Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Скиталец

Гомосексуализм и лесбис

Рекомендуемые сообщения

Незнаю резко не резко, но прозвучало как "Хочу собачаку себе вот такую, нетрадиционной ориентации, Ура!", блин фигово как-то:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу друзей, действительно, высказалась грубо. Прошу прощения.

Но я честно не видела ни разу ни одного гомосексуалиста или лесбиянку.

Просто я вырасла в маленьком городке, да и сейчас я там провожу большую часть своего времени. И у себя в городе я их ненаблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Что значит не как у всех? Знаешь, КраснаяКэт, не хочу тебя огорчать, но у многих есть друзья нетрадиционной ориентации.

Хммм....знаешь.....а вот у меня и моих друзей и знакомых (а их у меня поверь мноооооооого) ДРУЗЕЙ пидарков и лесбиянок НЕТ......посколько НОРМАЛЬНОМУ человеку, я считаю, нормальному мужику.....взападло будет с пидаром водится......понимаешь? или не понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я честно не видела  ни разу ни одного гомосексуалиста или лесбиянку.

Знаешь, а ведь у человека на лбу не написано, что он нетрадиционной ориентации. Поэтому, вполне возможно, что ты их видела.. они ведь ничем не отличаются (хвоста нет, рогов тоже).. такие же люди, как ты..

 

НОРМАЛЬНОМУ человеку, я считаю, нормальному мужику.....взападло будет с пидаром водится...

А кто нормальный.. Ты что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

кхм кхм...уважаемая....не нада по себе судить всех...ок?.......я нормальный....а если вы ненормальная, в плане ориентации, то, да будем вам известно (открываем энциклопедию и читаем)..что гомосексуализм (мужской и женский) считается психическим отклонением и ЛЕЧИТСЯ ПСИХИАТРАМИ! (что незнала да?...болезни нада лечить, а не опросы тут устраивать по поводу нравится мне дружить с такими или нет....)..вот так вот! если у вас проблеммы наблюдаются то попрошу на приём ...сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же мы так нервничаем? Что же мы так этой темы боимся?

К психиатору надо вам обратиться, а не мне.

С ориентацией у меня всё в порядке, но если к группе "нормальных" относятся такие как Вы, то пожалуй, я лучше буду принадлежать к группе "ненормальных"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм кхм...уважаемая....не нада по себе судить всех...ок?.......я нормальный....а если вы ненормальная, в плане ориентации, то, да будем вам известно (открываем энциклопедию и читаем)..что гомосексуализм (мужской и женский) считается психическим отклонением и ЛЕЧИТСЯ ПСИХИАТРАМИ! (что незнала да?...болезни нада лечить, а не опросы тут устраивать по поводу нравится мне дружить с такими или нет....)..вот так вот! если у вас проблеммы наблюдаются то попрошу на приём ...сходить

Это в какого года выпуска эта энциклопедия???? Неужто тех времён, когда с тране вообще секса не было????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет вам известно, секс был всегда;), и кстати наши прабабушки были в сексе искуснее намного чем современные женшины, все эти стереотипы о забитых женах не правда:). Современной женшине не до секса;), она реализует себя в обшестве и пытается показать всем, что он а может быть на ровне с мужчинами тем самым забывая, что она женшина, тем самым отрекаясь от себя, это типа самообмана такого:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет вам известно, секс был всегда;), и кстати наши прабабушки были в сексе искуснее намного чем современные женшины, все эти стереотипы о забитых женах не правда:). Современной женшине не до секса;), она реализует себя в обшестве и пытается показать всем, что он а может быть на ровне с мужчинами тем самым забывая, что она женшина, тем самым отрекаясь от себя, это типа самообмана такого:).

Так вот и я о том же.. я просто не могу понять.... Люди гонят.. вообще не фильтруют то, что говорят.... Этож называлось так.... А все трахали друг друга как могли и кто кого хотел... Обидно что многие говорят, что раньше не было такого.. Было, есть и будет ... И никто не сможет чтото изменить.....

