Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Olvia

Любовь с первого взгляда!существует?

Рекомендуемые сообщения

Многие пишут, что существует, но они никогда не испытавали, так откуда же они знают, что существует? По расказам? Я верю только в то, что сама пережила.

с первого взгляда возникает симпатия, но эта симпатия определяет, может возникнуть любовь с этим челом или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие пишут, что существует, но они никогда не испытавали, так откуда же они знают, что существует? По расказам? Я верю только в то, что сама пережила.  

с первого взгляда возникает симпатия, но эта симпатия определяет, может возникнуть любовь с этим челом или нет

Приведу пример- с моим настоящим любимым мы познакомились, как я уже говорила, на работе, он зашел в дверь сразу за шефом, я еще толком не оправилась от знакомства с шефом (ген. директором, он такой представительный, большой) и тут увидела его (вел себя не менее уверенно и представительно) я посмотрела и решила что это начальник какого-то отдела как минимум, он остановился и на секунду задержал свой взляд, улыбнулся и пошел дальше. Своей непосредственной начальнице на тот момент (сейчас я на ее месте :o ) я сказала такой симпатишный и представительный, а она мне: да это же личный водитель генерального, у меня челюсть отпала, в жизни бы не подумала что он просто водитель :) вот так, но решила что это настоящий, мой мужчина. Когда его спрашиваю о чем ты тогда думал когда на меня смотрел он отвечает: в голове была одна мысль "эта девушка будет моей женой". Вот такая любовь с первого взгляда. правда мы тогда этого еще не поняли до конца и начали жить вместе только через полгода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение:

Что любви с первого взгляда быть не может,только симпатия!Любовь приходит с годами,а с первого взгляда тока симпатия или страсть.Ну вот не знаю,такие ассоциации вызывает почему то что не может быть любви,скорее всего людям просто хочеться романтики и красоты именно по этому они так и говорят.А когда слышу рассказы от знакомых после трёх лет там жизни,что они влюбились друг в друга с первого взгляда думаю,что люби просто уже не помнят когда это произошло и поэтому инторпритируют свою симпатию как любовь,и мне нравиться всегда приятно слышать красивые истории и романтику ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведу пример- с моим настоящим любимым мы познакомились, как я уже говорила, на работе, он зашел в дверь сразу за шефом, я еще толком не оправилась от знакомства с шефом (ген. директором, он такой представительный, большой) и тут увидела его (вел себя не менее уверенно и представительно) я посмотрела и решила что это начальник какого-то отдела как минимум, он остановился и на секунду задержал свой взляд, улыбнулся и пошел дальше. Своей непосредственной начальнице на тот момент (сейчас я на ее месте :o ) я сказала такой симпатишный и представительный, а она мне: да это же личный водитель генерального, у меня челюсть отпала, в жизни бы не подумала что он просто водитель :)  вот так, но решила что это настоящий, мой мужчина. Когда его спрашиваю о чем ты тогда думал когда на меня смотрел он отвечает: в голове была одна мысль "эта девушка будет моей женой". Вот такая любовь с первого взгляда. правда мы тогда этого еще не поняли до конца и начали жить вместе только через полгода :)

Эх...мой муж тоже водитель,тока работаем в разных фирмах свела нас судьба причём несколько раз подряд и мы перестали противиться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю в любовь с первого взгляда.... человек может понравиться ... но это лишь внешняя оболчка... чтоб заглянуть в глубь - нужно с человеком поболтать хотя бы пару часиков!!! :)

я когда увидела своего мужа впервые (кстати это было свидание вслепую и я об уже где-то писала), по певая мысль была "ууууу... такой высокий (обожаю высоких парней)... миленько... и на нем туфли (терпеть немогу кросовки)" и еще была одна мысль - МАЛОЛЕТКА, о чем с ним можно говорить :eek: !!!" :D

но практически на первых минутах разговора я поняла, что мне импонирует его мышление и взгляды на жизнь, что много общего

я к нему сразу относилась как к другу, но потом влюбилась по уши :rolleyes:

его первое впечатление было таким (по крайней мере так говорит) "вау... какая хорошенькая и миленькая... МОЁ!!"

и говорит, что никогда не сомневался, что я его судьба ;) вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...мой муж тоже водитель,тока работаем в разных фирмах свела нас судьба причём несколько раз подряд и мы перестали противиться. :D

правильно!!

нужно смотреть в оба, чтоб не прошляпить свое счастье!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно!!

