Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Lessa

В Центре Николаева Трамвай Врезался В Маршрутку

Рекомендуемые сообщения

Перехватываю эстафету новостей у Админа.

Утром 24 апреля на пересечении улиц Московской и Буденного трамвай шестого маршрута врезался в маршрутку 26-го маршрута, которая пересекала трамвайные пути. В результате столкновения трамвай сошел с рельсов.

 

_http://www.pravda.mk.ua/news/crime_and_incidents/2007/04/24/249.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что я в шоке, это ничего не значит...

У меня, 23 марта, в бурю, машина сбила сына. Пролежали 3 недели на вытяжке с переломом двух костей голени и с многочисленными ушибами и сотрясениями головы и органов, а сейчас с гипсом месяц дома будет сидеть. А этим номером маршрутки сын в гимназию ездил... Я в шоке...

Вчера ко мне подружка зашла, вся зеленая. Живет на Северном, с сыном шла на маршрутку, он шел долго и капризничал. Говорит, что маршрутка перед носом ушла, еще на водителя обратила внимание, типа не остановился, через 15 минут уехала другой... Увидела из окна аварию и водителя с перевязанной головой, узнала его... А она бы с ребенком сидела бы, ребенок бы первый пострадал... Мне до сих пор плохо от этих мыслей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та сегодня все об этом гудят ... первая новость на работе... кто не заходит все говорят ...

жуть

 

читать такое всегда страшно ... волосы дыбом, а когда подобное происходит с близкими людьми - вообще жутко!

выздоравливайте ;)

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно..хоть эту новость вчера даже по Киевским новостям показали....но не нада делать из мухи слона, ладненько? :)

Никто не погиб, есть пострадавшие, но все же. Бытовуха. Такое каждый день случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве маршрутка не должна была пропустить трамвай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там равнозначный перекресток, трамвай был слева, но ему надо было уступить дорогу, видимо оба ехали на хорошей скорости.

Аксель, твоя реакция понятна, потому что твоих знакомых и родственников там не было, слава Богу... А когда такое происходит, то постоянно ловишь себя на том, что это сон и надо заставить себя проснуться. Теперь я это знаю не с чужих слов. Дай Бог, чтобы Вы этого никогда не почувствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не год, а пипец. У всех что-то случается. Сам так устаю, что даж писать лень:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×