Пидоры - отстой!!! Геи - РулЯт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

В советские времена..особенно 30-70е годы..за пидарщину сажали.....даже статья была.....так что не нужно показывать свою неосведомлённость в этом вопросе....

.....дальше.....

гомосексуализм это не физиологическое отклонение (пассивный или активный..ОРГАН то естЬ!..значится размножаться нада естественным путём)...а психологическое..и потому лечится у врача....а при союзе кто не хотел лечится - в лагеря!

2 Marinka - откуда столько желчи? девушка...не плюйтесь ядом и не стоит причислять себя к "ненормальным" раньше времени...жизнь покажет ))) кто вам больше нравится мальчики или девочки.но я искренне желаю вам добра..я ваще всем добра желаю....и верю в вашу "нормальность" ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит причислять себя к "ненормальным" раньше времени...жизнь покажет )))

Я уже определилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На***** Пед**ов, ПИд**ов, Геев и всех тому подобных своло4ей КоторыЕ Не УваЖають МуЖсКой полъ... !!!! а ПроТиВ ЛеСбиЯНок ни4ё Не Имею... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже определилась..

)))

Если не секрет, то в какой "прослойке общества" Вы находитесь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На***** Пед**ов, ПИд**ов, Геев и всех тому подобных своло4ей КоторыЕ Не УваЖають МуЖсКой полъ... !!!! а ПроТиВ ЛеСбиЯНок ни4ё Не Имею... =)

Витек, ты запарил уже!!!

Ты определись-ка со своим отношением к людям нетрадиционной ориентации!

Ты давай либо "за", либо "против"...

А то ты одной ж...пой на два базара: "геи - уроды, лесбиянкам respect" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

Если не секрет, то в какой "прослойке общества" Вы находитесь?  :)

Если не секрет, то почему это Вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marinka

Если не секрет, то почему это Вас интересует?

 

>>>>>>>>Просто Вы так уверенно рассуждаете на тему сабжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витек, ты запарил уже!!!

А то ты одной ж...пой на два базара: "геи - уроды, лесбиянкам respect"  ;)

я НЕ СкаЗал 4То ЛеСбиЯНкаМ respeCT !!! ЗаМеть.. я СкаЗал 4То ПроТив ни4ё НеиМею.. хотя Я ВАще проТив ЭтиХ ВОт МорЗков с НеСтаНдаРноЙ ОриЕнтацией.. Они ВиДно ПроБиРошНЫе Все... Я Сам НорМальНой ОриЕнтации и ВСЕМ СОвЕТУЮ !!! :cool: ДоЛой ГоМодРиЛСкое ОбЩеСтВО !!! Мужик+ЖенЩиНА и Наоборот.. ВСё !!! ОстаЛьНое НА**й !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, то почему это Вас интересует?

Как минимум - простое любопытство...

Как максимум - Вы, довольно интересный собеседник, поэтому есть желание знать о Вас больше ;)

Без всяких намеков...

Я ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум - простое любопытство...

Помните, что произошло с Варварой..

 

Как максимум - Вы, довольно интересный собеседник, поэтому есть желание знать о Вас больше  ;)

Не льстите..

 

 

в какой "прослойке общества" Вы находитесь?

Мне не нравится формулировка Вашего вопроса.. Вы можете выразиться более корректней?

Тогда я Вам отвечу.. может быть:)

 

 

Я ответил?

Нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все...

Писец...

Мое терпение лопнуло...

Я не могу общаться с человеком, который занимается буквоедством и могзготраханьем :mad:

Удачи Вам, уважаемая Marinka, в таких начинаниях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все...

Писец...

Мое терпение лопнуло...

Я не могу общаться с человеком, который занимается буквоедством и могзготраханьем  :mad:

:) Это моё призвание.. доводить людей..

