Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lover

Взять в рот или минет. Стыдно или нет?

Рекомендуемые сообщения

аахххаааааааа сказачник одназначно, Никаля ты !!!! Ты блин наверное юный пушкин , а со своими больными фантазиями сходи к врачу , проверься дружок ГЛЯШ ПОЛЕГЧАЕТ!!!!!! :D аахххааааа сказачник :D ржу не могу жену вафлёршей называет ааххххаааа Да ежли б меня так муж назвал я б ему по башке сьёздила скалкой и не раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя мало кто дал ответ на вопрос заданый на теме! :(

Ненавижу это грёбаное слово миньет!

А фот делать своему парню феллацио очень даже прикалывает, иногда так изводила, что он бедный не мог просто оторвать меня от себя. И очень любил меня после этого дела целовать, ему было пофиг, что на губах сперма.

 

Да только мальчики будьте аккуратны, а то моя подруга рассказывала как сожительница её делала парню миньет первый раз и когда он её начал целовать, она не выдержала и выпрыснула всю жидкость ему в рот :D (такой натурпродукт пропал :( )

 

В том что бы делать феллацио и кунилингус нет ни чего стыдного! Это хорошая зарядка для язычка и приятные ощющения для мужского приборчика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аахххаааааааа  сказачник одназначно, Никаля ты !!!! Ты блин наверное юный пушкин , а со своими больными фантазиями сходи к врачу , проверься дружок ГЛЯШ ПОЛЕГЧАЕТ!!!!!! :D аахххааааа  сказачник  :D ржу не могу жену вафлёршей называет ааххххаааа  Да ежли б меня так муж назвал я б ему по башке сьёздила скалкой и не раз  :D

Вы мужа скалкой. Неплохо тогда вы садистка а муж мазохист.

У меня бы вы только подумали бы о скалке так наверное курили бы писю у белой обезьяны. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя мало кто дал ответ на вопрос заданый на теме! :(  

Ненавижу это грёбаное слово миньет!

А фот делать своему парню феллацио очень даже прикалывает, иногда так изводила, что он бедный не мог просто оторвать меня от себя. И очень любил меня после этого дела целовать, ему было пофиг, что на губах сперма.

 

Да только мальчики будьте аккуратны, а то моя подруга рассказывала как сожительница её делала парню миньет первый раз и когда он её начал целовать, она не выдержала и выпрыснула всю жидкость ему в рот :D (такой натурпродукт пропал :( )

 

В том что бы делать феллацио и кунилингус нет ни чего стыдного! Это хорошая зарядка для язычка и приятные ощющения для мужского приборчика!

Всяческий респект и уважение...Хотя я от такого натур продукта ....бе е е е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мужа скалкой. Неплохо тогда вы садистка а муж мазохист.

У меня бы вы только подумали бы о скалке так наверное курили бы писю у белой обезьяны. :D :D :D

 

Mlja pisec, rzhu nimagu, bugagagagaga :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всяческий респект и уважение...Хотя я от такого натур продукта ....бе е е е

 

Так это не для вас натурпродукт, а для милых дам (дам но не вам :D )!

Так что парни дерзайте! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не для вас натурпродукт, а для милых дам (дам но не вам :D )!

Так что парни дерзайте! :p

 

Ot ono shooo..... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A ja voobsche dumat' ne umeju :D  :D  :D

А вот это уже плохо, так как если не будешь думать, то можешь попасть ей не в ротик, а в глазик, носик, ушко или куда там ещё можно попасть в области лица?! а точно можно так и в кадык попасть, если не думать, правда уже не ей, а ему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже плохо, так как если не будешь думать, то можешь попасть ей не в ротик, а в глазик, носик, ушко или куда там ещё можно попасть в области лица?! а точно можно так и в кадык попасть, если не думать, правда уже не ей, а ему :D

 

A ja mozhet bit snajper?!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

POstarajus' :D  :D  :D

Лано это всё прикольно но на этом вся тема может закрыться, нечего здесь расуждать!

Все сказали своё мнение, у всех оно очень прикольное и интерессное!

