Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Bertoline

Минет Лучше Чем Секс?

Рекомендуемые сообщения

Мой мужчина очень любит минет и постоянно просит меня об этом. Я естествеено ему не отказываю, делаю королевский. Но заниматься сексом ему вообще в лом. Доставлять мне удовольствие тоже, так как он кончает после2 минут. Я ему говорю об этом, что тоже хочу, а он считает что кунилингус для него унижение, и говорит что если я не могу кончить во время секса за 2 мин, то это у меня проблема. Как сделать так чтобы он хотел больше мое тело, а не мой рот?

уже почти год прошел, думаю мадам у вас все рассосалось уже, в том или другом направлении, но позволю себе поделится своими мыслями о прочитанном

был у меня в жизни эпизод с дамой , моложе меня до неприличия так она жаловалась на юнношу своего вернее на его 5 минут..... а тут 2.....

хотя если опять обратится к биологии то мужчине от холодного старта до конца достаточно именно 2х минут... так они пишУТЬ. Умение "контролировать ситуацию" обычно приходит с годами и опытом, но к вашему случаю думаю не относится.

На мой взгляд вас мадам ,используют как приспособу для получения оргазма, вы сами говорите Шо ему нужен только ваш рот, человека в вас он не видит

отсюда вопрос накой ляд человек находится в таких отношениях? судя по писанине вы мадам не мазо, тогда остается одно - зависимость на каком то уровне

пытатся менять человека дело не благодарное и вредное для здоровья в прямом смысле и это сетьезно... "каким ты родился таким и умреш видать ты нужен такой небу которое смотрит на нас с радостью и тоской" и вступать в противоречия с создателем ооочень бесперспективное дело

выход - менять свое поведение до тех пор пока человек САМ не захочет дать вам то Шо вы хоЧите, или сделайте то что вам советовали выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×