Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Darkside

90-60-90 идеал?

Рекомендуемые сообщения

:D Фигура хоть не самое главное...но без фигурки тож никак...безформенное тело - малопривлекательно выглядит.

По-моему, завидуют до той поры пока не сталкиваются с моделями...  

:D я столкнулась...грохоту то было :D

что по тыкве надавала? или волосы нарошенные выщипала? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что по тыкве надавала? или волосы нарошенные выщипала?  :D  :D  :D

:D да ну что ты...я спокойная воспитанная дефачка :D

В смысле-кости гримели.

У меня почти все подруги модели...танцовщици или стриптизерши.....все очень симпотичные....И знаешь.....ни одной из них не завидую....абсолютно)))))))И кстати,все они не пытаются выглядеть швабрами....а даже очень часто пытаются вес набрать,чтоб формы были округлые.......а не выглядеть макаронами.....

Ну это хорошо, что стараются...но все равно много они себе округлить не могут позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной в классе одном девочка училась,так у неё не было талии,тоесть она когда раздевалась мне это напоминало-вот есть доска,так вот это она,до меня вот не доперало и сейчас не доперает,как такое возможно? :confused: вообще нет талии,и она не толстая-нормальная,но талии нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я столкнулась...грохоту то было

Ой ржач :lol

А девчонку то я прославила))

Моделям завидовать на самом деле нечего, можно походить пару раз каждую неделю в спорт зал и все наладится. Действительно косят под знаменитостей только люди с заниженной самооценкой, те которые не уверены в себе. И даже поэтому девчонки идут в такие "модельные агенства" где платят деньги и учатся на моделей. Им это пребавляет уверенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ржач :lol

А девчонку то я прославила))  

Моделям завидовать на самом деле нечего, можно походить пару раз каждую неделю в спорт зал и все наладится. Действительно косят под знаменитостей только люди с заниженной самооценкой, те которые не уверены в себе. И даже поэтому девчонки идут в такие "модельные агенства" где платят деньги и учатся на моделей. Им это пребавляет уверенности.

А я думаю что в модели идут лентяйки-потому кроме как вырубаться перед камерой ничего более не могут,и в голове мало что есть,раз не могут головой заработать зарабатывают телом!Хотя признаюсь,когда то в молодостии я хотела красивых фоток,ну портфолио сделала,пригласили в рекламу,я чё то не пошла-непомню почему,но видимо я просто портфолио хотела,но моделью не хотелось как то,ходить делать что то,об этом я и не думала в серьёз,да и фотки не для рекламы были нужны,а так для себя наверное...ну вобщем никуда это и не пошло!Да,и мало у кого в наше время это пойдёт,модель она нужна на один на да раза-не более.... :D не будут же одну и ту же рожу вставлять везде... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

все это фигня

как говориться мужики не собаки - на кости не бросаются

лично я люблю чтобы у девочки было на что посмотреть и за что подержаться

как то меня не прикалывает чтобы в постели с подругой об какую нить кость уколоться

а размеры....

главное форма и пропорции

когда то прочитал что идеальной считается соотношение талии к бедрам 1:0,71

в принципе согласен с такими выводами

приятно глянуть на красивую женску попку и тонкую талию - тонкая не значит 60 а значит тонкая относительно бедер

так что.....

 

ЗЫ а вообще то идеал у каждого свой

у меня недавно один кореш женился так они невесту вдвоем с шафером еле от пола оторвали - а ему нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроди девушек обсудили...а вот как вы относитесь к парням с такими параметрами (ну не с совсем такими, но приблизительно)... по моему это еще хуже выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроди девушек обсудили...а вот как вы относитесь к парням с такими параметрами (ну не с совсем такими, но приблизительно)... по моему это еще хуже выглядит.

