Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Alenka

День Города

Рекомендуемые сообщения

Кто чем планирует заниматься на день города?

Вот план мероприятий:

mk.mk.ua

 

Кто что предпочитает: театр, молодежные выступления, концерт, показ моды? :cheer:

Пишите! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так вот

post-106-1189712441_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдыхать как нить уже время покажет. еще до 22 числа надо дожить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели все такие пассивные? Я, например, точно знаю, что хочу увидеть выступления флетлендеров, увидеть 70-метровый бутерброд на открытии дня города, услышать ЧИЖ и Ко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю :) может и так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они точно будут в Одессе.. но ходили слухи, что их в Николаев завезут.. насколько эти слухи правдивые... я не знаю... скорее всего, к нам они не приедут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я 22 проведу на свадьбе))) (не моя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду спать, есть..........и еще много чо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пойду на выступление флетлендеров, посмотрю на 70-метровый бутерброд и на концерт отправили меня.. послушаю попсу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нажрусь и буду хулиганить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь когда всё стоялось уже можно обсуждать кто как отпразновал и делиться впячатлениями.

я в целом праздником доволен, хотя остался осадок наигранности. как только продефилировали власть имущие все тут же начали собираться и сворачиваться, пока делегация осматривала бутер возле дк в начале советской уже почти все свернулись. и было им всем вообще не в радость просто повинность, сам в таких мероприятиях участвовал, но в одессе. очень понравилась выставка аквариумистов, красиво очень многие аквариумы сделаны были, понравилось шоу устроеное самсунгом и цитрусдискаунт прикольно, весело! с суботы хожу влюблённый после показа моделей на советской :wub: . бутерброт впячатлил, особенно фигею представляя сколько человек это делали и как долго они теперь не смогут есть бутеры с салом. :) громадное чувство восторга вызвало выступление спортсменов, молодцы:clap:!!! да и погода не подкачала радуга играющая в фонтане просто супер! ну и фраза дня сказанная помоему Садыковым: Николаев - это прекрасная жемчужина сверкающая своими гранями.....вот я от души похохотал :cheer: на концерте посмотрел только песняров, но и этого хватило, был очень даволен. праздник удался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже Песняров слушала :) молодцы они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×