Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Скиталец

Гомосексуализм и лесбис

Рекомендуемые сообщения

Блин люди, читаешь ваши посты и плакать хочеться, как же хорошо разлагается наш народ. А вы подумали о социальных проблемах связаных с этим. В союзе за это садили, и правильно делали, а сейчас у нас мол дерьмократия, все можно. Это типичное протевоестественное и природное извращение. Это нужно запрещать. Притом очень строго. Помимо падения морали общества это ведет еще и к воздействию на психологически неустойчевое подрастающее поколение, которое смотрит на этих дыбилов, говномесов, простым языком выражаясь, и думает что это модно. Это на уровне детского сада, все хотят показать свою нейтральность и дерьмократичность и признают этот бред. Ничего, попомните мои слова, прийдет и этому конец. Хотят чтобы их в зад пилили, хай катяться на зону там им и место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

2 Ammonit слышь а ты че по "нальчику" заехать разве против?....)))) (ну в плане с дамой)

 

2 Сталин: Майн фюрэр вы правы как 1000 китайцев ))))) я с вами согласен 100% ...комрад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко тебе говорить ты нормальный:), а тем людям у которых мозг с женским менталитетом, вернее на уровне ДНК он женшина, и он ней себя ощущает, в этом он не виноват. Просто не нужно было это все так открыто делать...нужно техонько, чтоб самим хорошо было, а другим не мешать. Короче я не против этого, ибо это от природы, но я против того, что это разглошается и это так откровенно и так открыто...фу короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Stalin Может хватит свою палку гнуть??? Комунизма грёбаного не будет больше... Забудь раз и навсегда... Это было всегда и будет. Твой коммунизм, бля, обсуждать здесь не будем.. Хочешь потрепатся, отдельный топик создавай....А вообще вас, комуняк надо пересадить вообщето..Развалили страну.... к е***ям собачьим....теперь все в жопе и сидим...

 

aXel.... вопросик поясни..:) Несовсем понял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно... бог с ними... мне всё равно кто там комуняки или ещё чтото.. Дело не в этом... Я вот хочу спросить Сталина... Он говорит, что сажать надо таких... Хорошо.. Базара нет :))) Сажаем... Но, представь ситуацию... В один прекрастный момент, твой сын говорит тебе.. Я люблю мальчика.... ЧТо дальше??? Ты своего сына тоже посадишь?

Только не рассказывай тут, что это не может быть у меня, что это мне не грозит, что это родители виноваты в этом..Нет. Что ты делать будешь???? Бить его, наказывать??? Откажешься от него??? Если так, то какой же ты отец после этого? Самое поразительное, что ты не выбьешь это уже из головы его. И это не общество и не телевизор виноват... Это природа. И ничего не сделаешь с этим.. Останется только смирится....

Вот такие пироги... Сталин, я против тебя ничего не имею, но ты так конкретно не говори... Я даже могу всё что угодно дать на отсечение, что в вашей организации, из 300 с чем то человек, ктото есть полюбому с нетрадиционной ориентаций... Просто ненужно так...

 

P/S/ Вот с чем я могу только согласится.... Есть как бы два вида... Это назовём геи, и пидары. Об этом я писал выше.. Так вот пидаров я ненавижу.... Их сажать да.. может не сажать, но мочить надо бы.. Геи мне ничего не сделали... Я много знаю хороших людей... Вот именно их я и защищаю... можно так сказать..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Stalin Может хватит свою палку гнуть??? Комунизма грёбаного не будет больше... Забудь раз и навсегда... Это было всегда и будет. Твой коммунизм, бля, обсуждать здесь не будем.. Хочешь потрепатся, отдельный топик создавай....А вообще вас, комуняк надо пересадить вообщето..Развалили страну.... к е***ям собачьим....теперь  все в жопе и сидим...

 

aXel....  вопросик поясни..:) Несовсем понял....

Молодец Ammonit!!!

Ты говоришь "хорошо завернул", а сам такую речь киданул!!!

