Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
nikolya

Жену трахают другие мужчины

  

25 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ?????? ? ?????? ??????
      13
    • ?? ?? ??????? ??????
      3
    • ?????????? ?????? ? ???
      17
    • ?????? ????? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

поставь рюмку и иди на улицу.

и что дальше?

 

удел слабых....та я вроде и так девушка, значит слабый пол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что дальше?

 

удел слабых....та я вроде и так девушка, значит слабый пол....

а ну тогда ладно. сиди пей. твои друзьям это было бы приятно ...

а фонтазии занять себя чем то кроме как пить не хватает ? на улицу это образно. можно в парке прогуляться, можно потыняться по магазинам, можно чая в кафешке попить. ну если подобных вариантов голову не приходит то конечно. каньяк который ты терпеть не можешь но пьёш - это логичный ход действий когда на душе нехорошо. удачи.

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну тогда ладно. сиди пей. твои друзьям это было бы приятно ...

а фонтазии занять себя чем то кроме как пить не хватает ? на улицу это образно. можно в парке прогуляться, можно потыняться по магазинам, можно чая в кафешке попить. ну если подобных вариантов голову не приходит то конечно. каньяк который ты терпеть не можешь но пьёш - это логичный ход действий когда на душе нехорошо. удачи.

я ж не напиваюсь...просто чуть чуть выпила...помянула....

Просто больно...оченб больно и обидно...

Простите за грустный настрой...просто деть себя не куда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж не напиваюсь...просто чуть чуть выпила...помянула....

Просто больно...оченб больно и обидно...

Простите за грустный настрой...просто деть себя не куда....

за настрой извеняться незачем. а куда себя деть а тебе уже три варианта дал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за настрой извеняться незачем. а куда себя деть а тебе уже три варианта дал....

Коньяк убрала...давно.... Достала тортик и сижу наслаждаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коньяк убрала...давно.... Достала тортик и сижу наслаждаюсь....

молодец! поделится конечно я смортрю тоже не предлагаешь... ну нече. я пачку заварных победил, так что торта не хочу, спасибо. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец! поделится конечно я смортрю тоже не предлагаешь... ну нече. я пачку заварных победил, так что торта не хочу, спасибо. ))

 

Прости, я эгоистка, я знаю!!!

Но...*испуганно оглядываясь* ...я уже сьела...

*виновато опустила голову и ушла на кухню каяться* Шучу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

undefined :rolleyes: Как Вы относитесь к тому что

Ваша жена имеет сексуальные отношения с другими мужчинами. Меня лично возбуждает когда жена смтрит мне в глаза а в это время ее имеют несколько мужчин. Супруга обожает минет особенно когда несколько мужчин дают ей в рот кончают на лицо. Прошу высказаться что вы думаете и у кого есть чтото похожее

Вот и у нас похожая ситуация сложилась... :) Люблю когда при мне трахают жену. При чем сам активно принимаю участие, уже почти 15 лет занимаемся этим. Инициатором был конечно Я, она долго не соглашалась, но в конце концов сдалась, и мы с одним случайным гостем занимались секс ;) м. Удачно. Жене очень понравилось. Потом был и второй, третий, четвертый... раз! Она у меня красивая, стройная, блондинка. По началу она испытала проблемы при сексе с мужчиной с большим членом (у меня он 16 см), но постепенно привыкла! Благодаря представителям черного континента(их было трое, с достоинствами не мене 22 см) теперь она спокойно может принимать даже 25 см. в:p все свои дырки!!! Я себя чувствую счастливым когда она ревом принимает чужие большие члена во все свои отверстия и сперму на теле! Прошу всех поделиться опытом, если у кого есть таковой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас похожая ситуация сложилась... :) Люблю когда при мне трахают жену. При чем сам активно принимаю участие, уже почти 15 лет занимаемся этим. Инициатором был конечно Я, она долго не соглашалась, но в конце концов сдалась, и мы с одним случайным гостем занимались секс ;) м. Удачно. Жене очень понравилось. Потом был и второй, третий, четвертый... раз! Она у меня красивая, стройная, блондинка. По началу она испытала проблемы при сексе с мужчиной с большим членом (у меня он 16 см), но постепенно привыкла! Благодаря представителям черного континента(их было трое, с достоинствами не мене 22 см) теперь она спокойно может принимать даже 25 см. в:p все свои дырки!!! Я себя чувствую счастливым когда она ревом принимает чужие большие члена во все свои отверстия и сперму на теле! Прошу всех поделиться опытом, если у кого есть таковой...

буээээээээ.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если например педофил напишет тут о своих похождениях, то все тоже будут писать как нельзя осуждать его за его дела?

Помему это сексуальные отклонения которые нужно лечить.

И теми же губами она целует своих детей?

Хотя наверно их то у вас и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И теми же губами она целует своих детей?

что интересно... тетки которые минет мужу (!) делают... им тоже детей не целовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого то это норма,а для кого то нет.Не стоит судить.я бы не хотела такого,может у меня слишком старый взгляд.У каждого своя фантазия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×