Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Вибраторы

Рекомендуемые сообщения

смазка ...шарики..вибраторы.......бля..да я двигатель внутреннего сгорания соберу из всего этого )))) будет такой вот..сэкси мопед )))

Да и запотентовать незабудь,а то сопрут идею ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппс. Вибраторы для тех уродин ( пардоньте если таковые тут есть ) у кого с парнями туго ))))))

 

Я похожа на уродину?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацан не прав...

это для тех кого парни не совсем удовлетворяют это раз,

для тех кому мало это два,

ну и кому нравиться сразу в два места получать удовольствие это три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацан не прав...

это для тех кого парни не совсем удовлетворяют это раз,

для тех кому мало это два,

ну и кому нравиться сразу в два места получать удовольствие это три.

Для тех кто любит разнообразие-это четыре.

Для тех кто любит экспиременты-это пять.

Для тех кто любит новые ощющения это шесть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацан не прав...

это для тех кого парни не совсем удовлетворяют это раз' date='

для тех кому мало это два,

ну и кому нравиться сразу в два места получать удовольствие это три.[/QUOT']

 

 

 

Я далеко не уродина-это раз..........У меня нет проблем с парнями-это два....Озабоченой себя не считаю-это три....И про удовольствия сразу в два места:Анал не догоняю-это четыре.......Я просто люблю разнообразие с сексе это ПЯТЬ)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Для тех кто любит разнообразие-это четыре.

Для тех кто любит экспиременты-это пять.

Для тех кто любит новые ощющения это шесть. :)

тсю.....теж мені різноманіття ..бляха-муха....вструмить собі у сраку мобільника з вибратором та телефонувати кожні 5 хвилин..... :D

 

З.Ы. Анка ты опять меня заразила украиномовием ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацан не прав...

это для тех кого парни не совсем удовлетворяют это раз,

для тех кому мало это два,

ну и кому нравиться сразу в два места получать удовольствие это три.

 

 

Я далеко не уродина-это раз.............У меня нет проблем с парнями -это два............Я не считаю себя озабоченой и ненасытной-это три.....Про удовольствие сразу в два места:Анал...не догоняю вообще-это четыре..........Я люблю просто разнообразие в сексе-это ПЯТЬ)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30$ за штуку,ну и это так лоховской ;)

Ээээ не лоховской не надо а есть с пупырышками или с полосочками во с усиками есть???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппс. Вибраторы для тех уродин ( пардоньте если таковые тут есть ) у кого с парнями туго ))))))

Так думает те у кого небыло хороших отношений или тот кто девствиник... или вообще занимается сексом тока раз в месяц или по праздникам тоесть без опыта и без экспериментов и фантазии.... А тока с членом и однообразной долбежкой туда сюда или сунь вынь :D Мне тебя жалко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ не лоховской не надо а есть с пупырышками или с полосочками во с усиками есть???? :D

Всё что твоей душе угодно,в секс-шопе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тсю.....теж мені різноманіття ..бляха-муха....вструмить собі у сраку мобільника з вибратором та телефонувати кожні 5 хвилин..... :D  

 

З.Ы. Анка ты опять меня заразила украиномовием ))

Такс.... http://www.uaportal.com/images/trans_big.gif

Може вистачить уже?

І пиши мені по русски,я Українського не знаю!

ти що прикалываешься треба мною так?Вистачить!не смішно мені!

мобильнiк з вибро-звонком і прямо в попові?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс.... http://www.uaportal.com/images/trans_big.gif

Може вистачить уже?

І пиши мені по русски,я Українського не знаю!

ти що прикалываешься треба мною так?Вистачить!не смішно мені!

мобильнiк з вибро-звонком і прямо в попові?

Мда! Ты что со словариком писала? :D Пока вкурил, что ты хотела написать! Только не понятно нафиг попу мобилу с виброзвонком куда-то впихивать? :D В церков с мобилой не пускают! :D А если серьёзно то попа по украински гэпа, это по литературному, а если на общепринятом то срака! :D Представил, если б ты купила вибратор с инструкцией по-украински. куда б ты его впихнула бы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс.... http://www.uaportal.com/images/trans_big.gif

Може вистачить уже?