а для парней самое клевое - широкие плечи, сильная спина (на вид) :D , мускулы хотя бы едва заметные и конечно же попка! мы, девчонки, на это тоже внимание обращаем, чтобы она была упругая и не очень худая! в общем, парни спортивного телосложения - это СУПЕР! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...ну мне нравяться полные!Ну что бы с животиком ещё,и попка побольше что бы пощипать можно было бы!Да,люблю что бы не совсем спортивного,но потолще,люблю ощющать себя маленькой рядом с таким мужчиной!Вот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Хм...ну мне нравяться полные!Ну что бы с животиком ещё,и попка побольше что бы пощипать можно было бы!Да,люблю что бы не совсем спортивного,но потолще,люблю ощющать себя маленькой рядом с таким мужчиной!Вот! :)

гыгыгы...вы по адресу пришли ))))) вам как раз ко мне ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Эт точно........Лично я к примеру никогда не была высокой...и быть абсолютно нехочу.....Не хочу иметь сороковый размер ноги)))Мне и своего 36-го хватает))))И если выглядела бы подобным образом как вот эта "супер модель" :D ....то наверное сама себя бы в зеркале пугалась))))Я не пойму почему многие так стремяться быть высокими и худыми.....ну не догоню я этой "красоты"!!!!!Что красивого в том....что у тебя рост под 1.80......почти нулевой размер груди...в лучшем случае первый...и вместо задници арматура..........У девушки должны быть округлые формы,не путайте это с круглыми :D Нормальная грудь.....нормальная попа....нормальные ноги...а не палочки под два метра.....и не сороковый размер ноги....Девушка должна быть девушкой.....

Кстати Ира там сказала,что девченка симпотная...не знаю кому как конечно(на счет этого спорить не буду)но я ее даже симпотной назвать не могу....Обычная серая мышка....она реально НИКАКАЯ)))))))))))

ну конечно, прямо таки...у меня есть знакомые девушки которые как я ростом (180+) и все у них нормально......и грудь и задница и они очень даже привлекательные, а вас послушать, так, девушка должна быть полутораметровым карапузом с огромными сиськами и мясистой жопой, вот это блин красота......эстэты...научитесь за своей фигурой СЛЕДИТЬ, а не находить отмазки за свою внешность избыточного веса, через критику людей, которые за собой следят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эстэты...научитесь за своей фигурой СЛЕДИТЬ, а не находить отмазки за свою внешность избыточного веса, через критику людей, которые за собой следят.

Вот именно! Верно подметил! Кстать, я заметил, что полненькие девушки постоянно гонят на худеньких, в то время как те в свою очередь обсерают полненьких! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю что в модели идут лентяйки-потому кроме как вырубаться перед камерой ничего более не могут

Не знаю- не знаю. Наверное многие где то в глубине души хотят стать моделями. Моей мамы знакомая отдала свою дочь в модельное агенство, т.к. та была вообще ни то ни се. Походила пару месяцев- соовсем другой человек. И так со всеми. От девчонок наслышана. Идут даже коротенькие и полненькие. Со временем становятся более уверенные в себе и своем теле.

Мужики мне нравятся средненькие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгыгы...вы по адресу пришли ))))) вам как раз ко мне ))))

Да,я знаю поросёночек ты мой толстенький-пухлый сладкий,таких как ты надо с ног до головы облизывать за один только размер :) Приезжай оформим(это свидание) :)

Да,и кстати у меня вот в профеле есть фото,а у тебя?поставь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Верно подметил! Кстать, я заметил, что полненькие девушки постоянно гонят на худеньких, в то время как те в свою очередь обсерают полненьких! :D

есть такое,толстые хотят похудеть но не выходит,худенькие бояться потолстеть,в результате эмоции и комплексы,из чего получаеться гон,у меня две девочки знакомые лучшие подруги,одна фото модель другая наверное как ...ну Ведьма2 вообщем,так если вот она всегда фотомодели втирает что типа...ой ты что то поправилась,хотя сама толще раза в три...ну надо самоутвердиться и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно, прямо таки...у меня есть знакомые девушки которые как я ростом (180+) и все у них нормально......и грудь и задница и они очень даже привлекательные, а вас послушать, так, девушка должна быть полутораметровым карапузом с огромными сиськами и мясистой жопой, вот это блин красота......эстэты...научитесь за своей фигурой СЛЕДИТЬ, а не находить отмазки за свою внешность избыточного веса, через критику людей, которые за собой следят.

Значит они при своем росте 180 и "+" выходят за рамки 90-60-90. Не знаю, может ты не встречал девушек такого роста с такими параметрами( и не на см больше)...это действительно выглядит не совсем превлекательно (в даном случае я не говорю о ТВ ...там всё иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вас послушать, так, девушка должна быть полутораметровым карапузом с огромными сиськами и мясистой жопой, вот это блин красота......эстэты...научитесь за своей фигурой СЛЕДИТЬ, а не находить отмазки за свою внешность избыточного веса, через критику людей, которые за собой следят.