нужно смотреть в оба, чтоб не прошляпить свое счастье!!  ;)

Эх...я вот и не прошляпала уже 6 месяцев такая счастливая что спать не могу,не пить не курить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...я вот и не прошляпала уже 6 месяцев такая счастливая что спать не могу,не пить не курить :D

прошляпила???????

ты чего???

это ж счастье!!!! БОЛЬШОЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошляпила???????

ты чего???

это ж счастье!!!! БОЛЬШОЕ!!!!

Кххх..кххх..Ириш,я аписала не прошляпала! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может любовь с первого раза??? ХЫыы фучу, сабж

Или любовь с первого "залпа"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кххх..кххх..Ириш,я аписала не прошляпала! ;)

:D тормоз :D

прошу прощения!!!

тогда - да, согласна с тобой на все сто!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь с первого взгляда? возможно. Сама такого не испытывала, но молодые люди не раз говорили, что влюбились в меня именно так. Возможно просто лесть...

Хотя наверное это должно быть какое-то озарение. Увидишь его - и ноги подкосятся :) Хотелось бы это испытать на себе, но у меня уже есть любовь и другой мне не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь с первого взгляда? возможно. Сама такого не испытывала, но молодые люди не раз говорили, что влюбились в меня именно так. Возможно просто лесть...  

Хотя наверное это должно быть какое-то озарение. Увидишь его - и ноги подкосятся :) Хотелось бы это испытать на себе, но у меня уже есть любовь и другой мне не надо!

Ляля,я думаю мужики так говорили для романтики и красоты,мы ведь женщины ушками любим :D Вот они и сочиняют всё лишбы нам лапши навешать,негодяи какие :D а мы верим,и потом заддаёмся вопросом как это такое бывает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляля,я думаю мужики так говорили для романтики и красоты,мы ведь женщины ушками любим :D Вот они и сочиняют всё лишбы нам лапши навешать,негодяи какие :D а мы верим,и потом заддаёмся вопросом как это такое бывает? :D

:cool: Наверное ты права, но так хочется верить в это волшебное чувство - любовь с первого взгляда. :o И вообще в любовь, настоящую, чистую, до гроба. Чтобы так: "жили они долго и счастиливо и умерли в один день" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool: Наверное ты права, но так хочется верить в это волшебное чувство - любовь с первого взгляда.  :o  И вообще в любовь, настоящую, чистую, до гроба. Чтобы так: "жили они долго и счастиливо и умерли в один день"  :D

Ну так и верь кто же мешает?я тоже верю в много глупостей,например вот гадаю на картах всегда всё сбываеться,правда однажды я нагадала себе беременность и свадьбу,и не верила и вот это сбылось и карты я больше не беру в руки :( страшно мне очень!Хотя подруги просят им погадать,и тоже всё сбываеться,эх...ну жить ведь не интересно же будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадание на картах...

была у меня такая манечка ;) и себе и подругам гадала...

даже книга где-то валяется и таро личные, никто их в руки не брал еще

но Димка как-то наругал меня за это - и я забросила это дело.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему наругал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему наругал???

Да не стоит оно того!Карты это такая вещь,ну их у меня вон на работе лежать давно я их уже не брала как забеременила наверное,и больше и брать не буду-боюся :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не интересовалась никогда картами, потому как таланта к этому не имею, отношусь к гаданиям с улыбкой так развлечение не больше. Не верю короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему наругал???

чтоб херней не маялась и не испытывала судьбу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале нужно договориться о терминологии. Что есть ЛЮБОВЬ, и что есть любовь (читай страсть). ЛЮБОВЬ (мое субъективное мнение) это чуство выросшее из ДРУЖБЫ. Именно поэтому не верю в чистую ДРУЖБУ между мужчиной и женщиной. Посему в любвь "как молнией шарахнуло", "я сразу понял(а)" не верю. А насчет того "что бы аж ноги подкосились" так это у меня как идешь по совку через метров сто.... (раньше через десять было). Видать сказывается возраст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале нужно договориться о терминологии. Что есть ЛЮБОВЬ, и что есть любовь (читай страсть). ЛЮБОВЬ (мое субъективное мнение) это чуство выросшее из ДРУЖБЫ. Именно поэтому не верю в чистую ДРУЖБУ между мужчиной и женщиной. Посему в любвь "как молнией шарахнуло", "я сразу понял(а)" не верю. А насчет того "что бы аж ноги подкосились" так это у меня как идешь по совку через метров сто.... (раньше через десять было). Видать сказывается возраст :)

Это у тебя наверное ноги подкашиваются, потому что устаешь ходить, надо бы бадиком начинать пользоваться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×