Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
XyDoGnIk DoGd'A

Самая Большая Глупость....

Рекомендуемые сообщения

Какую вы самую большую глупость совершили в присутствии девушки изза которй вам до сих пор стыдно? Меня например ка кто раз стошнило при девушке.Тяжело было смотреть ей потмо в глаза..А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую вы самую большую глупость совершили в присутствии девушки изза которй вам до сих пор стыдно? Меня например ка кто раз стошнило при девушке.Тяжело было смотреть ей потмо в глаза..А вы?

Первое что вспомнилось - когда в троллейбусе не открывалась дверь перед девушкой (незнакомой), я попытался её открыть силой, но не заметил, что дверь не открывалась от того, что этой девушке ей прижало ногу, и все мои усилия делали ей ещё больней. К счастью обошлось без травм. Это было в моей ранней юности.

А ещё вспомнил как я в один из первых раз в жизни (тоже в юности) сильно напился (сейчас вообще не пью) и наблевал знакомой девушке, которая мне нравилась, на юбку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая последняя моя глупость в том, что я на свою девушку так сказать виртуально покричал, из за того что она меня не считает близким человеком, и то что она мне не рассказала что у нее случилось(((((( и я был очь расстроен, но потом просил прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ещё одну глупость. К нам в подъезд часто заползают бомжи и алкаши. Недавно я увидел как один мужик, не бомж, но похож на пьяного, отдыхал под лестницей в довольно удобной позе. Я не стал его трогать и ушёл домой. Потом выяснилось что он умер от сердечной недостатчности. Возможно если бы я обратил на него внимание и проверил, я мог бы его спасти, но я не знал и даже не предпологал этого. Глупость в том, что не подошёл и не проверил. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая моя огромная глупость в жизни...Я " поиграла " в розовые очки,под названием " Бандитский Питербург "... ;)...и "Адвокат" был... :D хорошо хоть с "Антибиотиком" не познакомилась(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая моя огромная глупость в жизни...Я " поиграла " в розовые очки,под названием " Бандитский Питербург "... ;)...и "Адвокат" был... :D хорошо хоть с "Антибиотиком" не познакомилась(((...

ниче не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя отреагировала нормально т.к. оказалось что я траванулся.Но всё ранво я долго просил прощения.....Иринка а ты что никогда не делала глупости?

Не ну делала наверное,просто чёта не припомню ничего такого.

А я думала пьяный такой был,что оббелався,а ну травануться другое дело-все мы люди.

Мне муж рассказывал,как то после армии в метро его стошнило,так говорит нёс в руках до помойки.Вот если бы я с ним тогда общалась,наверное общаться бы перестала.А ещё случай помню,сидели у меня на даче большой компанией,и за одним челом бабушка пришла проверить курит он или нет,подошла к окну посмотреть,а у нас чел один начал из окна этого блевать,бабку забрызгало,а на утро пришёл соседский кот и начал это дело есть-вот тут чуть мне плохо не стало...

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил ещё одну глупость. Однажды я переносил девушку на руках через грязные лужи, а она от этого расчувствовалась и решила меня поцеловать. От такой приятной неожиданности я подскользнулся на грязи, потерял равновесие и упал в лужу вместе с ней.

Причём в грязи у неё оказалась почти вся блузка, джинсы и пол головы (с длинными волосами), ну и я тоже попачкался.

При этом она очень сильно торопилась домой, так как у неё была очень строгая мама. Но всёравно пришлось вести её к себе, где отмывать всю одежду и высушивать феном. Второпях плохо промыв блузку и просушив её феном и утюгом, я ненарошно добился того, что остатки грязи въелись настолько, что уже потом не отстировались. Из-за того, что меня по этому поводу мучила совесть, я купил девушке новую похожую блузку, но чтобы не встречаться с её пуританско-маразматической мамой, я положил её в пакет и попросил мелкого (тогда ещё) племянника передать этот пакет этой девушке, занеся его ей домой. Племянник же не вник в ситуацию, и отдал пакет её маме, после чего у неё с ней были большие проблемы...

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тож боялась что меня уронят... глупость!!! )))

 

кстати, хочелось бы зырить в корень темы... что вообще такое глупость?? как по мне так это что-то из ряда вон...

это то, за что получаешь пощечину... причем именно потому, что сморозил (сделал) ТАКУЮ глупость, от которой женщина практически машинально, от злости, от оскорбления... бьет что аж рука болит три дня потом...

 

вы совершали ТАКИЕ глупости???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тож боялась что меня уронят... глупость!!! )))

 

кстати, хочелось бы зырить в корень темы... что вообще такое глупость?? как по мне так это что-то из ряда вон...

это то, за что получаешь пощечину... причем именно потому, что сморозил (сделал) ТАКУЮ глупость, от которой женщина практически машинально, от злости, от оскорбления... бьет что аж рука болит три дня потом...

 

вы совершали ТАКИЕ глупости???

Меня женщины так били очень редко - раза два или три за всю жизнь, да и то, не из-за моей глупости, а из-за своего раздражения. А за глупости обычно никто ничего не делает, но сам себя идиотски чувствуешь.

Я даже меткое выражение придумал про человека, попавшего в такую ситуацию - "промудился" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы совершали ТАКИЕ глупости???

:D Эхх..было дело..за те пару секунд я успела мысленно даже попрощаться...ссора..всё сказал?...нет..говори...а теперь всё сказал?...да...снимаю туфельки..смотрит...и как влупила одной туфелькой по лицу...всё сказал?...))))блиннн...1:0 ты права..одевай туфли и пошли..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя самая большая глупость - после мед. училища я не пошел сразу в медицинский интитут. Правда сейчас я не считаю это глупостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости творю постоянно, но больших что-то не припомню. Как говорится:"Все что делается - все к лучшему!".

 

...Пожалуй есть одна. Как подопью, так тянет к бабам... и я иду. Вот это - глупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×