Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Наивная

Потеря девственности

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Я впервые в форуме и впервые пишу тему,так что строго не судите. Вот какой меня вопрос мучает:

Девушки, как у вас происходил первый раз? были ли больно?

Парни, как вы относитесь к тому что у девушки вы - первый мужчина?

Заранее благодарю за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут можно относиться? Нормально отношусь... Конечно это можно сказать своего рода ответственность... Но мы же не маньяки в конце концов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я впервые в форуме и впервые пишу тему,так что строго не судите. Вот какой меня вопрос мучает:

Девушки, как у вас происходил первый раз? были ли больно?

Парни, как вы относитесь к тому что у девушки вы - первый мужчина?

Заранее благодарю за ответы

Первый раз,ничего не понятно!

Не знаю как с болью у всех по разному у каждого свой организм-у меня первый раз когда было больно совсем и не было-хотя я настроила себя что будет!Еденственная проблема возникла что это не сразу получилось-наверное это потому что первый раз сильно нерничаешь!В вопросах первого раза советую выбирать мужчину постарше себя так как они поопытнее и будут думать как бы это поаккуратнее и понежнее сделать!У меня в первый раз парень был старше на 6 лет(Мне было 16 ему 22)-скажем так я очень довольна осталась он всё понял и всё зделал аккуратно и не быстро,вероятно из за этого больно и не было!Ну и конечно это делать надо обязательно по любви-на то он и первый раз он запомнится на всю жизнь!

Желаю удачи-не увлекись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не увлекаться?.. по моему весьма хорошее увлечение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не увлекаться?.. по моему весьма хорошее увлечение...

Э, больше одного раза все равно не получиться ;) , по биологическим причинам, хотя если с гименопластикой-то можно и каждый раз как в первый класс :D

 

А отношение-это довольно большая ответственность, первый раз, в принципе, определяет потом дальнейшее отношение девушки к сексу на всю оставшуюся жизнь, психология, блин, вот так-вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем опять подшивка журнала кулгерл ихбранное

 

2 Наивная 80632601234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Наивная 80632601234

2 Наивная:D Вот твоё ешение проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыыыыыыыыы

Когда-то читал, что есть ребята в Маскве, называющие себя дефлораторами, которые занимаются лишением девственности на профессиональной основе.

Т.е. на них выходят родители девушки и заказывают лишить ее девственности, но чтоб это выглядело как обычный роман, т.е. сама девка об их затее не знает.

Стоит вроде 3000 баков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... а потом эти дефлораторы еще с девочек деньги берут, чтобы родителям соврал что девственницей была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я впервые в форуме и впервые пишу тему,так что строго не судите. Вот какой меня вопрос мучает:

Девушки, как у вас происходил первый раз? были ли больно?

Парни, как вы относитесь к тому что у девушки вы - первый мужчина?

Заранее благодарю за ответы

у всех всё было в первый раз... так что не переживай... Лучше приходи к нам в чат www.leri.mk.ua а еще лучше на чатовки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена, чувствуется Злой умысел в твоих словах!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена, чувствуется Злой умысел в твоих словах!)))

Гы... после всего вышесказанного, я бы задумался..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачьот! Да....аа.. Девочка теперь наверное долго не захочет интимных отношений... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фууу..ребята!

Ну вы приколисты!

Разве можно так маленьких наивных детей то пугать?

Фууу..ужас!Если бы мне такое показали когда я ещё "ни-ни" у меня бы охоту ох как отбило бы!Вот сами портите девушек,а потом жалуетесь что занимаются сексом с вами мало и тока в одной позе и под одеялом!Создаете монстров,а потом удивляетесь что он вас сожрал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыыыыыыыыы

Когда-то читал, что есть ребята в Маскве, называющие себя дефлораторами, которые занимаются лишением девственности на профессиональной основе.

Т.е. на них выходят родители девушки и заказывают лишить ее девственности, но чтоб это выглядело как обычный роман, т.е. сама девка об их затее не знает.

Стоит вроде 3000 баков))

во где Кландайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... а потом эти дефлораторы еще с девочек деньги берут, чтобы родителям соврал что девственницей была :)

Хе...ВОТ ЭТО КОРА... :D

 

А если серьёзно,обиднее всего,что бережешь,девственность,бережешь..И уже б пора давно с кем-нить,но ждёшь любви...

а потом какой-то урод, маньяк,и т.п. изнасилует ночью и всё....И все года лишенные секса на смарку... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас....

Да, вот так вот иногда мы, девушки, храним для вас свою девственность, а вы (некоторые шизики) этого совсем не цените! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я против сохранения девственности...

 

Это не нормально и не естесственно...

 

Нет смысла... просто нужно быть достойнойной...

я ж не берег - и вам незачем...глупо...

 

А касаемо того что сказала "Anny-li" - повторюсь: УЖАС.

Убивал бы этих уродов которые моих любимых созданий обижают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот так вот иногда мы, девушки, храним для вас свою девственность, а вы (некоторые шизики) этого совсем не цените!

Храните, храните, а нам потом мучаться? Это в смысле, как бы так сделать чтобы всё гладко прошло. Первый раз всётаки, запоминается на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×