Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Ангел

Беременность И Роды

Рекомендуемые сообщения

А психика у мужчин априори слабая :p

 

И болевой порог ниже :p :p :p (лад, не буду бить ниже пояса...))))

 

Можно считать себя сильным, и "раскиснуть", увидев страдания любимой ;) Особенно если знаешь, что практическую помощь оказать не можешь. Разве что моральную поддержку

хм. Пиши..это вообще не затрагивает..ваше "ниже пояса"

 

короче феминизмом че то пахнет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была здесь тема про присутствие мужчины при родах.Я своего мнения не изменила - однозначно против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересно что те мужики которые больше всего об жэтом кричат и падают в обмарок первые.Вот есть прктиканты так им показывают,они и шлёпаються а ведь ещё хотят врачами стать.Или когда их на вскрытие возят,все в себе уверенны и думают что выдержат,а потом их как несёт блевать.Как мужики могут это утвержать если не знают как это происходит и никогда не видели?Точно так же как и женщина не может знать как она себя будет в родах вести. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, это аксиома ..если говоришь что можешь -значит не можешь. ?! Бгг.

 

подростковое мышление.

 

не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если мы такие глупые подростки то чего ты постоянно заходишь сюда?,,Раз тебе это не интересно.И не стоит обижаться на статистику,у меня много знакомых врачей и многие ими не стали,вот когда поприсутствуешь на родах,тогда и кричи что у тебя психика стальная,а сейчас то чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если мы такие глупые подростки то чего ты постоянно заходишь сюда?,,Раз тебе это не интересно.И не стоит обижаться на статистику,у меня много знакомых врачей и многие ими не стали,вот когда поприсутствуешь на родах,тогда и кричи что у тебя психика стальная,а сейчас то чего?

твоя подпись обо всем говорит. Для чего я сюда захожу -это мое дело. Не ты здесь одна, чтоб по тебе я равнял всех остальных.

 

живете по статистике, образам, стереотипам, по нормам?

 

вообщем, либо я вас не понимаю..либо я иначе смотрю на это.

Изменено пользователем SENDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на работе кошки, когда беременные, только спят и изредка мышей ловят

если их нормально кормить, то активность снижается

после родов снова начинают активный отлов грызунов и птиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоя подпись обо всем говорит. Для чего я сюда захожу -это мое дело. Не ты здесь одна, чтоб по тебе я равнял всех остальных.

 

живете по статистике, образам, стереотипам, по нормам?

 

вообщем, либо я вас не понимаю..либо я иначе смотрю на это.

А помоему это ты всё буквально понимаешь,и обижаешься.А чего обижаться на статистику?Ты прочсто любишь поспорить,ну это твоё дело.Просто помоему это женский форум,и мы тут обмениваемся опытом и мыслями,а ты начал совсем не по тому вопросу и ещё и споришь,называя моё мышление приметивным.Хм...ну поприсутствую на родах,а потом говори,а то на словах мы все смелые,а вот на деле совсем другая картина выходит к сожалению.И причём тут моя подпись?Зачем раздувать конфликт собственно?Я не знаю почему если я напишук результат статистики и подкреплю это своим мнением ты это воспринимаешь с штуки и начинаешь ещё и образно говоря обзываться?Видимо ты на меня не так реагируешь,заметь никто больше тут кроме тебя так себя не ведёт,а ведь ты мужик.Если тебя чьё то мнение приводит в депрессию и истерику,то на какие роды тебя пустить можно,если даже в мелочах ты такой импульсивный?Да,спасибо что разрешаешь нам жить так как нам хочется и как мы считаем нужным. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира ,на форуме я обсуждаю что-то, а не ищу эмоции)

 

Мне не нравится то что вы пишите о мужчинах. Перечитай внимательно ваши посты. Вот и все)

 

Никаких конфликтов и истерик. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира ,на форуме я обсуждаю что-то, а не ищу эмоции)

 

Мне не нравится то что вы пишите о мужчинах. Перечитай внимательно ваши посты. Вот и все)

 

Никаких конфликтов и истерик. )

Ну мне тоже много чего не нравиться,и что пишут о женщинах и тем более о их чувствах и эмоциях не зная этого.Я же блин,молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...короче феминизмом че то пахнет ))

Разве ж только "пахнет"??? )))) Судя по всему, аромат уже невыносим))))))

 

...живете по статистике, образам, стереотипам, по нормам?

