Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Санечка

Рост Парня Играет Ли Роль В Отношениях, Любви....

Рекомендуемые сообщения

:D Как что надо?... Мозги бум твои "иметь")))

Рост парня для меня роли не играет, но нравятся высокие... Но скажите мне будь ласка... в ширине ли аль в высоте отношения в Любви?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но скажите мне будь ласка... в ширине ли аль в высоте отношения в Любви?))

дык эта.... чем выше любовь, тем ниже поцелуи 0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в меру упитаный и и в меру рослый и не салом напитаный а мясом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык эта.... чем выше любовь, тем ниже поцелуи 0)

:D Аааа... Оххх, не подумала... ахахахахахаха... тогда я люблю высоких)ахахахахахахахахаха

в меру упитаный и и в меру рослый и не салом напитаный а мясом)))

Хомяк, кризис в стране)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в горизонтальном и посапывающем или похрапывающем состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Эйй... так что там с ростом парня то а?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ростом 186 см!

а у вас какой рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

170 без каблуков?

а если еще каблучки то почти как я ! ужась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

170 без каблуков?

а если еще каблучки то почти как я ! ужась!

Без каблучков , конечно)))

 

Неа..если одеть каблучок , то буду чуть чуть ниже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

165 см идеальный рост для девушки, 170 хорошо, 175 еще терпимо, все что выше уже перебор. ИМХО конечно =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я 168см... ну вобщем мне нравится) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

165 см идеальный рост для девушки, 170 хорошо, 175 еще терпимо, все что выше уже перебор. ИМХО конечно =))))

*повесилась на проводе от мышки*

 

*ушла_в_себя*.... (

Можешь выходить и не волноваться, я 1.77... получается я самый большой перебор на этом сайте среди женской половины(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не перебор а очь даже хорошо!

 

*сам встал и выровнялся* вот я блин высокий)))

 

к тому пример: только что вернулся с гостей (брата крестные) в мешково-погорелово (вроде так) у них дом, участок все как положено и под виноград сделали арочку всем хорошо все там проходят я мне приходиться пригибаться (*матюки*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не перебор а очь даже хорошо!

 

*сам встал и выровнялся* вот я блин высокий)))

*В благодарность целую в щечку* Спасибо друг, успокоил, а то у меня уже начал развиваться комплес неполноценности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*В благодарность целую в щечку* Спасибо друг, успокоил, а то у меня уже начал развиваться комплес неполноценности)))

так понятно ... значит тут только переростков в щечку целуют... тото я думаю так и не дождался телефонной консультации на тему рта и знакомства с подругой... ню ню. (тока спокойно всем реагировать . юмор. я уже боюсь шутить временами )) особенно с мальчиками под 2 метра.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*В благодарность целую в щечку* Спасибо друг, успокоил, а то у меня уже начал развиваться комплес неполноценности)))

*покраснел* *подмигнул*

 

так понятно ... значит тут только переростков в щечку целуют... тото я думаю так и не дождался телефонной консультации на тему рта и знакомства с подругой... ню ню. (тока спокойно всем реагировать . юмор. я уже боюсь шутить временами )) особенно с мальчиками под 2 метра.)

ну я пока еще не переросток)))

и я не обижаюсь)) *встал я такой грозный* )))))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так понятно ... значит тут только переростков в щечку целуют... тото я думаю так и не дождался телефонной консультации на тему рта и знакомства с подругой... ню ню. (тока спокойно всем реагировать . юмор. я уже боюсь шутить временами )) особенно с мальчиками под 2 метра.)

Лично тебя я в щечку поцелую при встрече, если ты конечно захочешь))))) А на счет телефона я просто подумала, что раз я пообещала осветить теоретическую часть этого вопроса, то наилучшим вариантом будет встреча...тем более что тут люди собираються встретиться. Я подготовлю доклад, раздаточный материал, плакаты и таблицы... не переживай все будет, я обещаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично тебя я в щечку поцелую при встрече, если ты конечно захочешь))))) А на счет телефона я просто подумала, что раз я пообещала осветить теоретическую часть этого вопроса, то наилучшим вариантом будет встреча...тем более что тут люди собираються встретиться. Я подготовлю доклад, раздаточный материал, плакаты и таблицы... не переживай все будет, я обещаю)))

ну все. влип очкарик. теперь я не смогу себя уговорить не ходить на сходку. и чувствую спать на конуне тоже не смогу как ребенок не спит перед новым годом думая шо там будет под ёлкой. )) ©Юмор

 

*встал я такой грозный* )))))) ;)

ты присядь.. выше встанешь дальше падать ))) (с)Юмор Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично тебя я в щечку поцелую при встрече, если ты конечно захочешь))))) А на счет телефона я просто подумала, что раз я пообещала осветить теоретическую часть этого вопроса, то наилучшим вариантом будет встреча...тем более что тут люди собираються встретиться. Я подготовлю доклад, раздаточный материал, плакаты и таблицы... не переживай все будет, я обещаю)))

так мы что на сходку или с плакатами будем привлекать народ))) :p

*рисую себе на бумаге аву*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама 1,71...у моего парня 1,66...Поначалу угнетало,канешн :confused:

Щас вроде б привыкла...Но, когда стоим вместе, в очереди, к примеру, а впереди девченка его роста -передергивает до сих пор((

....ощущения-как буд-то я какая-то неполноценная..глупость какая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Таже ситуация была, и разница в 1 см, у меня 170, а у него 167....не знаю, я под конец смирилась, но иногда бывало и расстраивалась по этому поводу, хотя он говорил, что ему все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×