Коротко, емко, со смыслом и главное в тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ammonit: Уважаемый, своими ответами вы показали малообразованность а так же слабую начитаность. Если вы про развал союза, то его развалили Американцы это помоему все знают. Если вы про геев пидоров или как хотите называйте, то опять таки вас плохо осведомили в крови этого нет, а менталитет человека создается во многом процентов на 90 его родителями окружением интерессами и средой воспитания.

Мой сын просто не мог бы стать таким по одной причине, я бы его воспитывал в русле строгой дисциплины, и выростил бы из него настоящего патриота и человека, вы в этом не сомневайтесь.

В нашей организации нет геев и лесби, у нас нормальные состоявшиеся люди, да и не пойдет "мужчина с женским мозгом" а на нормальном языке не человек вообще, в организацию где часто приходиться рисковать и очень серьезно рисковать. Надеюсь я дал ответы на ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это есть в ДНК и это ВЫ плохо освидомлены.

- И все же вы загнули на счет сына...первая строка опровергает ваше обещание на счет сына...

- Ваша организация? Да даже в самой серьезной, закрытой и дисциплинированой организации такое может быть...потому что человек лучший, когда он всем удовлетворен, а гей к примеру именно тогла удовлетворен жизнью, когда он гей и именно тогда он лучший борец, рабочий и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Ammonit: Уважаемый, своими ответами вы показали малообразованность а так же слабую начитаность. Если вы про развал союза, то его развалили Американцы это помоему все знают. Если вы про геев пидоров или как хотите называйте, то опять таки вас плохо  осведомили в крови этого нет, а менталитет человека создается во многом процентов на 90 его родителями окружением интерессами и средой воспитания.  

Мой сын просто не мог бы стать таким по одной причине, я бы его воспитывал в русле строгой дисциплины, и выростил бы из него настоящего патриота и человека, вы в этом не сомневайтесь.

В нашей организации нет геев и лесби, у нас нормальные состоявшиеся люди, да и не пойдет "мужчина с женским мозгом" а на нормальном языке не человек вообще, в организацию где часто приходиться рисковать и очень серьезно рисковать. Надеюсь я дал ответы на ваши вопросы.

Йося - вы просто чайник!

А может быть Союз развалили евреи ? А?

Когда мозгов своих нет управлять страной, то очень легко обвинять других в ее развале.

Мне нравится этот поцт и его выражения: "вас плохо осведомили" :)

Чучело, ты вообще что себе вообразил и в каком веке ты находишься?

И в чем же вы, состоявшиеся люди, рискуете и очень рискуете? В подворотне уговариваете 80-летних пенсионеров как было хорошо при социализме и ищете в них поддержку своих больных идей?

Да, таких ... я давно не встречал, развеселили даже меня :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йося - вы просто чайник!

А может быть Союз развалили евреи ? А?

Когда мозгов своих нет управлять страной, то очень легко обвинять других в ее развале.  

Мне нравится этот поцт и его выражения: "вас плохо осведомили"  :)  

Чучело, ты вообще что себе вообразил и в каком веке ты находишься?

И в чем же вы, состоявшиеся люди, рискуете и очень рискуете? В подворотне уговариваете 80-летних пенсионеров как было хорошо при социализме и ищете в них поддержку своих больных идей?

Да, таких ... я давно не встречал, развеселили даже меня  :p

Йося.. йопт!!!

2 Сталин... Да как ни расти, как не воспитывай, не получится... Кстати, чем больше мозги промывать ребёнку, что надо баб трахать, тем больше он будет склонятся к другому мнению... Человек так и устроен, что стремится к противоположености, не все, но многие... Больше будет ему нотаций про то, кого трахать надо, больше будет тянуть попробовать чтото другое... На крайний случай, если перегнуть палку, ему это вообще противно станет...И всё же мне интересно, если произойдёт такое, что ты сделаешь с ним??? Ты не ответил на вопрос мой.. ЧТо, пересажаем своих детей??? Только не говори, что это меня стороной обойдёт... Это уж точно будет глупо. Никто не застрахован. Меня ещё мнение интересует, а что если он попробует, и ему это не понравится??? Не лучше если это так будет? Возможно перейдёт на гетеросексуальную ориентацию.

