Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Киса

Как понравиться парню?...

Рекомендуемые сообщения

Расскажите мне все секреты соблазнения или привлечения к себе парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос,помоему это как то само собой выходит,секретов то и нет никаких,просто будь сама собой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный вопрос,помоему это как то само собой выходит,секретов то и нет никаких,просто будь сама собой ;)

Ирочка, помоги мне привлечь парня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МММ... Насколько я могу судить из своего опыта, когда девушка хорошая, парни сами привлекаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МММ... Насколько я могу судить из своего опыта, когда девушка хорошая, парни сами привлекаются...

во-во

Киса, детсад на прогулке!!! Флирт - это искусство, для овладения которым нужно не лишь смазливая мордашка, но и достаток сообразительности и смекалки

Некие жизненные уроки психологии ... чтоб найти подход к человеку, нужно елементарное внимание и желание понять человека... но этому никто не научит, с таким даром нужно родиться ;)

 

ЗЫ. побежала создавать тему "как научиться отбивать охоту у парней от своей персоны" ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если "искорка проскочила" то и опыта не нужно, флирт сам собой получаеццо, а если нет "искорки" то нах.. тебе этот флирт (или этот парень) нужен-то?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, помоги мне привлечь парня...

Как? :eek:

Ну элементарно,чем парень увлекаеться,расскажи скока ему лет,в каких вы отношениях сейчас,а так прости и не знаю чего ответить-надо хотя бы что то знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите мне все секреты соблазнения или привлечения к себе парня.

А он хоть стоит того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если "искорка проскочила" то и опыта не нужно, флирт сам собой получаеццо, а если нет "искорки" то нах.. тебе этот флирт (или этот парень) нужен-то?)))))

для меня флирт - это часть жизни и манера общения ... даже не знаю почему ...

но флирт - это далеко не всегда намек на постель и возможность каких-либо отношений

для меня это просто приятное общение в 99% случаев

ведь флирт - это и улыбка, и искорки в глазах, и прикосновение к руке ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня флирт - это часть жизни и манера общения ... даже не знаю почему ...  

но флирт - это далеко не всегда намек на постель и возможность каких-либо отношений  

для меня это просто приятное общение в 99% случаев

ведь флирт - это и улыбка, и искорки в глазах, и прикосновение к руке ....

тактильные прикосновения - это уже не флирт, это уже что-то большее.А флирт - это именно игра издалека, без намёка на интим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тактильные прикосновения - это уже не флирт, это уже что-то большее.А флирт - это именно игра издалека, без намёка на интим.

да если бы каждая девченка, к парню которой я прикосалась (по твоим словам с намеком на что-то большее), вырвала бы по одному волоску, то мои подруги были бы счастливыми

женское счастье - лысые подруги :D

 

вот к примеру: когда идем с сотрудниками на обед, могу взять под руки или за руку начальника или какого-то сотрудника.... ТО я им на что-то намекаю??? даю повод??? :eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Почему-то большинство представителей прекрасного пола воспринимают все наоборот... Особенно наши "молодые да ранние"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да если бы каждая девченка, к парню которой я прикосалась (по твоим словам с намеком на что-то большее), вырвала бы по одному волоску, то мои подруги были бы счастливыми

женское счастье - лысые подруги  :D  

 

вот к примеру: когда идем с сотрудниками на обед, могу взять под руки или за руку начальника или какого-то сотрудника.... ТО я им на что-то намекаю??? даю повод???  :eek:  :eek:  :eek:

Не понимай всё буквально.Главное не то что ты прикасаешься, а как ты прикасаешься, и как ты при этом на человека смотришь: преданным собачьим взглядом или через приопущенные ресницы. А отношения с сотрудниками вообще не дают никакого повода для размышлений,разве что ты захочешь дать повод, это только от тебя зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня флирт - это часть жизни и манера общения ... даже не знаю почему ...  

но флирт - это далеко не всегда намек на постель и возможность каких-либо отношений  

а постель то здесь причем :eek: , это в конкретном данном случае имела в виду, она же хочет привлечь конкретного парня вот я именно этот случай и имела в виду, а если бы я флиртовала только с теми с кем хочу переспать... хм. Флиртую я с теми кто мне нравится, приятен как человек, ну и как мужчина конечно-же, а вот когда интересен как любовник - тогда это уже совсем другой флирт ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на мордашку симпатичная и душа нежная а парня нету... Флирт мне не помогает или может я не умею флиртовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наехали мне тут на деффачку. Киса, ты там эта, не слушай их, а слушай дядю фаллаута)) гыг...

Расскажите мне все секреты соблазнения или привлечения к себе парня.

фстречаем по одежке, провожаем по уму. 1-внешний вид, шоб при взгляде на февушку про себя ты сказал, а я б её...............

2-если кроме слова привет, ты не сможешь больше ничо сказать, то апщаццо с тобой будет не очень интересно, так что тут уже сама думай)))))))))

 

Ну тогда раскажите секреты флирта.

флирт - это блин вещ сложная, и не фсигда исчо палучицца, так што соблазн лутше))))

Ирочка, помоги мне привлечь парня...

Да, Ирочка, не скучай, приезжай в Николаев, будем с тобой парня искать))))

Я на мордашку симпатичная и душа нежная а парня нету... Флирт мне не помогает или может я не умею флиртовать?

превосходно, значит откроем кружок обучения флирту на форуме)))))

 

З.Ы. эх, пайду я исчо выпью пиффка))). О!!!!, еще один способ мальчика охмурить - сказать "Ну што кросачег, па пеффку" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флирт - это когда девушка не знает, чего хочет, но всеми средствами этого добивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наехали мне тут на деффачку. Киса, ты там эта, не слушай их, а слушай дядю фаллаута)) гыг...

 

фстречаем по одежке, провожаем по уму. 1-внешний вид, шоб при взгляде на февушку про себя ты сказал, а я б её...............

2-если кроме слова привет, ты не сможешь больше ничо сказать, то апщаццо с тобой будет не очень интересно, так что тут уже сама думай)))))))))

 

 

флирт - это блин вещ сложная, и не фсигда исчо палучицца, так што соблазн лутше))))

 

Да, Ирочка, не скучай, приезжай в Николаев, будем с тобой парня искать))))

 

превосходно, значит откроем кружок обучения флирту на форуме)))))

 

З.Ы. эх, пайду я исчо выпью пиффка))). О!!!!, еще один способ мальчика охмурить - сказать "Ну што кросачег, па пеффку" :D

"Ну што кросачег, па пеффку" - cказала Дюймовочка Кроту и громко срыгнула :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче всего завлеч програмиста.

пивом, сигаретами, печеньем и интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм... Не обобщай... Меня таким не проймеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тебе еще ко всему сверху воздушный хоккей накинуть.

ШутьКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГГ... Оценил... Кстати, а хоккей - это мысль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женское счастье - лысые подруги  :D  

:D :D :D

Бьюсь в истерике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×