Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
ug72006

Победила Партия Регионов

Рекомендуемые сообщения

Неожиданно развернулись события.

ЦИК обработала 94% голосов, лидирует Янукович

Вот на этом сайте нашел статистику www.legion.md8.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему неожиданно??? Все очень даже ожиданно... И все экзит-полы показывали, что ПР будет на первом месте, а БЮТ - на втором.

Изменено пользователем Alenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, что здесь удивительного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, что здесь удивительного?

Удивительно, что социалисты надеятся на то, что им удастся оспорить результаты выборов в суде :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя Партия регионов на первом месте , выборы она проиграла .

Им надо было набрать хотя бы 2/3 голосов , чтобы контролировать парламент . Но так не случиться .

 

Партія регіонів (34.14% ) + Комуністична партія України (5.36%) +? "Блок Литвина" (3.95%) == 43,71

"Блок Юлії Тимошенко"(30.86%)+ Блок "НАША УКРАЇНА – НАРОДНА САМООБОРОНА" (14.29%) == 45.5 %

 

 

так что кто бедный - тот будет БЕДНЫМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя Партия регионов на первом месте , выборы она проиграла .

Им надо было набрать хотя бы 2/3 голосов , чтобы контролировать парламент . Но так не случиться .

 

Партія регіонів (34.14% ) + Комуністична партія України (5.36%) +? "Блок Литвина" (3.95%) == 43,71

"Блок Юлії Тимошенко"(30.86%)+ Блок "НАША УКРАЇНА – НАРОДНА САМООБОРОНА" (14.29%) == 45.5 %

так что кто бедный - тот будет БЕДНЫМ

Я бы не сказала, что ПР проиграла... она набрала больше, чем в 2006 году... а то, что КПУ проиграла, это да... Изменено пользователем Alenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О политике тему даже открыли.. отстой , а не политика.

 

Они между собой разборки устраивают нах им народ.

 

По теме- а вам не кажется долб...вом(измом) что какая-то партия может отдавать голоса другим.

Вот к примеру проголосовал Вася за Зеленых, а БЮТ вообще терпеть не может. И тут оп, и Зеленые отдают свои голоса БЮТу .

Клево, да?

 

нах политиков. Я бы с удовольствием пописял бы на них

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах политиков. Я бы с удовольствием пописял бы на них

Позовешь меня с собой, когда пойдешь? Я тож хочу!

 

Гы)) А прикиньте себе на минутку "громадську акцію протесту": толпа народа, простите, ссыт на здание парламента)))) Гг))) От этта будет акция))) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позовешь меня с собой, когда пойдешь? Я тож хочу!

 

Гы)) А прикиньте себе на минутку "громадську акцію протесту": толпа народа, простите, ссыт на здание парламента)))) Гг))) От этта будет акция))) :D :D :D

:) ы ы ы

 

аватар у тебя уматный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партія регіонів (34.14% ) + Комуністична партія України (5.36%) +? "Блок Литвина" (3.95%) == 43,71

"Блок Юлії Тимошенко"(30.86%)+ Блок "НАША УКРАЇНА – НАРОДНА САМООБОРОНА" (14.29%) == 45.5 %

 

Ну тогда понятно, чего визг на всю страну не стоит, ААА ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя и сюда политика залезна НАх (сори), я от этого бреда нинаю как спастить а вы тут об этом пишите!!!

лично мне все равно кто первый или второй пойдет так далеко как их пошлют)))

сори за эмоции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните плиз почему вы за регионалов? Только плиз внятно ) а то сколько не спрашивал кроме какогото бреда еще не отвечали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните плиз почему вы за регионалов? Только плиз внятно ) а то сколько не спрашивал кроме какогото бреда еще не отвечали

Самый простой ответ который я слышал (незнаю, почему ты нет..) - "Потому что против оранжевых." )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) напоминает ответы по типу : "Тому що послідовний", "ПатамучтА"..

 

ну оки, а почему против оранжевых? )) Должна же быть причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого она сугубо личная. Основывающаяся на его эмоциональном и личностном отношении к одной или другой стороне власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регионалы-оранжевые... По-мой, я ясно выразила свою позицию. Гроша ломаного никто не стоит, все они одинаковы.

Если бы абсолютное большинство народа пошло и прголосовало "ни за кого", вот тогда бы политикам пришлось бы подумать о конкретных качественных изменениях наконец. А так - раз терпим, значит, заслуживаем

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы абсолютное большинство народа пошло и прголосовало "ни за кого", вот тогда бы политикам пришлось бы подумать о конкретных качественных изменениях наконец. А так - раз терпим, значит, заслуживаем

+1 Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) ну вот.. опять ничего конкретного.. ладненько ) просто смотрю резултаты и поражаюсь ) ну лады )

 

к стати конкретного ответа я еще так и не услышал сколько не спрашиваю ) особенно радуют бабульки - ) те с пеной у рта чето там доказывают.. а почему - сами не знают ) или сказать не хотят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) ну давайте не будем считать что есть ктото в политике без грешка.. так воть во -первых - Я лично против ставленников России, мы другая страна, а не еще одна их область. И у власти должны быть те люди, которые будут заключать какие либо договора не в ущерб стране. Естественно они будут извлекать из этого прибыль, но она будет оседать тут же в стране.

 

во- вторых хочется увидеть в влюдях интеллект, а не пустой и придурковатый взгляд.

 

в-третих надо идти в европу, а не пятится назад

 

:) ну а от себя добавлю, что благодарен регионам за то что они смогли объединить Украину, естественно объединить против себя. И имеено благодаря этому начался какой то здвиг ).

 

ПО моему свою точку зрения кратко описал. жду от вас того же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за БЮТ, потому как меня их программа "Украинский прорыв" как-то "за душу взяла", вобщем очень достойно. Поэтому если она действительно будет исполняться, стану счастливее, потому как патриотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) ну давайте не будем считать что есть ктото в политике без грешка.. так воть во -первых - Я лично против ставленников России, мы другая страна, а не еще одна их область. И у власти должны быть те люди, которые будут заключать какие либо договора не в ущерб стране. Естественно они будут извлекать из этого прибыль, но она будет оседать тут же в стране.

Чего же так против России?Зависть или что?С чего ты взял что Украина область?вот сам себя унижаешь если честно.Если сам себя и свою страну не унижает прежде всего народ живящий в ней,на врятли какое государство станёт унижать эту страну.Мне то конечно пофигу.Против Украины ничего не имею,правда где то сочувствую дурочке Тимошенко,что прощения у перед Богом с трибуны просит.Сначала наобещала кучу всего сделать ничего несделала,денег заработала,а теперь ничего не осталось кроме как извиниться.Или Ющенко,честно сказать один его вид вызывает жалость.вы правы что они там грызуться между собой,а народ сам по себе.Вот в этом я сочувствую Украине.Или вызывает сочуствие пенсии на Украине(это просто не реально жить),либо же никаких компенсаций девушкам с детьми и дикретным отпуском,тоесть родить на Украине можно,а дальше что?Где достойные детские пособия?Хотя у нас дают можно сказать слишком много,вот моя подрга на это пособие ремон сделала.Да и мне с пособием хватает на ребёнка,мобильник,интернет,остальное муж оплачиват.Вообщем блин,жаль мне стариков ваших и молодые семьи,ни вам достойной ипотеки,ни пособия ни пенсии.Вот как бабушке сидеть с внуками на такой пенсии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×