Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Исскуственный Загар :)

Рекомендуемые сообщения

солярий, автозагар ... пришла весна, а коже не хватает живого блеска ....

делимся чем пользуемся и вредно ли это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕНАВИЖУ загорать, єта темка как раз для меня...Я розовокожий поросёнок...Всю жизнь прячусь от солнца. Но если попадаю на 5-10 мин - Гойко Митич в главной роли.Но, хочется быть золотистой, зимой людей дурю.После ванны или душа мажусь Давом,получется такой лёкий оттенок золотистый.А если что-то открытое надеваю, то сверху намазываюсь оттеночным бронзолем от Ланком, еффек классный,как будто только что с моря.Главное он смывается, не пачкается, еффект не как от автозагара, да и вредные они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится автозагар - цвет прям смуглый-смуглый .... но есть огромный минус - он забивается в ямки, где ростут волосы на коже и получаются эффект коричневых точек )))) надо драять мочалкой сильно ... но не смывается в течении недели ....

солярий тоже рульная штука ... никаких тебе полосочек от купальников....

хотя и от солнца и от солярия пользы мало, один вред ... кожа быстрее теряет влагу и старает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ванны или душа мажусь Давом,получется такой лёкий оттенок золотистый.А если что-то открытое надеваю, то сверху намазываюсь оттеночным бронзолем от Ланком, еффек классный,как будто только что с моря.Главное он смывается, не пачкается, еффект не как от автозагара, да и вредные они.

Analogichno. Molochko dlja tela ot Dove, Nivea ili Loreal. Takzhe ispolzuju spec. pudru s effectom bronzovogo zagara.

Kogda byla v Nikolaeve vse pokupalis i dumali chto u menja nastojashij zagar. :cheer: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу не пробовала автозагары :(

А чего грустно-то так?Ты думаешь это от хорошей жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен "поджарить" красивую девеушку в ночное время суток))) Загар обеспечен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего грустно-то так?Ты думаешь это от хорошей жизни :)

Да,нет просто стыдно что не знаю что это такое!

Как то не требовалось,мне что ли,правда надо будет скоро идти в солярий,так как на попе есть пара растяек,их надо изничтожить,у меня подруга была вся в растяжках,выждала пока они побелели в солярий сходила,уже год как этих растяжек не видно :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, целых две расстяжки...

Да их и так видно не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, целых две расстяжки...

Да их и так видно не будет :)

А я, если честно, вообще не понимаю, что такое растяжки. Это типа целлюлита что-то или как это выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, если честно, вообще не понимаю, что такое растяжки. Это типа целлюлита что-то или как это выглядит?

Правильно это называется стрии,такие полосочки на коже.Разрыв соединительной ткани на коже.В начале красного или розового цвета, это разрыв мелких сосудиков, потом белеет, но остаётся практичеки на всю оставшуюся жизнь. :( Иринкино пузико оставило свой след, кстати очень незначительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно это называется стрии,такие полосочки на коже.Разрыв соединительной ткани на коже.В начале красного или розового цвета, это разрыв мелких сосудиков, потом белеет, но остаётся практичеки на всю оставшуюся жизнь. :(

Понятно...Пессимистично звучит...А как этого избежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё от кожи зависит, от эластичности.Ну ты же пока не беременная?Забеременеешь - расскажу. А так, кожа может растянуться, если гормональный перепад, если внезапно поправилась(очень), много причин :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, видно, не пришло еще мое время с ними знакомиться.И желания особого нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загар - дело хорошее, но вот как по мне, так некоторых девушек красит и белая кожа... Знаете, такого мраморного оттенка... По старым представлениям это - признак аристократизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положительно отношусь к соляриям, автозагар не приветствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целюлит это совсем другое.

Растяжки это как шрамы,чё я тока не делала,даже крем купила почти за 100 баксов,но вот врачиха сказала что это как морщины от них не избавиться ни одним кремом,впринципе они маленькие и не заметны просто я знаю что они есть,и вот поэтому парюсь.Да,это от кожи заисит,и если девочку носишь так гормончики играют полюбому растяжки будут,говорят когда мальчики там ещё можно растяжек избежать-хотя это наверное поверье просто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамуля моя в молодости практику проходила в больнице и решила с подружкой подзагореть.5-10 мин.?А чего мелочиться...Она с подружкой все 30 мин.лежали...

Жадность фраера сгубила... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю кожа имела плачевный вид... ожоги...

 

надеюсь они хоть в горизонтальном положении провалялись полчаса .... а то выстоять на одном месте ТАКОЕ время ... я бы не смогла

 

 

а вообще если серьезно, то естественный солнечный загар тоже вреда приносит коже мама не горюй.... ведь от солнечного света тожа теряет влагу и тем самым быстро стареет, нужно еще кремами всякими для загара и от него пользоваться .... чтоб потом сметанком не намазывать ожоги и не спать стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю в каком положении они лежали...история умалчивает.

А солнца,мне хватает и того что через одежду попадает,не люблю я его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×