 

Я этого не говорила)))))))))Я говорила,что главное это пропорция))Можно быть и высокой,но с нормальными формами))))))

И у меня нет проблем ни с весом...ни с внешностью))По крайней мере еще ни один человек,не сказал,че я хреново выгляжу :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этого не говорила)))))))))Я говорила,что главное это пропорция))Можно быть и высокой,но с  нормальными формами))))))

И у меня нет проблем ни с весом...ни с внешностью))По крайней мере еще ни один человек,не сказал,че я хреново выгляжу :cool:

детка не пережавай! я тебя не видел,но уверен: ТЫ СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такое,толстые хотят похудеть но не выходит,худенькие бояться потолстеть,в результате эмоции и комплексы,из чего получаеться гон,у меня две девочки знакомые лучшие подруги,одна фото модель другая наверное как ...ну Ведьма2 вообщем,так если вот она всегда фотомодели втирает что типа...ой ты что то поправилась,хотя сама толще раза в три...ну надо самоутвердиться и т.д. :)

Угу! При том и те и другие не понимают что все это ерунда! Одним нравятся худенькие, другим полненькие, а все эти диеты и тренажеры это все приходящее и уходящее. Если ты склонна к примеру к полноте то всю жизнь сидеть на диетах глупо! Ты так не считаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты склонна к примеру к полноте то всю жизнь сидеть на диетах глупо! Ты так не считаешь?

Каждый человек должен есть столько сколько нужно организму, и я очень сомневаюсь в том что женщинам жизненно необходимо жрать по 5 раз в день. Многие из-за этого потом всю жизнь выгребают и комплексуют, что они такие жирные и выглядят на 45 в свои 30 не могут найти себе нормального мужика потому что те смотрят только на стройных и ухоженных. Кушать положено 3 раза в день с определенными нормами. Единственный здоровый способ сбросить кг это постоянное занятие спортом. Как то по телеку смотрела передачу про женщин ужасно толстых которые резко сократили кол-во пищи, весь жир ушел а кожа на теле свисала как шторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,давайте начнём с того ,что как только у вас появляеться лишний килограмм вы сразу же садитесь на ваши тупые диеты ,а когда смотрите на себя в зеркало,то кричете "Боже,ну что это за цилюлит".Так ,что давайте мы не будим говорить,как вы не завидуете стройным девушкам.Вот я вам скажу...меня природа наградила стройной фигурой и рост у меня 170,когда я прохожу на улице,то мужчины мне оборачиваються в след.И ,кстати ,я никогда не сидела на диетах,я просто никогда не поправляюсь,ем что хочу и ни в чём себе не отказываю. Так что зря вы так....просто создаёться впечатление,что вы реально завидуете стройным девушкам поэтому вы их так яро критикуете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,давайте начнём с того ,что как только у вас появляеться лишний килограмм вы сразу же садитесь на ваши тупые диеты ,а когда смотрите на себя в зеркало,то кричете "Боже,ну что это за цилюлит".Так ,что давайте мы не будим говорить,как вы не завидуете стройным девушкам.Вот я вам скажу...меня природа наградила стройной фигурой и рост у меня 170,когда я прохожу на улице,то мужчины мне оборачиваються в след.И ,кстати ,я никогда не сидела на диетах,я просто никогда не поправляюсь,ем что хочу и ни в чём себе не отказываю. Так что зря вы так....просто создаёться впечатление,что вы реально завидуете стройным девушкам поэтому вы их так яро критикуете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Солнце)))Никто никому не завидует.....а вопрос о красоте....это чисто дело вкуса каждого))Я согласна что очень много девушек,с довольно высоким ростом очень симпатичных с нормальными формами)))Но извини меня ,я не считаю фигурой...вот что-то на подобии вот той...которая представлена выше(ссылка)....извини меня...это не фигура.....это вермишель)))А высокая ты или не высокая особого значения не имеет))Главное это то как все смотриться в целом!!!Гармония,пропорции))Вот это главное))))Допустим в моем понимании стройная-это не значит тощая))Стройная - это девушка с нормальной пропорциональной фигурой......Ну да я согласна,что она не должна страдать от лишнего веса....но она и не должна быть похожей на доску)))А вот эти дибильные параметры 90-60-90...для всех.......это просто реальный маразм....и если бы мне показали этого раненого в голову,который откуда-то взял...что именно 90-60-90....это идиальные параметры.....я бы просто покрутила ему у виска..и вручила направление к психотерапевту))

