Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
nikolya

Жену трахают другие мужчины

  

25 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ?????? ? ?????? ??????
      13
    • ?? ?? ??????? ??????
      3
    • ?????????? ?????? ? ???
      17
    • ?????? ????? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Николя ты во время таких развлечений на всякий случай к мужикам твоей супруги не поворачивайся задом а то она их то раззадорит а вдруг захочется чего нибудь новенького и тебя еще употребят

Я об этом не беспокоюсь так как ориетация у меня строго гетеро а моя сексапильная супруга непозволит чтобы хоть один член прошел мимо ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

respect 2 nikolya

 

я конечно не поддерживаю твоих взглядов но то как ты их защищаешь и отстаивает заслуживает уважения

МАЛАДЦА

если вас двоих это устраивает то удачи а на остальных можете забить здоровый болт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Axel мне так не кажется,я такая.

Это,что то меняет?я думаю,что в жизни каждому своё вот и всё.

это он просто не может перенести саму мысль что ты даже теоретически ему не можешь достаться

и если честно то его печаль в этом поддержат очень многие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

это он просто не может перенести саму мысль что ты даже теоретически ему не можешь достаться

и если честно то его печаль в этом поддержат очень многие  ;)

ну прикинь..вот это облом.....ваще....

...напьюсь...сцуконах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:p В нашем многомиллионном городе мы стараемся сохранить конфиденциальность

интимных отношений ибо этого требует положение в обществе. С женой мы совместно увлекаемся групповым сексом и свингерством . Практикуем совместные походы в сауну выезды на природу. Как Вы понимаете если бы я был бы пуританином брак наш распался бы.Довольно часто я приглашаю (для супруги) определенных мужчин в супружескую постель а жена соответственно женщин. Партнеры наши в основном люди в браке или проверенные временем.Довольно часто я присутствую при интимных отношениях моей любимой жены с другими мужчинами. Со временем меня стало возбуждать когда при мне жене дают в рот мужчины. Супруга нескрывает что она откровенная вафлерша. Если разделить ее способы секса и оргазмы то 15% приходится на классику 15% на анал и 70% на оральный секс. Мужчины которые иеют в моем присутствии жену со здоровой завистью смотрят в мою сторону. Поверьте не всякая женщина может заглотнуть член

20ти сантиметров и при этом еще язычком ласкать яички. Жена отсасывая любит смотреть мне в глаза чуствовать меня рядом. Даже если моя благоверная оттянулась по полной програме без меня она обязательно предоставляет мне подробный отчет когда где как и куда. И секс между нами начинается бесподобный...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николя я лесбиянка и,что теперь мне не нужно писать в эту тему?Да куда хочу туда и пишу.

Ты,что-то против меня имеешь?

 

:eek: какая неваспалнимая патеря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ну прикинь..вот это облом.....ваще....

...напьюсь...сцуконах..

я уже с того последнего ее поста трезвым не был - горе заливаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха. Блин, я тута представил ваших детей. Представляю их лица, лица их однокласников. Родительское собрание - вааще прикол!... К вам часто будут приходить разгневанные отцы, а уходить спокойными и слегка покачиваясь. Жестоко, но ето правда. Николя, ты о них то не думал пока? Или во рту дети не рождаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха. Блин, я тута представил ваших детей. Представляю их лица, лица их однокласников. Родительское собрание - вааще прикол!... К вам часто будут приходить разгневанные отцы, а уходить спокойными и слегка покачиваясь. Жестоко, но ето правда. Николя, ты о них то не думал пока? Или во рту дети не рождаются?

Жестоко....и противн представить... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред...полнейший...

согласна.

так как новый человек внеси новые идеи, а то застой и полное брожение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестоко....и противн представить... :(

А по моему он к своей жене жестоко относится. Представь как мужики которые ее пользовали о ней говорят в кругу знакомыхдрузей. Спорим, выставляют ее шлюхой какой-нить подзаборной....Об этом то наш дорогой друг думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему он к своей жене жестоко относится. Представь как мужики которые ее пользовали о ней говорят в кругу знакомыхдрузей. Спорим, выставляют ее шлюхой какой-нить подзаборной....Об этом то наш дорогой друг думал?

Да,я согласна тяжело наверное столько мужиков за раз переносить,да и ведь детей и любви захочеться...

С другойстороны,может она и правда шлюха,и что о ней думают её не цепляет...а мужики наверное рады что у их друга такая без отказная жена,и друг который делиться... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я согласна тяжело наверное столько мужиков за раз переносить,да и ведь детей и любви захочеться...

