Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
fraerok

Семейное Разногласие В Постеле

Рекомендуемые сообщения

нууу... топикстартер все свои проблемы уже решил... нашел се девочку.... заглянул сюда чобы похвастаться и носу больше не показывает

Изменено пользователем Кукла Чакки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на что на это? а то я чейта не поняла

это - это я про беременность имею ввиду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это - это я про беременность имею ввиду )

ну процес детоделания мужчинам явно нравится... а любишь кататься - люби и саночки возить...

 

а ты на ЭТО не добровольно пошел? заставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Уу Вас, Serp, как раз ситуация сложная, если вы писали про 7 лет...Это как раз,наверное из разряда психологического...

 

А вот я больше к топикстартеру обращалась, 4 месяца... не так уж это и много, тяжело, естественно, но не смертельно..

ааа ... тогда прости ...

вот скажите ... кто-то из семейных обращался к психологу хоть раз ? я не имею ввиду именно такую проблему, я в общем ... с любой семейной проблемой ? помогало или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скажите ... кто-то из семейных обращался к психологу хоть раз ? я не имею ввиду именно такую проблему, я в общем ... с любой семейной проблемой ? помогало или нет ?

у нас к сожалению это "немодно"... редкий мужик вообще по врачам ходок, а тут еще и к психологу! вот так вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну процес детоделания мужчинам явно нравится... а любишь кататься - люби и саночки возить...

 

а ты на ЭТО не добровольно пошел? заставили?

"опять двадцать пять", а вам, что дети не нужны ?

еслиб я знал, что после этого я буду крайний, то лучшеб суррогатную мать искал бы или усыновил бы.

никто не заставляет вас рожать ... вот генная инженерия щя станет на ноги нормально, тогда будем клонировать всех подряд и вот тогда вам нечего будет шо нам говорит ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"опять двадцать пять", а вам, что дети не нужны ?

еще как нужны...

 

еслиб я знал, что после этого я буду крайний, то лучшеб суррогатную мать искал бы или усыновил бы.

никто не заставляет вас рожать ... вот генная инженерия щя станет на ноги нормально, тогда будем клонировать всех подряд и вот тогда вам нечего будет шо нам говорит ;)))

ненормально это как то... ну да, когда крайний случай, когда нет другого выхода, тогда да... а так....

это вообще природе противоречит... знаешь что лев делает, когда стоновится вожаком стаи (или как там это у львов называется)? я как бы к этому не призываю ни в коем разе... просто если есть такая возможность - надо рожать...

 

а то заладили... безалкогольное пиво... резиновые тетки... дети из пробирки... куда мир котицца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том кто крайний...а то, кто как себя поведет...

 

если у женщины после родов есть какой-то комплект, то долг мужа помочь от него избавится, и не идти налево удовлетворять животный инстинкт...

 

Не понимаю я мужчин, которые несколько мес. подождать не могут, при том утверждая о присутствии любви!

Конечно, если проблема затягивается надолго, то нужно выяснять причину, скорей всего это что-то психологическое.

+100

самое больше мне нравятся эти женщины, сами идут на это добровольно, а потом всех мужиков обзывать козлами, эгоистами и крайними во всех минусах

Серп, никто не говорит что мужики козлы, Козлы те кто себя ведет по козлиному...аля топик стартер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну есть 2 мнения верное и все остальные...так вот верное...Измена-предательство-ничем не оправдывается-даже самыми благими мыслями-а вот измена беременной жене или посл беременности вообще по моему просто низко и омерзительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это понимают, а делают по своему..Факт остается фактом... Большинство (не все!!!!!) мужчин изменяют, и не важно когда , с кем и по какой причине... Хоть раз, но "такое" случается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как бы это не прискорбно...но не хочу переводить стрелки....вы то тоже не подарки...и еще похлеще чем мы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы то тоже не подарки...и еще похлеще чем мы...

Не буду отрицать) Все люди разные, и убить морально можно не только делом, но и словом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас к сожалению это "немодно"... редкий мужик вообще по врачам ходок, а тут еще и к психологу! вот так вот....

Вывод: лучше изменять с психологом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод: лучше изменять с психологом. :D

и параллельно с гинекологом ну чтоб перестраховаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да)) Вы еще патологоанатома вспомните

нет уж спасибо...к нему рановато пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Девушки подскажите мне пожалуйста как сделать так чтоб жене нравился секс.После родов у жены проснулся какой то комплекс ненависти.Пытался разными способами найти выход из ситуации не помогло.Подскажите пожалуйста что делать и как дальше быть?

Если у тебя с ней до ее родов было всё прекрасно, а после "каша" - вам прямая дорожка к Психологу, а там я думаю и Сексолог понадобится. Но не де факто напрашивается вопрос... Ты ни где "не наследил" пока жена в положении была?... А может быть и...та не... топайте к психологу.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод: лучше изменять с психологом. :D

:D :D :D дельный совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, надо чтобы прошло некоторое время (к сожалению у каждого оно свое), если до рождения ребенка было все впорядке, значит все должно вернуться на круги своя. Главное не наделать глупостей в этот период. Я не поверю, что после родов за 4-7 лет ни разу не было секса...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, надо чтобы прошло некоторое время (к сожалению у каждого оно свое), если до рождения ребенка было все впорядке, значит все должно вернуться на круги своя. Главное не наделать глупостей в этот период. Я не поверю, что после родов за 4-7 лет ни разу не было секса...)

нее ... ну это ты уже ващее ... есть конечно секс, но не так часто как хотелось-бы ... раз в месяц - это сложно для меня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее ... ну это ты уже ващее ... есть конечно секс, но не так часто как хотелось-бы ... раз в месяц - это сложно для меня ))

сложно... раз в месяц.. сложно епт... при живой жене.... ваще анриал! тут где то кто то писал : замуж вышла ? от и отдавай супружиский долг! (с)Юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×