Дупустим я совсем не высокая,у меня рост 164.....но я абсолютно не хочу быть высокой...и никогда не хотела!И я говорю это не потому что критикуя кого-то....я скрываю свои недостатки,как здесь говорили.....я это говорю...потому что лично меня абсолютно устраивают и мой рост и моя фигура и моя внешность в целом))Можно иметь высокий рост но иметь формы пропорциональны высокому росту...а можно иметь низкий рост и так же иметь формы пропорциональны низкому росту) Возьми к примеру Кайли Миноуг и эту же Клаудию Шиффер)))У одной рост 157...у другой почти под 180))))И кого из них ты назовешь......шваброй или колобком?))))))))Никого)))Почему??Потому что пропорции их фигуры соответсвуют их росту)У них абсолютно разный рост..одна маленькая,другая высокая....но и у той и у другой с фигурой все в порядке)

Могу допустим так же привести такой пример....Моя хорошая знакомая живет в Швейцарии,ее лучшая подруга занимаеться дизайнерством,(непосредственно одежды)И как-то один раз у них зашел разговор о том...каких девушек брать для показа...И она сказала ей такую вещь,что для показа берутся девушки одного типа...никакие лица....высокий рост...отсутствие форм(я тоже не говорю это про всех манекенщиц....среди них есть много и нормальных симпатичных девушек,но основное число все-таки вот именно таких)...А для чего беруться именно такие????А потому что во-первых...очень леко на подобную безформенную статую пошить что угодно будь это платье...костюм...юбка...штаны.....Там ведь ничего не выделяеться....никаких особых выпуклостей и форм нет)))Это раз))))И два-это то,что она привела такой пример на том....что прежде всего на показе внимание всех должно быть соредоточено непосредственно на самой одежде.....А не на девушках...И вот представь себе.....на что приятней смотреть....когда по подиуму идет хорошенькая девушка...с приятными чертами лица....нормальной фигурой...нормальная попа...нормальная грудь...(только не надо путать подобные формы как мне тут сказали со здоровыми сиськами и мясистой жопой))))))))Я имею ввиду не это))И когда идет...что-то такое тощее....без чего-либо,чтобы особенно выделялось....с абсолютно никаким лицом...На что бы твое внимание соредотачивалось в том и другом случае???И подобная система распространена практически во всех дизайнерских фирмах и модельных домах...где непосредтвенно занимаются выпуском одежды))))

Так же могу привести подобный пример на знаменитых фотомоделях и манекенщицах)))Какой процент из них......похож на половые швабры????Вспомни...самых знаменитых моделей...манекенщиц....которые действительно действительно сделали себе имя и звучат во всем мире.....Кто из них....похож на что-либо подобное из макаронных изделей(имею ввиду лапшу :D )????????Возможно кто-то и есть(каких что-то я не припоминаю.....их может от силы 1-2% из общего количества))))))))))У остальных все при себе)))))))И На кого обратят внимание на показе....на обычну стандартную модель(это из числа тех,что я описывала) или к примеру на тех...что сделали себе имя??(Синди Кроуфорд,Клаудия Шиффер,Летиция Каста,Андеана Скленарникова....Могу так же привести Кармен Электру(хотя она к манекенщицам не относиться,но являеться фотомоделью)А чем они сделали имя???А имя они себе сделали именно формами))))Именно хочу уточнить формами....а не АРМАТУРОЙ)))Что демонстрируют большая половина манекенщиц!!!!)))))))И знаю что возможно найдутся такие умные,которые начнут говорить...что у этих моделей пораметры....соответсвуют именно стандартам 90-60-90...То хочу всех обламать круто....Нифига подобного)))Параметры каждой пропрциональны и соответствуют весу и росту))

Так что вот так......а высокая ты...низкая...это значения не имеет абсолютно НИКАКОГО)))))))))))))))))))

И на щет того,что ты говорила о том,что можешь есть сколько влезет и не поправляться...так это извини дело в обмене веществ)))И хорошо,что у тебя он такой.....А у некоторых примеру с этим проблемы...и не от того ,что они извиняюсь жрут не в себя.....Можно есть абсолютно не много,и набирать все время вес....а можно обьедаться и абсолютно ничего))Так же могу привести к примеру мою подругу,которая в данный момент танцет в стриптиз балете.....Это человек,который никогда абсолютно ни в чем себе в еде не отказывает)))Она ест каждый раз как последний раз в жизни.....и хоть бы рах коть на киллограм поправилась)))

