Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
fraerok

Семейное Разногласие В Постеле

Рекомендуемые сообщения

Ув.Девушки подскажите мне пожалуйста как сделать так чтоб жене нравился секс.После родов у жены проснулся какой то комплекс ненависти.Пытался разными способами найти выход из ситуации не помогло.Подскажите пожалуйста что делать и как дальше быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно просто подождать... а времени много прошло?

 

если будешь ее принуждать - это ее только оттолкнет...

 

вот... вычитала на одном ресурсе... по-моему в тему, хотя наверное баян

 

"И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно просто подождать... а времени много прошло?

 

если будешь ее принуждать - это ее только оттолкнет...

 

вот... вычитала на одном ресурсе... по-моему в тему, хотя наверное баян

 

"И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать."

Да довольно прошло времени более 4 месяцев. Но я уже смерился с этим,просто нашел себе девушку. Устал я уже ждать и надеяться на чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да довольно прошло времени более 4 месяцев. Но я уже смерился с этим,просто нашел себе девушку. Устал я уже ждать и надеяться на чудо.

и к чему тогда вопросы? еси все у тебя уже отлично...

 

вот никогда не понимала... женщина 9 месяцев вынашивала твою частичку... рожала... и в ответ "нашел себе девушку"

 

тьфу

Изменено пользователем Кукла Чакки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к чему тогда вопросы? еси все у тебя уже отлично...

 

вот никогда не понимала... женщина 9 месяцев вынашивала твою частичку... рожала... и в ответ "нашел себе девушку"

 

тьфу

не надо ля-ля-фа-фа ... это жисть ... у меня та-же ситуация, только я воюю уже 7 лет, она мне прямо открыто говорит, что секс у неё в жизни неважен и предлагает, чтобы я нашёл себе девочку но не разваливал семью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо ля-ля-фа-фа ... это жисть ... у меня та-же ситуация, только я воюю уже 7 лет, она мне прямо открыто говорит, что секс у неё в жизни неважен и предлагает, чтобы я нашёл себе девочку но не разваливал семью

:) Если бы в соседней теме не прочитала как тебя зовут, подумала бы что ты мой муж. :p Уж очень знакомая фраза прозвучала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секс у неё в жизни неважен и предлагает, чтобы я нашёл себе девочку но не разваливал семью

ужс... от сумы и от тюрьмы не зарекайся... но я бы мужу никогда такого не сказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужс... от сумы и от тюрьмы не зарекайся... но я бы мужу никогда такого не сказала...

Согласна.... Я тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Если бы в соседней теме не прочитала как тебя зовут, подумала бы что ты мой муж. :p Уж очень знакомая фраза прозвучала...

и шо ... испугалась ? )))) вот-бы влетело ему ))))

 

ужс... от сумы и от тюрьмы не зарекайся... но я бы мужу никогда такого не сказала...

 

Согласна.... Я тоже...

девочки ... ненужно так критично относится к этому, жизнь у нас у всех одна и эту жизнь хочется прожить с любимым человеко т.е. с тем с кем тебе хорошо, а секс это всего-лишь потребность организма, которое приходит со временем, а душевная и моральная потребность необходима каждую секунду.

мне с ней хорошо ... у нас всегда есть тема о чём поговорить, мы умеем работать и красиво отдохнуть т.е. мы почти одинаковые люди ... но ... в направлении секса мы совсем не сошлись и я не считаю, что эта проблема должна развалить семью и оставить сына без отца

Изменено пользователем Serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ... ненужно так критично относится к этому, жизнь у нас у всех одна и эту жизнь хочется прожить с любимым человеко т.е. с тем с кем тебе хорошо, а секс это всего-лишь потребность организма, которое приходит со временем, а душевная и моральная потребность необходима каждую секунду.

я не говорю"нипращу" и "хату спалю" но подталкивать самой? увольте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно, я всегда поддерживала такую фразу "хочешь загулять, загуляй, но так , чтоб ни я ни мои знакомые об этом не знали и даже не догадывались"... Но лично на такое толкать не буду, если только у самой не появится любовник и я не захочу как то себя успокоить...типа "квиты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взаимно, я всегда поддерживала такую фразу "хочешь загулять, загуляй, но так , чтоб ни я ни мои знакомые об этом не знали и даже не догадывались"... Но лично на такое толкать не буду, если только у самой не появится любовник и я не захочу как то себя успокоить...типа "квиты"

вот ... ты уже потихоньку начинаешь со мной соглашаться ))))

"загуляй, но шоб я не знала" - это не толчок,

или "если только у меня не появится любовник" - а это как понимать ? типа пущу налево только после того как сама схожу )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ... ты уже потихоньку начинаешь со мной соглашаться ))))

"загуляй, но шоб я не знала" - это не толчок,

или "если только у меня не появится любовник" - а это как понимать ? типа пущу налево только после того как сама схожу )))))

Я понимаю, что 99% мужчин изменяют своим женом. Но сама лично заставлять его не буду!!!!

А за любовника-это типо загладить свою вину перед мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорю"нипращу" и "хату спалю" но подталкивать самой? увольте...