І пиши мені по русски,я Українського не знаю!

ти що прикалываешься треба мною так?Вистачить!не смішно мені!

мобильнiк з вибро-звонком і прямо в попові?

Мда! Ты что со словариком писала? :D Пока вкурил, что ты хотела написать! Только не понятно нафиг попу мобилу с виброзвонком куда-то впихивать? :D В церковь с мобилой не пускают! :D А если серьёзно то попа по украински гэпа, это по литературному, а если на общепринятом то срака! :D Представил, если б ты купила вибратор с инструкцией по-украински. куда б ты его впихнула бы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,чувак Украинского не знаю-русская я!Да словариком,и картинку вставила со словарями,ну и что?Спасибо за перевод всегда мечтала узнать как по Украински попа :D Невышло у тебя!оч.жаль! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,чувак Украинского не знаю-русская я!Да словариком,и картинку вставила со словарями,ну и что?

Да собственно ничего? А что? Просто прикольно у тебя получилось. :)

 

Спасибо за перевод всегда мечтала узнать как по Украински попа :D Невышло у тебя!оч.жаль! ;)

Не зрозумiв. Шо в мене не вийшло? Та чого тобi шкода? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так думает те у кого небыло хороших отношений или тот кто девствиник... или вообще занимается сексом тока раз в месяц или по праздникам тоесть без опыта и без экспериментов и фантазии.... А тока с членом и однообразной долбежкой туда сюда или сунь вынь :D Мне тебя жалко :D

Опять пропаганда!!!! Себя жалей. За экспериментам вон, к Николя. Там уж поэкспериментируете вдоволь. А я как то и без фаллоимитаторов неплохо справляюсь. И с обычным банальным членом из под меня еле выползают. А эта игрушка для ленивых или тех, кто своим агрегатом доставить девушке удовольствие не может. Потому я их и видел ток один раз - и то в магазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вибраторы и фалоимитаторы это одно из величайших изобретений человечества. Я использую эти штуки часто. Анальный при традиционном контакте и наоборот. Заводит и стимулирует обоих. Иринка, а ты весьма продвинутая девушка в плане секса, как я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, а ты весьма продвинутая девушка в плане секса, как я посмотрю.

Ты мне открываешь глаза на саму себя,какая же я всё таки извращенка-наверное мне надо быть скромнее в своих желаниях и прихотях.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне открываешь глаза на саму себя,какая же я всё таки извращенка-наверное мне надо быть скромнее в своих желаниях и прихотях.... :(

Если ты и извращенка, то в данном случае эту твою особенность следует расценивать как положительное качество. Горжусь знакомством. Ну а скромность она не всегда украшает. Чаще мешает жить. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты и извращенка, то в данном случае эту твою особенность следует расценивать как положительное качество. Горжусь знакомством. Ну а скромность она не всегда украшает. Чаще мешает жить. Поздравляю.

Ладно откою тайну в жизни я притворяюсь скромной,и свои наклонности скрываю может потом открываюсь на всю...но не резко-спугнуть боюсь...но и страдаю от этого...частенько слыву роковой женщиной-и этому не радуюсь,потому как от своих бывших бой френдов приходиться скрываться и частенько менять номер мобильного.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как, получается скромницей притворяться? Все притворяються в той или иной мере. У меня похожая ситуация. Секс значит для меня гораздо больше, чем я показываю окружающим. Тоже приходится прятаться за маской благопристойности. В противном случае давно прослыл бы моньяком и извращенцем.

Интересное дело. Без пяти минут как знаком с тобой, да и можно ли это назвать полноценным знакомством, но уже испытываю большую симпатию.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное дело. Без пяти минут как знаком с тобой, да и можно ли это назвать полноценным знакомством, но уже испытываю большую симпатию.

Вот.

Скорее всего ты глянул фото,и потому что оба из Москвы!

Благодарю за комплимент :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты глянул фото,и потому что оба из Москвы! :o

Нет дорогая Иринка твои фотто я не видел, где можно найти?

Подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×