Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Hulig@nka

Детские Страхи

Рекомендуемые сообщения

боюсь потерять любимых и близких людей.... и чувствую что некоторые из них - отдаляются... и мне прийдется научиться жить без них! :(

Обидно

 

2 Aqus: А-а, бояться женитьбы - у мужчин бывает. Это лечится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Aqus: А-а, бояться женитьбы - у мужчин бывает. Это лечится))

Когда находишь, кого-то понастоящему стоящего, уже ничего не боишься.

И просто хочешь быть лишь с ним... в радости и в горе.. и т.д.

Ты думаешь откуда взялись эти слова в клятве? Именно это скорее всего ты и чуствуешь когда идешь под венец.

 

P.s. Ну за редким исключением браков по расчету.. когда злой, вонючий и багатый шериф Нотингема, тащит леди "какеетам" к продажному отцу и пытается насильно на себе женить... )))) Думаю она чуствовала нечто иное чем счастье и радость выходя замуж.. ыыы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда находишь, кого-то понастоящему стоящего, уже ничего не боишься.

И просто хочешь быть лишь с ним... в радости и в горе.. и т.д.

Ты думаешь откуда взялись эти слова в клятве? Именно это скорее всего ты и чуствуешь когда идешь под венец.

 

P.s. Ну за редким исключением браков по расчету.. когда злой, вонючий и багатый шериф Нотингема, тащит леди "какеетам" к продажному отцу и пытается насильно на себе женить... )))) Думаю она чуствовала нечто иное чем счастье и радость выходя замуж.. ыыы ))))

Читая посты, нечестно подчитывать мысли... Гг Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, компенсирую отсутсвие космических полетов - ночными вертолетами. )))

с такими вертолетами и ты и все в большинстве безстрашны становятса, и море поколена))))

и все страхи пропаджают до утра обычно!!! :good:

 

а страх "идти под венец" просто психологический настрой, особенно когда друзья пугают или недрузья))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боялась очень сильно папиного ремня. меня конечно им не били, но грозились частенько!

у у у ,бэйби...мы знаем чем тебя шлепать будем.

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, чуваг, я за всю свою жизнь стольких вещей не боялась))

 

А, помню еще когда-то в детстве родители в квартире делали перестановку и почему-то мою кровать пришлось переставить под розетку. Боже мой, я дочь электрика, всю ночь проплакала, думая, что меня ударит током, из розетки посыплются искры и т. д.

 

Искры из розетки посыпались со страшным грохотом, пеплом и пря - через много лет, когда я жила в общаге и моя кровать стояла под розеткой)) В это время я на ней спала - но даже почти не испугалась)))) Гг))

 

А током меня за всю жизнь так ни разу и не ударило))

Простите, так кто у вас отец? )

 

Ты действительно ничего не боишься в жизни? Сомневаюсь. Не боятся разве что мертвые или вообще равнодушные ко всему, даже к самому себе... хотя наверное даже мертвых таких нет)

Иль может вы еще не встретились с тем что в вас зародит страх ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, отец - программист, по совместительству астролог, эзотерик и философ. А по образованию электрик. Еще вопросы будут?????? :) :) :)

 

Я действительно ничего не боюсь в жизни ГЛОБАЛЬНО. Правда, есть одно-единственное существо в мире, вызывающее у меня панический первобытный ужас и не укладывающееся в рамки моего представления о мире)))) Мы о нем где-то уже писали, вспоминать лишний раз не хочеццо))))

 

а бояться чего-то ежедневно... этого мы все боимся, по чуть-чуть... чего-то боюсь и я, но это нельзя назвать страхом.

 

Не боятся не только равнодушные ко всему. Но и понимающие, что бояться бессмысленно. А есть такие, кто учится извлекать пользу из своего страха...

 

Учитесь у AQus'а использовать своих кловунов, господа :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боялась всего вышеперечисленного, кроме щетины и пр. мужских страхов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, отец - программист, по совместительству астролог, эзотерик и философ. А по образованию электрик. Еще вопросы будут?????? :) :) :)

 

Я действительно ничего не боюсь в жизни ГЛОБАЛЬНО. Правда, есть одно-единственное существо в мире, вызывающее у меня панический первобытный ужас и не укладывающееся в рамки моего представления о мире)))) Мы о нем где-то уже писали, вспоминать лишний раз не хочеццо))))

 

а бояться чего-то ежедневно... этого мы все боимся, по чуть-чуть... чего-то боюсь и я, но это нельзя назвать страхом.

