Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Gennadiy

Во что Николаеву обошелся ураган?

Рекомендуемые сообщения

В городе бушуют ветры со скоростью 25-30 м/с и пылевые бури. По состоянию на 24 марта можно привести следующие последствия стихии.

 

Читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабый ветерок был, но такой бы в гонку не помешал)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25-30 м/с - это 90-108км/час :eek:

если маршрутка будет ехать со скоростью 90км в час + сопротивление ветра 90-108км/час .... она что должна была стоять на месте?????

по крайней мере она должна сжигать в 2 раза больше бензина (хотя не в этом суть)....

что ж получается???? как-то многовато ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слабый ветерок был, но такой бы в гонку не помешал)))))))

слушай, я в пятницу и субботу такого натерпелась, что абсолютно не понимаю и не поддерживаю твоего сарказма. Тебе смешно а народ блин без тепла и света сидит, а некоторые и без жрачки, потому что электроплиты у них. Когда же блин мы начнем хоть немного понимать кого-то еще кроме себя самого, млин. Вот у тебя дома повылетали бы все стекла, я бы посмотрела на твой сарказм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня электроплита ... ГЫ ... в пятничку сидели на сухпайке ))))

даже чайку не попьешь :(

если бы все три выходные так ... то вообще можно чекнуться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, я в пятницу и субботу такого натерпелась, что абсолютно не понимаю и не поддерживаю твоего сарказма. Тебе смешно а народ блин без тепла и света сидит, а некоторые и без жрачки, потому что электроплиты у них. Когда же блин мы начнем хоть немного понимать кого-то еще кроме себя самого, млин. Вот у тебя дома повылетали бы все стекла, я бы посмотрела на твой сарказм!!!

Да какой сарказм? Нам еще повезло, что был только ветер. Стихийные бедствия бывают и гораздо хуже. Да, ветерок был што надо, сильный, спору нет. То что у людей вылетали рамы и стекла, так это было из-за того, что рамы были или старые(гнилые) или неправильный монтаж был. У меня во время бури у бабушки(ее в городе не было) тоже стекла повылетали(+ еще и окна были отрыты, вся квартира в тумане из пыли), надо будет вырезать и установить. Ну так что, терерь кричать типа "Ай какой ужас, какая погода была".

 

З.Ы. Это еще мелочи жизни, все могло быть и хуже, так что радуйтесь что все еще хорошо закончилась (правда не для всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой сарказм? Нам еще повезло, что был только ветер. Стихийные бедствия бывают и гораздо хуже. Да, ветерок был што надо, сильный, спору нет. То что у людей вылетали рамы и стекла, так это было из-за того, что рамы были или старые(гнилые) или неправильный монтаж был. У меня во время бури у бабушки(ее в городе не было) тоже стекла повылетали(+ еще и окна были отрыты, вся квартира в тумане из пыли), надо будет вырезать и установить. Ну так что, терерь кричать типа "Ай какой ужас, какая погода была".

 

З.Ы. Это еще мелочи жизни, все могло быть и хуже, так что радуйтесь что все еще хорошо закончилась (правда не для всех)

ну-ну старые, гнилые, а как насчет тополя в окошке, там пофигу, хоть металлопластиковые, тополь особо не разбирается :p Ужас не ужас, но приятного мало. в общем че с тобой сейчас говорить, поговорим когда и тебя заденет, сейчас не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня недалеко от окна упал тополь...он када падал, я чуть не всравсь от страха, такой треск был :) (на Водопроводной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем это вам тополя не угодили )))))

я имела ввиду деревья :p большие и тяжелые, легко раскачиваются и падают под сильным ветром, против остальных тополей ничего не имею ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже тополь ... правда не большая и не тяжелая.... падаю тихо, но подымась с громким благим матом )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну старые, гнилые, а как насчет тополя в окошке, там пофигу, хоть металлопластиковые, тополь особо не разбирается :p Ужас не ужас, но приятного мало. в общем че с тобой сейчас говорить, поговорим когда и тебя заденет, сейчас не поймешь

Ну раз так, тогда скажи, как меня могло задеть?

 

если б меня задело, то я бы уже пиво с ангелами пил, а не тут с вами общалсо

 

Деревья ломались и раньше, при менее сильных ветрах, и то что они были сломаны - это нормально при таком ветре

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз так, тогда скажи, как меня могло задеть?

причем тут ангелы? вот возьму тебя в сл раз с собой крышу ложить при таком ветре :p тогда и заденет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут ангелы? вот возьму тебя в сл раз с собой крышу ложить при таком ветре :p тогда и заденет!!!

если при таком ветре крышу ложить, то самому можно без крыши остаццо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если при таком ветре крышу ложить, то самому можно без крыши остаццо))))

а я ж тебе об чём, деточко!!! а выбора не было, прогнозировали сильный ливень, весь офис залило бы :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×