Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
TNTGirl

Помогите Девушке

Рекомендуемые сообщения

Я купила крутой комп с установленной Вистой - такой извращенной порниушки я еще не видела.

Я конечно нормально отношусь к оральному сексу, но не через мозг!

Скажите как мне сделать чтобы у меня стояла привычная вындоуз ХР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила крутой комп с установленной Вистой - такой извращенной порниушки я еще не видела.

значит плохо искала, если не видела )))))) И если комп действительно крутой, то проблем бы небыло.

 

Я конечно нормально отношусь к оральному сексу, но не через мозг!

Полюбить оральный секс через моск, другого выхода нет

 

Скажите как мне сделать чтобы у меня стояла привычная вындоуз ХР?

Погуголить, написать модель ноута и прочитать о том, как на ноутах надо переустанавливать ОСь с Висты на ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МакБук спасет мир. Найди толкового админа, сама вряд ли справишься.

И учти, на некоторых ноутах при сносе висты пропадает гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полюби секас через все))) он даж полезен!

 

а так иди в любой ПК магазин и там попроси их или по газете объявлений куча по перестановке вынды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vista это жесть. производители уроды "вступили в преступный сговор" с Билли и теперь на большинство ноутов хер найдешь дрова для ХР - затачивают под висту!!!! падлы! а она же жрет ресурсы невообразимо...... дрова прикручивать приходится прям как билли сказал на этой картинке - зато к обычным "писюкам" пока особых проблем найти не было - короче было бы у хозяйки железа желание

post-2316-1224691017_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но работать с вистой - №&$№?%!!! (простите за мой французский)...

 

Поставить под ней хоть одну прогу кроме тех, что стоят по умолчанию - уже, блин, проблема, даже если эта прога с вистой якобы совместима... Более того, даже если удастся ее поставить - не факт, что она будет работать. Если она будет работать - не факт, что она будет работать правильно. И даже тогда, когда она, как вам кажется, стоит нормально и работает как нужно, все равно через пару месяцев с ней вылезет какая-то хрень, и окажется, что все летит к чертям, ибо висте, млять, к примеру, ни с того ни с сего показалось, что эта прога нелицензионная, и срочно понадобилось донести это мелкомягким (что она и сделала без вашего ведома), и теперь эта прога вистой вообще нах заблокирована, опять же, без вашего ведома и участия, так что даже снести ее удастся с трудом...

 

В общем, помните, на баше: "Заметили, что в Висте нет названий "Мои документы", "Мой компьютер"? Это больше не ваш компьютер, это компьютер Висты..."

 

Хотя, с другой стороны, если оценивать не саму ось, а ее пакеты, то новый офис мне нравится больше. Хотя, опять же, и красив он, и изящен, и удобен, а вот те проблемы, которые возникали в предыдущей версии, здесь так и остались нерешенными...

 

ЗЫ. Сорри, что не по теме, так, вылилось после тесного общения с %:?*;:*?№...)) За два года работы моего компа (пока он не накрылся по внешней причине), я своего ХРюнделя ни разу не переставляла... За полгода работы с вистой на ноуте подруга уже успела переставить ее три раза... В общем, где-то у нас там была тема о групповом сексе...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но работать с вистой - №&$№?%!!! (простите за мой французский)...

 

Поставить под ней хоть одну прогу кроме тех, что стоят по умолчанию - уже, блин, проблема, даже если эта прога с вистой якобы совместима... Более того, даже если удастся ее поставить - не факт, что она будет работать. Если она будет работать - не факт, что она будет работать правильно. И даже тогда, когда она, как вам кажется, стоит нормально и работает как нужно, все равно через пару месяцев с ней вылезет какая-то хрень, и окажется, что все летит к чертям, ибо висте, млять, к примеру, ни с того ни с сего показалось, что эта прога нелицензионная, и срочно понадобилось донести это мелкомягким (что она и сделала без вашего ведома), и теперь эта прога вистой вообще нах заблокирована, опять же, без вашего ведома и участия, так что даже снести ее удастся с трудом...

 

В общем, помните, на баше: "Заметили, что в Висте нет названий "Мои документы", "Мой компьютер"? Это больше не ваш компьютер, это компьютер Висты..."

 

Хотя, с другой стороны, если оценивать не саму ось, а ее пакеты, то новый офис мне нравится больше. Хотя, опять же, и красив он, и изящен, и удобен, а вот те проблемы, которые возникали в предыдущей версии, здесь так и остались нерешенными...