По поводу организации вашей... Интересно, что в вашем понятии состоявшийся человек??? Это кто вообще? Я тут не буду конечно сейчас чтото говорить конкретное, но если бы вы, уважаемый Йося сами были поначитаней, то знали бы прекрасно.... что большинство знаменитости во всей истории человечества, имели нетрадиционную ориентацию... Быть знаменитым геем - значит быть великим человеком, признанным профессионалом в своем деле. Наши современники, Джоди Фостер и Элтон Джон, Мартина Навратилова и Жан Марэ, другие выдающиеся геи и лесбиянки нашли силы во всеуслышанье сказать о себе... От этого их не стали ценить меньше. Не станем же и мы меньше любить поэзию Шекспира, приходить в восторг от скульптур Буонаротти, зачитываться романами Вирджинии Вульф, восхищаться великими деяниями Александра Македонского только потому, что все они были геями. Подлинный талант не имеет границ - тем более сексуальных.

Не верим??? Продолжим. Читаем ниже...Я приведу лишь фамилии... Кому интересно подробности.. могу рассказать...

А

Абатуров Илья

Абреу Кайу Фернандо

Августин Святой

Адамс Джейн

Адриан

д'Аллесандро Джозеф Анджело

Амазонки

Апухтин Алексей

Аравийский Лоуренс

Ахматова Анна

 

Б

Батюшков Константин

Байрон Лорд

Бежар Морис

Бергер Кристина

Березин Евгений

Берроуз Уильям

Бёрдслей Обри

Богатырев Юрий

Болдуин Джеймс

Боченков Дмитрий

Бриттен Бенджамин

Брукс Роумэйн

Буонаротти Микеланджело

Бэкон Френсис

Бэрни Натали

 

В

Вадел Том

Вандерс Лило

Верлен Поль

Версаче Джанни

Веселкин Вова

Ви-Уа

Вигель Филипп

Видал Гор

Винкельманн Иоганн Иоахим

Леонардо да Винчи

Виктюк Роман

Вулф Вирджиния

 

Г

Гарбо Грета

Гас ван Сент

Геккерн Луи Борхард де Бевервард

Гендель Георг Фредерик

Гинзберг Аллен

Гиппиус Зинаида

Глёден Вильхельм фон

Гоголь Николай

Григ Эдвард

Григорьев Игорь

Иван Грозный

 

Д

Давид и Ионафан

Дантес Жорж Шарль

Дашкова Екатерина

Джармен Дерек

Дивайн (Divine)

Дикинсон Эмили

Дилэни Сэмюэль

Дин Джеймс

Дитрих Марлен

Дебрянская Евгения

Делон Ален

Долгоруков Петр

Дондуков-Корсаков Михаил

Дуберман Мартин

Дурова Надежда

Дягилев Сергей

 

Е

Есенин Сергей

 

Ж

Жене Жан

Жид Андре

Жуковский Василий

 

З

Зайцев Вячеслав

Зарубин Сергей

 

И

Иван Грозный

Ивнев Рюрик

Израэль Коби

Интернешнл Дана

Ишервуд Кристофер

 

К

Кадино Жан Даниэль

Калинин Вадим

Калинин Роман

Каннингем Майкл

Капоте Трумэн

Карпентер Эдвард

Кейдж Джон

Кир Удо

Климова Маруся

Клифт Монтгомери

Клюев Николай

Козин Вадим

Кокто Жан

Колли Лора

Кон Рой

Косинский Ежи

Коэн Аарон

Крамер Ларри

Красноперов Петр

Кристина, Королева Швеции

Кроули Алистер

Кузмин Михаил

Купер Деннис

Курмангалиев Эрик

 

