Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
viva

Однополая Любовь

Рекомендуемые сообщения

Как относимся? Часто считается, что геи- это вообще моральные уроды, а вот девушки би- оч даж неплохие...какает нелогичность...

ваше мнение...

 

 

 

 

(Не знаю была ли здесь эта тема искала, но не нашла...сорри если повторяюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ разница между би, и геем или лесбиянкой.

а геии это не уроды, просто ахтунги и все.

З.Ы. Но когда красятся, то уроды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было: _http://forum.dosug.mk.ua/index.php?showtopic=41

 

собственно мне паралельно на этот счет!

пусть что хотят, то и творят, вот только я против легализации этого .... как-то не особо прикольно наблюдать целующихся мужиков на Совке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно мне паралельно на этот счет!

пусть что хотят, то и творят, вот только я против легализации этого .... как-то не особо прикольно наблюдать целующихся мужиков на Совке ...

+1 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как по мне ну хочется то пускай, мнение своё то они не навязывают...но есть люди, которые готовы геев поубивать я их вовсе не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ разница между би, и геем или лесбиянкой.

а геии это не уроды, просто ахтунги и все.

З.Ы. Но когда красятся, то уроды :)

Када красятся, то трансвеститятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пускай говоришь???

ну-ну ... мне бы не хотелось, чтоб мои дети росли и видели на улицах этот бред и считали это нормальным!!!

и не хотелось бы, чтоб они тоже страдали такой бутотой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как относимся? Часто считается, что геи- это вообще моральные уроды, а вот девушки би- оч даж неплохие...какает нелогичность...

ваше мнение...

(Не знаю была ли здесь эта тема искала, но не нашла...сорри если повторяюсь)

глупости...я одинаково негативно отношусь и тем и к тем.... ф топку на кол и на костёр :) а потом в газенваген, разумеецо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не бутота, это по сути своей очень несчастные люди.Представь себе, что ты родилась женщиной, а внутри тебя сидит мужик, такой конкретный и всё время это второе Я рвётся, заявляет о себе.Так что этот каприз природы многим очень дорого обходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это понимаю ... НО давайте посмотрим на нашу эстраду - куда не плюнь - гомик, модельеры, стилисты - гомики ... блин ШО ЦЕ??? это что сейчас считается мордным???

некого полюбить даже.... одни пи....сы!!!

 

хотя с другой стороны мне они плохого ничего не сделали, последний кусок не отобрали.... так что пусть живут ,но не показывают так рьяно свое половое предпочтение!

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно все, главное без фанатизма, имхо. И в рамках УК:) да неприятно видеть целующихся мужчин. Но и женщины-лесби выглядят весьма непривлекательно. Мужико-бабы какие-то.

Главное, наверное, все-таки не обращать на них внимания и не способствовать раздуванию вопроса. Каждый живет как может и как хочет. Имхо, пошло выпячивать свою личную жизнь даже если ты нормальной ориентации, а уж если "этовот" то и вовсе не чем гордиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это понимаю ... НО давайте посмотрим на нашу эстраду - куда не плюнь - гомик, модельеры, стилисты - гомики ... блин ШО ЦЕ??? это что сейчас считается мордным???

некого полюбить даже.... одни пи....сы!!!

 

хотя с другой стороны мне они плохого ничего не сделали, последний кусок не отобрали.... так что пусть живут ,но не показывают так рьяно свое половое предпочтение!

Да это не модно,а по большей части просто привлечение внимания,зато про тебя говорят хоть и негативно.

Все тебя обсуждают,вот они и выдумывают всякие гей и т.д.что бы про них поговорили просто. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они тоже люди и тоже хотят как то проявлять свою любовь.Как насчёт парочек, которіе только что не трахаются на лавках, так уж невтерпёж?Или асексуалы, которых становится всё больше и больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да... бегающие дядьки с письками наружу.... это верх желаний ))))))) сидишь в парке и тут "опа, кто здесь??" выбегает из-за кустика ...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да... бегающие дядьки с письками наружу.... это верх желаний ))))))) сидишь в парке и тут "опа, кто здесь??" выбегает из-за кустика ...))))))

это наверно онанисты, ой нехорошие,плавали, знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научное название сиих персон - эксгибиционисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если у человека отклонения - не нам судить... У каждого свои тараканы в голове, все мы ненормальны в разной степени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про эксбиционистов,короче..

Иду я как то с работы,жара лето,звонит мне подружка,говорит типа они в лесу сидят и т.д.

Ну я естествено пивка взяла и к ним,сидим за столиком,лавочки друг на против друга,напротив меня Багирочка,чё то мы с ней болтаем,и вдруг она как заорёт,"Давай,давай наяривай быстрее"я не поняла кому это она?Вроде на меня смотрит,обернулась пипец,стоит парень без штанишек ну и затвор передёргивает,я ему такая "чё аппарат в холостую гоняешь?иди к нам пивка попьём"(я не думала что он подойдёт,обычно они побаиваються и убегают)так нет же одел штаны сел к нам на лавочку,парню 16 лет,ну мы естественно в рассыпную по лесу,ну честно скажу поржали хоть весело то как было,вот я думаю чё такими людьми движет то? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одиночество и неудовлетворённость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про эксбиционистов,короче..

Иду я как то с работы,жара лето,звонит мне подружка,говорит типа они в лесу сидят и т.д.

Ну я естествено пивка взяла и к ним,сидим за столиком,лавочки друг на против друга,напротив меня Багирочка,чё то мы с ней болтаем,и вдруг она как заорёт,"Давай,давай наяривай быстрее"я не поняла кому это она?Вроде на меня смотрит,обернулась пипец,стоит парень без штанишек ну и затвор передёргивает,я ему такая "чё аппарат в холостую гоняешь?иди к нам пивка попьём"(я не думала что он подойдёт,обычно они побаиваються и убегают)так нет же одел штаны сел к нам на лавочку,парню 16 лет,ну мы естественно в рассыпную по лесу,ну честно скажу поржали хоть весело то как было,вот я думаю чё такими людьми движет то? :rolleyes:

Ир, ты это уже где то рассказывала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))

Иринка ну ты и даешь ... сама пригласила парня, а потом в расыпную по лесу )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ты это уже где то рассказывала...

Ну может,это было то года два назад,можжет и рассказывала!Извиняйте что повторилась! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))

Иринка ну ты и даешь ... сама пригласила парня, а потом в расыпную по лесу )))))

Да,Иришь блин,я же рассчитывала то на другое!Я столько раз подобных людей приглашала к столу,так они убегали,а этот я не знаю вундеркинд,я его тока успела спросить и сколько тебе лет,он 16,смотрю девки то разбежались,ну и я за ними не оставаться же с ним,зато пробежались!Это фигня,у меня вот муж рассказывал тоже сидел с друзьями (там одни мужики были)шашлыки жарил и из кустов вышел мужик и говорит им типа ребят можно я вам кому нить минет сделаю,ну они там прифигели кароче тоже,и начал к ним подходить им было то по 20 лет,а мужику под 40,так вот даже ребята разбежались и выпивку и шашлыки побросали,ну потом правда пришли минут через 10 с твёрдым намерением дать ему по шее,но мужик уже исчез ,чё то правда там подобрал из одежды парней:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, таких историй море у каждого ...

самое интересное что у большинства этих чудиков семьи есть ... че им то в жизни не хватает???

да, странные и страшные болезни есть!!!!

не дай Бой, что-то в голове перемкнет и побегу тоже по паркам голышем.... не до смеха будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×