Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Вождь длинноногих

Крики в сексе

Рекомендуемые сообщения

А мой парень иногда издаёт какието мычания когда кончает мне это нравиться... :D

:D :D :D

Боюсь, от меня кроме постанывания и пыхтения никто ничего не добьется. Но девушка говорит, что ей бы было приятно, если б я закричал бы. Но сыграть у меня не получается, да и играть эмоции не люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравиться смотреть на заспанные лица соседей когда иду на работу... :)

и если честно мне нравиться когда "она" кричит, но когда слишком кричит то это отвлекает, приходиться думать о том что соседи могут проснуться, это действительно отвлекает...

вот днем прикольно, да еще и когда музыку на всю громкость включить! Все трясется и мы вместе кричим, кто громче, это неповторимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится когда она кричит:) только не очень громко , а сам я не кричу,

рычу немножко и мычу как то.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится когда она кричит:) только не очень громко , а сам я не кричу,  

рычу немножко и мычу как то.:)

Слава богу что не скулишь или гавкаешь :D шучу...

А то знаешь ведь бывает начинают имитировать звуки всяких пищерных людей!или животных :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, да ну... имитировать...имитация это фигня, надо искренне!

 

некоторые и оргазм имитируют, и думают что это класно... как будто сложно отличить имитацию от настоящего...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че это вы все так переживаете за соседей, не, это конеш не означает, что их надо раздраконить и довести до стадии добровольнопринудительного выселения....Но можно ведь спокойно включить музыку, такую, которая создавала бы эротический настрой, сделать ее по-громче и приняться за дело....если соседи будут слышать только ее, то может они никогда и не догадаются, чем же вы на самом деле занимались, темболее если вы остановитесь не на рамштайн, а на чем то по-спокойнее, может и им тоже понравится....а может они займутся тем же, чем и вы, тряхнут стариной, и больше не будут кидать на вас косых взглядов..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че это вы все так переживаете за соседей, не, это конеш не означает, что их надо раздраконить и довести до стадии добровольнопринудительного выселения....Но можно ведь спокойно включить музыку, такую, которая создавала бы эротический настрой, сделать ее по-громче и приняться за дело....если соседи будут слышать только ее, то может они никогда и не догадаются, чем же вы на самом деле занимались, темболее если вы остановитесь не на рамштайн, а на чем то по-спокойнее, может и им тоже понравится....а может они займутся тем же, чем и вы, тряхнут стариной, и больше не будут кидать на вас косых взглядов..... :)

ТЫ знаешь, с хорошего траха даже Раммштайн не заглушит криков то...А так бы и проблемы бы не стояло - включил радио и делаете свои дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:p Нормально когда люди стонами и криками высказывают своему партнеру удовольствие от секса. Приятно когда партнерша

вслух высказывает свои эмоции пожелания и свои сексуальные (может быть) развратные мысли. В таком случае хочется сделать парнерше невозможное. А нормальные соседи поймут а ненормальные ......... да бог с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:p   Нормально когда люди стонами и криками высказывают своему партнеру удовольствие от секса. Приятно когда партнерша

вслух высказывает свои эмоции пожелания и свои сексуальные (может быть) развратные мысли. В таком случае хочется сделать парнерше невозможное. А нормальные соседи поймут а ненормальные ......... да бог с ними.

С твоей точки зрения соседи еще придут и помогут твоей женушке пополнить коллекцию людей удовлетворенных ею орально. И кстати твоя то вряд ли кричит. А чем? Рот то занят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ знаешь, с хорошего траха даже Раммштайн не заглушит криков то...А так бы и проблемы бы не стояло - включил радио и делаете свои дела.

да, радио в самый раз, особенно когда политическая реклама шлифует, очень возбуждающе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, радио в самый раз, особенно когда политическая реклама шлифует, очень возбуждающе...

Блин,представила себе...кАшмар.... :D

Да,прямо во время рекламы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, радио в самый раз, особенно когда политическая реклама шлифует, очень возбуждающе...

