Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Вопрос!

  

4 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ?? ???????????
      1
    • ?? ???????????,?? ??????????
      10
    • ?? ??? ?? ????...
      6


Рекомендуемые сообщения

А ты развенчивалась потом?Иннусь прости за нескромный вопрос, а ты сколько в первом браке пробыла по времени?

http://casa-latina.ru/s/s/icon_sagnix.gif

я уже писала, что бывший муж тянет развенчаться, а я не хочу. Потому что больше венчаться не собираюсь, тогда было просто интересно, а сейчас мне это уже не нужно. Если брать все время что мы были вместе, то 4,5-5 лет а именно в браке 1,5-2 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писала, что бывший муж тянет развенчаться, а я не хочу. Потому что больше венчаться не собираюсь, тогда было просто интересно, а сейчас мне это уже не нужно. Если брать все время что мы были вместе, то 4,5-5 лет а именно в браке 1,5-2 где-то.

Спасиб за ответ,5 лет это срок!Вот всё время думаю и почему люди расходяться после столького времени проведённого вместе?Да и ты ещё с ним дружишь после этого-уважаю,это сложно дружить потом,сама знаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как правильно, но для меня венчание должно быть один раз. Не знаю буду ли я венчаться в церкви, но возможно это послужит отдельным стимулом для того, чтобы лишний раз задуматься-разводиться или нет...Если, конечно, не относиться к этому, как к моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что тут надо поступать так, как чувствуешь сердцем, к этому нужно "прийти" и осознавать серьезность этого шага....ведь венчание это – не просто красивый обряд, а одно из таинств церкви. Как через таинство Крещения человек рождается для новой жизни, так и в таинстве брака зарождается новая семья, и мужу и жене дается благодать для начала семейной жизни.

 

Я бы обвенчалась наверное на 40 летнюю годовщину свадьбы) Когда бы уже наверняка была бы уверена в нерушимости нашей семьи и крепости брачных уз. Верить в вечность отношений, конечно, хорошо, но никто не знает, что будет завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штампу в паспорте - да! мы прожили в гражданском браке 4 года и расписались... у меня складывается такое мнение что этот штампик и колечко больше девушкам чем парням надо... мой вообще говорил что кольцо носить не будет... ниче, из дому без него не выходит, если в спортзал - то обязательно на цепочку и на шею...

 

мне даже кажется что наши отношения вышли на новый этап после того как мы подписи поставили...

 

венчаться? не знаю... наверное мне бы хотелись чтобы наши дети присутствовали на этом обряде... так что пока ждем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вот годик пожили вместе, потом расписались. Венчаться планируем, только когда именно еще не определились. Я была категорически против венчания после ЗАГСА, тк подхожу к этому все-таки не просто как к красивому обычаю. Все эти развенчания, по моему, издержки нынешнего времени, когда можно все. Вот подруга недавно на западной Укр. замуж вышла. так говорит там венчаются все кому не лень, потом все разводятся спокойненько...

Для меня же венчание - это 1 раз в жизни.

Изменено пользователем *Лю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть венчание, по большому счету, и является формальностью, для меня оно важнее штампа или росписи..

Это что-то большее, выше всех правил и предрассудков..чот-то чистое, доступное только двум родственным половинкам душ, любящих друг друга людей...Насколько я знаю, этот "обряд" проводиться, чтоб и после смерти души были вместе..Вроде бы так :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть венчание, по большому счету, и является формальностью, для меня оно важнее штампа или росписи..

относиться к венчанию как к формальности - кощунство и богохульство. имхо, с таким подходом нельзя венчаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×