Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Гость Anka

Может советом кто поможет? ;)

Рекомендуемые сообщения

Солидные аргументы взрослого, состоявшегося, взвесившего все ЗА и НУ ЕГО НАХ человека ! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И напсоледок, только без обид. А ты реально оценила нужна ли лы этим всем людям в т.ч. и метрУ в Киеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно не моё дело))))))))

Но,я бы не поехала никуда!

Мне надоело метро,и большое количество народу-лучше в Тайге жить!

В Николаеве тебе могут помочь и семья,и друзья!А там ты буш одна,и не кому не нужна!Ты когда нить смотрела фильм Карнавал?прикольный фильм-комедия,но со смыслом!Вот там девочка уехала,в Москву,думала что будет выступать на сцене,что выйдет замуж-а фиг там пришлось работать и пахать как папе Карло,а ведь сначало то всё так крисиво началось....вернулась домой,и разбитыми мечтами и целями :(

Мне кажеться ехать надо в самом крайнем случае!Да и зачем еузжать?Если Бог решил дать тебе жизнь в Николаеве,живи в Николаеве!!!

А по поводу парня,это хорошо что он живёт в другом городе-вы не часто видитесь,скучаете и цените друг,друга!А начнёте друг о друга тереться вместе решать проблемы и Хана,всей любви... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация получается... Говорить можно многое, но ничего не делать в этом плане.

С Акселем я солидарен абсолютно. Без обид, но!!!!

Так устроен человеческая природа, но я бы не говорил что там ктото ждёт тебя. Никомы МЫ кроме как себе не нужны. И Киев не исключение. Таких как ты там пруд пруди. Таких валом. Ты не нужна этому городу, мы все не нужны ему. Говрить про парня, любимого.... Незнаю. Неизвестно что он думает себе там. и кто с ним рядом в данный момент. Если нечего тут терять, если совсем критичная ситуация, то поехать стоит. Но это лишь если ничего не держит. Рано говорить о карьере там. Ты по сути никто, ничего не умеешь делать. Будешь иметь профессию, тогда ещё может быть, а так, тяжело очень будет куда либо устроится. Хотя кто знает, если повезёт. Только за всё надо платить будет, и вопрос каким путём это делать. Ну ты понимаешь наверное. И вот ещё что. Если в другом городе нет жилья собственного, то как показывает практика и опыт многих, нефиг суватся туда. Будет квартира своя, это 50% успеха. А так, фиг что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводя итог: девушка просит о помощи не сформулировав проблему. Очевидно находится под целевым влиянием современного телевидения и "модной культуры" не имея при это должного жизненного опыта и выраженной жизненной и гражданской позиции. При этом в маргарин тоже судя по всему натуральный еще не попадала что не только + но местами и -.

 

Диагноз: скучает девушка....

 

Лечение: замуж пора :) :) :) :) шутка конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что вы напали на нее?

 

Призывы быть как все и не выпендриватся просто смешны.

 

Что она терят то????

 

Родители у нее здесь и вернутся ей будет куда.

И если голова на плечах есть- то ничего с ней плохого не случится.

Некоторые уже в 18 лет здраво мысля, а некоторые и в 40 лет сушие дети. Не от возраста зависит.

 

Так что пуст попробует.

 

Повторюсь, главное не рубит концы и все хорошо взвесить.

 

И потом мы же ситуацию толком не знаем. Может она не в никуда едет то. Может есть и квартира и т.д.

 

Короче решать Анке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утверждение №1.

Не так класно в Киеве, как рассказывают или может показаться после 2-3 дней пребывания. Хотя тут выше уровень жизни, но "говна" хватает. Везде свои недостатки.

Утверждение №2.

НЕ так плохо в Нике. Везде можно развиваться и расти. В Нике, кстати, возможностей немало. Тем более для 18-летней девочки.

Утверждение №3.

В Киеве много таких, как мы. Но нет такой, как ты ;).

Будь собой и верь себя и добьешся многого.

Утверждение №4.

Хочешь действительно ехать в Киев или куда-то еще - едь.

Хочешь остаться - оставайся.

Будешь слишком долго думать и взвешивать, будет меньше толку.

И потом, ты можешь поехать на пару-тройку недель, месяц, полтора. При этом не рубить мосты, как тут очень правильно сказали.

Утверждение №5.

Ты сможешь добиться много. Главное, уметь слушать себя и улавливать, что тебе говорит твое тело и твое сознаниеподсознание. И ты всегла примешь верное решение.

 

Вообщем, как в притче, все в твоих руках человек, все в твоих руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо дать объявление в газету, например нашу!

 

Наша газета "EUROмолодь" краща з газет!

Газета "EUROмолодь" - Вознесенської міської організації СУМ, приймає для розміщення на своїх сторінках оголошення та рекламу, партійні аналітичні(рекламні) статті. Формат надання текстів у вигляді *.txt, *doc, малюнки і фотографії *gif, *jpe. Таке задоволення обійдеться всього 0,60 коп. за 1 кв. см. Форма оплати - платіжне доручення, або готівка через установи банку.

 

Вознесенська міська організація Спілка Української Молоді - співпрацює з усіма організаціями та партіями що протягують руку допомоги і стоять на засадах демократії, побудови України, як незалежної суверенної європейської держави, а також приймає від усіх фізичних та юридичних осіб гуманітарну та благодійну допомогу. Будемо вдячні навіть за мінімальний фінансовий внесок на наш р/р 26001301150758 у Вознесенському відділенні ПІБ, МФО 326289, код СУМ за ЄДРПОУ - 23044796.

