотя я ее конечно к стройненьким не отношу и слава Богу. Хотя она сейчас ешо похудела. Я ее уже устал ругать, что она худеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка

спасибо за поддержку, ты настоящий друг :)

По поводу всего остального могу сказать одно: я еще ни от кого не слышала что 170-175 идеальный рост для женщины. Слышала только что таких на руках тр**ь не удобно, и особо не потаскаешь (авт. мужчины)

2Мальвина....вот скажи мне родная как ты считаешь на какой девушке будит красивее смотреться вешь на полной каратышки или на девушке у которой нормальный рост

Сначала покажи мне этих девушек.

Чтобы ты знала для девушки самый хороший рост это-170...175.Вот ,так что расслабь булки.

Ха, сразу чувствуется неумное хамло. Кто ты мне такая чтобы указывать расслабить булки? Я тебя ни разу в жизни не видела, но уверена что после всех твоих описаний люди на форуме разочаруются в том что увидят в реальности. Рост 170- ничему не показатель. Мне важно что у тебя в голове а не в трусах и в лифчике. То что говорят твои парни о девушках не значит что они придерживаются именно такого мнения. Хочу увидеть ихних будущих жен, наверняка ни одна из них не отнесется к пункту "эталон красоты".

Дальше, Диеты.... среди друзей и знакомых не встречала ни одну которая сидела бы на диете. Толстая, ну и ладно. Найдутся свои почитатели. Нафига подстраиваться под то что считается "клевым" или модным? Не выношу такого! Всех барби на мыло! И ты только что проявила себя как типичная пустоголовая барби. Я тебе ничего обидного не сказала, а ты на меня вылила всю грязь! Это не из-за моего возраста случайно? Ты такое ссыкло что на людей равных тебе никогда не гаркнешь? -Да. Так что упади на очко и не заставляй людей нервничать из-за тупых разговоров о женской красоте ;)

Не хочешь показать нам свою фотку чтобы все знали какой сейчас срочно надо быть? А то нам, каратыжкам, интересно что мы в жизни теряем. И больше ни одного наезда в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таира,мне нравиться тебя читать,пиши ещё!Грамотно пишешь и складно! :)

Мальвина, ;)

Не надо фото Malikki,форум разбежиться!

Я видела её фото(Скажу так не впечатлило) :D

А люди которые её в живую видели,ей собалезнуют!

Так вот мы говорили о зависти?

Так вот Малика продемонстрировала зависть,тупоголовой и отталкивающей от себя девушки,ни за что ни прочто пришла и начала на всех вырубаться(причём не по делу,и ничего умного не написала,а обосралась в соих же суждениях)-заметьте нормальная уверенная в себе девушка никогда сама не станет на весь форум писать что она самая красивая,и что бы все на неё ровнялись!И кстати когда было голосование на Мисс весна чтоли,всем в приват кидала ссылку и слёзно умоляла за неё проголосовать :D Вот она красивая девушка с самым лучшим ростом :D Даже если Малике нормальный макияж наложить,причесать там,и причёску сделать получше-полюбому мозгов мы ей не вставим,она глупа как пробка,дура-самоувереная дура,точнее+наивная как 5-ти,лет-мне её жалко! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Показали по TV что какая-то там звезда....худела..худела..худела...и стала больше похожа на пособие по анатомии,чем на девушку....потом в какой-то передаче...или какой-то дизайнер,который непосредственно шьет для нее одежду...сказал что это модно....это красиво.....))))ВСЕ!!!!!!!Все кинулась срочно на диеты))Сидят с подругами..ничего не едят...доводят себя до булемии....Зачем????А потому что сказали....что так надо...так красиво....по телевизору сказали....теперь это стандарт...теперь это красивая фигура....все...все худеем до истощения......Через пару месяцев ОПА!!!В моду вошли форма ягодиц Джей Ло...Всёёёёёёёё..........все начинаем делать специальные упражнения и хавать разные добавки...чтоб себе зад наростить.........Потому что так сказали))))))Потому что теперь это модно))))))Теперь вот такой стандарт))И хоть ты заройся ))

 

