Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Bertoline

Минет Лучше Чем Секс?

Рекомендуемые сообщения

Мой мужчина очень любит минет и постоянно просит меня об этом. Я естествеено ему не отказываю, делаю королевский. Но заниматься сексом ему вообще в лом. Доставлять мне удовольствие тоже, так как он кончает после2 минут. Я ему говорю об этом, что тоже хочу, а он считает что кунилингус для него унижение, и говорит что если я не могу кончить во время секса за 2 мин, то это у меня проблема. Как сделать так чтобы он хотел больше мое тело, а не мой рот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняй парня!

если он не хочет тебе доставить удовольствие половым органом своим то пусть уже не языком если боится, а руками.

ты ему объясни что руками тоже можно доставить руками!

и ты ему поставь сама условие что ты тоже хочешь получать удовольствие (оргазм).

или меняй парня или покупай себе игрушку, или ставь ему условие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Как сделать так чтобы он хотел больше мое тело, а не мой рот?

укусить за член. Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он считает что кунилингус для него унижение

- ужос какой)) С таким подходом он считает, что тебя "унижает", но это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот... расстроили девушку. человек за помощью пришёл я мы как всегда )))) хотя солидарен во мнении что такое поведение ставит под сомнение уважительное отношение к барышне. и по моему следующий вопрос нужно задать уже не общественносттиа себе. и звучать он должен в духе того: а как зделать что бы саму себя уважать. после получения ответа остальные вопросы отпадут. все имхо и все исходя из изложеннго. мы же не знаем всех ньюансов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати если воспользуетесь моим советом укусить, раскажите о результатах. будет весьма интересный научный эксперимент. по логике вещей это вообще должно вызвать боязнь котоая навсегда заблокирует возможность раслабится таким образом. бояться будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! поможем всем его последующим девушкам!!!

хи-хи )))) добрые люди ))))

пока замуж не вышла ... или меняй музчину или живи так как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! поможем всем его последующим девушкам!!!

а шо думаешь есть вероятность что они все будут делать ему минет, а потом сдесь спрашивать почему он их не удовлетворяет ? )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если топикстартер укусит его за член то проблема решится сама собой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа.. семен семеныч... да работа на перспективу выходит.

ждем пользователя с проблеммой: " я пытаюсь сделать мужчине минет, а он шарахается от меня и эрекция падает ... как зделать что бы он не боялся ? " )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" я пытаюсь сделать мужчине минет, а он шарахается от меня и эрекция падает ... как зделать что бы он не боялся ? " )))))))

бггггг-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к врачу. Лечите преждевременную эукуляцию. Ваш партнер, наверняка ищет какие-либо причины отойти от проблемы, и миньетом вы способствуете ему. Не делайте ему миньет и посмотрите, мне кажется, что он задумается о том, что это действительно проблема, которую нужно решить.. по крайней мере жажда по удовольствию натолкнет его на это.

 

Удачи и здоровья

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к врачу. Лечите преждевременную эукуляцию.

хм, на мой взгляд тут вряд ли это. преждевременная эукуляция - проблема, когда человек хочет продлить, но не может, а в описанном случае подозреваю человек и не старается, просто легко и быстро достигает того, чего хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

 

А, если не хочет, но у него все равно быстро это приходит..это не преждевременная эукуляция?))

 

Он(парень этой девушки) и не хочет(якобы) потому, что она ему миньет сделала, он кайф получил и все у него в ажуре, а nxj девушка.. да типа хрен с ней, главное что у меня все за****сь... он не хочет доставить удовольствие ей, в этом тоже проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

 

он не хочет доставить удовольствие ей, в этом тоже проблема.

это проблема уже в голове, а не ниже....

Изменено пользователем *Лю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мужчина очень любит минет и постоянно просит меня об этом. Я естествеено ему не отказываю, делаю королевский. Но заниматься сексом ему вообще в лом. Доставлять мне удовольствие тоже, так как он кончает после2 минут. Я ему говорю об этом, что тоже хочу, а он считает что кунилингус для него унижение, и говорит что если я не могу кончить во время секса за 2 мин, то это у меня проблема. Как сделать так чтобы он хотел больше мое тело, а не мой рот?

Ощущение, что он тебя просто использует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нормально это все...(((

Эгоизм в "этом"деле худшее, что может случится..

У парня комплекс, это явно..

Поговорить с ним серьезно надо!Ну или-да, терпеть..(не вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые мужчины препочитают минет полноценному сексу чтобы не напрягаться - и это нормально, особенно если это только на словах, а на деле будет как скажете Вы. А вот то, что для него доставить удовольствие Вам - унизительно - вот это действительно проблема. Нужно разговаривать на эту тему, а не поможет - задуматься зачем оно Вам? Здесь опасность кроется в том, что потом по жизни сделать что-то для Вас ему будет в напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо ж творится такое!!! Инночка вернулась!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо ж творится такое!!! Инночка вернулась!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Здесь обсуждается минет луше чем секс, или то что инночка вернулась? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собсно, мужчинку в студию и пускай поведует что за траблы)))!!!!

А если серьёзно, то нужно менять мужчинку. Думаю нормальный мужчина старался бы доставить удовольствие партнёрше ЛЮБЫМ доступным методом, пускай то язычёк, пальчики, игрушки разные и т.д. А разговаривать с ним бесполезно, раз сам не хочет ни чего делать, он просто эгоист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×