Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Скиталец

Гомосексуализм и лесбис

Рекомендуемые сообщения

Ты знаеш у меня есть друг гей,он абсолютно нормальный человек,я отнашусь к нему как к подруге и могу поговорить о чём угодно с ним!Раньше я была очень против людей с нестандартной ориентацией,но теперь поняла это личное дело каждого и ничего страшного в этом нет!Также я считаю что не стоит отталкивать людей с такой орентацией не общатся с ними или избивать-это обычные люди,и вкачестве друзей они самые преданные и лучшие..

Полностью согласен! Все мы делаем в своей жизни выбор, независимо от того, нравиться это кому то, или нет... Не могу сказать, что против такого рода отношений... Но задом к таким людям поворачиваться не рискну :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! Все мы делаем в своей жизни выбор, независимо от того, нравиться это кому то, или нет... Не могу сказать, что против такого рода отношений... Но задом к таким людям поворачиваться не рискну :-))))

Почему же все думаю что именно задом надо поворачиватся? И кто сказал, что тебе кто нить предложит это сделать? К натуралам, впринципе никто ничего не испытывает. (хотя натуралов не бывает)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И слава богу, что не предложат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормально отношусь. У меня девочка знакомая есть, она Би... вообщем по ее рассказам у нас в городе очень много людей нетрадиционной ориентации, я была в шоке когда узнала, что на их вечеринки собираются полные клубы. Я понимаю, что кому может не нравится секс с женщиной или мужчиной, и я понимаю и принимаю их решение, но мне противно... причем противен гомосексуализм, хотя я их и не осуждаю и в киеве общалась с геями, милые такие, классные.. балдю, блин:0) Но как представлю чем они занимаются друг с другом... фе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно Долой Педерастию!  :)

 

Не Пидоры, а геи... ну вот сам задумайся, тебя, не дай Бог конечно, тьфу тьфу тьфу стук стук стук...., перестанут интересовать девушки.. ну вот так получилось...че делать будешь? Правильно невольно заглядываться на мужские попки.. а вдруг поможет... вот так вот и станоятся геями, в упрощенной форме, конечно,я все объяснила но смысл понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Пидоры, а геи... ну вот сам задумайся, тебя, не дай Бог конечно, тьфу тьфу тьфу стук стук стук...., перестанут интересовать девушки.. ну вот так получилось...че делать будешь? Правильно невольно заглядываться на мужские попки.. а вдруг поможет... вот так вот и станоятся геями, в упрощенной форме, конечно,я все объяснила  но смысл понятен.

Да уж... Пожелала...

ну становятся не всегда так, в общем да, упрощёная форма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормально отношусь. У меня девочка знакомая есть, она Би... вообщем по ее рассказам у нас в городе очень много людей нетрадиционной ориентации, я была в шоке когда узнала, что на их вечеринки собираются полные клубы. Я понимаю, что кому может не нравится секс с женщиной или мужчиной, и я понимаю и принимаю их решение, но мне противно... причем противен гомосексуализм, хотя я их и не осуждаю и в киеве общалась с геями, милые такие, классные.. балдю, блин:0) Но как представлю чем они занимаются друг с другом... фе...

а чем они занимаются???? Что фе? Минет??? Анальный секс? Ты что, минет не делала никогда? Или покажите парня, который бы не хотел с девушкой занятся анальным сексом? В чём разница, кроме пассивов конечно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или покажите парня, который бы не хотел с девушкой занятся анальным сексом?  

Я вот не испытываю ни малейшего желания заняться с девушкой анальным сексом ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не испытываю ни малейшего желания заняться с девушкой анальным сексом ! ;)

Не, ну дело личное конечно... :D Всё быть может, когда нибудь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не испытываю ни малейшего желания заняться с девушкой анальным сексом ! ;)

Вы не любите кошек?

Нет, вы просто не умеете их готовить!!! :)

Если кто-то не испытывает желание делать что-либо, то это ни в коем случае не обозначает что это неприятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не любите кошек?

Нет, вы просто не умеете их готовить!!!  :)  

Если кто-то не испытывает желание делать что-либо, то это ни в коем случае не обозначает что это неприятно...

Приходит девушка в автомагазин и спрашивает продавца:

- У вас датчики есть?

- Какие датчики?

- Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятна неприязнь девушек к геям. Как говорила Новикова:

"Нам только два вида мужчин не подходят - мертвые и голубые. Причем, вторые - хуже, потому что наши конкуренты..."

На самом деле не знаю, как у нас, а в Европе - это поголовно. Десятая часть жителей Бонна и Амстердама - геи. Причем, многие из них женатые.

Мне видится две причины в этом:

Во-первых, женщины имеют более слабую потребность в сексе и поэтому пытаются мужчинами манипулировать этим. При их материальной независимости мужчины все более становятся рабами своих инстинктов.

Во-вторых, биологи говорят, что бисексуальность заложена в каждом человеке. Просто у нас геи - презираемый сорт мужчин и мало кто даже мысли об этом допускает в свою голову. А в Европе - секшнреволюшн дала свои плоды - и все скрытые желания повылазили наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что их целая армия. И для западных цивилизаций это уже серьезная проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попустит господа. Вам то не похер? Девок больше будет свободных.

А Новикова протупила со своей остротой. Они не конкуренты. С натуралами геям бесполезно общатся. Они друг другу не интересны.