ты знаешь, я на самом деле не вижу тут ниче смешного...я всегда слежу за модой женской и мужской (правда я не особо ей (моде) следую), всегда стараюсь быть в курсе событый моды (фигуры это не касается, я про духи/одежду) ...так вот....это...ИМХО....даже очень хорошо, что человек моде следует, старается, ведь не ТЫ лично...и не ТВОЙ друг Вася решает что модно, а что Не модно.....моду устанавливают именно модные дома и дизайнеры....и уж твоё право - следовать моде или же нет, а ты просто пытаешся громко пискнуть на весь мир - "ЖЫВОТНЫЙЕ, ниче вы ни панимаите, мода эта типа "комукакнравиццо" ...а не веяние авангард культуры"...и т.д....потому, пусть девочки стараются делать так- как им нравится, а не ищут отмазку, чтобы оправдать свою (гыгыг) "немодность", через попытку доказать, что все вокруг дураки ))))

 

мир ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, я на самом деле не вижу тут ниче смешного...я всегда слежу за модой женской и мужской (правда я не особо ей (моде) следую), всегда стараюсь быть в курсе событый моды (фигуры это не касается, я про духи/одежду) ...так вот....это...ИМХО....даже очень хорошо, что человек моде следует, старается, ведь не ТЫ лично...и не ТВОЙ друг Вася решает что модно, а что Не модно.....моду устанавливают именно модные дома и дизайнеры....и уж твоё право - следовать моде или же нет, а ты просто пытаешся громко пискнуть на весь мир - "ЖЫВОТНЫЙЕ, ниче вы ни панимаите, мода эта типа "комукакнравиццо" ...а не веяние авангард культуры"...и т.д....потому, пусть девочки стараются делать так- как им нравится, а не ищут отмазку, чтобы оправдать свою (гыгыг) "немодность", через попытку доказать, что все вокруг дураки ))))

 

 мир ))))

А скажи мне пожалуйста......кто вообще имеет право устанавливать моду...или стандарт внешности???Дизайнеры??Модельеры???Они что пуп земли??Извини но у каждого модельера есть свой вкус...на определенную одежду и на определенный тип внешности)))И если какому-то очень умному и "модному и талантливому"в голову моча стукнет и он завтра обьявет на весь мир,что сейчас красиво,модно...стильно к примеру повыдергивать себе волосы все и ходить обвернытым в мешок....Так что теперь...всем кидаться...делать так как он сказал??Только потому что у него знаменитое имя и он знаменитый модельер?)))

С таким же успехом я могу через 10 лет сделать себе имя в этой сфере...стать модельером....И внедрять свои взгляды на то...какая должна быть внешность...???Да никто не имеет права этого делать!!!

И я высмеиваю тех...о ком написала выше...те которые слепо следуют всему тому что говорят по телевизору и пишут!!Те которые ставят себя в рамки каких-то стандартов...это просто ТУПО!!!!

И если ты внимательно читал....то я именно про то и говорила!!!Что каждый должен выглядеть так и делать то...что кому нравиться!А не тупо следить за тем...как очередной великий модельер введет очередной стандарт на то...как кто должен выглядеть!!Не им это решать!!Они не обьеденяют вкусы и взгляды всей планеты....Они могут творить...производить одежду.....А те кому это нравиться....их продукцию приобретать....Но не кричать во всю глотку...что теперь вот это носить модно.....и выглядеть нужно именно так,а не иначе!

И знаешь....я тоже далеко не доярка из колхоза 40 лет без урожая!!!Я слежу за тем,что есть новое из одежды ,аксесуаров.....Но я покупаю только то...что мне нравиться....и пусть...сегодня они пустят в продажу один фасон одежды....а завтра скажут...что это не модно..а теперь модно вот это....Мне подит далеко фиолетово....)))Я пойду и куплю то,что назвали уже устаревшим и не модным))Потому что мне это нравиться))Мне это идет))А мода меняется каждый сезон....ты за ней не угонишся)))Нужно одеваться так...чттобы тебе эта вещь шла...главное не то..что супермодное на себя нацепишь...главное это умение одеваться)))Можно натянуть на себя вещи от какого-то знаменитого модельера...но смотреться как новогодняя елка...а можно одеть что-то попроще...но выглядеть...в 20 раз лучше))Хотя это тоже дело вкуса..возможно кому-то нравиться изображать из себя светофор...одеть..красную кофту..зеленые штаны и желтые ботинки....а потом ходить говорить..что ты купила это в модном бутике...а вещи от знаменитого модельера))Или потому что именно этот модельер сказал...что вот теперь так сейчас модно)))А то что ты смотришся в этом как клоун....и тебе абсолютно не идет ни фасон ни сочетание цветов....почему-то не задумываются)

А на щет модной или стандартной внешности.....которую устонавливают те же модные дома...То мое мнение остается таким же:НЕТ НИ ИДЕАЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ..НИ СТАНДАРТА КОТОРОГО ДОЛЖНЫ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ВСЕ!!!