Л

Лермонтов Михаил

Либерас

Лимонов Эдуард

Локвуд Боб

Лоу Джуд

Луганис Грег

Лябрюс Брюс

М

Македонский Александр

МакКеллен Ян

Мамышев Владислав

Мариенгоф Анатолий

Марэ Жан

Меррилл Джеймс

Мещерский Владимир

Милк Харви

Милстед Харрис Глен (Divine)

Мисима Юкио

Мишин Эд

Могутин Ярослав

Моисеев Борис

Монро Владислав

Моэм Уильям Сомерсет

Мудиссон Лукас

Мэплторп Роберт

Мэрлоу Кристофер

Мятлев Иван

 

Н

Набоков Владимир

Навратилова Мартина

Наполи Заза

Нижинский Вацлав

Николев Андрей

Нин Анаис

Нове Альдо

Нуреев Рудольф

 

О

Озон Франсуа

 

П

Пазолини Пьер Паоло

Параджанов Сергей

Парамонов Сергей

Парнок София

Пенкин Сергей

Песков Александр

Петр Великий

Петров-Водкин Кузьма

Петроний

По Эдгар

Польна Ева

фон Праунхейм Роза

Пруст Марсель

 

Р

Рембо Артур

Ритц Херб

Родман Деннис

Романов Константин

 

С

Саймондс Джон Аддингтон

Санд Жорж

Сафо

Святой Себастьян

Сократ

Сомов Константин

Стайн Гертруда

Сталин Иосиф

"Стоунуол Инн"

Странжей Варвара

 

Т

Тиллманс Вольфганг

Толстой Лев

Том оф Финланд

Трэш Артур

Тьюринг Алан

 

У

Уайльд Оскар

Уайт Эдмунд

Уваров Сергей

Уильямс Теннесси

Уитмен Уолт

Ульрих Карл Хайнрих

Уоллстоункрафт Мэри

Уорд Тони

Уорхол Энди

 

Ф

Фасбиндер Райнер Вернер

Философов Дмитрий

Финляндский Том

Форстер Эдуард Морган

Фроуик Рой Холстон

Фуко Мишель

 

Х

Хадсон Рок

Халфорд Роб

Харитонов Евгений

Хафиз

Хиршфельд Магнус

Холл Рэдклифф

Хэй Гарри

 

Ц

Цветаева Марина

 

Ч

Чайковский Петр

Челищев Павел

Черкизов Андрей

Чэпмен Грэм

 

Ш

Шаталов Александр

Шекспир Вильям

Шепард Мэтью

Шуберт Франц

 

Э

Эверетт Руперт

Эдвард II

Эйзенштейн Сергей

Элтиндж Джулиан

Энтони Сюзан Б.

Эон де Бомон

 

Ю

Юркун Влад

Юркунас Иосиф

Юрсенар Маргерит

Юсупов Феликс

 

Ну...Как??? И разве они не состоявшиеся личности??? Да любой из них, посостоятельней будет всех вас вместе взятых....Вы уйдёте, и никто никогда и не вспомнит про вас.... Вот и делайте выводы...

 

Да, чуть не забыл... Проверено на практике! Кто кричит истерически, что я ненавижу педиков и лесбиянок, тот сам и является скрытым гомосексуалистом, или латентным. Поясняю... Он всю жизнь будет сидеть под одеялом ночью и дрочить, но никогда не пойдёт на то, что бы познакомится с кем нибудь, и что ещё страшнее, признатся себе...Это уже и означает, что он слабый и ничтножный человечишка....И никто меня не переубедит в этом. Это повторяю, уже провереный вариант.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergio.... Зацени... Я только что сам увидел.... В списках Иосиф Сталин..Я валяюсь.... :D Я плачу!!!! :D

 

Ну а это, эксклюзив специально для Сталина... Читай, наслаждайся....

 

КОГО ЛЮБИЛ ОТЕЦ НАРОДОВ?

