Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
nikolya

Жену трахают другие мужчины

  

25 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ?????? ? ?????? ??????
      13
    • ?? ?? ??????? ??????
      3
    • ?????????? ?????? ? ???
      17
    • ?????? ????? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

nikolya,кАшмар! :eek:  

А тебе её не жалко?

И о какой любви ты говоришь?(помоему праздник был не у твоей жены,а у твоих друзей)А вот залетит она,чё делать будете?

Каждый мужик в душе единоличник,и стремиться обладать женщиной первый и один,а удовольствие получает от того когда сам её в постели удовлетворяет и когда видит что она получает удовольствие,и сам боиться что кто то достовить его женщине удовольствие большее нежели он- ты об этом думал?Мне жаль и тебя и её :(

:) Привет! Потрясающая осведомленность и интуиция! :)

Рад что Ты есть на форуме. Мне на счет 7 мужиков также мысль приходила в голову. Опередила! Если Николя не блефует то может быть даст правдивый ответ на мои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне определенно нравиться этот форум!!!!!!

 

люди мы все разные и каждый делает то что ему нравиться - николя с его супругой это устраивает и хорошо

 

я как и большинство из вас вряд ли прийдем к тому же - плохо это или хорошо не знаю - для меня лично наверное хорошо потому что я не смогу делить любимого человека ни с кем!!!!!!!!

 

может для него высшее проявление любви в том что хорошо его супруге и мужиков они используют как игрушки - банальные вибраторы

 

лично мне это было бы противно

 

З.Ы. Николя ты во время таких развлечений на всякий случай к мужикам твоей супруги не поворачивайся задом а то она их то раззадорит а вдруг захочется чего нибудь новенького и тебя еще употребят  :D

Привет. Хорошо сказал, согласен. Но как Ты можеш делить (или не делить) то что тебе не пренадлежит. Или Ты думаеш что любимый человек обязательно должен тебе принадлежать? Я бы сказал что не смог бы смириться с тем, что моя возлюбленная игнорируе мое понимание сексуальный отношений. Проще: плюет на мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накинулись все на одного. Ну нравится это человеку! Жена не против, так почему бы и нет? Хотя очень здорово похоже на фантазию... От себя могу добавить, что Николя не одинок, в нете полно подобных объявлений. Мне самому нравится, когда моя жена получает удовольствие от других. На фоне ревности столько адреналина в крови, в общем смешанное чувство и сильное возбуждение. И дошел я к этому случайно и не в 20 лет. Тогда сам был готов убить кого угодно. Вот только проблемка, жена слишком нормальная, ссоримся из-за этого, хотя пробовали не раз... Я её не заставляю, но хотелось бы познакомиться с девушкой, приемлящей свинг, ну и тройки разные. Хотя тут аудитория молодая, врядли кто поймет. Вот такое вот мнение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да трахайтесь с кем хотите и кого хотите..ваше дело....мне пофигу..ваша жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было б интересно, если б жена Николя здесь высказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысля интересна. А нука, пригласите жену к микрофону. Пусть выступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, действительно интересно как она к этому относится, и кстати это она наверное спровоцировала его на такое, он наверное первое время очень долго ломался и не разрешал ей чужие письки облизывать, а потом наверное забил на неё и живет с ней только ради секса. А тех кто этого не понимает он наверное на день рождения не пригласит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тех кто этого не понимает он наверное на день рождения не пригласит :)

 

 

как жить дальше.....пойду повешусь :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Я об этом не беспокоюсь так как ориетация у меня строго гетеро а моя сексапильная супруга непозволит чтобы хоть один член прошел мимо ее.

Просто не смогла удержаться от этой цитаты... о какой любви вообще может идти речь? И еще вопрос: вы что, постоянно сексом занимаетесь? и никогда не хочеться остаться вдвоем, без "левых" членов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпожа Таира нехорошо шастать по эротическим постам тем более если не догоняете всех тонкостей секса. Я понимаю что всего хочется но многое таким -членам парии- просто недоступно. И никому не нужным синим чукам остается только издавать невнятный лепет детской критики. Проснись на улице XI век. Ну а таким дамам остается бросать  

скромно-голодные взгляды на других мужчин и тоскливо в одиночку гонять пальчиком бедный клитор. Курицам и поросятам огромный привет.