Если к примеру....кому-то нравиться выглядеть так,а не иначе..пусть выглядет так...как ему нравиться...а навязывать кому-то...что так нужно...так должно быть...так модно..это еще раз говорю край ТУПИЗНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Таира, а при чем тут все??? речь шла ваще не о одежде! И при чем тут,скажи мне пожалуста, ты? Моду устанавливают не всяко-прохадимцы с улицы, а люди которые заслужили это имя ....и заслуживали десятилетиями, открывая бутики в каждом городе, и лишь будучи признанными самыми популярными людьми мира всего..при чем тут ты и твоё желание диктовать комуто моду?? и почему, если человек покупает одежду у модельера, должен выглядеть ней как клоун??? что за странное мнение, поверь ассортимент есть не тока на рынке напривозе, но и в фирменных магазинах, с той лишь разницей, что одваясь там ты будешь выглядеть относительно современно. Разумеется можно и бабушкины подштанники носить, потому что они тебе идут..это уже другой разговор )))) как ни крути, но стандарты есть и они будут всегда...вот только быть модным или же быть просто таким как тебе хочется (или кажется что это красиво/модно) это выбор индивидуальный, и мне странно что в этом тебя смогло так прям рассмешить?? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне странно что в этом тебя смогло так прям рассмешить??

Смешно то что эти люди как слепые бегут как быки за красной тряпкой, лишь бы быть по моде. Это действительно не то что смешно, это печально. Человек продает свое собственное "Я" ради тела с надписью "Дольче Габана" и тряпки от Версаче которые ему или ей совершенно не идут. Это называется "жертвы моды". Такие вещи которые продают на рынке смотрятся нормально независимо от того с какой кофточкой или брюками их оденешь. Но у них, так же как и у дизайнерских, есть особенность становиться неактуальными через месяц-два. Если девушка богатая и может себе позволить быть жертвой моды, она ей будет и есть. Но кому это надо? Можно опираясь на модные тенденции одеваться уникально, не так как все, и при этом не выглядеть как клоун. Таким подражают, у них есть вкус.

Касаемо дизайнерской одежды, у меня есть много шмоток от дорогих фирм, все они смотрятся очень интересно. Но их большой недостаток в том что большую часть из них не под все оденешь, иначе действительно будешь выглядеть как клоун. Эти вещи расслабленного стиля, т.е. они не входят в список "сейчас это ультрамодно, бегите все и покупайте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальвина,  

Не надо фото Malikki,форум разбежиться!

Я видела её фото(Скажу так не впечатлило)  

А люди которые её в живую видели,ей собалезнуют!

Что все прям так запущено??? :D

Даже если Малике нормальный макияж наложить,причесать там,и причёску сделать получше-полюбому мозгов мы ей не вставим

Обидно когда в самый нужный момент мозгов не оказывается))))))

А скажи мне пожалуйста......кто вообще имеет право устанавливать моду...или стандарт внешности???Дизайнеры??Модельеры???Они что пуп земли??

Никто. Это их деньги, а все пути к ним открыты: красивая обертка и хорошее представление. Это ж надо какая доля пала на их плечи :D создавать моду на сезон вперед))) Я бы из принцыпа от такого отказалась, фантазия как разиграется, можно и чучело состворить под надписью девушка "лето 2007". Что они с успехом и делают, а самые глупые ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха

а кто говорил, что Маликка в жизни тупая и уродливая?) я таких людей, которые говорили бы что-то не знаю. фотографии были на мисс и она там заняла второе место вроде(эт уже показатель ;) )

я ее видела и могу завереть, что всё оки )) и не глупа и не уродлива.

она просто высказала своё мнения о формах и всё, а здесь накинулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотографии были на мисс и она там заняла второе место вроде

На каком Мисс? Николаева? Какого года?

она просто высказала своё мнения о формах и всё, а здесь накинулись...

Значит что то она такое сказала что на неё все накинулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×