Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Скиталец

Гомосексуализм и лесбис

Рекомендуемые сообщения

Итак....Вот побывав на этом сайте,который к форуму прикреплён я заметил не только гетеро объявления.а так же гомо и лесби...

И вот Вам вопрос...

Как Вы относитесь к подобного рода отношениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, иногда это чуть-чуть шокирует, но в целом нормально, если конечно это не связано с несовершеннолетними. А взрослые люди могут сами решать как жить и с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,право,за странные понятия:взрослые и маленькие....

Разве Любовь знает возрастные границы?Разви гомосексуализм или лесбис подразумевают под собой совместное проживание?

Боюсь,Вы не поняли моего вопроса)

Имеют ли место рекомые проявления а природе?И Ваше личное к ним отношение...

Вот например, Ваш лучший другподруга имеют такую ориентацию...Ваши действия будут каковы?

Или если Ваши дети такие?Ваша реакция на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, любовь может и не признает возрастных границ, но зато закон их признает и по моему, чем строже, тем лучше, чтобы педофилия нас окончательно не захлестнула.

 

Что касается, личного отношения, у меня есть несколько знакомых с нетрадиционной ориентацией и никакого дискомфорта не испытываю, но надо наверное учитывать и то, что они просто хорошие знакомые, а не близкие друзья.

 

А вот насчет детей, при Грузинском менталитете, это будет очень трудно пережить. Смешно, но когда это касается твоих детей (а не, например, друзей), то примеры Платона, Сафо, Оскара Уайлда или Элеоноры Рузвельт не очент утешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Ваше личное к ним отношение...

Я к этому отношусь либерально. :-) Взрослые люди, что хотят, то пускай и делают

 

Вот например, Ваш лучший другподруга имеют такую ориентацию...Ваши действия будут каковы?

Не буду поворачиваться к нему задом :D

Чтобы дети были нетрадиционниками не хотелось бы конечно... внуков же захочется когда-то :)

 

К педофилии отношусь негативно, особенно когда детям 8-12 лет... им с куклами еще играться нужно, а не этими делами заниматься с врослыми дядями.... это на их психике отразится в большинстве случаев не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос стоял о "гомосексуализме и лесбисе", а не о "педофилии". Педофилия к этому ни как не относится. Я понимаю что большие дяди любят маленьких мальчиков, но они любят и маленьких девочек, то же самое могу сказать и о больших тетях - вот это и есть педофилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты совершенно права , что нельзя смешивать эти понятия. А то тут вместо обсуждения сексуальной ориентации начнется анализ всевозможных патологий и извращений под предлогом, что любовь границ не признает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение по поводу гомосексуализмаи лесбиса положительное, я считаю что люди в праве делать то что им нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не хотела бы что бы мои дети были такими, да и вообще подобные отношения считаю противоестественными,войной я на меньшинства не пойду но и одобрять никогда не буду. Это мое личное мнение конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно каждый сам для себя решает что емуей больше нравиться...

 

Я - против этих отклонений от нормальной сексуальной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отношусь к этому нормально . даже знаком снекоторыми людьми. Но меня бесит то что они знаю что я непоэтим делам всеравно делаеют все что б тя достать , а именно вопросами , загриваниями. Я так думаю любиш мальчиков люби ток молча иль как там он любит! ток плиз с себе подобными!

Может показаться егоизмом но мне нравится когда девушка любит девушку! И я б хотел потерять девственность с Бисексуалкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все родители этого страшатся ! но факт есть фактом! сколько их не стреляй , а они всеравно будут , зло невыкорениш, к сожалению, а как показывает практика хорошее быстро забывается чем плохое. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально

каждый человек проживает свою жизнь так как хочет он

так как ему нравится

а остальных это не касается

это такие же люди такие как и остальные

просто каждый человек выбырает сам с кем ему встречаться и с кем ему спать а остальных это не касается

каждый в ответе не только за того. кого приручил но и в первую очередь сам за себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я отношусь к этому вполне нормально. Хотя гомосексуализм, лично у меня, вызывает негативные эмоции. Лесбис только приветствую - меня это достаточно сильно возбуждает (во всяком случае когда я спал с 3 девушками без этого не обошлось - мне понравилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз меня склеить пытались :)

