Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Вибраторы

Рекомендуемые сообщения

По физиологии - при возбуждении, находящееся в члене пещерестая ткань, заполняется кровью и присходит затвердевания органа.  

Весь процесс проходит через нервную систему человека и благотворно влияет на самочувствие. А вибратор - хорошо, но как дополнение к опытным рукам партнера.

и прикиньте теперь это все голосом ведущего программы "в мире животных" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

и прикиньте теперь это все голосом ведущего программы "в мире животных" :)

" в вве-сеееееений пер-и-иииод происходит миграаация крааасных каспиийских краааабиков"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и прикиньте теперь это все голосом ведущего программы "в мире животных" :)

Сама об этом подумала! Получилось прикольно, особенно на фоне абсолютно не научных фраз. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" в вве-сеееееений пер-и-иииод происходит миграаация крааасных каспиийских краааабиков"))))

ааа, я чуть под стол не упал :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что кому вибратор?Кому под заказ прислать? :D

У вас же есть я Москвичка,которая поможет достать всё что хотите,тока не наркотики или авто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По физиологии - при возбуждении, находящееся в члене пещерестая ткань, заполняется кровью и присходит затвердевания органа.  

Весь процесс проходит через нервную систему человека и благотворно влияет на самочувствие. А вибратор - хорошо, но как дополнение к опытным рукам партнера.

Ага, а еще член ето хрящ! Но к чему пост? Я ж все ето знал еще из курса...мммм...биологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще член ето хрящ! Но к чему пост? Я ж все ето знал еще из курса...мммм...биологии

Уф! А я честно говоря не знал, что член это хрящ! Всю жизнь думал, что это мышца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще член ето хрящ! Но к чему пост? Я ж все ето знал еще из курса...мммм...биологии

Нос и уши - хрящи. Представляете, если бы хрящи могли увеличиваться от возбуждения - уши, как у слона, да и нос, как хобот. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нос и уши - хрящи. Представляете, если бы хрящи могли увеличиваться от возбуждения - уши, как у слона, да и нос, как хобот. :D

а потвоему ето кусок мяса просто? Да любой клочок кожи к чему то крепится. А к чему по твоему кепится тама все? И канал мочеточный из чего состоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потвоему ето кусок мяса просто? Да любой клочок кожи к чему то крепится. А к чему по твоему кепится тама все? И канал мочеточный из чего состоит?

Кусок мяса не доставляет удовольствие.

Самое интересное -семевыводящие каналы - с их помощью делают вазектомию (перевязывание, для профилактики беременности - операция обратимая, у женщин такая операция приводит к полному бесплодию, так, что мужчинам повезло, захотел ребенка - развязался, оплодотворил и опять к спокойной жизни, то есть к "продуктивной"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже положительно.....Но честно говоря с ним один на один не интересно как-то :D Главное фантазия и классный партнер...вот тогда с ним можно и наиграться в доволь ;) (с вибратором в смысле :D Ну и с партнером :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потвоему ето кусок мяса просто? Да любой клочок кожи к чему то крепится. А к чему по твоему кепится тама все? И канал мочеточный из чего состоит?

Да мышца это, а не хрящ. Причем тут кусок мяса. И кожа там крепится именно к мышечной ткани. Кстати мышцы имеют свойство увеличиваться в размерах, чего не скажешь про хрящ. И кстати причем тут устройство мочеиспускательного канала, который кстати и у девушек есть? У них там тоже хрящ? Даже пионеры знают что стенки влагалища ето мышцы, которые кстати если ты заметил во время секса сокращаются когда девушка кончает. А еще есть специальные упражнения для тренировки мышц влагалища. Кстати, когда ты кончаешь мышцы твоего пениса тоже сокращаются! Замечал ведь? Так что забей на хрящ! Пенис ну уж точно не хрящ, хотя может и не мышца фиг его знаеть! Я ж не биолог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусок мяса не доставляет удовольствие.

Самое интересное -семевыводящие каналы - с их помощью делают вазектомию (перевязывание, для профилактики беременности - операция обратимая, у женщин такая операция приводит к полному бесплодию, так, что мужчинам повезло, захотел ребенка - развязался, оплодотворил и опять к спокойной жизни, то есть к "продуктивной"...

Блин, ни фига себе термины! По сравнению с тобой мой мэсэдж просто детский лепет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ни фига себе термины! По сравнению с тобой мой мэсэдж просто детский лепет. :)

Знаешь откуда набралась? Когда был бум журнальных энциклопедий - "Азбуку здоровья" покупала. А то стыдно было: - принцип двигателя внутреннего сгорания знаю, а наш "тип кузова" и "фарш" - только в общих чертах... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

экзамен в мединституте. вопрос - мужской половой орган

- пенис это такая кость длинной 25-30 см

- ну допустим насчет кости вы ошибаетесь а насчет размера вам просто повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экзамен в мединституте. вопрос - мужской половой орган

- пенис это такая кость длинной 25-30 см

- ну допустим насчет кости вы ошибаетесь а насчет размера вам просто повезло

Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном

ударе молотком по пальцу.

- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно

затягиваясь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

вибраторы!вибраторы!кому вибраторы? :D

зарезервируй мне парочку )))) А то тут пару дней рождения на носу )) нада ж чтото дамочкам дарить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарезервируй мне парочку )))) А то тут пару дней рождения на носу )) нада ж чтото дамочкам дарить  :D

Предлогаю вам ещё гель смазку,и анальные шарики,сразу два дарить не рекомендую(дорого и муторно),могу предложить двусторонний вибратор подходит для частого,домашнего использования одновременно двум женщина,побочных эффектов нет,хранить в сухом прохладно месте-беречь от детей! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вибраторы!вибраторы!кому вибраторы? :D

ЭЭЭ а какие у тя есть и почем толкаешь нынче....))))) бугагааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ а какие у тя есть и почем толкаешь нынче....))))) бугагааа

30$ за штуку,ну и это так лоховской ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппс. Вибраторы для тех уродин ( пардоньте если таковые тут есть ) у кого с парнями туго ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Предлогаю вам ещё гель смазку,и анальные шарики,сразу два дарить не рекомендую(дорого и муторно),могу предложить двусторонний вибратор подходит для частого,домашнего использования одновременно двум женщина,побочных эффектов нет,хранить в сухом прохладно месте-беречь от детей! :D

смазка ...шарики..вибраторы.......бля..да я двигатель внутреннего сгорания соберу из всего этого )))) будет такой вот..сэкси мопед )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

ппс. Вибраторы для тех уродин ( пардоньте если таковые тут есть ) у кого с парнями туго ))))))

 

 

Ніфіга подібного! І не треба тут!

 

У німфоманок там різних він так само на тумбочці біля ліжка лежить напевно! ;) А "уродлівих" дівчин і жінок не буває... О! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппс. Вибраторы для тех уродин ( пардоньте если таковые тут есть ) у кого с парнями туго ))))))

Слушай Бонд!Джеймс Бонд! :D

Не красивых жещин не бывает,бывает мало водки,и большие запросы у онанистов малолетних,и стёртые пальцы от частого листания Плей боя,не фиг на слабый пол наезжать....Да и кстати если мы слабый пол,то попробуйте у нас ночью стянуть одеяло....фиг выйдет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×