 

вообщем, либо я вас не понимаю..либо я иначе смотрю на это.

Ты и правда иначе смотришь на это. Только это вовсе не подтверждает того, что ТЫ ЖИВЕШЬ НЕ ПО СТЕРЕОТИПАМ. Как и того, что ты - либо мы - не правы. Просто мнения у нас разные - но это ровным счетом ничего не доказывает((((

 

...Мне не нравится то что вы пишите о мужчинах. Перечитай внимательно ваши посты. Вот и все)...

Ну мне тоже много чего не нравиться,и что пишут о женщинах и тем более о их чувствах и эмоциях не зная этого...

 

Было б странно, если б нам это еще и нравилось)))

Просто мы не встречали достаточное количество таких "экземпляров" противоположного пола, которые убедили бы нас в том, что это неправильно. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем слют!

Я сейчас уж как 3 недельки в положении. Вообщем не загадывали с мужем, а получилось так неожиданно.... Вот и хочеться узнать у кого как проходила беременность, роды, что можно, что нельзя и все на эту тему. Всем за ранее благодарна.

Привет! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! Особо ничего советовать тебе не могу и не буду, так как сама еще не мама и даже пока не будущая. Но очень бы хотела ее стать). Могу сказать одно из рассказов подруг и моей любимой сестры, которая сейчас в положении, на 5-ом месяце. Не чьих советов не слушай, а можешь только прислушиваться, и делай выводы. У каждой беременность протикает индивидуально. Ты можешь получить информацию с разных источников, но она тебя только нагрузит....(как изначально было с моей сестрой).

Понятное дело, найти хорошего специалиста, заплатить ему денег за консультации, накупить литературки..... и все пойдет своим чередом.... только кажется, что вот ниче не знаешь, а оно то прийдет со временем сама потом будешь удивляться.....Верь своему наблюдающему врачу.

Это кое-какие мои наблюдения, выводы, я ниче не навязываю.

А по поводу витаминов.....Важно пить витамины кому приписали и кому не приписали...... Много микроэлементов не поступает к матери и к ребенку вместе с пищей. Вернее Их просто недостаточно. Проконсультируйся, их сейчас много......

Я тебе желаю удачи, терпения, хорошего самочувствия и главное, не грузись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве ж только "пахнет"??? )))) Судя по всему, аромат уже невыносим))))))

 

 

 

Ты и правда иначе смотришь на это. Только это вовсе не подтверждает того, что ТЫ ЖИВЕШЬ НЕ ПО СТЕРЕОТИПАМ. Как и того, что ты - либо мы - не правы. Просто мнения у нас разные - но это ровным счетом ничего не доказывает((((

По поводу стереотипов я выразился судя по постам Иринки в разных темах. Да и не только ее. Мальчики на практике как видят так сразу в обморок падают ,а еще хотят врачами стать. Ну это че, не бред? И мальчики бывает что в обморок падают и девочки тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уборка во время беременности вредит здоровью ребенка

Беременные женщины, которые активно занимаются уборкой дома с использованием чистящих средств, подвергают своего ребенка риску развития в будущем астмы и аллергии, пишут Подробности. Специалисты Университета Брунеля (Великобритания) пришли к таким выводам после проведения широкомасштабного исследования, включавшего свыше 13 тысяч детей и контроль их здоровья с рождения до наступления 16-летнего возраста.

 

Было доказано, что предродовое воздействие химикатов, содержащихся в чистящих продуктах для ванны, туалета, раковин, мытья полов, окон, посуды, на 41% увеличивает вероятность астмы к 7-летнему возрасту. Кроме того, чрезмерная гигиена внутренней домашней среды способна не помочь, а навредить растущему организму, поскольку в таких условиях детский иммунитет не развивает собственную защиту против бактерий и общих аллергенов, говорят педиатры. Риск развития астмы и аллергии гораздо меньше, когда организм ребенка подвергнут влиянию эндотоксинов и потенциально не опасных микроэлементов в пыли - при этом иммунитет будет формироваться правильно.

