Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Вибраторы

Рекомендуемые сообщения

оба из Москвы!:o

Помоему география здесь не определяющий фактор. Скорее всего некоторая общность взглядов и схожая шкала жизненных ценностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет дорогая Иринка твои фотто я не видел, где можно найти?

Подскажешь?

В профиле!Или дай меил вышлю,свежие тока вчера фоткалась!А где териториально в Москве живёшь?А то...может....? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мышца это, а не хрящ. Причем тут кусок мяса. И кожа там крепится именно к мышечной ткани. Кстати мышцы имеют свойство увеличиваться в размерах, чего не скажешь про хрящ. И кстати причем тут устройство мочеиспускательного канала, который кстати и у девушек есть? У них там тоже хрящ? Даже пионеры знают что стенки влагалища ето мышцы, которые кстати если ты заметил во время секса сокращаются когда девушка кончает. А еще есть специальные упражнения для тренировки мышц влагалища. Кстати, когда ты кончаешь мышцы твоего пениса тоже сокращаются! Замечал ведь? Так что забей на хрящ! Пенис ну уж точно не хрящ, хотя может и не мышца фиг его знаеть! Я ж не биолог!

Не мышца это, а "пещеристое тело", так в учебнике Анатомии написано :) И оно (тело) наливаясь (наполняясь) кровью, приобретает генетически запрограммированный размер. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, в отличие от других "генетически запрограммированных" органов, размеры этого органа вожно вариабельно изменять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, в отличие от других "генетически запрограммированных" органов, размеры этого органа вожно вариабельно изменять :)

В 80-х загоняли парафин :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... Я помню историю, когда один извращенец себе в мочеиспускательный какнал шариковую ручку вставил, чтоб крепче стояло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... Я помню историю, когда один извращенец себе в мочеиспускательный какнал шариковую ручку вставил, чтоб крепче стояло...

Бедная ручка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно товарищи! Такая тема интересная, а обсуждается крайне вяло. Например практически нет высказяваний на тему личного опыта с теми или иными прибораим. Девушки вообще потерялись, кроме Иринки конечно. Активнее товарищи, активнее! Мидые дамы, пишите о любимых игрушках, не надо стесняться. Мужчины, а кто делал своей девушке такой подарок? Вот я делал. Сперва она, правда, возмутилась, а попробовала и понравилось. Кто что скажет о привыкании и зависимости, о замещении резиновыми штуками штуковин из мяса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная ручка :(

Самое противное то, что он не сомг ее впоследствии достать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мышца это, а "пещеристое тело", так в учебнике Анатомии написано :)  И оно (тело) наливаясь (наполняясь) кровью, приобретает генетически запрограммированный размер. :D

Простите может у нас в школах преподают разные курсы анатомии, но насколько я слышал в состав тела любого житвотного, а не только человека входят кости, мясо, хрящи, мышцы, кожа, а тут теперь выясняется что еще некое "пещеристое тело". Ты шо учился в школе для гуманоидов? :D Да пенис состоит из пещеристой ткани, которая действительно наполняясь кровью может менять размер. Я ж не кричу шо это стопудово мышца, нет! Но про пещеристое тело ты сильно сказал! :D Мне аж страшно стало, я то и не знал шо у меня в трусах пещеристое тело! Жуть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое противное то, что он не сомг ее впоследствии достать...  :D

Мдя...? И чем же он в последствии писал? :D Тут два вопроса в одном просто меняй ударения! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите может у нас в школах преподают разные курсы анатомии, но насколько я слышал в состав тела любого житвотного, а не только человека входят кости, мясо, хрящи, мышцы, кожа, а тут теперь выясняется что еще некое "пещеристое тело". Ты шо учился в школе для гуманоидов? :D Да пенис состоит из пещеристой ткани, которая действительно наполняясь кровью может менять размер. Я ж не кричу шо это стопудово мышца, нет! Но про пещеристое тело ты сильно сказал!  :D Мне аж страшно стало, я то и не знал шо у меня в трусах пещеристое тело! Жуть!  :D

Наверное ты прогуливал занятия. :) Пещеристое (кавернозное) тело — это структурная часть полового члена. Пещеристые тела (правое и левое) имеют цилиндрическую форму и расположены внутри полового члена. К вентральной поверхности пещеристых тел, параллельно им, подлежит губчатое (спонгиозное) тело полового члена.

