Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
shum2004

парус в Николаеве

Рекомендуемые сообщения

Экология этого года. После финиша мы идем домой, правда фотку делали издалека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YACHTSMAN

Большое спасибо за видео. Кстати там у нас выскочил брасс из реи(спинакер-гик), поэтому получилось  :o  

 

Кстати, в каком яхт-клубе вы стоите, что-то не припомню :o  

 

Вы учавствуете во всех гонках?, помню что были или 1 или 2 яхты без названия, а какие нет.

 

 

У тебя есть видео наших гонок? Не важно каких, главное наших? Очень интересно было бы поглядеть. Кстати у меня порядка 200 или более фоток с Экоологии этого года. Красота а не фотки:)

Значит так... стоим без названия (в гонках узнаете нас по чёрнму флагу) возле октябрьского яхт-клуба (раньше это был я/к з-да "Океан", теперь это др. собств.)

Видео - повысылаю на email различные ролики (скажи только какой максимальный объём файла можно делать, чтобы Тебе легче качать было, а то если дома - то поменьше наверно надо, а если на работе - можно не жалеть... но до 10 Мб - сам знаешь как на mail.ru)

В гонках мы, к сожалению, не учавствуем... разве что в любительских... Но пытаемся ни одну регату у нас в Николаеве не пропустить. Просто посмотреть поближе, заснять, ну погоняться вне зачёта иногда :D

Короче устраиваем праздник парусного спорта.

Учавствовать - хотим! Надо узнать кухню участия в гонках, можно ли вообще с нашими возможностями...

Фотки - супер! Очень красиво! А сколько ж адреналина - в реальности?!.. Знаю... Когда тогда вечером снимали финишное шествие на закате при ветре в 5-6 баллов! Столько эмоций! Это не передать! Надо быть там, на яхте... видеть эти волны, все эти цвета природы... армаду мачт на горизонте... ОБОЖАЮ ПАРУСНЫЙ СПОРТ!!!! Коллега! Respect!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоняццо нужно обязательно! :) Я хоть и не умею :D , но учусь ;)

email мой [email protected] свободно еще порядка 22 мб

если можно, то лучше бросать по 10 метров, дома инет нормальный:)

 

Гоняццо можно всем, у нас группа мини тоников, это не группа, а просто мама мия. В группе все яхты, все разные по ходовым качаствам, но все в одном класе.

 

Мы стоим в яхт-кулбе коммунаровец, возле ингульского моста. С нами еще стоит знаменитая енергия, арабелла, европа, саманта, афродита и прочие яхты.

Короче, шоб всю эту кухню обсудить, мы вас приглашаем к нам в яхт - клуб (время и день еще обговорим, стучи мне в асю если что 217-070-880). Кстати, в нашем яхт-клубе абсолютно ВСЕМ!!! интересна видеосъемка гонок, хотябы отдельных фрагментов. Так что, если ты сможем встретиться в реале, это будет хорошо для всех. Мы всегда ЗА! новых участников в гонке. А кухню документов, обсудим при встрече. Жду ответ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из октябрьского в гонки ходят не более 5ти яхт. Мне говорили что с Весной после Макаровой гонки были проблемы. А именно когда они заходили в свой яхт - клуб, напаролись на какие-то подводные "быки". Не знаю правдв или нет, но мне так передали информацию.

Альтаир еще ходит в гонки, больше не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки на последок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда держись! Делаю качественные ролики! По 10 кг - так по 10 кг! Ради парусного спорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки действительно супер!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоняццо нужно обязательно! :)  Я хоть и не умею :D , но учусь ;)  

email мой [email protected] свободно еще порядка 22 мб

если можно, то лучше бросать по 10 метров, дома инет нормальный:)

 

Гоняццо можно всем, у нас группа мини тоников, это не группа, а просто мама мия. В группе все яхты, все разные по ходовым качаствам, но все в одном класе.  

 

Мы стоим в яхт-кулбе коммунаровец, возле ингульского моста. С нами еще стоит знаменитая енергия, арабелла, европа, саманта, афродита и прочие яхты.  

Короче, шоб всю эту кухню обсудить, мы вас приглашаем к нам в яхт - клуб (время и день еще обговорим, стучи мне в асю если что 217-070-880). Кстати, в нашем яхт-клубе абсолютно ВСЕМ!!! интересна видеосъемка гонок, хотябы отдельных фрагментов. Так что, если ты сможем встретиться в реале, это будет хорошо для всех. Мы всегда ЗА! новых участников в гонке. А кухню документов, обсудим при встрече. Жду ответ:)

Я знаю, что Вы с коммунаровца... на набережной гуляешь - так всех видно и "Lotos" своими обводами привлекает внимание... как будто игла... (по крайней мере такие ассоциации).

Встретимся обязательно! Наверно даже в гонках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что Вы с коммунаровца... на набережной гуляешь - так всех видно и "Lotos" своими обводами привлекает внимание... как будто игла... (по крайней мере такие ассоциации).

Встретимся обязательно! Наверно даже в гонках!

Я когда делала сюжет по экологичке, точно общалась с экипажем LOTOSа... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из октябрьского в гонки ходят не более 5ти яхт. Мне говорили что с Весной после Макаровой гонки были проблемы. А именно когда они заходили в свой яхт - клуб, напаролись на какие-то подводные "быки". Не знаю правдв или нет, но мне так передали информацию.

Альтаир еще ходит в гонки, больше не помню.

Дружище! Да я Тебе сейчас пришлю это! "Аэллита" - не попала в "ворота" (это уже местная лоция октябрьского яхт-клуба).

А "Альтаир" - молодцы! Много ходят. И довольно шустрые. ("Альтаир" варили из алюминия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда делала сюжет по экологичке, точно общалась с экипажем LOTOSа... :)

Умница! Цем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда делала сюжет по экологичке, точно общалась с экипажем LOTOSа... :)

ОБА!, Стоять, не уходи, ща фаллаут креатифф писать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки на последок :)

Представляю как хорошо на Намыве жить!.. :D

И яхты специально поближе к зрителям идут... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда делала сюжет по экологичке, точно общалась с экипажем LOTOSа... :)

Я помню капитан там блестал перед камерой, он исчо был в красной повязке на голове :D Походу он вошел в роль и решил дать Ынтырвью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исчо журнальчик отсканирую, там тоже про экологичку есть статейка. Эххх, хачу апять ф гонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню капитан там блестал перед камерой, он исчо был в красной повязке на голове :D  Походу он вошел в роль и решил дать Ынтырвью :D

Вот, значит, ты меня видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я исчо журнальчик отсканирую, там тоже про экологичку есть статейка. Эххх, хачу апять ф гонку

А что за журнальчик??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандана - хорошо!.. Так надо было попугайчика на плечо посадить... хотя бы волнистого... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А статейка не из "Шкипера" случано? А то в "Шкипере" что то бедно рассказали про гонку, в отличие от прошлой! В том году ещё Исаков на "Фаворите" под оранжевым спинакером с надписью "Так!" шёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за журнальчик??? :rolleyes:

Шкіпер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А статейка не из "Шкипера" случано? А то в "Шкипере" что то бедно рассказали про гонку, в отличие от прошлой! В том году ещё Исаков на "Фаворите" под оранжевым спинакером с надписью "Так!" шёл...

А ті помнишь экологию 2005 года? :D

 

З.Ы. Хоть меня на ней не было, но наслышан как прошла гонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! Да там круто было! И мачты лопались! И всё-всё-всё... не представляю как там было миннитонникам... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×