согласен ... но к этому разговору меня толкнула полная крайность ... Яж блин не железный !!! и 8 лет прожит ... хотя нет, вру, так мы живём последние 5 лет ... после родов у неё такое настроение началось ... так вот ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что 99% мужчин изменяют своим женом. Но сама лично заставлять его не буду!!!!

А за любовника-это типо загладить свою вину перед мужем.

падажжи ... я не говорю, что всю свою совместную жисть с ней я ей изменял ... НЕТ !!! Я НЕ ИЗМЕНЯЛ !!! а вот сейчас точно изменю ... но не с кем )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот сейчас точно изменю ... но не с кем )))))

то дело наживное... мущщины на дороге долго не валяются-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты пытался как то ее порадовать, спровоцировать у нее желание? Может у нее есть какое то логическое обьяснение?Я не знаю, в конце концов поговорить с психологом?... это как то не правильно...такие молодые, а такое твориться...

Надеюсь, что у меня после родов такого не будет(((

Как то я вас не понимаю с женой...чем искать не понятно что, может стоит до конца разобраться с тем, что имеешь...на крайняк развестись...

А там...может я еще чего не понимаю, но мужа на такое толкать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты пытался как то ее порадовать, спровоцировать у нее желание? Может у нее есть какое то логическое обьяснение?Я не знаю, в конце концов поговорить с психологом?... это как то не правильно...такие молодые, а такое твориться...

Надеюсь, что у меня после родов такого не будет(((

Как то я вас не понимаю с женой...чем искать не понятно что, может стоит до конца разобраться с тем, что имеешь...на крайняк развестись...

А там...может я еще чего не понимаю, но мужа на такое толкать не буду!

Санечка... у нас однако похожие взгляды на некоторые вопросы.... о_О

а что я еще хотела написать - а ты даришь ей цветы? приглашаешь на свидания? говоришь ей, какая она красивая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...на крайняк развестись...

тьфу, тьфу, тьфу ... и думать об этом не хочу ... из-за секса, чтоб сын потом всю жизнь мучался или видеться только на выходных ... нет-уж позвольте

лучше внычку налево сходить, удовлетворить потребность и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо цветов и слов, есть секс - шопы, поездки вдвоем на отдых, ужин при свечах (какой нибудь по эротичней, напр. оба в нижнем белье, а у она в новоподаренном и т.д...на сколько хватит фантазии)...стриптиз в твоем исполнении и т.д...

Было бы желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо цветов и слов, есть секс - шопы, поездки вдвоем на отдых, ужин при свечах (какой нибудь по эротичней, напр. оба в нижнем белье, а у она в новоподаренном и т.д...на сколько хватит фантазии)...стриптиз в твоем исполнении и т.д...

Было бы желание...

ты было это всё ... и ужин без белья тоже был )))) классно мы насмеялись ))))

ладно ... всё ... молчу на эту тему

Изменено пользователем Serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После родов несколько месяцев (у каждой женщины индивидуально) оч. сильно "играют" гормоны, отвечающие в том числе и за желания. +неужели не понятно, что сами роды - огромный стресс, потом, появление ребенка отбирает столько сил физических и эмоциональных...

 

Не понимаю я мужчин, которые несколько мес. подождать не могут, при том утверждая о присутствии любви!

Конечно, если проблема затягивается надолго, то нужно выяснять причину, скорей всего это что-то психологическое.

 

ПыСы. Интересно, вот если бы мужику через его "достонитсво" мандарим выдавили, он бы после этого сразу ринулся сексом заниматься?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После родов несколько месяцев (у каждой женщины индивидуально) оч. сильно "играют" гормоны, отвечающие в том числе и за желания. +неужели не понятно, что сами роды - огромный стресс, потом, появление ребенка отбирает столько сил физических и эмоциональных...

 

Не понимаю я мужчин, которые несколько мес. подождать не могут, при том утверждая о присутствии любви!

Конечно, если проблема затягивается надолго, то нужно выяснять причину, скорей всего это что-то психологическое.

 

ПыСы. Интересно, вот если бы мужику через его "достонитсво" мандарим выдавили, он бы после этого сразу ринулся сексом заниматься?!

так подожди .... никто за сразу не говорит ..., а то, что во время беременности о сексе налево и мысли быть не может ... такое сложилось далеко после родов. и не надо так критиковать ... если так к этому подходить, то тогда нужно сразу при знакомстве шобы девушка ставила перед фактом "Я тебе рожать не буду!!!" ... в обще-то это обоюдное решение ... самое больше мне нравятся эти женщины, сами идут на это добровольно, а потом всех мужиков обзывать козлами, эгоистами и крайними во всех минусах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... самое больше мне нравятся эти женщины, сами идут на это добровольно, а потом всех мужиков обзывать козлами, эгоистами и крайними во всех минусах

а на что на это? а то я чейта не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Уу Вас, Serp, как раз ситуация сложная, если вы писали про 7 лет...Это как раз,наверное из разряда психологического...

 

А вот я больше к топикстартеру обращалась, 4 месяца... не так уж это и много, тяжело, естественно, но не смертельно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×