Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Вождь длинноногих

Крики в сексе

Рекомендуемые сообщения

Во время полового акта кричу..., стону...

А когда мой партнер... кончая выкрикивает мое имя.... кончаю вместе с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время полового акта кричу..., стону...

А когда мой партнер... кончая выкрикивает мое имя.... кончаю вместе с ним...

Классно.... Прикольно будет если он не крикнит и обломает тебя он кончит а ты нет....)))))))))))))))))))бугагагагагага.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно будет если он не крикнит и обломает тебя он кончит а ты нет....)))))))))))))))))))бугагагагагага.............

не надо цепляться к словам...

читай между строк...

естественно имеется ввиду... что крики партнера усиливают оргазм...

 

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо цепляться к словам...

читай между строк...

естественно имеется ввиду... что крики партнера усиливают оргазм...

 

 

:rolleyes:

скажи тваё имя! я буду его кричать, а ты канчай на здаровие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина меня зовут...

я сегодня кричял тваё имя ва время палавова акта! партнёршу звали Аня! ана канечна ахренела! а я ради тебя! как была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня кричял тваё имя ва время палавова акта! партнёршу звали Аня! ана канечна ахренела! а я ради тебя! как была?

Ой ржач :D Молодца!

Один раз я так разошлась со своими криками что мой разтерялся)))

А еще оставалась на ночь у бабули. Она в панельном доме живет. Так вот сосед под нами женился :p Такие крики постоянно стояли, мне просто ржать хотелось и все) И так всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня кричял тваё имя ва время палавова акта! партнёршу звали Аня! ана канечна ахренела! а я ради тебя! как была?

Ценю!!! Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ржач :D  Молодца!

Один раз я так разошлась со своими криками что мой разтерялся)))

А еще оставалась на ночь у бабули. Она в панельном доме живет. Так вот сосед под нами женился :p Такие крики постоянно стояли, мне просто ржать хотелось и все) И так всегда

мерси за камплимант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тожа ару ва время ентага! но шобы не напароцца (не спутать имя любимай) я ару :жизнь мая, солнышка,малышш и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что прям орешь? !!!!

да! саседи вешаюцца! а мне пофиг! эмоции полезно выплёскивать,и особенно в занятиях ЛЮБОВЪЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тожа ару ва время ентага! но шобы не напароцца (не спутать имя любимай) я ару :жизнь мая, солнышка,малышш и т.д.

Правильно-это круто!Приветствую это в молодых людях,а то много тех которые стесняються и вообще эмоций не подают,бывает сидишь сверху,а он лежит тока рычит сквозь зубы-хм...не впечатляет....чесно скажу.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно-это круто!Приветствую это в молодых людях,а то много тех которые стесняються и вообще эмоций не подают,бывает сидишь сверху,а он лежит тока рычит сквозь зубы-хм...не впечатляет....чесно скажу.... ;)

мерси! а чё я?! я ничё! это маё тело отвечаит телу партнёрши! кстати: при занятиях любовю шумят даже глухонемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с... теперь можна подвести кое какие выводы.

 

Ну например ...про то что, када в постельной игре с интересным партнером сбивается дыхание, когда только одна мысль : "Хочу тебя" затмевает все остальные, когда ритм учащается, тогда уж не до полноченного общения. И нам (почти всем ) на помосчь приходят какие то нечленораздельно-отрывочные звуки... Тока так можна хоть намного понимать партнершу (а) ушами...)))).

 

Ну например... про то что нада бы обширнее внедрять звукопоглошающие технологии в строительстве жилья...и спален в частности!! А кровати нужно вообще прикручивать к стене и полу, шоб своим скрипом не заглушали мычание и вопли любимой (го). А тем фабрикам, каторые выпускают скрипучую мебель - писать на заборе типа : БРАКОДЕЛЫ!!

(ненавижу када кровать скрипит!!) Даже можна составить рейтинг!! мебели!! ... интересная тема вообщето! ну да ладно... :)

 

Ну например про что что данная тема весьма активно поддержана прекрасной палавиной человечества!! А значит, для них и более актуальна... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это завернул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя с другой стороны... есть много способов и методов.

Избегнуть конфликта с соседями:

Ну например: Глухой лес, где кричи хоть закричись... Никто все равно не услышит. Правда тайга от нас далековато. на самлете нада лететь.

Или вот:... Стадион... там все кричат, так что одной (м) кричащей больше...или меньше - никто не заметит.

или еще вариант: - Скажите, а противогаз не мешает вашей интимной жизни? - Ну что вы, наоборот! Во-первых, моя девушка молчит, во-вторых, я не вижу ее лица, ну и в-третьих, когда я закрываю клапан, она начинает немножко шевелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно-это круто!Приветствую это в молодых людях,а то много тех которые стесняються и вообще эмоций не подают,бывает сидишь сверху,а он лежит тока рычит сквозь зубы-хм...не впечатляет....чесно скажу.... ;)

Чего правильно??? что бы имена не перепутать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот постоянно ору в постели...прям надрываюсь, будто режут...и главное потом ничего не помню подробного, тк когда ору - время незаметно летит, а парень начинает тааак разгоняться, что прям-таки насилие получается, а для девукши оно очень полезно..а теперь, когда еслть момент и мы с моим дома одни, а я не ору, он мне говорит:" Ну что ты? Не стесняйся, здесь же нет никого." Видимо, ему это тоже нравится и он ждет этого от меня..а еще когда я ору, он меня шлепает по попе))))) (во подробности рассказала...мой прочитает-убъет..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можна вопрос??? в вашем случае, крики исходят от... ? кого? тебя , или твоей девушки??? просто никогда не видела и не слышала орущего мужчину.. во время секса... а стоны соседям бы не были слышны))... разве что у вас тонкие ... оооочень тонкие стены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня некоторые соседи стали просто косо смотреть, некотрые хитро улыбаются, а некоторые (я так думаю, что они в жизни не знали и не узнают что такое оргазм) стали делать замечания "типа мы такие пугливые и думали что кому-то плохо, уже собирались вызывают скорую помощь или милицию... и вообще сейчас типа зима, а вы кричите как мартовские коты и кошечки".

Я я в принципе клал, кладу и буду класть на них!!!  

Мне это о-о-о-очень нравиться!!!

можна вопрос??? в вашем случае, крики исходят от... ? кого? тебя , или твоей девушки??? просто никогда не видела и не слышала орущего мужчину.. во время секса... а стоны соседям бы не были слышны))... разве что у вас тонкие ... оооочень тонкие стены)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крики... стоны.... даа.а... прикольно.. только вот жалко, что "наша" половина более к ним расположена.... так и хочется... что бы паренёк крикнул... или хотя б застонал.. так потяяяжно... а там только вздохи... просто дыхание.... но мне, если чесно, иногда вовремя етого, просто интересно послушать именно "свои" стоны)) хы))) но точно знаю одно - его ето оооххх как возбуждает..... когда "помогает" себе кончить, то и дело - просит " ну.. давай.... где мои.. звуки..?" тяжело канеш иногда, притворяться... но иногда тттаак войду в роль.... )) но... мож просто не всем ето по душе? мой иногда мне и тише говорит.. и рот рукой закрывает.... за соседей волнуется.. хы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×