 

Не боятся не только равнодушные ко всему. Но и понимающие, что бояться бессмысленно. А есть такие, кто учится извлекать пользу из своего страха...

 

Учитесь у AQus'а использовать своих кловунов, господа :D :D :D

обычно у таких отцов- страстные ,интересные ,веселые дочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка оффтоп у вас но ладно...в детстве как и все боялся всякие страшилки.А щас даже не знаю чего боюсь...ни одиночество меня не трашит ни конец света ни смерть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно у таких отцов...

и много ты таких отцов знаешь??? :)

 

Слегка оффтоп у вас но ладно...в детстве как и все боялся всякие страшилки.А щас даже не знаю чего боюсь...ни одиночество меня не трашит ни конец света ни смерть...

Какие страшилки?

 

Кста, вот еще один человек, который сейчас ничего не боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и много ты таких отцов знаешь??? :)

 

 

Какие страшилки?

 

Кста, вот еще один человек, который сейчас ничего не боится

Ребят, наверное, все таки смотря что под страхами иметь ввиду .

Страх -это еще то что может спать в тебе пока ты не очутишься там где он проснется. Хоть один , но он есть у человека.))

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, еще не каждый успел обнаружить свой страх))))

 

Впроч, что касается меня, я свой уже обнаружила)))) В смысле, сороконожку уже однажды увидела, исходя из определения выше, этого достаточно))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страхи - ахи , охи вздохи. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех вас боюсь, не пугайте меня, а то я уписяюсь. :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бойся!!! естественный выход жидкости из организма всегда приятнее "искусственного" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех вас боюсь, не пугайте меня, а то я уписяюсь. :eek:

Дима, в твоём возрасте ЭТО не лечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, в твоём возрасте ЭТО не лечится

Я знаю.

Я чего флудить то начал? Просто тема очень смешная. Я лично много чего боялся и боюсь, но я же не буду всем об этом говорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редко я тут в посл. время... но вы хоть пофлудите что ли... а то ж вообще нечего читать...

одних сдуло, как одуванчики на ветру, вторые в берлогах, третьи радуются маленьким деткам... не с кем и пофлудить, чес слово )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одних сдуло, как одуванчики на ветру...

Вот не надо, между прочим, если у меня затяжная депрессия, это вовсе не значит, что я тут не хожу и ничего не читаю.

А то, что я молчу, так это ровным счетом ничего не означает. Молчу и молчу.

 

Нафлудила? :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы... имела ввиду нашего одуванчеГа Инночку

да у самой просто пипец какое какашечное настроение....

флуд))) уряяяя

 

ну и по теме!! детские срахи в основном ограничивались всякими там жабами, мышами, сороконожками (бррр), пауками... ну у кого как... сейчас же есть не менее страшные вещи, способные заставить шевелиться волосы во всех местах...

неделю назад в семье произошла очень неприятная плачевная ситуация.... и я никак не могу прийти в себя после шока... плачу по ночам, боюсь потерять ..... не важно что и кого, но очень боюсь!!! даже теплое молоко с медом не помогает уснуть, а лед не способен скрыть синяки под глазами, как клеймо от недосыпания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и по теме!! детские срахи в основном ограничивались всякими там жабами, мышами, сороконожками (бррр), пауками... ну у кого как... сейчас же есть не менее страшные вещи, способные заставить шевелиться волосы во всех местах...

неделю назад в семье произошла очень неприятная плачевная ситуация.... и я никак не могу прийти в себя после шока... плачу по ночам, боюсь потерять ..... не важно что и кого, но очень боюсь!!! даже теплое молоко с медом не помогает уснуть, а лед не способен скрыть синяки под глазами, как клеймо от недосыпания....

Ирусь, все будет хорошо. Даже в самом худшем варианте развития событий всегда можно найти положительные стороны! Во всем есть плюсы - к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×