Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
viva

300 Спартанцев

Рекомендуемые сообщения

300 спартанцев

События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн. Режиссер картины Зак Снайдер («Рассвет мертвецов») оживил события графического романа Фрэнка Миллера («Город грехов»), сочетая невообразимый экшн с живописными пейзажами античности в этой удивительной древней легенде.

 

вчера посмотрела, оч понравился, сильный фильм, конечно тем, кто за реалистическое отображение Спарты, то наверно лучше не смотреть, мнение будет оч отрицательное. А как вам? Смотрели или будем смотреть иль нах надо? ваше мнение...

post-3697-1175076052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выхода этого фильма не мог терпеть всякие фильмы, типа "Троя" и иже с ним, думал следующий фильм - 300 спартанцев будет похож на них, но ничего подобного, с удовольствием посмотрел.

Мрачность, мрачность и ещё раз мрачность... И на фоне этого самоотверженность, героизм. Красота ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальное кино, скажу я вам!! Посмотрел недавно, пошёл погулял, вернулся и снова посмотрел. До того меня увлекло всё это.. Из исторических фильмов смотрел только "Александр". 300 спартанцев намного лучше! :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 спартанцев

События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн. Режиссер картины Зак Снайдер («Рассвет мертвецов») оживил события графического романа Фрэнка Миллера («Город грехов»), сочетая невообразимый экшн с живописными пейзажами античности в этой удивительной древней легенде.

 

вчера посмотрела, оч понравился, сильный фильм, конечно тем, кто за реалистическое отображение Спарты, то наверно лучше не смотреть, мнение будет оч отрицательное. А как вам? Смотрели или будем смотреть иль нах надо? ваше мнение...

Видел рекламу, впечетляет!!! Жду показа в кинотеатре, обязательно пойду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил фильмы про историю. Но "300 спартанцев" очень понравились. Отличный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах надо. Но глянуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный! Дома его смотреть не стоит, лутше в кинотеатре!!!

 

Видел рекламу, впечетляет!!! Жду показа в кинотеатре, обязательно пойду!!!

Дык он уже с 22 марта в Родине идет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень класный фильм. С удовольствием посмотрел и вам рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела и я.... как и говорила зарание, что мне не понравится!!! НЕ МОЁ!!!

кака!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убей себя :) деткоо, шо ты в искустве понимаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eek: что?????

да в рекламе бонжур больше искуССтве, чем в этом фильме...

какое искусство????

единственное чему можно поставить тройку - это спецэффекты!! ... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЛАЖА....

 

на чем сейчас построенны фильмы?? спецэффекты, секс (даааа.... жутко эротичные сцены) и полное отсутствие сюжетной линий!!!!

 

это мое фе и не спорь со мной, деткО!!!

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eek: что?????

да в рекламе бонжур больше искуССтве, чем в этом фильме...

какое искусство???? голые мужики ... ха... спортанцы.... да не были они никогда такими большими и накачанными .... слоны, носороги.... ха.... хрень!!! единственное чему можно поставить тройку - это спецэффекты!! ... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЛАЖА....

 

на чем сейчас построенны фильмы?? спецэффекты, секс (даааа.... жутко эротичные сцены) и полное отсутствие сюжетной линий!!!!

 

это мое фе и не спорь со мной, деткО!!!

А что скажешь, мужики плохие?

 

Реальное кино, скажу я вам!! Посмотрел недавно, пошёл погулял, вернулся и снова посмотрел. До того меня увлекло всё это.. Из исторических фильмов смотрел только "Александр". 300 спартанцев намного лучше! :good: :good:

"Александр", по-моему, один из самых нудных фильмов что я смотрела. Молодцы там только Анджелина Джоли и Джаред Лето, больше глядеть не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое искусство???? голые мужики ... ха... спортанцы.... да не были они никогда такими большими и накачанными

Эх,были как раз...в то время культ тела был обязателен, не то что сейчас...почитай историю Древней Греции.Но в одном согласна - фильм - фуфло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а еще они практиковали мужелофство перед боем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела!!! супер фильм!!!!! не хотела идти, но после просмотра ничуьт не жалею. просто супер, рекомендую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм супер!!! Захватывающее зрелище! Я после просмотра дня три отойти не могла! Когда из кинотеатра вышла вообще и звука произнести не могла! До сих пор под впечатлением! Будь я на месте одного из спартанцев, хи-хи, сама бы после таких речей в бой рванула бы! А графика! А мужчины! Мммм... С У П Е Р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а еще они практиковали мужелофство перед боем :)

Для храбрости:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино. Кому не понравилсо это фильм, пускай идет санту-барбару смотреть :D

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино. Кому не понравилсо это фильм, пускай идет санту-барбару смотреть :D

йад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты загнул конечно...Но и это не искусство,фи :mad:

Изменено пользователем Olka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eek: что?????

да в рекламе бонжур больше искуССтве, чем в этом фильме...

какое искусство????

единственное чему можно поставить тройку - это спецэффекты!! ... ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЛАЖА....

 

на чем сейчас построенны фильмы?? спецэффекты, секс (даааа.... жутко эротичные сцены) и полное отсутствие сюжетной линий!!!!

 

это мое фе и не спорь со мной, деткО!!!

исторические фильмы строятся на истории. Стержень этих фильмов и есть история, а спецэффекты созданы для лучшего отображения . Если бы нам показывали битвы как они были на самом деле, эти кадры были бы очень коротки.

А в рекламе Бонжур- такое искусство как забить гвоздь шляпой вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×