Я же радио не для себя включаю а для соседей. Реклама не реклама...мне все равно, все равно же другое слушаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя круто однакоко, кто кричит, кто мычит, кто молчит :D

Вообще парень говорит, что ему это конечно нравиться, но при этом постоянно просит меня быть потише :D А куда там потише то! Если бы он был никакой в сексе, я бы ваще звуку не издавала, просто бы дёрнаясь засыпала :D Но он же просто зверь (в хорошем понимании), по этому не кричать от удовольствия просто невозможно! :p Правда сам партизан, только когда кончает издает такой приятный слуху стон, что я просто непроизвольно ещё раз получаю огразм! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя круто однакоко, кто кричит, кто мычит, кто молчит :D  

Вообще парень говорит, что ему это конечно нравиться, но при этом постоянно просит меня быть потише :D  А куда там потише то! Если бы он был никакой в сексе, я бы ваще звуку не издавала, просто бы дёрнаясь засыпала :D  Но он же просто зверь (в хорошем понимании), по этому не кричать от удовольствия просто невозможно! :p  Правда сам партизан, только когда кончает издает такой приятный слуху стон, что я просто непроизвольно ещё раз получаю огразм! :D

Что и требовалось доказать...Парни - партизанены, считаем, негоже кричать в такие моменты. А девушки ждут любого нашего мычания и кайфуют, когда дожидаются. Хорошего понемногу. А то еще разбалуем вас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать...Парни - партизанены, считаем, негоже кричать в такие моменты. А девушки ждут любого нашего мычания и кайфуют, когда дожидаются. Хорошего понемногу. А то еще разбалуем вас..

Еще один стон, плизььььььь..... О, да!!! :p Хорошо то как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень "люблю", когда скрипит диван, там кровать за стенкой, а если еще и сопровождается это криками- ваще ужас.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... вопрос не про соседей а про вашу кроватку

А вот этого не надо! :)

Вопрос не конкретизировал кто и где :)

И даже не определял являетель ли вы участником действа :)

 

Кстати о кроватке.....

Лёг как-то позднёнько, только глазки закрыл...

А сверху так громко, отчётливо и монотонно "скрип-скрип-скрип..."

И так очень-очень долго...

Мля...

Лучше бы они кричали :)

Ну ничё, я им тоже весь кайф поломал :)

А по существу вопроса....

Очень даже положительно.

Хотя иногда это может быть совсем не к месту :)

И такие примеры в жизни были :)

Ну эт такое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,представила себе...кАшмар.... :D  

Да,прямо во время рекламы! :D

А чё?

Если реклама про то как усилить и углубить... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крики иногда круто но в основном тупые вопли кстати гопос можно сорвать или оглушить портнера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крики иногда круто но в основном тупые вопли кстати гопос можно сорвать или оглушить портнера

А что значит "тупые вопли" и зачем так надрываться что бы аж голос сорвать или глушить своего партнёра???????????? :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё?

Если реклама про то как усилить и углубить...   :D

Всё...допёрло!

У меня племянник,когда реклама плакать начинает-25 кадр же вставляют,он чувствует!Вот и девушки стонать начинают,во время рекламы-значит это не из за мужиков мы стонем...гыыыы...вот она истина и открылась.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю когда партнерша кричит в постеле или стонет но больше всего нелюблю когда не каких эмоций когда пытаются сдержать все в себе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

Люблю когда партнерша кричит в постеле или стонет но больше всего нелюблю когда не каких эмоций когда пытаются сдержать все в себе))))

А может не пытаються,а правда эмоций нет?

Бывает,ведь и так! ;)

У меня бывает настроения нет,и всё тут,даже стонать в лом! ;)

Заснуть хочеться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее но такое тоже бывало когда я сам засыпал)))) во время секса)))) когда так впадлу было им заниматься и так устал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×