Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
СлаСтёнкА

Выбери Свой Танец,и Я Скажу Тебе,кто Ты...

Рекомендуемые сообщения

1. Самба

2. Чарльстон

3. Рок

4. Танго

5. Вальс

6. Шейк

7. Медленный танец

8. Фламенко

 

:cheer: Если бы Вы выбрали танец,то какой бы? Пишите,я буду стараться моментально ответить... :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм.. А танец "Рок" - это что такое и с чем его едят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм.. А танец "Рок" - это что такое и с чем его едят? :)

Приношу извинение..я просто не дописала(((...Рок - н - Ролл :rolleyes: отвлеклась я ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Танго :) - ты,тип человека,которому нравится самовыражаться.Ты живешь так,будто бы постоянно находишься на первом плане и освещена лучом прожектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Фламенко :) - ты очень мягкий,но в то же время очень решительный человек.Ты не терпишь людей,которые тебе противоречат и противостоят.По этой причине случается,что ты неожиданно обрываешь дружеские отношения довольно бурным и шумным скандалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывало, по молодости :D

 

К счастью, научилась себя обуздывать))) И с друзьями давно не шкандалила - эх, пора бы, причинку подыскать осталось :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Я когда накопала этот тестик...на 1 месте стоит...Самба(румба...ча - ча - ча...) а эти танцы были моей стихией...вот и подумалось на Форуме темку создатЬ)))

 

:) Самба :) - ты импульсивная и страстная.В жизни ты обостряешь все ситуации и,не сомневаясь,бросаешься в любую авантюру со всей широтой натуры,энергией и радостью существования.

 

Такс...разбираю себя по фразам :

 

1. импульсивная и страстная...одним словом - эмоциональный человечик)

 

2. В жизни ты обостряешь все ситуации и,не сомневаясь,бросаешься в любую авантюру со всей широтой натуры,энергией и радостью существования. :D :D :D ахахах..блин полный капеццц...а я ж такая...Оппа,что за дела и без меня..сейчас..сейчас...я как наумничаю)))вам всё в жизни перехочется :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Медленный танец :) - ты - человек,замкнувшийся в себе,и тебе не слишком нравится раскрывать свои мысли и выявлять свою натуру.Когда ты влюбляешься,то становишься требовательным(ой) и претендуешь на полное обладание другим человеком.Ты живёшь в постоянном страхе быть преданным(ой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя..половина правда половина нет...Так тчо не советую верить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя..половина правда половина нет...Так тчо не советую верить ;)

:) Я ожидала от тебя почти такого ответа...как в народе говорят: "Не рыба...не мясо". :)

 

 

рок-н-ролл

:) Рок - н - ролл :) - ты практичный человек.К жизни подходишь с реалистической и немного циничной меркой.Но в действительности это означает закамуфлированную от самой(го) себя просьбу о помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танго.

 

интересней было бы чтоб все сначала отписались ,а потом сказать какой танец какому типу свойственен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно интересней...ммм...не подумала я просто...ну ни чего страшного...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предпочитаю Pogo дэнс под теккно или хардкорчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Ну тоже не плохо...pogo (интуитивные барабанные импровизации)...а голова после таких дёргалок не болит? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танго под флирт.

А, Самба для веселья. ))) Как это меня характеризует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ну тоже не плохо...pogo (интуитивные барабанные импровизации)...а голова после таких дёргалок не болит? :D

болит все рейверское тело, и ноги отваливаюца, и сердце потом обливаеца...а душа поёт :clap:

 

ну так что там с характеристикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. :) Танго :) - ты,тип человека,которому нравится самовыражаться.Ты живешь так,будто бы постоянно находишься на первом плане и освещена лучом прожектора.

2. :) Самба :) - ты импульсивная и страстная.В жизни ты обостряешь все ситуации и,не сомневаясь,бросаешься в любую авантюру со всей широтой натуры,энергией и радостью существования.

Танго под флирт.

А, Самба для веселья. ))) Как это меня характеризует?

Ну и что же тут для тебя не понятного?...

 

В жизни ты обостряешь все ситуации и,не сомневаясь,бросаешься в любую авантюру со всей широтой натуры,энергией и радостью существования.....красиво завуалированная фраза...плавно переходящая в...нравится самовыражаться...Ты живешь так,будто бы постоянно находишься на первом плане и освещен лучом прожектора....ну или..позволю себе сказать и так:"Я люблю только или вопреки призовые места"... :)....?????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дохтур дохтур...а как же я?? что со мной будет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что там с характеристикой?

Сорьки,но с таким направлением я практически не сталкивалась...так со стороны просто наблюдала...увы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" кукушка кукушка, сколько мне жить осталось?

 

Ук-Ук

 

-чезанах? о0

 

- шошо, 2 года лишных прожил уже :)

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×