 

Анатомически в пещеристом теле различают:

(1) верхушку (апекс) — дистальную часть;

(2) среднюю часть;

(3) ножку — проксимальную часть.

 

В апикальной части пещеристые тела прикрыты головкой полового члена, которая является частью губчатого тела. У лонного сочленения в проксимальной части пещеристые тела расходятся в стороны книзу и кзади параллельно нисходящим (седалищным) ветвям лонных костей, к которым прикрепляются связками. В области лонного сочленения пещеристые тела прикрепляются к костям при помощи непарной воронкообразной связки. Пещеристые тела можно прощупать в виде валиков справа и слева внутри полового члена.

 

Основная функция пещеристых тел — обеспечение эрекции полового члена (увеличение в размерах и затвердение полового члена во время полового возбуждения).

 

Пещеристое тело состоит из кавернозной ткани, окруженной белочной оболочкой. Кавернозная ткань имеет ячеистое строение. Каждая каверна (ячейка) имеет возможность изменять свой внутренний объем за счет изменения тонуса гладкомышечных элементов (трабекулярных мышц), входящих в структуру стенок каверны. Кровь в каверны поступает по артериолам, радиально отходящим от кавернозной артерии, расположенной по центру внутри пещеристого тела. При половом возбуждении в ответ на выделение медиатора (NO — оксида азота) за счет расслабления трабекулярных мышц и мышц стенок кавернозных артерий происходит увеличение просвета кавернозных артерий и объема каверн. Увеличение притока крови к пещеристой ткани и заполнение каверн большим объемом крови приводит к увеличению общего объема кавернозной ткани (тумесценции или набуханию полового члена). В норме отток крови от кавернозной ткани осуществляется через венозные сплетения, расположенные непосредственно под белочной оболочкой. При поджатии венозных сплетений к белочной оболочке за счет увеличения объема кавернозной ткани при тумесценции (основа вено-окклюзивного механизма) происходит уменьшение оттока крови от пещеристых тел, приводящее к появлению твердой эрекции. По окончании половой активности (как правило, после семяизвержения) выделение норадреналина — симпатического медиатора, повышающего тонус трабекулярных мышц, приводит к исчезновению эрекции (детумесценции) в обратном появлению эрекции порядке. Недостаточный приток крови к пещеристым телам, чрезмерный отток венозной крови от пещеристых тел, повреждение нервов, проводящих сигналы к появлению эрекции, а также поражение кавернозной ткани приводит к ухудшению качества эрекции вплоть до ее полного отсутствия (импотенции).

 

Белочная оболочка пещеристого тела является футляром пещеристых тел и состоит из элластичной соединительной ткани. Во время эрекции белочная оболочка, равномерно растягиваясь в разных направлениях, обеспечивает симметричное увеличение полового члена. Врожденные нарушения эластичности белочной оболочки, рубцовые изменения после травм полового члена и образование фиброзных бляшек на белочной оболочке при болезни Пейрони могут приводить к искривлению полового члена при эрекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое противное то, что он не сомг ее впоследствии достать...  :D

Мне ручку еще больше жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя...? И чем же он в последствии писал?  :D Тут два вопроса в одном просто меняй ударения!  :D

Писал все тем же, канал то широкий получился, а писал - ну, ручек дома я думаю у всех много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю если нармальный парень и вибратор не нужен. Если тела в норме!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю если нармальный парень и вибратор не нужен. Если тела в норме!!!!!!

парням рука нужна))

а девушкам, некотрым, выбраторы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тоже самое, что обсуждать кому что нравится в еде... кому-то нравится, а кому-то совсем наоборот... к каждому вопросу нужно подходить персонально...