 

http://gay.ru/pub-img/article/685_1.jpg

 

"Опять о Сталине! Ну сколько можно!" - подумает читатель. А что поделаешь, если, перефразируя слова известной песни, Сталин - наше прошлое, наше настоящее, а в чем-то, может быть, и будущее. В дневниках Льва Толстого говорится о том, что люди, принимающие государственные решения, точно такие же, как и все другие: ими владеют страх, ненависть и даже... несварение желудка. Поэтому мы предлагаем вам прочитать статью видного американского ученого, профессора Калифорнийского университета в Дэвисе, специалиста по прикладному психоанализу Даниэля Ранкур Лаферрьера, который в своей книге "Психика Сталина" одну из глав посвятил рассмотрению довольно необычного аспекта личности диктатора - его возможной склонности к гомосексуализму. Конечно, как сказал бы следователь, прямых доказательств в статье нет, а косвенных явно недостаточно. Но следить за логическими построениями автора - занятие довольно любопытное.

 

Обратите внимание на выражения, которые используют биографы Сталина, рассказывая об истории подписания советско-гермаиского пакта о ненападении.

 

"Гитлер, несомненно, начал ухаживания за Сталиным, чтобы добиться его дружбы. Ухажер становился все более нетерпеливым" (И.Дейчер. Сталин: Политическая биография, 1967).

 

"Сталин никогда не читал "Опасных связей" Л.Лакло, этого занимательного французского романа, в котором рассказывается, как дореволюционная аристократия развлекалась с помощью хитростей любви и предательства. И все же игра летом 1939-го была любовной интригой классического типа. (Д.Улам. Сталин: Человек и его эра, 1973).

 

"Чем агрессивнее становилась политика Гитлера, тем больше Сталин его обхаживал (В.Кривицкий. На секретной службе у Сталина, 1939).

 

По этой лексике, в которой изобилуют слова "любовь" и "ухаживания", можно предположить, что в отношениях Сталина и Гитлера существовал гомосексуальный элемент. Были ли отношения Сталина с такими выдающимися личностями его эпохи - Лениным, Троцким, Бухариным, Черчиллем и т.д. - такими же?

 

Психоаналитики утверждают, что в отношениях любого ребенка мужского пола со своим отцом есть элемент гомосексуальности. Судя по взаимоотношениям юного Иосифа со своим деспотичным отцом, он мог проявлять какой-то интерес к гомосексуализму в детстве. Но в зрелом возрасте Сталин это всячески скрывал, демонстрируя резко отрицательное отношение к гомосексуализму. Он ненавидел гомосексуалов, особенно своего министра иностранных дел Георгия Чичерина. Хотя Сталину нравилось, когда его сравнивали с Иваном Грозным, ему, вероятно, было известно, что того привлекали юноши. Вероятно, именно поэтому он открыто осуждал гомосексуальные мотивы во второй серии фильма Эйзенштейна "Иван Грозный". Американский кинокритик Дуайт Макдональд так описывает гомосексуальные аспекты этой серии: "Из одиннадцати ведущих ролей только одна женская, это похожая на ведьму Ефросиния. На экране появляется удивительное множество привлекательных юношей, чьи длинные волосы делают их очень напоминающими девушек. У Ивана есть любимчик, склонный к флирту молодой с ласковыми глазами опричник, и можно только догадываться, почему царь все время касается красивого лица. Но Эйзенштейн стыдился своего гомосексуализма, и такое освобождение на экране его скрытых чувств для него было не радостью, а актом отчаяния..."

 

Сталин не мог этого не заметить.

 

Демонстративная враждебность Сталина к гомосексуализму, однако, не исключает, что он испытывал гомосексуальные фантазии или даже практически занимался им. С психологической точки зрения враждебность по отношению к какой-то идее лишь указывает на скрытую озабоченность ею. Сталин здесь явно перебарщивал.

 

В истории сохранилось единственное документальное свидетельство о гомосексуальной связи Сталина. Предполагаемым его возлюбленным был венгерский еврей К.В.Паукер, начальник личной охраны Сталина. Паукер, по описанию известного историка Орлова, обладал "пунцовыми до неприличия губами и чувственными, горевшими страстью черными глазами". Он был душой и телом предан Сталину. Орлов рассказывает в своей книге "Тайная история сталинских преступлений", каким образом он догадался о тайных отношениях между Паукером и Сталиным.

