Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Наивная

Потеря девственности

Рекомендуемые сообщения

Храните, храните, а нам потом мучаться? Это в смысле, как бы так сделать чтобы всё гладко прошло. Первый раз всётаки, запоминается на всю жизнь.

Зато как потом девушка благодарна будет, если вы будете на высоте!!! Да и запомнишься ей именно ты, это же хорошо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А касаемо того что сказала "Anny-li" - повторюсь: УЖАС.

Убивал бы этих уродов которые моих любимых созданий обижают.

Ну, то что ужас я с тобой согласен... Но вот только то что они все твои - не очень. =) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, то что ужас я с тобой согласен... Но вот только то что они все твои - не очень. =) :D

Его,его..не сомневайся!Андрюша у нас парень такой,Казанова отдыхает! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой....

 

вы меня сегодня решили комплиментами совсем убить :)

 

уж весь красный и с улыбкой до ушей сижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой....

 

вы меня сегодня решили комплиментами совсем убить :)

 

уж весь красный и с улыбкой до ушей сижу....

Пришли фотку с улыбкой!И что бы красный был тогда поверю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли фотку с улыбкой!И что бы красный был тогда поверю ;)

Ну, Ира, ты что не веришь....?

 

Вы меня позитивом на все выходные зарядили! Сижу улыбаюсь как больной :)

 

а фотаться не хочу... освещение плохое, да и фоту хорошую долго клацать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Ира, ты что не веришь....?

 

Вы меня позитивом на все выходные зарядили! Сижу улыбаюсь как больной :)

 

а фотаться не хочу... освещение плохое, да и фоту хорошую долго клацать...

Вот так да?Ради меня не можешь да?Не уступаешь да!Давай ченьчь,ты мне я тебе?аааа? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так да?Ради меня не можешь да?Не уступаешь да!Давай ченьчь,ты мне я тебе?аааа? :(

Я сейчас гулять ухожу уж....

потому некогда мне фотаться.... чтобы ЗачОтно вышло - нужно стараться (т.е. не быстро это)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас гулять ухожу уж....  

потому некогда мне фотаться.... чтобы ЗачОтно вышло - нужно стараться (т.е. не быстро это)...

Ну воться,а я уже сфоткалась,ну ладно подождёмс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это конечно очень не приятно я думаю. Мне подруга рассказала: ждала, ждала того единственного, хранила девственнось для него, а потом пошла с друзьями на дискатеку, выпила и ....... вот это обидно:-) Первый раз должен быть красивым, нежным и романтичным и он тогда точно запомниться на всегда и ты будешь вспоминать его как лучший. Я его запомню на асю жизнь, это было что-то: мне исполнялось 13 и я зашел к подруге своей сестры и она мне такой подарок приподнесла:)

 

Согласен с тобой. Даже иногда не понятно кто больше волнуется она или ты:)

 

Согласен с тобой. Даже иногда не понятно кто больше волнуется она или ты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз,ничего не понятно!

Не знаю как с болью у всех по разному у каждого свой организм-у меня первый раз когда было больно совсем и не было-хотя я настроила себя что будет!Еденственная проблема возникла что это не сразу получилось-наверное это потому что первый раз сильно нерничаешь!В вопросах первого раза советую выбирать мужчину постарше себя так как они поопытнее и будут думать как бы это поаккуратнее и понежнее сделать!У меня в первый раз парень был старше на 6 лет(Мне было 16 ему 22)-скажем так я очень довольна осталась он всё понял и всё зделал аккуратно и не быстро,вероятно из за этого больно и не было!Ну и конечно это делать надо обязательно по любви-на то он и первый раз он запомнится на всю жизнь!

Желаю удачи-не увлекись :D

По любви, конечно, приятнее, но вовсе не обязательно, поскольку нет смысла ждать любви много лет, когда организм созрел для секса.

 

 

Да, вот так вот иногда мы, девушки, храним для вас свою девственность, а вы (некоторые шизики) этого совсем не цените! :confused:

А нафига? Чтобы нам вместо того чтобы удовольствие от секса получать, париться о том как вас научить трахаться и причинить меньше боли? :eek_yello:

 

Зато как потом девушка благодарна будет, если вы будете на высоте!!! Да и запомнишься ей именно ты, это же хорошо. :D

Мало ли что запомнится. Важно как запомнится. Ну запомнится как занимательный факт плюс боль в пипиське. Вот секс с любимым человеком в более зрелом возрасте запомнится в более приятном качестве - вспоминаться будут не преодоление трудностей, а удовольствие, которому ничего не мешает, в том числе и эмоциональное. А на высоте должны быть все нормальные мужчины - для этого и нужна сексуальная культура и грамотность.