Кстати, неплохо клеят - если у вас подвернется подобный случай, и вы поймете, что ваш новый знакомый - голубой, сразу его не отсылайте, а скопируте его модель и перенесите применение на девченок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые говорят, что это зло, что не должно быть так.. Да , не должно, но если это есть, то что теперь то делать? В догонку скажу, тем, кто не признаёт это и считает себя "нормальными". Ещё и Фрейд писал. что ориентация, формируется в течении всей жизни. И нельзя разделят это на крайности. Всё зависит от обстановки, окружения и т.д. и за всю жизнь может менятся несколько раз. Это факт. Проверенный. :) Но не важно. Но есть ещё мнение по другому вопросу. Дело в том, что есть как бы два вида . Одних можно называть геи, других однозначно пидор#ми! В чём разница.. Обьяснять не буду. Кто захочет, поймёт сам. В любом случае, теже самые геи (!) намного талантливее обычных людеи, как правило красивее лицом, и кое как а иногда и очень, умеют следить за собой. Большинство, не все конечно, настоящие мужики, если так можно их назвать, вонючие. толи потом, толи хрен его знает. Волосатые как правиило везде. Хорошо кому повезло с этим больше. В чём прелесть, когда из помышек торчат длинющие волосы??? А запах то какой??? Геи более эмоциональные, они могул любить намного сильнее и более чистой любовью, нежели среднестатистический мэн!. Вот вам и разница! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые говорят, что это зло, что не должно быть так.. Да , не должно, но если это есть, то что теперь то делать? В догонку скажу, тем, кто не признаёт это и считает себя "нормальными". Ещё и Фрейд писал. что ориентация, формируется в течении всей жизни. И нельзя разделят это на крайности. Всё зависит от обстановки, окружения и т.д. и за всю жизнь может менятся несколько раз. Это факт. Проверенный. :) Но не важно. Но есть ещё мнение по другому вопросу. Дело в том, что есть как бы два вида . Одних можно называть геи, других однозначно пидор#ми! В чём разница.. Обьяснять не буду. Кто захочет, поймёт сам. В любом случае, теже самые геи (!) намного талантливее обычных людеи, как правило красивее лицом, и кое как а иногда и очень, умеют следить за собой. Большинство, не все конечно, настоящие мужики, если так можно их назвать, вонючие. толи потом, толи хрен его знает. Волосатые как правиило везде. Хорошо кому повезло с этим больше. В чём прелесть, когда из помышек торчат длинющие волосы??? А запах то какой??? Геи более эмоциональные, они могул любить намного сильнее и более чистой любовью, нежели среднестатистический мэн!. Вот вам и разница! :confused:

Лихо! A я вообще за свинг. И считаю, что каждый в праве заниматься тем, чем ему нравится. Если это только не вредит окружающим и не навязывается. А тот, кто кричит на каждом углу о своей правильности и навязывает точку зрения что пара должна состоять только из ОДНОГО мужчины и ОДНОЙ женщины гораздо ненормальнее только из-за того, что они даже не стремятся к разнообразию и пытаются НАВЯЗАТЬ свою нормальность другим.(Во закрутил!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня к этому особое отношение.

Лесбис - еще куда не шло, девушки есть девушки - у них всё чисто.

А вот как мужики могут трахать другу друга в задницу - не понимаю я, хоть убейте. Зачем это делать, если природой все придумано? Половой член предназначен для влагалища, а не для задницы, из которой каждый сами знаете выпадает что.)) Так что моё мнение - все это херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя...куда я попал......в нашем городе ГЕи...можете считать меня старомодным, но для меня это просто ГРЕХ! :mad: , как можно ? взрослые люди.....потеряли интерес к прекрасному полу что ли? так не надо унывать....и переходить на линию меньшего сопротивления....

А вот бисексуальзм среди девушек приветствую , как и ибольшинство на этом форуме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя...куда я попал......в нашем городе ГЕи...можете считать меня  старомодным, но для меня это просто ГРЕХ! :mad:  , как можно ? взрослые люди.....потеряли интерес к прекрасному полу  что ли? так не надо унывать....и переходить на линию меньшего сопротивления....

А вот бисексуальзм среди девушек приветствую , как и ибольшинство на этом форуме  :D

Ice, респект ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно, не приветствую...да и со стороны религии это как сказал Айс Грех! Но тут одна фишка, если мужское тело со всеми его составляющими родилось с мозгом женшины...короче не их вина, что Бог что-то где-то перепутал, извините за сарказм, просто если Грех, то зачем позволено такое, ведь не сами люди хотя острых ощущений в одном месте, а они такими рождаються и все это на генетическом уровне. ИМХО если грех, почему Бог это позволяет м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня к этому особое отношение.

Лесбис - еще куда не шло, девушки есть девушки -  у них всё чисто.

А вот как мужики могут трахать другу друга в задницу - не понимаю я, хоть убейте. Зачем это делать, если природой все придумано? Половой член предназначен для влагалища, а не для задницы, из которой каждый сами знаете выпадает что.)) Так что моё мнение - все это херня.

Ну херня то хернёй.. только почему..лесбис приветствуется??? Это тоже самое что и между мужчинами, потому как проникновение довольно редкое явление..Многие обходятся и без этого.. Ограничиваясь оральным сексом, что в свою очередь также любят доже натуральные девушки. Вопрос очень сложный.. Большая часть народа, считает, что в зад, значит педик... А как настчёт девок, которым тоже это нравится??? Это не грязно ли также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно, не приветствую...да и со стороны религии это как сказал Айс Грех! Но тут одна фишка, если мужское тело со всеми его составляющими родилось с мозгом женшины...короче не их вина, что Бог что-то где-то перепутал, извините за сарказм, просто если Грех, то зачем позволено такое, ведь не сами люди хотя острых ощущений в одном месте, а они такими рождаються и все это на генетическом уровне. ИМХО если грех, почему Бог это позволяет м?

Мдя.. парадокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любви все ориентации покорны !!!  :D  

Сам придумал...  :rolleyes:

Опять респект!!! :))) Опять хорошо завернул :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×