Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Диментий

Писсинг или "Золотой дождь"

Рекомендуемые сообщения

ваще че вы тут все так разорались?? между прочим это очень распространенный вид секуальной игры - "золотой дождь", но только занимаются им пары, которые ОЧЕНЬ доверяют друг другу и хотят  быть как можно ближе. И "золотой дождь" - это не обязательно, когда все друг на друга писают!! допустим непосредственно при сексе, находясь в ванной, девушка (когда член внутри нее) может помочиться. Это добавит обалденных ощущений обоим. Я даже слышала и читала, что в каком-то веке в какой-то стране N мужчина ставил женщину на колени и писал на нее - это был некий ритуал подчинения. Сейчас же это тоже носит такой же примерно смысл...

Лично я этим не занималась, тк просто не нуждаюсь, считаю, что и так близка со своим партнером, а те, кто этим занимается, не вызывают у меня никакого отвращения. У каждого свои сексуальные вкусы, каждый по своему выражает свою любовь, лишь бы это нравилось обоим))

Вот это я понимаю, либеральные взгляды современной незакомплексованоой девушки... Уважаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень хотел бы проглотить золотой дождь и копро от любой девушки или даже группы женщин, могу даже заплатить за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает же такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень хотел бы проглотить золотой дождь и копро от любой девушки или даже группы женщин, могу даже заплатить за это.

Вот я вас сударь мне кажется никогда не смогу понять,ну как ваще такое возможно и нахрна это нужно? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как способ подчинения???? АУЕТЬ! Это как животные территорию помечают? Хотя... В принципе если обоссать и еще на спине и животе оберегающий знак говном нарисовать... И третий глаз попахивающим коричневым росчерком на лбу обозначить... И не смывать... Тогда на твое сокровище никто и не позарится...

Писсинг наверное очень травматичная забава... От счастья и перевозбуждения может из вместо тепленькой кипяток пойти и ошпарить партнера! :)

 

Тока заметил шо я учаснег форума... Это неправда! Я соучаснег!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как способ подчинения???? АУЕТЬ! Это как животные территорию помечают? Хотя... В принципе если обоссать и еще на спине и животе оберегающий знак говном нарисовать... И третий глаз попахивающим коричневым росчерком на лбу обозначить... И не смывать... Тогда на твое сокровище никто и не позарится...

Писсинг наверное очень травматичная забава... От счастья и перевозбуждения может из вместо тепленькой кипяток пойти и ошпарить партнера! :)

 

Тока заметил шо я учаснег форума... Это неправда! Я соучаснег!!!!

5 баллов особбено про говно на лбу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока заметил шо я учаснег форума... Это неправда! Я соучаснег!!!!

неееееее

соучаснеГом ты станешь после 150 постов

а вообще для хорошего человека ниче не жалко - придумывай себе статус ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псиба! :) Че-т збоченци заглохли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРОФИЛИЯ(золотой дождь) - наслаждение вкусом и запахом мочи и самим процессом мочеиспускания. Это расстройство называется также уролагией; урофилия есть получение сексуального удовольствия от желания помочиться на партнера или от того, чтобы партнер помочился на него (на нее). Это одна из форм уретрального эротизма. Она может быть связана с мастурбацией, техника которой требует введения в уретру для сексуальной стимуляции посторонних объектов; такая наклонность одинаково часто встречается как у мужчин, так и у женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2032 просмотра!!!!

пора переименовывать форум в фанатов золотого дождя и збоченцив :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Я тоже наверное грешен... Вобще я вспомнил... Что если напиться пива... Литра 4 влупить... И терпеть до потери зрения, то в процессе писсинга на любой обьект (дерево, забор, унитаз) можно действительно получить удовольствие! :)

 

Я тут просто как моральный надзор... :) Не люблю збоченцив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиво и писсинг - это двойное удовольствие :)

давно пора использовать послоцу "пиво и писсинг - деньги на ветер" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Японии, между прочим, это считается высшим проявлением чувст.Когда партнёоша, от полноты чувств, от оргазма изливается на партнёра.Вообще, всё что происходит между двумя людьми и если это приятно обоим, почему бы и нет?А если Вы этого не пробовали, зачем осуждать?И если всем так противно,и это по Вашему извращение, не слишком ли много и часто в этот топик заглядывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы далеко не пуритански настроенное общество...

так что давайте скинем с себя вериги запретов и отдадимся сексу на всю катушку!!

 

и если кому-то нравится писсинг - то на здоровье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Японии, между прочим, это считается высшим проявлением чувст.Когда партнёоша, от полноты чувств, от оргазма изливается на партнёра.Вообще, всё что происходит между двумя людьми и если это приятно обоим, почему бы и нет?А если Вы этого не пробовали, зачем осуждать?И если всем так противно,и это по Вашему извращение, не слишком ли много и часто в этот топик заглядывают?

Че не ясно? Люди заглядывают чтобы почитать и сказать: "Фи, какая гадость!!!!" :)

 

Да, раз в Японии... Я понимаю, когда это получается именно на пике чувств, но ведь в данном случае говорится про пик чувств от того что на кого-то нагадил!!! А вот в Древнем Риме вобще было не зазорно трахаться с козочкой или ребенком, про Содом и Гомору тоже вспомним???? Поехали извращаться!!!! Общество и так деградирует, будет еще и вырождаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че не ясно? Люди заглядывают чтобы почитать и сказать: "Фи, какая гадость!!!!" :)

 

Да, раз в Японии... Я понимаю, когда это получается именно на пике чувств, но ведь в данном случае говорится про пик чувств от того что на кого-то нагадил!!! А вот в Древнем Риме вобще было не зазорно трахаться с козочкой или ребенком, про Содом и Гомору тоже вспомним???? Поехали извращаться!!!! Общество и так деградирует, будет еще и вырождаться!

Почему именно в Древнем Риме?Зоофилия и педофилия и сейчас процветают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, делайте как хотите! :) Я ж не заставляю никого отречься от извращений! Нравится - делайте! Обссыкайте друг друга! Накладывайте забавные коричневые кучки на грудь! Мне то что? :)

 

Приходит мужик в публичный дом. Говорит я жуткий извращенец, прямо вообще, дайте мне ту которая выдержит.

Такая нашлась. И вот они одни. мужик берёт и гадит ей на живот. Она не реагирует. Он гадит ей на грудь - она опять не реагирует. Он хотел на лицо нагадить, а не может, всё.

Тут она поднимается, целует его в задницу и говорит:

- Милый, ты меня больше не любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые секс тоже считают извращением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И приходится им размножаться почкованием! :)

Хотя... Такие интересные особи просто вырождаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И приходится им размножаться почкованием! :)

Хотя... Такие интересные особи просто вырождаются...

Если я не ошибаюсь, однополое размножение называется партегенез.Если есть размножение инвитро, то почему не возможно однополое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, вы не по теме....

лучше напиться пива и пописать в унитаз, а не на партнера :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше выпить водки и набить извращенцам морду!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×