 

"Летом 1937 года, когда большинство начальников НКВД уже было арестовано, я случайно в одном из парижских кафе встретил некоего Г., венгра по национальности, который был нелегальным агентом иностранного отдела НКВД и давнишним дружком Паукера. Полагая, что он только что вернулся из Москвы, и надеясь получить от него последние известия о произведенных арестах, я присел к его столику: "Ну как поживает Паукер? Он все еще на свободе?" Я задал этот вопрос просто так, шутки ради, не допуская и мысли, что Паукеру может что-то угрожать.

 

- Как ты можешь говорить об этом! - воскликнул он чуть ли не в шоке, словно я допустил что-то святотатственное. - Паукер значит для Сталина гораздо больше, чем ты думаешь, он для него больше, чем друг... больше, чем брат. Это я доподлинно знаю, - сказал он с нажимом на последней фразе, многозначительно мне подмигнув".

 

Паукер исчез вместе со многими другими во время чисток в 1937 году. Если у Сталина с ним на самом деле были гомосексуальные отношения, то он явно не был склонен к сентиментальности. К тому же диктатор мог считать их отношения не гомосексуальными, если только он был "активным" партнером.

 

Сталин прежде всего являлся политиком.

 

В своей книге "Психопатология и политика" американский психолог Ласуэлл говорит в этой связи: "Политическая жизнь, судя по всему, сублимирует множество гомосексуальных тенденций. Политики, как правило, работают в узком кругу, в небольших группах или клубах, и многие из них испытывают большие затруднения при организации своей гетеросексуальной жизни". Как известно, Сталин тоже испытывал такие затруднения, и общение с коллегами-политиками было для него главным.

 

Его поведение на чисто мужских попойках в Кремле или у него на даче, особенно после войны, указывает на определенные гомосексуальные тенденции. Так, Сталин заставлял своих товарищей по политбюро танцевать друг с другом на подобных вечеринках. Обладая абсолютной властью, он, конечно, мог принудить их исполнять и свои гомосексуальные фантазии.

 

Алкоголь способствовал высвобождению его гомосексуальных чувств. Бывший посол Соединенных Штатов в Москве в тридцатые годы Уильям Буллит сообщает: "Сталин одно время проявлял ко мне удивительную нежность, чуть ли не любовь. Однажды, когда он слегка перебрал, он обнял меня и поцеловал в губы - Боже, какое отвращение я при этом испытал!"

 

Если, как утверждают некоторые ученые-невропатологи, Сталин страдал паранойей, то известно, что паранойя развивается из-за постоянно подавляемой гомосексуальности. В таком случае Сталин был гомосексуалистом, подавляющим свои чувства...

 

Как известно, Сталин во многом копировал Гитлера. Вспомним, что Гитлер, к которому он, вероятно, испытывал скрытое влечение, уничтожил капитана Рема и его сторонников в 1934 году, устроив кровавую "ночь длинных ножей". Как выяснилось, сам Рем и многие его приближенные были известными гомосексуалистами. Гитлер, расправившись с ними, не только устранял политического противника, но и демонстрировал свою враждебность к гомосексуалистам, которая, вероятно, тоже могла стать ширмой для его собственной латентной гомосексуальности.

 

Сталин скорее всего знал об этом. Но самое интересное состоит в том, что члены этой группы немецких "голубых" даже якобы проникли в сталинское руководство. Об этом мы узнаем из "Письма старого большевика" Бориса Николаевского:

 

"Большой шум произошел в результате расследования проникновения немецкой пропаганды на Украину, и в частности, того, что впоследствии получило название "гомосексуального заговора". Подробности такого заговора, раскрытого в конце 1933 года, состояли в следующем: помощник германского военного атташе, друг и сторонник печально известного гомосексуалиста капитана Рема, сумел проникнуть в круги гомосексуалистов в Москве и под прикрытием "гомосексуальной организации" (гомосексуализм в России в то время еще не был запрещен) приступил к созданию широкой сети для пропаганды национал-социалистских идей. Филиалы этой организации появились в Ленинграде, Харькове, Киеве и др. В ней состоял ряд представителей артистических и литературных кругов. Такие связи использовались немцами не только для получения информации военного характера, но и для раскола в правительственных и партийных кругах. Цели этих заговорщиков заходили так далеко, что руководители Советского Союза были вынуждены вмешаться".