 

Да, это конечно очень не приятно я думаю. Мне подруга рассказала: ждала, ждала того единственного, хранила девственнось для него, а потом пошла с друзьями на дискатеку, выпила и ....... вот это обидно:-) Первый раз должен быть красивым, нежным и романтичным и он тогда точно запомниться на всегда и ты будешь вспоминать его как лучший. Я его запомню на асю жизнь, это было что-то: мне исполнялось 13 и я зашел к подруге своей сестры и она мне такой подарок приподнесла:)

 

Согласен с тобой. Даже иногда не понятно кто больше волнуется она или ты:)

 

Согласен с тобой. Даже иногда не понятно кто больше волнуется она или ты:)

А потому что нефига ждать - надо найти нормального сексуального партнёра, если секса хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был забавный случай, когда девушка, с которой я был несколько лет в дружеских отношениях, решила лишиться девственности, и выбрала для этого меня. Я, правда, узнал об этом только в процессе - сначала я подумал, что ей просто захотелось секса, так как я не знал что она была девственницей. Она мотивировала свой выбор тем, что я для неё сексуально привлекателен и у меня есть большой опыт с женщинами, из-за чего я являюсь для неё самой подходящей кандидатурой из её круга знакомств. Я с ней целовался до этого только непосредственно перед сексом. После этого, правда, даже подарил ей цветы, выразив своё внимание, хотя отношения у нас так и остались дружеские. Секса с ней после этого у меня больше не было, как и поцелуев, но года через два после этого она немного выпила на свой день рождения, и ей захотелось секса, который я ей и устроил. После этого секса у нас не было до сих пор и, вроде, и не предпологается. Дружеские отношения же как были, так и остались. А ещё года через два она меня познакомила со своей подругой, которая, причём (как я узнал позже) была не просто девственницей, а даже ни разу ни с кем не целовалась. Подруге я тоже охотно помог, после чего она стала намного увереннее и даже привлекательнее, и почти сразу после этого вышла замуж и родила ребёнка (от мужа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализатор, Вы как скорая помощь, спешите на помощь девушкам.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был забавный случай, когда девушка, с которой я был несколько лет в дружеских отношениях, решила лишиться девственности, и выбрала для этого меня. Я, правда, узнал об этом только в процессе - сначала я подумал, что ей просто захотелось секса, так как я не знал что она была девственницей. Она мотивировала свой выбор тем, что я для неё сексуально привлекателен и у меня есть большой опыт с женщинами, из-за чего я являюсь для неё самой подходящей кандидатурой из её круга знакомств. Я с ней целовался до этого только непосредственно перед сексом. После этого, правда, даже подарил ей цветы, выразив своё внимание, хотя отношения у нас так и остались дружеские. Секса с ней после этого у меня больше не было, как и поцелуев, но года через два после этого она немного выпила на свой день рождения, и ей захотелось секса, который я ей и устроил. После этого секса у нас не было до сих пор и, вроде, и не предпологается. Дружеские отношения же как были, так и остались. А ещё года через два она меня познакомила со своей подругой, которая, причём (как я узнал позже) была не просто девственницей, а даже ни разу ни с кем не целовалась. Подруге я тоже охотно помог, после чего она стала намного увереннее и даже привлекательнее, и почти сразу после этого вышла замуж и родила ребёнка (от мужа).

Мне просто любопытно.. эти очаровательные пропитаные сексом истории ))), имели место быть у вас, уже будучи женатым мужчиной или это ваши былые заслуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализатор, Вы как скорая помощь, спешите на помощь девушкам.........

Никогда не ставил себе такой цели. Такой случай со мной был только один раз. Если сейчас какая-нибудь девушка попросит меня о подобной помощи, то я предложу ей либо групповой секс (так как без участия своей жены я ни с кем сексом не занимаюсь), либо посоветую ей кого-либо из своих знакомых. кто сможет хорошо ей в этом помочь.

 

Мне просто любопытно.. эти очаровательные пропитаные сексом истории ))), имели место быть у вас, уже будучи женатым мужчиной или это ваши былые заслуги?

Нет, я ещё не был женат. Хотя последней девушке я помог уже будучи знаком со своей женой, и мы потом даже были у неё на свадьбе. Позже я пришёл к выводу что заниматься сексом с другими женщинами без своей жены мне не интересно, и теперь мы это делаем только вместе или вприсутствие друг друга. Вчера например моя жена не присоединилась когда я трахал другую девушку только потому что её саму в это время трахали несколько мужчин, но с интересом и возбуждением за этим наблюдала... Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×