Так же могу привести пример,моей еще одной знакомой..это женщина которая страдает не правильным обменом веществ...она есть....меньше ребенка..при этом все время поправляется и если худеет,то не больше чем на 5 кг...это максимум.....И спортом ей заниматься так же нельзя...так как у нее проблемы с сосудами головного мозга...И ты знаешь я этой женщиной просто восхищаюсь...она всегда так умеет себя преподнести...так себя показать....что действительно на этого человека просто приятно смотреть))Она всегда отлично выглядет))Даже не смотря на то,что имеет проблемы с лишним весом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,давайте начнём с того ,что как только у вас появляеться лишний килограмм вы сразу же садитесь на ваши тупые диеты ,а когда смотрите на себя в зеркало,то кричете "Боже,ну что это за цилюлит".Так ,что давайте мы не будим говорить,как вы не завидуете стройным девушкам.Вот я вам скажу...меня природа наградила стройной фигурой и рост у меня 170,когда я прохожу на улице,то мужчины мне оборачиваються в след.И ,кстати ,я никогда не сидела на диетах,я просто никогда не поправляюсь,ем что хочу и ни в чём себе не отказываю. Так что зря вы так....просто создаёться впечатление,что вы реально завидуете стройным девушкам поэтому вы их так яро критикуете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С чего это ты взяла, что всем парням нравятся худенькие или стройненькие??? И почему ты думаешь что тебе кто то завидует??? Да и чему завидовать??? Кстати если ты приедешь в Египет, с какой нибудь полненькой подружкой, то ты наверное очень сильно удивишся, к ней там будут постоянно приставать ВСЕ парни, в любом магазине, а на тебя там даже внимания никто не обратит! Представляю в каком ты будешь шоке! Я сам был в таком же шоке! Я ездил с девушкой и с подругой(которая у нас в Николаеве пользуется популярностью среди мужиков), действительно стройненькая, все при ней, но В Египте она была в ужасе! На нее там никто из мужиков ВООБЩЕ никакого внимания не обращал, зато за теми девченками у которых живот аж над трусами свисает все пацаны тамошние бегали, обвешивали всевозможными комплиментами, пытались поцеловать хоть в щечку, и КАЖДЫЙ обязательно предлагал выйти замуж. Я это все писал к тому что на вкус и цвет... И зависть тут не причем! У египтян живот у девушки это символ богатства и плодородия. Поэтому на тебя там даже ни у кого и не встанет наверное! Извини если чем задел, обидеть не хотел, просто констатирую факт. А мне лично всякие девушки нравятся, но больше полненькие, чтоб было за что подержаться, а худенькие и стройненькие ничего так, но встречаться с такими уж точно не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таира, написала много, читать задолбался, но все по делу! А насчет диет я уже писал, что если худеть не получается, то ну их нах... и полненькие девочки оооочень многим мальчикам нравятся! Так что девченки, не спорьте, все вы классные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таира Браво девочка! Ты расписала мои мысли!

Так что зря вы так....просто создаёться впечатление,что вы реально завидуете стройным девушкам поэтому вы их так яро критикуете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх, зря это ты! То на что я дала ссылку было "дистрофиком". И я не завидую твоему росту :D У меня лично очень сильный метаболизм, и я бы очень хотела поправиться, но пока не получается. Чувствую себя некомфортно при таком весе. Рост у меня маленький, как у Кайли Миноуг ;) и даже несмотря на это я хочу поправиться. Я должна весить не меньше 55 кг, а я на много меньше.

У некоторых женщин так же от природы толстые кости, это еще больше добавляет вес. Это нужно учитывать чтобы не получилась большая женщина у которой нет мяса.

Может не всем понравится человек на первый взгляд из-за веса, но на много важнее то как он себя ведет. Это самое главное.

 

Девочки,давайте начнём с того ,что как только у вас появляеться лишний килограмм вы сразу же садитесь на ваши тупые диеты

А почему ты говоришь хором за всех? Ты что американских фильмов насмотрелась? Где ты встречала хоть одну украинку которая сидит на дите?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×