 

Может, такого "гомосексуального заговора" вовсе и не существовало, может, он был лишь одной из параноидальных идей самого Сталина, его гомосексуальной фантазией, но заговор этот послужил причиной внесения в Конституцию страны в декабре 1933 года статьи, запрещающей гомосексуализм. Сама идея такого "заговора", истинного или вымышленного, порождала в некоторых умах догадку, что уже в 1933 году существовало нечто вроде "нацистско-советского гомосексуального пакта", и, как мне кажется, эта идея во многом способствовала заключению истинного советско-германского пакта о ненападении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, тяжело да и бессмысленно объяснять что то малолеткам, как видно из ваших "умных" изречений в которых нет даже обычного такта и вежливости, видно мама с папой еще не научили. Да при нашем уровне морали может и не научат, это я не ко всем обращаюсь а к некоторым особо "вежливым" личностям.

Уважаемый Аммонит прежде чем драть цитаты из дешевых интернет - газетенок, то хоть укажите из каких, посмеемся дружно что называется. И потом если вы верите желтой прессе все с вами понятно.

ПО поводу того что страну жидва развалила то это пожалуй правда, правда не полная но процентов 50. С жидвой нужно бороться.

И еще одно, наша организация не коммунистическая и не наци направленная, так как эти теории сами по себе устарели, да мы за строгость морали и воспитания а так же за еще некоторые догматы этих теорий, но они не играют решающей роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, тяжело да и бессмысленно объяснять что то малолеткам, как видно из ваших "умных" изречений в которых нет даже обычного такта и вежливости, видно мама с папой еще не научили. Да при нашем уровне морали может и не научат, это я не ко всем обращаюсь а к некоторым особо "вежливым" личностям.  

Уважаемый Аммонит прежде чем драть цитаты из дешевых интернет - газетенок, то хоть укажите из каких, посмеемся дружно что называется. И потом если вы верите желтой прессе все с вами понятно.  

ПО поводу того что страну жидва развалила то это пожалуй правда, правда не полная но процентов 50. С жидвой нужно бороться.  

И еще одно, наша организация не коммунистическая и не наци направленная, так как эти теории сами по себе устарели, да мы за строгость морали и воспитания а так же за еще некоторые догматы этих теорий, но они не играют решающей роли.

Я вижу кто тут реальные малолетки... А ктото даже не удосужился сообщить для начала свой возраст, сразу встречатся предлагает... Гы..забавно..И чему же меня Вы научите??? Меня профиль порадовал... Чётам, год рождения 92 кажется??? Можно было бы и реальный написать... Интересен мой возраст? Глядите... Не жалко. Да, и какого тогда спрашивается хера, полезли чтото объяснять малолеткам??? Странно... Не туда, батенька попали...

А реакция ваша предсказуемая..Я так и думал что будет..Задели же за живае..Надо же... как плюнуть в роже... Да, копирайт забыл, хотел оставить... Специально для Вас, сударь... (с) http://www.gay.ru Читаем, наслаждаемся правдой.... ищем сами, где там и что написано... Там не трудно...И между прочим, а что это вас так зацепило??? Неужто как за живое задели? Или вы незнали? Про Сталина я просто добавил, в навесок..Там и ничего не говорится, только предположения всякие..а вы тутслюни уже распустили от злости...

