Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lessa

Методы забывания любимого человека

Рекомендуемые сообщения

да мы просто животные!!!!!!!!!!!

просто кто то себе позволяет выражать чувства а кто то все держит в себе и считает что любовь это только между двумя и все выражения чувств оставляют до того момента как остаются наедине

 

ЗЫ цветы это бутор а не подарок - жалко рвать такую красоту и чтобы она увяла через пару дней - дарите цветы в горшках ;)  :D

 

 

Согласна на все 101%!!!!

ЛУЧШЕ УЛЫБНУТЬСЯ И НЕ НУЖНО НИКАКИХ БАБОЧЕК-ЦВЕТОЧКОВ....детство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя-бы 8 марта цветочки можно подарить. Тем более что не Вы их рвете поэтому они и без Вас завянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое интересное, что тема-то про методы забывания любимого человека, а мы тут про цветочки-бантики и нежности телячьи, хи-хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое интересное, что тема-то про методы забывания любимого человека, а мы тут про цветочки-бантики и нежности телячьи, хи-хи

И то правда...

Любимого тяжело забыть!!!

Я например, чтобы забыть любимого уехала жить в другой город, бросила родных и близких мне людей, учебу...И вот живу в Николаеве уже 5 лет, закончила универ, нашла свою половинку, работаю и радуюсь жизни и все равно помню!!! ПОМНЮ.....

Не стоит что-то забывать - это часть жизни, какая бы она не была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый с этим сталкивался, и у женщин, и у мужчин должны быть свои советы. Кто-нибудь обращался к магии. Интересуюсь всем. :confused:

берешшь фооткку, распечатываешь форматом А2, вешаешь на стену, берешь тухлые помидоры и яйца и понеслась :D :D помогает, млин :D потом, при воспоминании об этом человеке, при упоминании этого имени, всегда будет всплывать тока этот портрет с тухлыми яйцами и возникать невольная улюбка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то правда...

Любимого тяжело забыть!!!

Не стоит что-то забывать - это часть жизни, какая бы она не была....

а смысл это помнить??? Почему это не стоит забывать??? Это БЫЛО!!! БЫЛО! и уже НИКОГДА не вернется! Какой же смысл это помнить? Чтобы заниматься садомазахизмом? Трепать себе нервы и травить душу? чтобы сравнивать своего нынешнего с тем, который был??? Не понимаю!! Если бы у меня был бы ластик, я бы стерла все свои прошлые романы из головы навсегда. Не надо мне это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл это помнить??? Почему это не стоит забывать??? Это БЫЛО!!! БЫЛО! и уже НИКОГДА не вернется! Какой же смысл это помнить? Чтобы заниматься садомазахизмом? Трепать себе нервы и травить душу? чтобы сравнивать своего нынешнего с тем, который был??? Не понимаю!! Если бы у меня был бы ластик, я бы стерла все свои прошлые романы из головы навсегда. Не надо мне это.

Но не все ж воспоминания плохие...есть же и приятные моменты....

Я не вспоминаю плохое, лишь приятные мгновения...и вообще во всем происходящем ищу позитив....так приятнее жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не все ж воспоминания плохие...есть же и приятные моменты....

Я не вспоминаю плохое, лишь приятные мгновения...и вообще во всем происходящем ищу позитив....так приятнее жить!!!

 

Я согласна... Зачем помнить плохое? А забыть кото-то, кто был частью твоей жизни - не возможно.

Я даже не могу заставить себя разозлиться на него... Я ему лишь благодарна... А забыть... ну есть один метод, но это уже совсем крайний случай... На такое я, пожалуй, не решусь никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берешшь фооткку, распечатываешь форматом А2, вешаешь на стену, берешь тухлые помидоры и яйца и понеслась :D  :D  помогает, млин :D  потом, при воспоминании об этом человеке, при упоминании этого имени, всегда будет всплывать тока этот портрет с тухлыми яйцами и возникать невольная улюбка  :D

Я с ним на работе встречаюсь. Представь - каждый раз - "лыба", на медосмотр еще отправят. :D Но уже руки чешутся :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ним на работе встречаюсь. Представь - каждый раз - "лыба", на медосмотр еще отправят. :D Но уже руки чешутся  :D  ;)

так и почеши рученки ... об его сломаные ребрышки ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

так и почеши рученки ... об его сломаные ребрышки ...  ;)

солнышко ты еще большая садистка чем я ;)

или может это так общение на тебя влияет :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солнышко ты еще большая садистка чем я ;)  

или может это так общение на тебя влияет :confused:

медвежонок, я всегда такой была!!! ;)

просто не всем показываю... ;)

а вообще это не садизм, а шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте оставим-с садистские наклонности за бортом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×