 

ЗЫ. Сорри, что не по теме, так, вылилось после тесного общения с %:?*;:*?№...)) За два года работы моего компа (пока он не накрылся по внешней причине), я своего ХРюнделя ни разу не переставляла... За полгода работы с вистой на ноуте подруга уже успела переставить ее три раза... В общем, где-то у нас там была тема о групповом сексе...))

 

можно много чего говорить.. приводить много примеров. У меня виста в самый 1й раз плохо стала, был клиент битый. Нашел хороший, проверенный клиент с сп1, система стала отлично и работает хорошо.

 

1) "Поставить под ней хоть одну прогу кроме тех, что стоят по умолчанию - уже, блин, проблема" - ставил все и даже больше чем на ХР, на работоспособность никак не отразилось. Единственное, что бывает система предупреждает, что Вы устанавливаете старое ПО и его работа может быть некорректной, но такое бывает очень редко.

 

2) "И даже тогда, когда она, как вам кажется, стоит нормально и работает как нужно, все равно через пару месяцев с ней вылезет какая-то хрень, и окажется, что все летит к чертям" Да, на железе 10 тилетней давности + очень старых программах может быть подобный косяк. Но даже если и такое случилось, то есть восстановление системы...

 

3) "ни с того ни с сего показалось, что эта прога нелицензионная, и срочно понадобилось донести это мелкомягким (что она и сделала без вашего ведома), и теперь эта прога вистой вообще нах заблокирована, опять же, без вашего ведома и участия, так что даже снести ее удастся с трудом... " - не сталкивался на висте с таким, но подозрение на клиент. И даже если виста что-то не хочет делать, блокирует доступ и т.п. всегда систему можно "обмануть" есть разные фичи при помощи которых, а именно рееста, можно с системой сделать все что угодно ))) главное знать как )))

 

 

4) " В общем, помните, на баше: "Заметили, что в Висте нет названий "Мои документы", "Мой компьютер"? Это больше не ваш компьютер, это компьютер Висты..." " - При переходе с 98\2000 на ХР тоже кричали, ХР сакс, много жрет ресурсов, 98 рулез и т.д. и т.п. Как видишь, прошло время и все изменилось....

 

5) "Сорри, что не по теме, так, вылилось после тесного общения с %:?*;:*?№...)) За два года работы моего компа (пока он не накрылся по внешней причине), я своего ХРюнделя ни разу не переставляла... За полгода работы с вистой на ноуте подруга уже успела переставить ее три раза... В общем, где-то у нас там была тема о групповом сексе...))" - нуууу, или ты очень умный юзер который постоянно следит и чистит систему, либо юзер который нажимает только 3 кнопки и все :D У меня система держится макс 1 год, а так в среднем до 8ми месяцев, ибо постоянно что-то устанавливается, удаляется, меняется, скачивается, в общем экспериментируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Хм, на работоспособности и не отражается))) У нас в 80%-х случаев прога потом просто не работает, безо всяких предупреждений.

 

2) "железо 10-летней давности" - это полгода назад приобретенный ноут, в смысле?)

 

3) обмануть мы ее обманули... не помню, правда, с чем дело было, вроде, что-то из двд-плееров, хз... мож, и правда дело в клиенте.

 

4) хр, кста, не меняла интерфейс радикально, в отличие от некоторых))) ну впроч, может, ты и прав, при переходе на 98-й, помнится, вообще ворды друг друга в глаза не узнавали, и это был ночной кошмар бухов...))) однако переход с 3.11 на 95-ю наоборот, по-моему, упростил работу... хотя мож просто дело в том, что я была слишком мала и не запомнила шума по этому поводу)))

 

5) насчет трех кнопок - вполне возможно, после того, как мы дома с сестрой накрыли систему за пару дней, папик отучил экспериментировать :D

Но два года назад на моем компе тож постоянно что-то устанавливалось, удалялось, менялось, при этом, что самое хамское, без моего участия: приходишь с пар, а у тя на компе две новых проги, которые кому-нить левому срочно кровь из носу нужны... Если у тя в общаге комп, это комп для всей общаги))) А если их два в одной комнате, это вообще трындец для ее обитателей)))

ну, по счастью, инет мы тогда не юзали, это нас спасало, видимо)) именно тогда у нас появилась хорошая привычка: по субботам убираться в комнате и компах, послав нах всех посетителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Хм, на работоспособности и не отражается))) У нас в 80%-х случаев прога потом просто не работает, безо всяких предупреждений.

 

2) "железо 10-летней давности" - это полгода назад приобретенный ноут, в смысле?)

 

3) обмануть мы ее обманули... не помню, правда, с чем дело было, вроде, что-то из двд-плееров, хз... мож, и правда дело в клиенте.