А Вы очень терпеливый.. честно.. Я уже забеспокоилась, что оно у Вас никогда не лопнет :)

 

Удачи Вам, уважаемая Marinka, в таких начинаниях...  

Спасибо, но я уже и так преуспела в этом деле..

Всё путём.. Зря ты меня всерьёз воспринял .. упс .. то есть Вы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

2 Marinka хе.....таких как ты я выкупаю со 2го - 3го поста......но ты не тот типаж который любит всех доставать..неет.....ты человек который любит спорить и причем спорить даже на такие темы, в которых совершенно не разбирается...одного сам процесс спора проводит оперируя минимальными фактами и тоннами лапши....в результате весь этот сумбур как правило достаёт человека до такой степени, что он просто "умывает" руки...и ты как бы побеждаешь в споре........Однако.....со мной такие фокусы не пройдут.....если мы с тобой будем спорить, когда нибудь, то я вас так задрочу, что вы и не рады будуте, что вообще со мной связались )))! :D

Удачи...я специально написал большой пост, чтоб вам было его удобно сэмплировать на части ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас так задрочу, что вы и не рады будуте, что вообще со мной связались )))! :D

ASSel, я не собираюсь с тобой связываться.. так что иди сам подрочи..:)

 

 

P.S. Всего одной частью обошлась.. прогресс;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я к этому отношусь? Обсалютно нормально. Человек такой какой он есть. И его надо воспринимать таким. Ведь он не виноват, что природа решила сделать его таким. Конечно не хотелось бы что бы мой ребенок был таким, но если всетаки он будет гомосексуалистом или лесбиянкой, то что ж, я его всеравно не оставлю, а буду воспринимать его таким. Ведь это же мое, родное. Как я могу его оттолкнуть от себя. А вот по поводу друзей. Я бы хотела что бы у меня был друг не традиционно ориентации. Было бы  не как у всех. И мне бы было интерестно пообщатся с ним. :) undefined

Ты знаеш у меня есть друг гей,он абсолютно нормальный человек,я отнашусь к нему как к подруге и могу поговорить о чём угодно с ним!Раньше я была очень против людей с нестандартной ориентацией,но теперь поняла это личное дело каждого и ничего страшного в этом нет!Также я считаю что не стоит отталкивать людей с такой орентацией не общатся с ними или избивать-это обычные люди,и вкачестве друзей они самые преданные и лучшие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Имеют ли место рекомые проявления а природе?И Ваше личное к ним отношение...

Вот например, Ваш лучший другподруга имеют такую ориентацию...Ваши действия будут каковы?

Или если Ваши дети такие?Ваша реакция на это?

Как бы мы на это не смотрели, но "рекомые проявления" в природе уже есть. Лично смое отношение к ним не то что бы негативное, но лишний раз, без надобности я бы с такими не общался. По работе мне как-то пришлось длительное время общаться с геем, да... к этому надо было привыкнуть. Как собеседник он очень интересен, знакомые девушки так вообще были в восторге. Но при всем при этом общение заканчивалось на работе, продолжкть знакомство вне её - нет и не было ни малейшего желания.

И вообще, я считаю, что лучший друг или подруга ВДРУГ стать человеком неопределённой ориентации не могут. О лучших друзьях, которых я все-таки выбираю, я знаю всё и среди них нет и не может быть нетрадиционных (особенно мужского пола).

По поводу детей. Мне кажется, что хотя "это" и заложено еще на генном уровне, воспитание играет немаловажную роль. Тех, у кого это в крови - единицы, остальные все липовые, а причин для этого может быть много, и семья в том числе.

Сколько людей - столько и мнений. А мое такое - раз уж есть, пускай будут, но так что бы я и мои дети этого не видели. Не надо возводить это в ранг культуры и моды, не нужно этим гордиться, не стоит это восхвалять и воспевать. И поверьте не все гении - геи. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×