Бедьте сами взрослее и чётче. И на вопросы, если вы уж такой воспитаный, обычно принято как то отвечать, а не съезжать с темы... Ещё повторюсь.. Интересно узнать возраст реальный. Мне так и не ответили, по поводу состоявшихся людей... И вообще, читать выше и отвечать на вопросы поставленные....

Вежливость??? Сомнения берут очень о вашей вежливости.. На вопросы мои так и не ответили... Всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ammonit RESPECT!!!

Вот это ты дал по шнобелю Йосе !!! :D

Молодчага !!!

Так и надо с такими долбо..бами поступать!

А несчет "жидов", Йося, можно вообще в дыню получить, расист хреновый :mad:

Я не буду вдаваться в полемику ущемления национальной принадлежности (так как для меня нет национальных границ), но Йося, ты должен знать как обычно называют людей кавказкой национальности :D

И теперь я уже точно уверен, что ты самый обыкновенный УРОД, а не патриот, каким ты себя тут выставляешь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ammonit RESPECT!!!

Вот это ты дал по шнобелю Йосе !!! :D  

Молодчага !!!  

Мдя.. да я просто цитировал то, что есть и многие знают... Хотя знаешь что самое обидное, и за что я полностью соглашусь с твоим мнением по поводу вышеназваного...??? Это балабольность, и трепачество. Задавал, задавал вопрос, так и не услышал ответа... В итоге весь разговор перешёл в другую сторону.... :( Обсуждали и слушали мнения людей разных.... о гомосексуализме, пришли к тому, что Йося сказал что всех растрелять ... :( Ладно мнение его конечно, но мне больше порадовала его высказывания, самоувереность, и необоснованые речи . Эх, неперевелись виимо ещё люди, с неуравновешеной психикой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я к этому отношусь? Обсалютно нормально. Человек такой какой он есть. И его надо воспринимать таким. Ведь он не виноват, что природа решила сделать его таким. Конечно не хотелось бы что бы мой ребенок был таким, но если всетаки он будет гомосексуалистом или лесбиянкой, то что ж, я его всеравно не оставлю, а буду воспринимать его таким. Ведь это же мое, родное. Как я могу его оттолкнуть от себя. А вот по поводу друзей. Я бы хотела что бы у меня был друг не традиционно ориентации. Было бы не как у всех. И мне бы было интерестно пообщатся с ним. :) undefined

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я к этому отношусь? Обсалютно нормально. Человек такой какой он есть. И его надо воспринимать таким. Ведь он не виноват, что природа решила сделать его таким. Конечно не хотелось бы что бы мой ребенок был таким, но если всетаки он будет гомосексуалистом или лесбиянкой, то что ж, я его всеравно не оставлю, а буду воспринимать его таким. Ведь это же мое, родное. Как я могу его оттолкнуть от себя. А вот по поводу друзей. Я бы хотела что бы у меня был друг не традиционно ориентации. Было бы  не как у всех. И мне бы было интерестно пообщатся с ним. :) undefined

может тебя познакомить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да... её надо познакомить, они найдут общий язык. Это уж точно!

А еще лучше её познакомить с каким-нибудь "настоящим мачо", чтобы он показал этой крошке, какова жизнь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Да, да... её надо познакомить, они найдут общий язык. Это уж точно!

А еще лучше её познакомить с каким-нибудь "настоящим мачо", чтобы он показал этой крошке, какова жизнь  :D

ага это ты правду сказал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу друзей. Я бы хотела что бы у меня был друг не традиционно ориентации. Было бы  не как у всех.

Что значит не как у всех? Знаешь, КраснаяКэт, не хочу тебя огорчать, но у многих есть друзья нетрадиционной ориентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не как у всех? Знаешь, КраснаяКэт, не хочу тебя огорчать, но у многих есть друзья нетрадиционной ориентации.

Да че ты кипятишься!!!

Ты что не видишь, что она "святая" просто или вообще с другой планеты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че ты кипятишься!!!

Ты что не видишь, что она "святая" просто или вообще с другой планеты :D

Вижу..

 

"Девушки бывают разные,

Черные, белые.. и КраснаяКэт.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×