Главное пусть лучше Вас не коснётся это. А то жизнь штука сложная... Всё может быть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простится мне моя запоздалость в сею тему. Но вот зашёл - и не смог удержаться от того, чтобы черкнуть пару строк - уж настолько актуальные темы затронули)

Начнём с комунизма, при котором сажали. Тот режим гос-ного управления, что существовал в Союзе, назвать коммунизмом не повернётся язык. Это был скорее деспотизм, ибо практически все идеи, заложенные в коммунизм Марксом, Энгельсом, Мао-Дзэдуном и проч. были настолько испахаблены, что страшно было смотреть. Сажали за всё и за вся, а не только за гомосексуализм, да Вы и сами, надеюсь, помните. Быть может изначальная модель коммунизма и является весьма продуктивной для государства, но явно не та и не при тех деятелях, что были у нас.

Теперь про гомосексуализм. Кто здесь кричал, что всех их стрелять нужно...Какая, право, ограниченность. Ведь самые активные гомофовы являются латентными гомосексуалистами - не стоит забывать об этом, господа. Чтож. Вы себя роскрыли. Думаю, что в будущем ряды гомосексуальных личностей пополнятся ещё парочкой невротиков.

Обратимся к историческим фактам. А точнее Античная греция. Спарта. Непровзойдённые войны. А ведь воспитание в стиле гомо был обязательным аспектом. Кто скажет, что они не были достойными мужами?

Какой ересиарх молвил, будто это Бог наделил мужчину женским разумом? Какая, право, глупость. Вспоним эпоху неокласицизма, антропологический аспект и, пожалуй, его самого известного представителя Зигмунда Фрейда.

Любые проявления сексуальных отклонений в период во и после полового созревания носит в себе черты инфантильности, тоесть является прямым последствием воспитания ребёнка в детстве. Ибо, преимущественное число инвертированных, а именно те. кто амфигенно инвертирован подвергались тому или иному влиянию в раннем детстве, когда закладываются первые аспекты сексуальности. И лишь, тех кто абсолютно инвертированы, можно расматривать с позиции теории о врождённой инверзии.

Каждый из нас, в той или иной степени, носит черты гомосексуальности. Пусть поднимет руку здесь тот, кто в своей жизни занимался исключительно вагинальным сексом и не более. Почти все занимались оральным сексом с девушкой, большинство анальным, многие пробовали аутофелляцию, и наверняка все практиковали куннилингус. Любое из этих проявлений сексуальности по отношению к партнёру является либо перверзией, либо выходом за анатомические границы. Суть гомосексуализма заключается в том же. Так в чём же разница?А она безусловно имеется. Всё зависит от особенностях выбора объекта мужчины и женщины. А он в свою очередь. как я уже помянул ранее, происходит из инфантильной сексуальности.

А посему - говорить о "неправильности" гомосексуалов - в корне не верно и является признаком Вашей ограниченности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к людям с нетрадиционной ориентацией отношусь нормально. Хоть покамесь их не встречала в жизни,но была бы не против иметь друга,который имел тоже влечние к мужчинам.Сколько фильмов о такой дружбе сняли. Я считаю, что в этой ситуации действительно настоящая дружба между парнями и девушками есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

2 NekroSat вот тока не нада тут психологические заболевания...типа гомосексуализма....выдавать нам за нормальное явление.....ты сам то какой ориентации?...пропагандировать нам сексуальную революцию не нада....у нас тут народ "натуральный" ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не удержался я и еще раз решил влезть в эту очень многозначную тему.

Во-первых, к NekroSatу - здесь большая часть форумчан не то что понять, но и выговорить половину Ваших фраз не смогут. Так что выражайтесь попроще или поконкретней (если в одном посте смешивать политику, историю и психологию, то получится полнейшая каша). Ну, а в целом - рад, что на форуме появился еще один образованный собеседник.

Во-вторых, к aXelю - откуда такая жесткая агрессия к людям другой ориентации? Может, стоит быть чуть мудрей и менее категоричней?

Сам я стопроцентный натурал и имею семью, но мне кажется, что Ваша ограниченность в этом вопросе - это издержки уличного воспитания.

В-третьих, если уж называть кого-то геями, то по определению - это люди, занимающиеся однополой любовью. Понятна, к примеру, на зоне участь "петушков", но в таком случае, те кто пользуется их услугами - тоже геи. Значит, у нас по зонам полно геев сидит??? Ну, пойдите это скажите кому-то из них - я хотел бы увидеть их реакцию...

И, в-четвертых, не надо делить мир на друзей-врагов, черных-белых, плохих-хороших, наших-ненаших....

Если кому-то что-то нравится - ради бога, лишь бы другим жить не мешали. И это касается всех областей нашей жизни.

А по-большому счету я согласен с Ammonitом. Да ради бога, пусть любят друг друга, нам же больше девченок достанется (только тс-с, пока жена не слышит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть покамесь их не встречала в жизни,но была бы не против иметь друга,который имел тоже влечние к мужчинам.

Ты просто их не замечала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aXel

Если Вы в меру своей ограниченности не не можете отвернуться от устаревших стереотипов - проблема это сугубо Ваша и показывать её тоже не стоит прилюдно. Никакой сексуальной революции я здесь не пропоганлдировал и более того - не собирался. Если уж Вам так интересно знать - то ориентация моя не относится ни к какому из меньшинств. А то, что я написал - является не более чем научным фактом. Если для Вас это в новинку - чтож...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×