Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Реализатор

Проблема С Местом Для Группового Секса! Подскажите.

Рекомендуемые сообщения

У нас назрела проблема. Моя жена снова хочет устроить встречу с групповым сексом, компания уже собрана, но на этот раз нет места. Хотим собраться вечером завтра или послезавтра (пока точно не решили). Мы хотели снять сауну (в Москве) или гостиницу, но сауна получается слишком дорого (мы рассчитываем примерно на сутки), а в гостиницах самый большой номер на 4 человека, а наша компания примерно раза в два побольше (ещё точно не известно все ли смогут прийти). К тому же, даже если снимать два 4х местных номера, то время они считают с 12 утра до 12 утра, а ни с другого времени, а собираемся мы вечером, и нам в таком случае прийдётся оплачивать двое суток, а это уже дороговато. Посоветуйте пожалуйста где нам найти приемлемое место на нужное время за преемлемые деньги, чтобы туда пустили всю компанию. Распивать спиртные напитки и дебоширить мы не собираемся, будем заниматься исключительно групповым сексом. Своё участие на этот случай не предлагать - для конкретной встречи у нас уже собрана своя компания. Цена обсуждаема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[в москве?? ха-ха... может, вы не на том форуме разместили обьявление?

 

тут разве что Иринка откликнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально надо?

Во в Кузьминках есть не плохая банька,со здоровой кроватью,большие помещением и большим бассейном,что меня там привлекло так это красивый зеркалььный потолок.Мы там тусовались на мой день рождения,и там поместилось 32 человека,огромный стол.место до фига. ;) Цена была 1200 в час.Но если возьмете больше чем 5 часов то по 1000 в час. ;)

 

[в москве?? ха-ха... может, вы не на том форуме разместили обьявление?

 

тут разве что Иринка откликнется

А ты считаешь что я тут единственная Москвичка?Не единственная человека 3 ещё я думаю найдётся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально надо?

Во в Кузьминках есть не плохая банька,со здоровой кроватью,большие помещением и большим бассейном,что меня там привлекло так это красивый зеркалььный потолок.Мы там тусовались на мой день рождения,и там поместилось 32 человека,огромный стол.место до фига. ;) Цена была 1200 в час.Но если возьмете больше чем 5 часов то по 1000 в час. ;)

А ты считаешь что я тут единственная Москвичка?Не единственная человека 3 ещё я думаю найдётся. ;)

Да где угодно, по всей Москве или даже на севере или северозападе области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето это Юго-Восток ;)

Да,Лёша в Москве таких место-море.В нтернете найдёшь кучу.Москва большая же, ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето это Юго-Восток ;)

Да,Лёша в Москве таких место-море.В нтернете найдёшь кучу.Москва большая же, ;)

Юго-восток тоже подойдёт. Весь интернет облазили и не можем найти такую квартиру, куда пустили бы на ночь около 8-10 человек... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Оуу..я придумала...так это...детей к бабулям или ребёнка (чего то я уже запуталась)...и...хей ла ла слей :cheer: ...ахах))) :D Изменено пользователем СлаСтёнкА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Оуу..я придумала...так это...детей к бабулям или ребёнка (чего то я уже запуталась)...и...хей ла ла слей :cheer: ...ахах))) :D

А вот мы, можно подумать, такие дураки что не придумали бы! Дело не в детях и бабулях, а в том, что мы на стадии переезда перед сносом дома, и в квартире у нас остался стол с компьютером, два надувных матраса и голые стены, причём драные. В такой бомжатник мы гостей приглашать не хотим, вот переедем, тогда так и сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец...теперь название этого топика проиндексируется на поисковых машинах и к нам хлынет поток свингеров....ааааа....мы все попали ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...

деткО, ты прав... это уже переборчик!!!

 

зы. где твоя любимая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец...теперь название этого топика проиндексируется на поисковых машинах и к нам хлынет поток свингеров....ааааа....мы все попали ))))

Какой кошмар, грядёт толпа злобных свингеров, спасайся кто может! :eek_yello: :harhar1: :harhar1: :harhar1:

Не волнуйтесь, поздняк метаться - я сюда тоже через поиск попал таким же образом... :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда...

деткО, ты прав... это уже переборчик!!!

 

зы. где твоя любимая?

ээ ну как где? на месте :)) все ок ) не переживай, мать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээ ну как где? на месте :)) все ок ) не переживай, мать ))

ой, тогда я сплю спокойно!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы опять флудите-засранцы :good:

а что делать кваритиру для вечеринок не ищут, групповым сексом не занимаются, всё что и остаётся пофлудить. читать названия тем не обязательно главное брякнуть что нить для себя и ждать ответного бряка такого же не читающего темы. а дальше цепная реакция )))

Хулиганка мне не досуг , а ты я смотрю заитересовалась темой разных странных болезней организуй темку (если не сложно )со вступлением, что то типа "флударизм. симптомы и лечение. ")))) я хоть поржу )))

p.s. только прошу всехъ самых наблюдательных и остроумных не говорить что этот пост к теме не относится, я знаю, но какая теперь разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×