Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
hamiak

Оглянутса Или Нет?

Рекомендуемые сообщения

:cheer: я когда прощаюсь с близким человечиком или другом никогда не оглядываюсь назад, не смотрю в спину уходящиму. я думаю что это просто излишне.

вопрос: как считаете вы я правильно делаю?

или лучше все таки обернутса и посматреть "псоледний" раз в глаза? :eek_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле - уходящему навсегда или просто до следующей встречи?

Когда прощаешься с другом, нет смысла в последний раз смотреть в глаза - все равно встреча не последняя, а если человек перестал быть твоим другом, то, скорее всего, он им и не был.

Когда прощаешься с любимым существом - смотря как расстаетесь.Бывает, хочется метнуть взглядом молнию в спину :mf_swordfight:

Если расстаетесь друзьями, то см.выше:)

Всегда хочется и нужно выяснить все окончательно, чтобы не повторять ошибок, если они были.

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле - уходящему навсегда или просто до следующей встречи?

Когда прощаешься с другом, нет смысла в последний раз смотреть в глаза - все равно встреча не последняя, а если человек перестал быть твоим другом, то, скорее всего, он им и не был.

Когда прощаешься с любимым существом - смотря как расстаетесь.Бывает, хочется метнуть взглядом молнию в спину :mf_swordfight:

Если расстаетесь друзьями, то см.выше:)

Всегда хочется и нужно выяснить все окончательно, чтобы не повторять ошибок, если они были.

А, ясно.Когда парень - многообещающий взгляд до следующего раза.А за родственниками я обычно не скучаю:)

ого буду знать

просто я никогда не сморю в спину кто бы небыл.

с друзьями я всегда сказал пока и все ушол

даже с девушками близкими и нет прощаюсь один раз и не смотрю в след, если даже и последний раз, а если не последний раз то все равно не смотрю как-то незнаю.

я когда даже иду ухожу так сказть сам думаю но никогда не оборачиваюсь.

сам незнаю почему. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему разницы никакой смотреть не смотреть...разве что если твой собеседник девушка..можно на прощание оглянуться и подарить ей лёгкую улыбку :)

улыбка может.

но когда не оборачиваешся как как жетса мне следующая встреча будет более желанее!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбка может.

но когда не оборачиваешся как как жетса мне следующая встреча будет более желанее!!! :)

если девушка тебе нравится то ты и так будешь ждать следующей встречи не сомтря на то оглянешься ты или нет

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: это если нравитса и любимая девушка, а если просто знакомая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, когда прощаюсь просто со знакомым, и в мыслях нет обернуться.Как-то сразу переключаешься на что-то, а эта встреча все равно уже закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно не оглядываюсь, когда прощаюсь.

Но однажды оглянулась, и увидела, что парень который меня провожал, стоит и ждет, когда я закрою дверь, было жутко приятно.

Так что это тот еще вопрос - оглядываться или нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне прощание (будь то до следующей встречи или навсегда) - это логическая точка... А вот если обернулся - это уже троеточие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне прощание (будь то до следующей встречи или навсегда) - это логическая точка... А вот если обернулся - это уже троеточие...

:cheer: вот то что я хотел "услышать")))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cheer: я когда прощаюсь с близким человечиком или другом никогда не оглядываюсь назад, не смотрю в спину уходящиму. я думаю что это просто излишне.

вопрос: как считаете вы я правильно делаю?

или лучше все таки обернутса и посматреть "псоледний" раз в глаза? :eek_yello:

не понимаю смысла вопроса..зачем тебе знать правильно это или нет)

в любом случае это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cheer: я когда прощаюсь с близким человечиком или другом никогда не оглядываюсь назад, не смотрю в спину уходящиму. я думаю что это просто излишне.

вопрос: как считаете вы я правильно делаю?

или лучше все таки обернутса и посматреть "псоледний" раз в глаза? :eek_yello:

Оглядываюсь, но редко...Вчера бывшего своего не рассмотрела..пришлось обернуться,так чуть не убилась...через бордюр перецепилась)..охх накидала ему в спину хороших слов :D А если честно,то Оглядываться или Нет - ситуации то разные бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не равнодушен к субъекту, то данное чувство объяснить невозможно. Это из другой сферы, которая в словах не умещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×