Конечно разное и ни кто не хочет своему мнению изменять :D , по скольку всем со своим мнением хорошо и оно им не портит отношения ни в каких рамках! :D Классно! Все молодци и у всёх всё получаеться, если нет то получиться точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё стыдного я так и не понял. Главное вымыть его. А так ничё даже. многим нравится. Усё. Закрыли тему. Модеры!!! жмите кнопку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не для вас натурпродукт, а для милых дам (дам но не вам :D )!

Так что парни дерзайте! :p

У нас от вас тоже натурпродукта немало, мы же не жалуемся. Правда вы целуетесь после етого безо всякой стыдливости и брезгливости..Круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай,непоняла,а почему не в губы?

Незнаю,я своего парня после кунилингуса целую и взасос и в губы,и он тоже меня,у нас вообще барьеров нету в сексе!

Чего случиться то если в засос поцелуешь?Кто умрёт? :confused:

Я тоже со своей девушкой свободно целуемся и после минета и после кунилингуса. И считаю что так должно быть у всех. И вообще как парень которому даже неприятен вкус собственных выделений может делать кунилингус девушке? ИМХО бред сумасшедшего тут у половины пацанов! То ли они только пишут что занимались оральным сексом, а на самом деле ничего такого не было, то ли просто закомплексованые подростки. Как вообще можно любимую девушку, которая сделала тебе только что минет и тянется к тебе с поцелуем не поцеловать? Эгоисты все что ли! А ты молодец! Я честно говоря после твоих сообщений по поводу Мишани был о тебе несколько другого мнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже со своей девушкой свободно целуемся и после минета и после кунилингуса. И считаю что так должно быть у всех. И вообще как парень которому даже неприятен вкус собственных выделений может делать кунилингус девушке? ИМХО бред сумасшедшего тут у половины пацанов! То ли они только пишут что занимались оральным сексом, а на самом деле ничего такого не было, то ли просто закомплексованые подростки. Как вообще можно любимую девушку, которая сделала тебе только что минет и тянется к тебе с поцелуем не поцеловать? Эгоисты все что ли! А ты молодец! Я честно говоря после твоих сообщений по поводу Мишани был о тебе несколько другого мнения!

Спасибо,за комплимент!

Первое мнение всегда ошибочное,зато вы больше не ругаетесь и общаетесь!Когда я вижу двух ругающихся парней,я влезаю туда начинаю вырубаться,они срываються,мереться и ругаються со мной-хитро правда? :D Надо обьединять людей! ;) Извини если чем обидела! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за комплимент!

Та не за что! Я аж покраснел весь! :)

Первое мнение всегда ошибочное,зато вы больше не ругаетесь и общаетесь!

Та мы вообще даже и не ругались ешо не разу, да и не собирались! :)

Когда я вижу двух ругающихся парней,я влезаю туда начинаю вырубаться,они срываються,мереться и ругаються со мной-хитро правда? :D Надо обьединять людей! ;) Извини если чем обидела! :)

Да ладно ничего, забыли! Хотя честно признаться обидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не за что! Я аж покраснел весь! :).

Ну это по весне бывает!

Та мы вообще даже и не ругались ешо не разу, да и не собирались! :)

Во,во...с девушками ваще лучше не ругаться! :D гиблое и хлопотное это дело!

Да ладно ничего, забыли!

Ок.

Хотя честно признаться обидела

Прости меня пожалуйста,я так большА не буду! http://lediboss-irinka.net.ru/im/sm1/10.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно когда видно.А когда вы вдвоём с любимым человеком,это нормально.А вообще,это индивидуально у каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаспада! у нармальных ,не закампляксованных челов,нет панятия "граница" в сексе! то чта харашё дваим(траим,четверым.......) это фсё на здаровие! а закампляксованая публика начинаит саздавать разныя табу! а как нащёт раскрепастица? дать волю жаланиям и эмоциям? дерзайте гаспада!нет круче наркаты,чем абезбашанный секс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему если делает миньет то сразу любимая? Бывает же такое (!) что девушки легкого поведения делают первым встречным. И че с ней целоваться?

У меня ни разу небыло такой ситуации. Я даже не могу понять этих принцыпов, чтобы парень отказался целовать свою девушку после миньета, не говорю о тех вот ша*авах.

А чего тут стыдного в миньете я не пойму. Знаю только что у меня лично может пропасть желание его делать если парень видя что я к этому не готова пытается заставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×