_____________________________________________________

Контактна інформація :

http://hedgehog.io.com.ua - укр.

 

 

 

Наша газета "EUROмолодь" лучшая из газет!

Газета "EUROмолодь" - Вознесенской городской организации СУМ, принимает для размещения на своих страницах объявления и рекламу, партийные аналитические(рекламные) статьи. Формат предоставления текстов в виде *.txt, *doc, рисунки и фотографии *gif, *jpe. Такое удовлетворение обойдется всего 0,60 коп. за 1 кв. см. Форма оплаты - платежное поручение, или денежная наличность через учреждения банка.

 

Вознесенска городская организация Союз Украинской Молодежи - сотрудничает с всеми организациями и партиями что протягивают руку помощи и стоят на основах демократии, построения Украины, как независимого суверенного европейского государства, а также принимает от всех физических и юридических лиц гуманитарную и благотворительную помощь. Будем признательные даже за минимальный финансовый взнос на наш р/р 26001301150758 в Вознесенском отделении ПІБ, МФО 326289, код СУМ за ЄДРПОУ - 23044796.

_____________________________________________________

Контактная информация Союз Украинской Молодежи:

http://sum.io.com.ua - рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну что могу сказать.

Работы тут дофигища. Если вообще нет опыта, реально найти баков на 250.

Хорошая внешность, знаешь инглиш - от 400. Если есть к этому опыт работы секретарем и т.п. например - от 700 ассистентом гендиректора.

По жилью: снимать квартиру: голимую 300, голимую-голимую в ебенях 250 :)

Нормальную от 350.

Комнату 100-150$

Продукты питания, одежда стоят как и в Нике. Электроника дешевле.

Услуги и развлечения дороже приблизительно в 2.5 раза. Но девушки могут и не за свой счет погудеть))

Да, забыл - если снимаешь квартиру, платишь за два месяца вперед+50% от месячной стоимости агентству. Т.е. чтоб снять тут свое жилье нужно минимум 750$. Посему первое время если денюжки нет, прийдется пожить с какой-нить бабушкой.

У меня когда уезжал была некоторая сумма денег, мпециальность и приглашение на работу. Живу пока чуть хуже чем Нике, но все равно очень доволен. Мой вердикт - однозначно ехать - хотя бы чтоб был опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь...у меня была подруга уоторая очень долго мучалась именно таким вопросом...

просто Очень похоже..

ее тоже звали Аня, у нее тоже был любимый парень в Киеве..и тоже предлагали работу...и она так же "ломалась"-ехать-не ехать

.. поехала - теперь довольна и счастлива...

не факт что у тебя тоже все сразу получится хорошо, возможно будут и разочарования.. но знаешь...жизнь-одна, и по моему лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и жалеть всю жизнь..

я думаю у тебя все получится! ты- умничка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anka

Давно не заходила, но посмеялась от души - порадовали и утверждения-суждения больших повидавших "маргарины" и хлебы с повидлами "дядинек" и девушек-защитниц! Спасибо, хотя бы за то, что не остались равнодушны! :)

Не знаю сколько времени прошло, но вот уже вначале апреля я переезжаю. Замечательная работа, хороший карьерный рост. Кто там что говорил про сферу кино и культуры? На сцены выбиваться? Таких как я много? Глупо говорить такое, не зная меня ни единой секунды! ;)

 

Аксель! Ничего, просто - ку-ку..

Единственное - жаль расставаться с людьми, которых я люблю, это единственный неприятный аспект любого переезда в другой город!

Ну, и конечно же. на расстоянии я наконец-то осознаю, чо я действительно люблю Николаев... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда послушай советы и реши сама по своему-эх...притча всегда была привильной! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, удачи тебе.Я полностью с тобой согласна,поверь ты ничего не потеряешь.жизнь для того и дана,чтобы не стоять на месте.А если ты ошибешься...то это будит твоя ошибка.А люди должны учиться на своих ошибках, а не на чужих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Давно не заходила, но посмеялась от души - порадовали и утверждения-суждения больших повидавших "маргарины" и хлебы с повидлами "дядинек" и девушек-защитниц! Спасибо, хотя бы за то, что не остались равнодушны! :)

Не знаю сколько времени прошло, но вот уже  вначале апреля я переезжаю. Замечательная работа, хороший карьерный рост. Кто там что говорил про сферу кино и культуры? На сцены выбиваться? Таких как я много? Глупо говорить такое, не зная меня ни единой секунды! ;)

 

Аксель! Ничего, просто - ку-ку..

Единственное - жаль расставаться с людьми, которых я люблю, это единственный неприятный аспект любого переезда в другой город!

Ну, и конечно же. на расстоянии я наконец-то осознаю, чо я действительно люблю Николаев...   ;)

я тебе никогда плохого не желал.так что удачи там в Киеве, только я вот смысла этого поста не пойму.....ты обьявляешь о том что ПОЕДЕШЬ в апреле в Киев, но уже отверждаешь как будто ты чегото успела добиться ))))) я с радостью почитаю о твоих (дай то бог чтоб больших) достижениях в столице через пару тройку месяцев, а пока твоё достижение это лишь трудоустройство! ))))) вообщем удачечки ))) всего всего всегО! успехав! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spo4atku bude ne legko, ale jakwo vpevnena v sobi - good luck. Adzge tvij 4uvak tam,, friend najkrawij ce + :). Nehaj wastyt' :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×