 

Я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистящие средства не особо полезны для любого человека, не только для беременной. Где-то читала, что после мытья тарелки с моющим, ее нужно подержать под проточной водой не менее 10 минут, чтоб смыть остатки средства и чтоб они не попали в пищу...

 

На счет чрезмерной гигиены я согласна, ребенок которого со всех сторон опекают, по пол часа кипятят соски, упавшие на пол игрушки, после каждого ползанья бегут мыть руки... В том же детском саду нацепит на себя все инфекции которые там есть и будет дольше остальных адаптироваться к новой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистящие средства не особо полезны для любого человека, не только для беременной. Где-то читала, что после мытья тарелки с моющим, ее нужно подержать под проточной водой не менее 10 минут, чтоб смыть остатки средства и чтоб они не попали в пищу...

 

На счет чрезмерной гигиены я согласна, ребенок которого со всех сторон опекают, по пол часа кипятят соски, упавшие на пол игрушки, после каждого ползанья бегут мыть руки... В том же детском саду нацепит на себя все инфекции которые там есть и будет дольше остальных адаптироваться к новой жизни.

по пол часа кипятят соски думал уже ребенка кипятить)))

а вы еще не кипятите значит мы идем к вам))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тема волнительная..) Согласна с теми, кто писал, что пугать-то нужно поменьше!!! Предупреждать, но не запугивать же (есть такая нехорошая черта у некоторых рожавших)).

Лишний стресс и страх - лишь усилитель боли при родах. А думать о хорошем нужно, о встрече с самым чудесным в мире!

По поводу поднятых здесь тем:

-витаминки пить, если нет противопоказаний. И позаботиться о том, чтоб знать что можно пить, а что нет, нужно заранее, а не тогда, когда уже начал и чувствуешь, что не подходят.

- очень ответственно отнестись к выбоу врача и роддома, ведь от этого зависит здоовье и будущей мамочки и ребенка.

Роды дома, на мой взгляд, оч. рискованный шаг. Конечно, раньше вообще рожали - пошла за хворостом, в лесу схватки начались, села, родила и дальше пошла... Но.. хорошо, если всё хорошо,а вдруг что не так пойдет не дай Бог?! В больнице помощь окажут, а дома? Я б не стала так рисковать.

-По поводу поднятого спора про присутствие мужа во время родов..))) Лично я этого не хочу. В обморок мой муж не упал бы, но я прекрасно знаю, как он переживает за меня даже по пустякам, а тут такое...Лучше пусть увидет меня улыбающейся с малявочкой на руках, а не кричащую и в крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с *Лю*

 

- очень ответственно отнестись к выбору врача и роддома, ведь от этого зависит здоовье и будущей мамочки и ребенка.

Надо обо всем договариваться заранее. Потому что не только здоровье, а и до и после родовое психологическое состояние. И самое главное, желание в будущем еще раз прийти в роддом.

 

Случай расскажу...Одной из рожениц принесли передачу - бананы и сок, ну она их положила на подоконик в палате... заходит нянечка..увидела и говорит:"Ну тебе все равно нельзя, я угощусь?" Взяла бананы и ушла... И что ты ей скажешь...сориться? Не дай Бог родить в ее смену так еще и не поможет. Здорово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас вторая беременность , я почувствовала что беременна, стала кружиться голова и начинало сводить скулы У МЕНЯ ТАК БЫЛО И В ПЕРВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ - это первый признак того что скоро будет тошнить на все и без причины, я сразу поняла что беременная и через неделю тест показал 2 полоски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпов Сергей.... да вам мульен дадут.... вроде первому мущщине который забеременеет столько обещано.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпов Сергей.... да вам мульен дадут.... вроде первому мущщине который забеременеет столько обещано.....

Я тоже об этом подумала, когда прочитала в первый раз))))

И мы как свидетели получим процентик))))))))

Ну, или как инициаторы этой идеи)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей собакиамстаффпервая беременность. Какова вероятность того, что могут вознить осложнения при родах, возможно ли самой мне их принять или лучше вызвать специалиста. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпов Сергей.... да вам мульен дадут.... вроде первому мущщине который забеременеет столько обещано.....

 

И ты заметь, это уже вторая беременность:)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×