С другойстороны,может она и правда шлюха,и что о ней думают её не цепляет...а мужики наверное рады что у их друга такая без отказная жена,и друг который делиться... :D

А не факт, что они друзья. А если бы у меня были друзья, которые могли бы трахнуть мою жену, тогда их бы у меня не было! Какие ж они друзья если посягают на узы то брачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это устраивает всех обоюдно, то вроде бы всё "правильно"...

хотя лично меня приводит в бешенство только одна мысль о возможной измене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не факт, что они друзья. А если бы у меня были друзья, которые могли бы трахнуть мою жену, тогда их бы у меня не было! Какие ж они друзья если посягают на узы то брачные.

Ну знаешь у каждого своя правда,есть мужчины собственики,а есть пофигисты-могу одно сказать-это не любовь,если так дело обстоит...а просто секс групповой...да и честно сказать не верю я в такие вещи и в такой секс,но про то как он рассказывает-мне кажеться даже шлюхе этобы надоело,не то что уж жене.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь у каждого своя правда,есть мужчины собственики,а есть пофигисты-могу одно сказать-это не любовь,если так дело обстоит...а просто секс групповой...да и честно сказать не верю я в такие вещи и в такой секс,но про то как он рассказывает-мне кажеться даже шлюхе этобы надоело,не то что уж жене.. ;)

Все равно, даже если групповуха, то лучше случайный мужик на улице, чем собственный друг и жена. Я бы не той не другому потом в глаза б не мог смотреть. А друга бы прибил к стене шиферными гвоздями! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно, даже если групповуха, то лучше случайный мужик на улице, чем собственный друг и жена. Я бы не той не другому потом в глаза б не мог смотреть. А друга бы прибил к стене шиферными гвоздями! :mad:

опять же это ты!а вдруг они оба это любят и ловят кайф?

чикотила тоже кайф свой ловил,хотя его и не понимали-извращенцев много всяких... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же это ты!а вдруг они оба это любят и ловят кайф?

чикотила тоже кайф свой ловил,хотя его и не понимали-извращенцев много всяких... :)

Ну, вож быть, но ето все равно, что любить когда у тебя воруют. И кошелек спец. в автобусе в оттопыренном кармане с деньгами на виду носить, чтобы все видили.

а так мне не принципиально, просто человек то наверное, недопонимает, что он делает в общечеловеческом смысле (во как завернул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему он к своей жене жестоко относится. Представь как мужики которые ее пользовали о ней говорят в кругу знакомыхдрузей. Спорим, выставляют ее шлюхой какой-нить подзаборной....Об этом то наш дорогой друг думал?

:cool: Если моя супруга делает миньет лучше нежели другие жены (и не по просьбе трудящихся) то ни один не осмелится сказать в ее сторону плохого слова. Так что это больше касается тех кто пробует сделать миньет но у них это не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool:     Если моя супруга делает миньет лучше нежели другие жены (и не по просьбе трудящихся) то ни один не осмелится сказать в ее сторону плохого слова. Так что это больше касается тех кто пробует сделать миньет но у них это не получается.

Ну конечно....вафлистка,минетчица и тд. замечательные слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool:     Если моя супруга делает миньет лучше нежели другие жены (и не по просьбе трудящихся) то ни один не осмелится сказать в ее сторону плохого слова. Так что это больше касается тех кто пробует сделать миньет но у них это не получается.

А если она делает минет даже без особых просьб в ее сторону, то у нее наверное все время горят уши. А ты кстати открой бюро добрых услуг. Вывеска -бесплатный ужин и минет- в неоне. Твое заведение будет пользоваться огромной популярностью. ДА. Передай своей жене что она классная соска(ей приятно, и я кого то оскорбил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если она делает минет даже без особых просьб в ее сторону, то у нее наверное все время горят уши. А ты кстати открой бюро добрых услуг. Вывеска -бесплатный ужин и минет- в неоне. Твое заведение будет пользоваться огромной популярностью. ДА. Передай своей жене что она классная соска(ей приятно, и я кого то оскорбил)

:cool: Повторно .....все это не для любителей бизнеса от секса а для тех кто получает секс после бизнеса. А уши будут гореть если что то отдолжил и сделал коллеге неприятное. А бюро добрых услуг

может быть при руководящей и направляющей роли (знете какой КП.... СС )

Ну а дальше по тексту. :p :p :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×