Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Феминизм

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к рьянному стремлению к равноправию???

Я за равноправие, но лишь бы не перегибать палку.... к феминисткам отношусь позитивно, кроме случаев когда феминизм превращается в "мужененависть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу феминисток, мерзкие тётки, но я за равноправие между полами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предпочитаю с любимым мужчиной быть слабой и беззащитной, с сотрудниками (мужчинами)- сильной, самоуверенной, категоричной, критичной. К феминисткам равнодушна. но сама ею быть не хочу, потому как в душе цветёт одуванчеГ :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

феменисток ф топку))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феминизм не одобряю, он мужиков расслабляет.Можете себе представить, как полюса сдвигаются?Среднестатистическая женщина стремится к образованию,карьере, независимости во всех смыслах, а мужчина сначала обалдело наблюдает, а потом делает вывод "Ну вперед, дорогая..." и садится ей на шею.Есть у меня несколько семей таких знакомых.

Ну, несмотря на все вышесказанное, я все равно за самостоятельность, при этом только к мужику специфический подход нужен: хочешь быть рядом - будь достоин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ф топку их )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ф топку их )))

Вопрос:сколько нужно движений, чтобы засунуть феминисток ф топку?

Ответ:3:

1.Открыть топку

2.Засунуть феминисток

3.Закрыть топку.

Неправильно.

 

Правильный ответ:4:

1.Открыть топку

2.Вынуть останки эмокидов

3.Засунуть феминисток

4.Закрыть топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:сколько нужно движений, чтобы засунуть феминисток ф топку?

Ответ:3:

1.Открыть топку

2.Засунуть феминисток

3.Закрыть топку.

Неправильно.

 

Правильный ответ:4:

1.Открыть топку

2.Вынуть останки эмокидов

3.Засунуть феминисток

4.Закрыть топку.

топка уже переполнена, оставьте её в покое :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан и Барбара Пиз. Замечательные авторы, написали несколько интересных книг. Среди них книга про взаимоотношения между полами. Выводы основаны на исследованиях мозга, мужского и женского.

В этой книжке, в самом начале говорится о том, что права у всех должны быть одинаковые, но способности у нас разные. Никто не хуже и не лучше, мы просто разные. Очень. И не стоит устраивать по этому поводу кипиш, феминизм (основанный на личных обидах и комплексах) и прочее. Если женщины лучше справляются с воспитанием детей и более успешны в той работе, которая требует постоянного общения -- так пусть ею и занимаются. А если мужчины лучше управляют транспортом и имеют лучшее абстрактное мышление -- так пусть делают это! И никто ни на кого не в обиде...

 

А феминисток и прочих -- ф топку, как антисоциальный элемент, разлагающий общество и диктующий ему неверные ориентиры.

 

Мы построим новые топки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть женщина-лидер, а есть домохозяйка ... у каждого свое место в жизни!

отбор на работу - берем мужчину, т.к. он не идет в декрет!!!

справедливо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:сколько нужно движений, чтобы засунуть феминисток ф топку?

Ответ:3:

1.Открыть топку

2.Засунуть феминисток

3.Закрыть топку.

Неправильно.

 

Правильный ответ:4:

1.Открыть топку

2.Вынуть останки эмокидов

3.Засунуть феминисток

4.Закрыть топку.

ТРУ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
равноправие наступит, когда женщины потеряют монополию на роды ,или не наступит никогда!!! Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть женщина-лидер, а есть домохозяйка ... у каждого свое место в жизни!

отбор на работу - берем мужчину, т.к. он не идет в декрет!!!

справедливо???

я более чем уверена, что та же женщина-лидер,что не всегда показатель её состоятельности в личном плане, не хотела бі себя самореализовать в личной жизни.Корни феминизма закопані гораздо глубже.Просто есть женщині, которіе смирились, как постфактум, а есть те, которіе свои личніе обиді и неприязнь віносят в мир, как грязное белье и навязівают свою точку зрения другим, у которіх біть не всё так и плохо, как кажется.Та же домохозяйка, я думаю, не мечтала с пелёнок, что будет тащить на себе всю семью,мужа -алкаша,в лучшем случае - дом полная чаша. Очень часто женщина-лидер и становится лидером из-за того, что неумеренніе амбиции просто разрушают семью, из-за неумения найти консенсус в отношениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно люблю мужчин, НО если бы .... за каждый отказ сделать куннилингус у мужчины начинались бы болезненные месячные :cheer: :cheer: :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно люблю мужчин, НО если бы .... за каждый отказ сделать куннилингус у мужчины начинались бы болезненные месячные :cheer: :cheer: :cheer:

HowLovely, да если бы у них хоть раз они начались :eek_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть женщина-лидер, а есть домохозяйка ... у каждого свое место в жизни!

Истину глаголешь.Просто есть женщины. которые действительно кроме как на домашнюю работу и самовоспроизводство ни на что не годятся (некоторые даже и на секс:)).А если есть амбиции, возможности и цель - так и карты в руки...

 

HowLovely, да если бы у них хоть раз они начались :eek_yello:

:eek_yello: :eek_yello: :eek_yello:

Ну, для нас прокладки есть и тампоны, а им что делать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истину глаголешь.Просто есть женщины. которые действительно кроме как на домашнюю работу и самовоспроизводство ни на что не годятся (некоторые даже и на секс:)).А если есть амбиции, возможности и цель - так и карты в руки...

:eek_yello: :eek_yello: :eek_yello:

Ну, для нас прокладки есть и тампоны, а им что делать?..

памперсы

или мешочки...

наука бы что-то придумала .... :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто есть женщины. которые действительно кроме как на домашнюю работу и самовоспроизводство ни на что не годятся

 

Я не согласна.Никто не рождается готовой к употребелению "женщиной". Никто при рождении не умеет заниматься любовью.И женщина-клуша, просто результат неправильного воспитания или полного его отсутствия,в том числе и сексуального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имею в виду, что они от рождения такие, тут и воспитание, и принципы, и система ценностей, и воля как умение бороться с собственными недостатками, чаще всего, ленью. Видишь такую и хочется спросить: как докатилась до жизни такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

памперсы :)

или мешочки...

наука бы что-то придумала .... :censored:

Это смотря из какого места будут выделения.В задний проход - тампакс, заодно что бы попробовали радости онального секса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имею в виду, что они от рождения такие, тут и воспитание, и принципы, и система ценностей, и воля как умение бороться с собственными недостатками, чаще всего, ленью. Видишь такую и хочется спросить: как докатилась до жизни такой?

приведу простой пример.Моя прабабка(Николаев)была замужем и родила 7 детей.Из них выжило 5.Трое дожили до зрелого возраста.При всём этом она не была клушей-домоседкой.То есть, она успевала заниматься домашним хозяйством,замечательно шила, вышивала, вязала, пела.Её внутренние приоритеты были как бы не только в семье.Она была головой и лидером в соей семье, муж к ней прислушивался и ни одна проблема не проходила мимо неё.Единственное, о чём она всю жизнь жалела, что не получила образования.И до конца своей жизни я бы её клушей не назвала, очень деятельная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря из какого места будут выделения.В задний проход - тампакс, заодно что бы попробовали радости онального секса :)

))))))

аццкий отжиг

ну тогда может еще и боль в груди перед месячными .... и в этот момент покусать соски ....

ноги побрить, грудь, пузо....

 

муж удивляется КАК МОЖНО СЕБЯ ТАК МУЧИТЬ И ЩИПАТЬ БРОВИ??? как-то попробовал выщипнуть одну волосину - полвечера ныл..... БОЛЬНО ЕМУ :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×