Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
SENDer

Безопасность В Сети. E-mail, Icq ...

Рекомендуемые сообщения

Окей,не верь я не заставляла.Карты я тут полюбому не открою,потому как пароль я не тока у Ведьмы угоняла,и может ещё пригодиться мне этот секретик ;) Вдруг захочу ломануть кого? :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг захочу ломануть кого? :cheer:

Ломани у меня пароль!!!! Я его не помню просто, может хоть вспомню ГГГГГГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломани у меня пароль!!!! Я его не помню просто, может хоть вспомню ГГГГГГГ

Так не смогу,потому что мне нужно что бы на письмо мне ответил.Тут загвоздка в этом,мне нужен ответ с твоего ящика.Да и потом мне тут вроде как не верят,так что брутите недельку может подберёт брут пароль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENDer я тоже писал о безопасности , но и об удобстве создания паролей .

Но это еще важнее .

Основное слабое место в сети , да и просто в организации людей , это простые люди . И им не надо рассказывать об всех сложностях БЕЗОПАСНОСТИ . Просто дайте им простой и понятный рецепт как этого достигнуть . Или даже просто дать им пароль . А если забудут вы им и напомните . Просто заботься о братьях меньших и они помогут там , где вы послабее . Я не стремился с тобой спорить . Просто добавил пару своих находок в твою кучу . Гости прочтут и твое , и мое . В выберут то , что поняли . И сделаю , то что посчитают нужным .

Вот еще один трюк для составления паролей на форумах и сайтах .

Обычно для того , что бы скачать что-то с сайта или ответить на форуме нужна регистрация . Но вы там заведомо знаете ,что появляться будете редко . Что вам делать ?

Просто везде регистрироваться только одним паролем . Тогда вы точно не сможете его забыть .

Но есть более прогрессивный способ .

У каждого сайта или форума есть интернет адрес URL . Для данного форума это : forum.dosug.mk.ua

Вот уже готовый шаблон для пароля . Теперь добавьте пару зубев 6 _

 

foru6m.d_osug.mk.ua - и снова пароль готов

6 на 5 позиции _ на 9 - это ваши постоянные добавки к шаблону и их можно легко запомнить . В отличии от вашего пароля .

mail.ru ==> mail6.ru_ аналогично для другого и т.д.

 

Подобным методом я прячу Пин коды на Пластиковых Банковских карточках.

4 цифры в девятизначном числе легко спрятать . А девятизначное число просто пишу маркером на карточке .

Код на виду и код спрятан . И если не знаешь не найдешь . Тем более можно каждую цифру Пин кода увеличить на 1 (уменьшить на 1) . Вот так-то.

Изменено пользователем qwone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENDer я тоже писал о безопасности , но и об удобстве создания паролей .

Но это еще важнее .

Основное слабое место в сети , да и просто в организации людей , это простые люди . И им не надо рассказывать об всех сложностях БЕЗОПАСНОСТИ . Просто дайте им простой и понятный рецепт как этого достигнуть . Или даже просто дать им пароль . А если забудут вы им и напомните . Просто заботься о братьях меньших и они помогут там , где вы послабее . Я не стремился с тобой спорить . Просто добавил пару своих находок в твою кучу . Гости прочтут и твое , и мое . В выберут то , что поняли . И сделаю , то что посчитают нужным .

Вот еще один трюк для составления паролей на форумах и сайтах .

Обычно для того , что бы скачать что-то с сайта или ответить на форуме нужна регистрация . Но вы там заведомо знаете ,что появляться будете редко . Что вам делать ?

Просто везде регистрироваться только одним паролем . Тогда вы точно не сможете его забыть .

Но есть более прогрессивный способ .

У каждого сайта или форума есть интернет адрес URL . Для данного форума это : forum.dosug.mk.ua

Вот уже готовый шаблон для пароля . Теперь добавьте пару зубев 6 _

 

foru6m.d_osug.mk.ua - и снова пароль готов

6 на 5 позиции _ на 9 - это ваши постоянные добавки к шаблону и их можно легко запомнить . В отличии от вашего пароля .

mail.ru ==> mail6.ru_ аналогично для другого и т.д.

 

Подобным методом я прячу Пин коды на Пластиковых Банковских карточках.

4 цифры в девятизначном числе легко спрятать . А девятизначное число просто пишу маркером на карточке .

Код на виду и код спрятан . И если не знаешь не найдешь . Тем более можно каждую цифру Пин кода увеличить на 1 (уменьшить на 1) . Вот так-то.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×