Да уж. Ты парняга вообще не из етой галактики оказывается. Ну может и из етой но тока из 11 в (что сам же и написал). Где по улицам ходят синие чуки под ручку с одинокими клиторами. Вот что тебе могу сказать - конечно же позволять ли жене брать в рот у других или не позволять - ето личное дело каждого. Но проповедовать свои в целом отличающиеся от общепринятых нормы морали....К тому же на форуме в аудитории которого могут быть дети не достигшие даже 14 лет...ето не круто как минимум. А как максимум - я бы дал тебе в рог. Но так как к сожалению таким людям как ты объяснять что то бесполезно, скажу лишь одно - выпей йаду и в Бобруйск, животное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Ты парняга вообще не из етой галактики оказывается. Ну может и из етой но тока из 11 в (что сам же и написал). Где по улицам ходят синие чуки под ручку с одинокими клиторами. Вот что тебе могу сказать - конечно же позволять ли жене брать в рот у других или не позволять - ето личное дело каждого. Но проповедовать свои в целом отличающиеся от общепринятых нормы морали....К тому же на форуме в аудитории которого могут быть дети не достигшие даже 14 лет...ето не круто как минимум. А как максимум - я бы дал тебе в рог. Но так как к сожалению таким людям как ты объяснять что то бесполезно, скажу лишь одно - выпей йаду и в Бобруйск, животное

 

Оказывается есть еще нормально мыслящие люди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такими букфами обязательно писать?

 

 

Тебе это что жить мешает? :D Расслабся...если я так пишу значит мне так нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысля интересна. А нука, пригласите жену к микрофону. Пусть выступит.

:cool: Жена хотела бы выступить но говорит пусть сначала выговорятся пламенные революционерки борцы с влиянием секса на народ и желательно увеличить краный шрифт так как сказать нечего а отметится нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается есть еще нормально мыслящие люди ;)

:cool: Очень хорошо а весельчаки вроде Наталии Витренко (+Марченко) даже очень нужны.

Думаю что следующая цытата будет от моей супруги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не тяни, давай жену, пусть напишет, всем уже не терпится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ПОЗДРАВЛЯЮ С 8 МАРТА! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, И УСПЕХОВ В ЛЮБВИ!!!

 

PS. Николя, не тяни, начинаю сильно сомневаться в правдивости твоих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool: :rolleyes: Всем привет от Николая и Ольги (nikolya). Я с мужем редко пересекаюсь на одном и томже форуме. Но так как коммунисты и комсомольцы ХХI века немножко поутомились лечить от тлетворного влияния запада хочется вставить пару цитат в этот пост.

Прежде всего прошу не лечить меня так как я поклонница секса и давно являюсь оральной нимфоманкой. Несмотря на то что у нас с мужем ежедневный секс а бывает и по нескольку раз мы регулярно практикуем секс с другими парами . Мне и мужу приносит большое удовольствие когда меня имеют другие мужчины (как правило чаще всего женатые). В числе моих потенциальных клиентов оказываются

мужя таких женщин как *ТАИРА*(хотя она еще не замужем + девочка) которые хотят получить от секса полное удовлетворение и которые не получают его в семейной постели.

Самое большее удовольствие я получаю когда во время секса с другими мужчинами присутствует муж . Мне приятно чувствовать его взгляд или когда он держит мою руку . В таких случаях оргазм приходит наиболее полный. На этом посте 70% писанины полная чушь и ахинея. Часть людей приходят сюда для того чтобы отметится красными революционными буквами.

Нашей семейной паре уже 8 лет. Свингерством и групповым сексом мы практически занимаемся 8 лет. И писать что либо или оправдоваться перед гомосексуалистами ограничеными (извините) и

лесбиянками не намерены. Все вопросы можно перетереть с людьми которые имеют хоть какоето понятие той темы на пост которой заходят.

Это всеравно что смотреть эротику сквозь пальцы и тут же кричать фу какая гадость. Так что кое кому просто нужно посещать другие форумы.

Здесь должны остаться те кто может внятно изложить свою мысль. А лопотать чтото невнятное и кричать непущать какой смысл. :cool: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool:  :rolleyes:  Всем привет от Николая и Ольги (nikolya). Я с мужем редко пересекаюсь на одном и томже форуме. Но так как коммунисты и комсомольцы ХХI века немножко поутомились лечить от тлетворного влияния запада хочется вставить пару цитат в этот пост.

                                 Прежде всего прошу не лечить меня так как я поклонница секса и давно являюсь оральной нимфоманкой. Несмотря на то что у нас с мужем ежедневный секс а бывает и по нескольку раз мы регулярно практикуем секс с другими парами . Мне и мужу приносит большое удовольствие когда меня имеют другие мужчины (как правило чаще всего женатые). В числе моих потенциальных клиентов оказываются

мужя таких женщин как  *ТАИРА*(хотя она еще не замужем + девочка) которые хотят получить от секса полное удовлетворение и которые не получают его в семейной постели.

Самое большее удовольствие я получаю когда во время секса с другими мужчинами присутствует муж . Мне приятно чувствовать его взгляд или когда он держит мою руку . В таких случаях оргазм приходит наиболее полный. На этом посте 70% писанины полная чушь и ахинея. Часть людей приходят сюда для того чтобы отметится красными революционными буквами.  

