Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Узнаем О Мужчинах Все ...

Рекомендуемые сообщения

Вот скажите ка мне мои милые и хорошие, ВЫ влюбляется лишь в тех женщин, с которыми имеете общие интересы? загадка обязательна? или можно быть простой как дверной косяк? :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите ка мне мои милые и хорошие, ВЫ влюбляется лишь в тех женщин, с которыми имеете общие интересы? загадка обязательна? или можно быть простой как дверной косяк? :cheer:

ЗАгадка не обязательна! Я, думаю многие со мной согласятся. :p

 

И не надо из одной крайности в другую лезть, нуно придерживаться золотой серединки. А, она у каждого случая своя. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарсчей нет,и идеалов как таковых нет у мужиков,сегодня блондинка,завтра брюнетка,сегодня с грудью 5-ого размера,завтра с 0-вым.Да и как можно любить кого то за что то или по критериям?Человека просто любят,и не могут это обьяснить,просто любят эмоциями в душе-без всяких заноз и критерий.Спроси у меня парень за что я его люблю?Да не смогу ответить,люблю и всё тут,а вот за что не знаю :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы любим тех женшин которые может нам подходят просто для общения, и с которыми всегда можем найти общий язык, но иногда и должна быть какая то загадка, что бы хотелось ее всегда узнать и разгадать, но и не хранить одну и туже загадку всю свою жизнь, а давать подсказки и так что бы мы разгадывали так всегду будет интерес к вам девушкам. :good: :wub:

и вы всегда прекрассны и должны оставатса для нас такими :good:

люблю вас всех)))) :cheer:

 

ps простите что пропадал у мну сесия и вчера был ГОС по информатике))) сдал на 4 :) и еще одни ГОС и все я свободен от учебы))) :)

Изменено пользователем hamiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.... лживость превыше всех похвал ;)

не бойтесь обидеть женщину искренним ответов.... она оценит искренность ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лож бывает слаще правды так что от иногда и мы и вы так делаем)))

но я бываю так сказать прикалуюсь когда уже более менее нормальные отношения говорю как есть и немного говорю хуже чтобы посмотреть на реакцию, а потом вдвоем проверяме так оно или нет))) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...

 

Я вобще полюбил девушку, которая была во многом далека от того, что я воспринимал близко к своему идеалу...

 

Во-первых - никогда не люблил брюнеток, Во-вторых нравилось, когда у девушки небольшой рост, в-третьих не переносил, когда девушка хоть в чем то ментально сильнее меня... И еще много чего... В результате получилось все с точностью наоборот... Вот и говори после этого о каких либо идеалах, образах и тому подобном...

 

Никогда раньше в такое не верил, но теперь все таки склоняюсь к тому, что у каждого есть предназначеная ему половинка... Она может совсем не совпадать с тем, что ты сам искал раньше, но тем не менее идеально тебя дополнять... Весь вопрос в том, чтобы ее найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

байанчег, но ф тему

 

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.

В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.

Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.

По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.

Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.

Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

 

Вот скажите ка мне мои милые и хорошие, ВЫ влюбляется лишь в тех женщин, с которыми имеете общие интересы? загадка обязательна? или можно быть простой как дверной косяк?

Нуно быть простой, но не как дерево.

 

А вообще ценю простых людей которые все понимают и с которыми лего общаться, без напряга)))

 

без напряга имелл виду то, что некоторые люди давят тебя своим общением, мля уже расшифровываю свои посты

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни с одной девушкой в прошлом, я не имел вообще никаких общих интересов. Признаюсь честно и искренне сообщаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу ответить на этот вопрос. Это чувство, а чтоб ответить на твой вопрос нужно думать, размышлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то мне друг сказал замечательную фразу "твой любимый человек всегда находится рядом и что бы ты ни делал, всегда всё вернётся к нему". Так оно и получилось. Мы с женой до свадьбы были знакомы 12 лет. И когда наступил момент взаимности, я уже не думал ни о загадках , ни о чём либо другом. Сердце подсказало, как и ей... слова были не нужны и какие то принципы выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите ка мне мои милые и хорошие, ВЫ влюбляется лишь в тех женщин, с которыми имеете общие интересы? загадка обязательна? или можно быть простой как дверной косяк? :cheer:

Даже в самой простой женщине, если она не круглая дура, есть загадка. Общие интересы тоже важны, но не обязательно во всём. Главное чтобы интересно было друг с другом и не только в сексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбляешься сначала в образ, а уж затем, собственно, в девушку/женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×