В сексе нет ни приград ни морали, до тех пор пока это устраивает партнеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже вроде ничего тема. Считаю, что ничего в этом зазорного нет. И почему бы ими не пользоваться для разнообразия в сексе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... интересная тема... читать правда лень, а пользоваться - это нормалёк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут была свидетелем обсуждения одной штуки и я до сих пор конвульсирую по этому поводу. Из-за чего, собственно, с места дискуссии меня погнали, но не нашептать это в ямку я не в состоянии.

 

Вот, собственно, штука.

 

post-328-1181842727_thumb.jpg

 

Если кто-то думает, что это серьги, то вы ни фига не правы.

Это, прости господи, надеюсь никто не обедает – батт-плаг.

Анальная бижутерия.

Нет, я не шучу.

Анальная. Бижутерия.

То есть кто-то придумал это для того, чтобы:

Лирическая сцена. Полумрак и медленная приглушенная музыка. Герой срывает с героини одежды. Бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.

А там – БРУЛЬЯНТЫ!!!

Вах! Вах! Вах!

Нет, вы осознаете до чего дошел прогресс гламур?

 

В жопе страз. Реально. Страз в жопе.

 

Причем это ж сюрприз. Этого ж так не видно. И только тогда когда ты подбираешься к самому заветному… Не, я не знаю, но мне кажется, среднестатистический любовник выронит наручники и начнет заикаться.

 

Только гном может адекватно отнестить к обнаружению яхонта в неожиданной складке породы. Это – для гномов?

 

Я вот чего и говорю – а ведь вместо страза можно туда искусственный глаз вмонтировать. Ну, типа турецких амулетов, знаете такие голубые стеклянные, они их всюду вешают. Таким образом, наш герой- любовник бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.

А она на него так это глядит с ленинским хитрым прищуром. зачем, мол, явился? А? А? То-то же.

 

А еще там есть хвостики. На тот же девайс прикручен реальный лисий хвост. Или заячий. Или свиной. Ну это ничего еще, их по крайней мере сразу видно.

А вот за то чтобы посмотреть на лицо человека, только что нашедшего у своей возлюбленной(-ого) в заднице брульянт, я б дорого дала.

Предупреждая сверхлогичные реплики – нет, сама не решусь точно. У меня насчет стразов комплексы.

 

А там еще и аннотация:

… reminding the wearer of what is inside.

А что, об этом можно забыть? О том, что у тебя сапфир с перепелиное яйцо знамо где?

The glass cut gemstones finish off the plug and attracts lots of attention to the wearing party.

О да. Лотс оф эттеншион. Я даже боюсь, эффект превзойдет самые смелые ожидания. Лучше конечно иметь под рукой валерьянку.

 

А еще можно ручку от мясорубки приделать.

Или штурвал.

Или лампочку. И пульт в руке. …целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы. А оттуда в лицо бьет ему луч света и строгий голос спрашивает «А НОСКИ ПОЧЕМУ НЕ СНЯЛ?!?»

 

там еще есть вид в эксплуатации.

но имейте в виду - не для слабонервных, не для возвышенных дев, не для несовершеннолетних и не для тех кто сейчас принимает пищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю тема Вибраторы....смотрю на рисунок и думаю какие-то странные....а это вообще не относится к этой теме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Зато самая близкая по содержанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лирическая сцена. Полумрак и медленная приглушенная музыка. Герой срывает с героини одежды. Бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.

А там – БРУЛЬЯНТЫ!!!

Вах! Вах! Вах!

Нет, вы осознаете до чего дошел прогресс гламур?

ты столько много написал но все не правильно...герой вставляет в жопу эту самую штуку...дабы расширить анус своей девушки чтобы можно было туда вставить что нить свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екраный бабай! Черным по белому написано - батт-плаг - анальная бижутерия.

А, если прикалуешься - то ставь смайл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вибратор изобрёл козёл который ничего не мог сделать или не умел или не хотел...Их надо запретить:) А М учиться и ещё раз учиться доставлять полное удовольствие дамам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×