                                 Нашей семейной паре уже 8 лет. Свингерством и групповым сексом мы практически занимаемся 8 лет. И писать что либо или оправдоваться перед гомосексуалистами ограничеными (извините) и  

лесбиянками не намерены. Все вопросы можно перетереть с людьми которые имеют хоть какоето понятие той темы на пост которой заходят.

Это всеравно что смотреть эротику сквозь пальцы и тут же кричать фу какая гадость. Так что кое кому просто нужно посещать другие форумы.

Здесь должны остаться те кто может внятно изложить свою мысль. А лопотать чтото невнятное и кричать непущать какой смысл. :cool:  :rolleyes:

Оля...чиркани адресок в личку, буду в киеве заеду, ато негде перекантоваца!) Расплачусь сексом)

 

Таиру опустили на 40 тонн)) не переживёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

 

И я так хочу!

 

Кстати с сегодняшнего дня начну это практиковать, серьёзно! А меня впечатлило.

Попробую, напишу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, я вот подумал.

 

Ну не с кем. Николя, как решить этот вопрос?

Много людей хотят мою .... , но из них она никого не хочет. Есть люди кого она хочет, но это не так просто. Где найти единомысленников, да так чтоб и нас и их устроило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ВнаТуре, ВсеХ С 8м МАРТА !!! От Меня Ли4ьНо (Дэвушек)

МишаНя_АнгеЛ...

ЗЫ: Лу4ьша позна 4ем никагда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много всего тут было написанно.... придержусь своей точки зрения : жену другим - нет....( при мне )

Я вот, что еще хотел сказать, по поводу голосования !!!!

научилась минета у других мужчин -7- 53.85% ( это она с вами поделилась своим жизненным опытом ????)

отсасывает только у Вас -4- 30.77% ( Наивные 30,77% проголосовавших ) http://www.animac.ru/smiles/aiwan/rofl.gif

делает минет многим -2- 15.38% ( пипец... эти двое Николай и может еще сутенер с вашего форума.... )http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty095.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool:  :rolleyes:  Всем привет от Николая и Ольги (nikolya). Я с мужем редко пересекаюсь на одном и томже форуме. Но так как коммунисты и комсомольцы ХХI века немножко поутомились лечить от тлетворного влияния запада хочется вставить пару цитат в этот пост.

                                 Прежде всего прошу не лечить меня так как я поклонница секса и давно являюсь оральной нимфоманкой. Несмотря на то что у нас с мужем ежедневный секс а бывает и по нескольку раз мы регулярно практикуем секс с другими парами . Мне и мужу приносит большое удовольствие когда меня имеют другие мужчины (как правило чаще всего женатые). В числе моих потенциальных клиентов оказываются

мужя таких женщин как  *ТАИРА*(хотя она еще не замужем + девочка) которые хотят получить от секса полное удовлетворение и которые не получают его в семейной постели.

Самое большее удовольствие я получаю когда во время секса с другими мужчинами присутствует муж . Мне приятно чувствовать его взгляд или когда он держит мою руку . В таких случаях оргазм приходит наиболее полный. На этом посте 70% писанины полная чушь и ахинея. Часть людей приходят сюда для того чтобы отметится красными революционными буквами.  

                                 Нашей семейной паре уже 8 лет. Свингерством и групповым сексом мы практически занимаемся 8 лет. И писать что либо или оправдоваться перед гомосексуалистами ограничеными (извините) и  

лесбиянками не намерены. Все вопросы можно перетереть с людьми которые имеют хоть какоето понятие той темы на пост которой заходят.

Это всеравно что смотреть эротику сквозь пальцы и тут же кричать фу какая гадость. Так что кое кому просто нужно посещать другие форумы.

Здесь должны остаться те кто может внятно изложить свою мысль. А лопотать чтото невнятное и кричать непущать какой смысл. :cool:  :rolleyes:

Господа, позвольте возразить вам - ежели вы НАСТОЛЬКО продвинуты, а я и еще процентов 70 (а точнее 99 - вы поскромничали) ограниченные гомосексуалисты и лезбиянки (что да будет вам известно одно и тоже - лезбиянки тоже гомосексуалисты или геи) , то тогда напрашивается только один вывод - создайте свой продвинутый форум, где все ПРОДВИНУТЫЕ люди будут разделять вашу точку зрения. А нам оставте етот "жалкий ограниченный" форум, где к вашему сожалению немного ваших единомышленников (да и те любители халявного секса)).

Вас , господа, как правда и меня, сюда никто не звал-не приглашал. Вы сами явились. Но я по крайней мере не называю остальных членов етого заведения , чья точка отлична от моей гнусными гомосеками и ханжами. ПРЕДСТАВТЬЕ себе, я не смотрю эротику (даже сквозь пальцы) и не фанатею от того что мою девушку (жену) трахают другие люди (странно да?). Как и многие другие. И я жалею, искренне жалею вас и вашу супругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×