 

4) хр, кста, не меняла интерфейс радикально, в отличие от некоторых))) ну впроч, может, ты и прав, при переходе на 98-й, помнится, вообще ворды друг друга в глаза не узнавали, и это был ночной кошмар бухов...))) однако переход с 3.11 на 95-ю наоборот, по-моему, упростил работу... хотя мож просто дело в том, что я была слишком мала и не запомнила шума по этому поводу)))

 

5) насчет трех кнопок - вполне возможно, после того, как мы дома с сестрой накрыли систему за пару дней, папик отучил экспериментировать :D

Но два года назад на моем компе тож постоянно что-то устанавливалось, удалялось, менялось, при этом, что самое хамское, без моего участия: приходишь с пар, а у тя на компе две новых проги, которые кому-нить левому срочно кровь из носу нужны... Если у тя в общаге комп, это комп для всей общаги))) А если их два в одной комнате, это вообще трындец для ее обитателей)))

ну, по счастью, инет мы тогда не юзали, это нас спасало, видимо)) именно тогда у нас появилась хорошая привычка: по субботам убираться в комнате и компах, послав нах всех посетителей...

1) Быть такого не может просто ))) У всех все работает, у тебя нет ))) Значит проблема в чем-то.. Или в прогах, ОС, или же самом железе...

 

2) Ноуты отдельная песня... Виста хорошая ОС, но если ее ставить на ноут в котором менее 2ГБ оперативки, то песня получается довольно таки печальной... Есное дело менять на ХР, а следовательно иметь геммор с драйверами и прочую головную боль.

 

3) скажем так, костяк системы остался как у ХР, просто наворотов очень много, изменений... Если досконально знать ХР, то и висту осень быстро освоишь...

 

4) ну дык... она то может и работать, но не так шустро )) Поэтому я для себя установил, хотя бы 1 раз в год сносить систему и настраивать все заново )))

 

5) Про общагу знаю мало )) хз, но я там не жил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного добавлю про офис - его интуитивно НЕПОНЯТНЫЙ интерфейс просто убивает мой моСК!!! я честно старался работать но когда приходится по полчаса искать каждую функцию.... а еще если новая версия не поддерживает макросы старой... бред короче

ХР лучше по многим СУБЪЕКТИВНЫМ и ОБЪЕКТИВНЫМ причинам!!!!!!!!!!

 

 

ЗЫ до сих пор не могу понять нахрена жрать столько ресурсов - бля если в ХР при гиге оперативы прожка бегает то установленная на комп с 2 гигами и вистой начинает ползать - я по своей тупости не могу понять логики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офис я так понял 2007? Лично как по мне, то полное Гэ... Сам поставил себе 2003й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится 2007 офис. Многие функции удобнее искать, все дело в привычке, наверное... Хотя, упоминала, помнится, старые косяки, которые мну в 2003-м убивали, здесь опять тут как тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Mac OS рулит. Яблочники на высоте.

2. OpenOffice юзаю.

3. Линуксоиды есть?

4. Бил Гейтс - чмо :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подытожу.

 

1) - Мак и МакОС - хуже и примитивнее операционки - я не видел. Не нужно ЭТО советовать тем, кто будет потом еще больше плеватся.

 

2) Виста - хорошая надежная операционка, но только после установки SP1. Система эта намного лучше ХР, если же у вас деревянная жопа и вы готовы десятилетиями чахнуть за старой ХРшкой - то флагшток вам в одно место.

 

3) Хулиганка - блондиночка ты наша, тычни на исполняемом файле неработающей програмы и выбери "запускать в режиме совместимости с вин ХР" и все проблемы СРАЗУ исчезнут.

 

4) После использования Опенофиса у вас нихрена не будут работать документы сделаные в нём на компах с MS Office 2003 и иногда даже 2007. Не жлобите 250 баксов на нормальный человеческий офис 2007 - я купил - и доволен! и вас советую. А скупой (читай наивный юзерок Опенофиса халявного) - платит дважды.

 

5) фома - если ты регулярно обновляеш винду и офис проблем с макросами не будет. Все давным давно уже побакфиксено

 

 

ну и наконец топикстартеру - ты покупала ноут и заплатила за лицензионную висту, не будь дурой и не слушай местных "корифеев" - Виста хорошая ОС, просто немного разберись с ней и скачай все обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милая леди создавшая эту тему, если не затруднит сообщите насколько упростились Ваши взаимотношения с вражеской техникой после интесивного обсуждения здесь Вашего призыва о помощи. )))))) Абажаю чаты .....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×